Свежие темы форума
Как возник ваш ник? [истории возникновения ваших ников] в 10:14
Тема для киноманов! (Обсуждение фильмов, сериалов и др.) в 10:13
Что слушаешь ты? Какая ваша любимая групп/песня/стиль музыки в 10:13
Флудер телефонов -1 в 09:41
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 07:13
Генератор прямых ссылок в 20:27
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 15:04
Нужна курсовая работа по менеджменту в 17:32
Продажа банковских карт РФ, Укр в 14:01
Ключ для Morphvox Pro в 20:44
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6611
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1953
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выхо...
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выхо...
Сегодня я расскажу как сидя за компом пофармить в Pokemon go. Получаем опыт и покемонов в Pokemon go не выходя
Как сделать псевдоним или отчество Вконтакте?
Как сделать псевдоним или отчество Вконтакте?
В данной статья мы Вам расскажем о том, как сделать псевдоним или отчество вконтакте. Все мы помним, что в 201
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - качаем оп...
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - качаем оп...
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - это возможно при помощи бота. Сегодня я вас научу пользоваться ботом.
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Как возник ваш ник? [истории возникновения ваших ников]

Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Флудилка [О разном] » Как возник ваш ник? [истории возникновения ваших ников]
Как возник ваш ник? [истории возникновения ваших ников]
HARD
Автор темы
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:39 | Сообщение # 1
Я за все проведенное время в интернете повидал тысячи интересных ников.
Давайте вы все расскажите, как был создан ваш ник? Думаю это будет очень интересно smile

У вас было несколько ников? - рассказывайте обо всех. Будет интересно!

Один из написавших свою историю получит VIP на месяц! - Победитель будет выбираться рандомно.


ИСТОРИЯ МОЕГО НИКА:



Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).


Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Zappat
Дата: Понедельник, 21.12.2015, 07:23 | Сообщение # 61
Помылся в душе, пришло в голову спонтанно.
 
MacWeak
Дата: Понедельник, 25.01.2016, 21:57 | Сообщение # 62
Решил придумать что то своё. Ник в переводе - большая неделя. Тоесть, за неделю делую большую работу)
 
Siel-sama
Дата: Четверг, 04.02.2016, 21:21 | Сообщение # 63
фанат аниме вот и назвался так=)
 
ROXy_10
Дата: Среда, 17.02.2016, 01:47 | Сообщение # 64
когда то была кофта с такой надписью)
 
kostiaaka1
Дата: Среда, 17.02.2016, 20:08 | Сообщение # 65
Мой ник существует около 5-6 лет. Началось все с NFS, играл у соседа надо было создать профиль и хотел я написать "Костя", а не тут то было писать надо было на англ. языке. Я т.к. был мелкий и не знал языка написал "kosyak". Сосед посмотрел на мой корявый транслит и засмеялся(в общем звучало это как "косяк") Далее я поменял его на "kostia"(повторюсь английский знал плохо!) Так и оставил его на годик\два. У меня уже появился свой ПК и одноклассник установил мне Minecraft(На сколько помню версия была бета 1,4) Ну я сразу же построил пещеру, далее дом на дереве, а потом достроился до предела неба, всем друзьям очень понравилась моя идея и они начали плагиатить мою идею . И вот как-то решил я поискать алмазы(не помню на какой версии уже играл) закопался до "кореной породы" копаю коридорчик и вдруг меня засыпает гравием, я естественно испугался вышел. Захожу, быстро копаю дальше ставлю факел смотрю везде камень(я тогда не знал что гравий осыпается) начинаю копать нету моей лесенки, нету коридорчика. В общем все утеряно!(Не догадался копать вверх). Майн обновился и появились сервера, ну мы с друзьями начали играть на сервере моего друга(Сами создавали через хамачи) Я начал строить такой же дом как у меня был в одиночной, но тот, кто создавал сервер сказал что-то вроде этого: "Никто не будет строить свои дома на деревьях кроме меня" Ну я ослушался, он меня забанил и "не знал" как разбанить. Тогда я модифицировал свой ник, а точнее добавил свои инициалы (А. К. А.) и ник стал выглядить так: "kostiaaka", далее последовал еще один бан добавилась единичка и ник перешел в последнюю форму : "kostiaaka1"
Этим ником я пользуюсь и по сей день, так же иногда использую 2 ник "Konstantin101"(созвучно звучит просто )

Ники steam: Mr.Salmon, Dog, Сын_Собаки
 
podliza
Дата: Понедельник, 29.02.2016, 14:17 | Сообщение # 66
В компьютерном клубе в 98-ом, первый раз пришел, посмотрел какие у всех скучные ники, решил придумать с двойным значением wacko
 
PlaYeR
Дата: Суббота, 05.03.2016, 02:02 | Сообщение # 67
Любимая цифра + имя
 
amber94
Дата: Суббота, 26.03.2016, 17:33 | Сообщение # 68
Все мои ники были названиями любимых песен(sAINT, mOBSCENE, Sweet Amber) и последний  ник уже использую года 3, иной раз сокращаю до amber
 
Kocta
Дата: Четверг, 31.03.2016, 20:36 | Сообщение # 69
просто от моего имени
 
Lepenraud
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:12 | Сообщение # 70
Есть такой интересный фильм, называется - Клошар.Я его смотрел по ТВ лет так в 12-13. В главной роли там Сэмиюль Л Джексон, он играет душевнобольного музыканта. Ему кажется, что за ним следит некий Лэрэнроуб. Мне понравилось звучание этого имени и я его записал на куске от газеты. Прошло некоторое время и мне понадобился этот ник, но я потерял газету, и решил восстановить ник по памяти. Так и получился Лепенрауд -_- .
 
wwzzezzww
Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:18 | Сообщение # 71
Возник путем ввода рандомных букв,спасибо за внимание.
 
Xabib2302
Дата: Четверг, 19.05.2016, 11:12 | Сообщение # 72
Мой ник от моей фамилии и от даты рождения
 
hawkd7
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:22 | Сообщение # 73
По словарю нашел
 
Nicolette
Дата: Пятница, 26.08.2016, 03:39 | Сообщение # 74
Имя очень похожее на моё реальное, но его легче регать. Вот и пихаю всюду:D
 
chrap
Дата: Пятница, 26.08.2016, 16:51 | Сообщение # 75
Фамилия у меня Храпач, в школе учил немецкий там х пишется ch вот и получилось chrap очень быстро написать,и редко встречается,по крайней мере при регистрации на сайтах проходит на ура,если и пишет на каком нибудь что этот ник уже есть, то выясняется что это тоже я но регистрировался только очень давно, что уже успел про этот сайт позабыть
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Флудилка [О разном] » Как возник ваш ник? [истории возникновения ваших ников]
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться