Свежие темы форума
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Стикеры "Pepsi" в 13:16
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 06:39
Промо-акции: различные полезные программы в 22:25
Здесь вы можете скачать бесплатно программы в 22:23
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 18:02
Успей забрать свои токены (монеты) в 02:28
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 02:28
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) в 02:26
Как возник ваш ник? [истории возникновения ваших ников] в 10:14
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6617
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1959
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Наверное многих интересует такой вопрос, как узнать что вас взломали во Вконтакте? Ведь никто от этого не заст
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Наверняка путешествую по ютубу, Вы хоть раз хотели узнать название песни, которая играла в каком-либо видео. В
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выхо...
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выхо...
Сегодня я расскажу как сидя за компом пофармить в Pokemon go. Получаем опыт и покемонов в Pokemon go не выходя
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Как возник ваш ник? [истории возникновения ваших ников]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Флудилка [О разном] » Как возник ваш ник? [истории возникновения ваших ников]
Как возник ваш ник? [истории возникновения ваших ников]
HARD
Автор темы
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:39 | Сообщение # 1
Я за все проведенное время в интернете повидал тысячи интересных ников.
Давайте вы все расскажите, как был создан ваш ник? Думаю это будет очень интересно smile

У вас было несколько ников? - рассказывайте обо всех. Будет интересно!

Один из написавших свою историю получит VIP на месяц! - Победитель будет выбираться рандомно.


ИСТОРИЯ МОЕГО НИКА:



Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).


Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Oellekon
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:41 | Сообщение # 2
5 лет назад зарегался в онлайн игре в вк,выпал рандомом данный ник,теперь я с ним везде играю и регаюсь,слава нику
 
{PonyBA}Rainbow_Dash
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:44 | Сообщение # 3
Ну я просто пошел по теме брони и таким образом добрался до своего ника biggrin А по началу я был просто Treyser Так как мне нравился так сказать паркур ну а после этого я посмотрел первую серию поняшек и тут понеслось в скоре поменяю свой ник еще раз так как этот ник я делал нубом и не так немножко написал.
 
HARD_RESET
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:46 | Сообщение # 4
В 1 из роликав +100500 услышал,с тех пор он всегда со мной)(chita)приписка 199853 (так как обчно ник chita занят
Dazzle -любимый персонаж доты,люблю помогать людям!(в доте он support)
 
RockSmasher
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:02 | Сообщение # 5
Usermrsmith - Мой прошлый ник. Mrsmith - услышал где-то, вот и стал его везде использовать biggrin . RockSmasher - Хотел поменять себе ник, но не мог никак придумать. Хард кинул мне сайт, создал рандомом и тыкнул в первый попавшийся.  smile
 
Nardos
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 00:00 | Сообщение # 6
Мой ник Nardo но иногда занят и поэтому приходится писать Nardos, история моего ника не так уж стара ему года 4, а вообще он возник от названия машины Wolksvagen  Nardo    Играл в одну онлайн игру Heat Online и эта машина считалась там самой элитной. Но ник себе я выбрал не из-за этого просто понравилось произношение. Вроде простой ник а при каждой регистрации шанс на то что ник свободен достигает 95%. Только вот понять не смог почему на ФП не получилось. Скорее всего я регистрировался ранее и забыл об этом! Не судите строго! Плохо получается писать такого рода статьи!
Прикрепления: 6061337.jpeg (222.8 Kb)
 
martin
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 00:14 | Сообщение # 7
А у меня ещё у деда был такой ник, он его рандомно пикнул в 70-х, потом этот ник был у бати, теперь у меня! С поколения в поколение!
 
server
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 00:21 | Сообщение # 8
да мой ник server ` Серве́р — с персидского имя переводиться как глава, предводитель, президент.!
 
Greshnick
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 01:02 | Сообщение # 9
Ну а мой ник Greshnick, взял я его года 4 назад. Смотрел какой то фильм, там вроде на планете какой-то люди с монстрами бились, и там мужик один был который когда грешил себе на руке глубокий, глубокий шрам оставлял. Мне он показался брутальным, после я взял этот ник. Щас же я Mr_Shift, почему сам не знаю...
 
KADOKAWA
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 09:23 | Сообщение # 10
Ну...Все довольно просто. Лет с 9-ти начал усердно смотреть аниме, я и до этого смотрел, но только Naruto и Shaman King. После, я перешел на другие аниме, всякие разные какие только были, и везде, точнее во многих, встречалась компания которая создавала аниме, и эта компания была "KADOKAWA". Все мои любимые аниме-сериалы связанный с этот компанией, поэтому в знак уважения я взял их название. Вот так вот ^w^ .

P.S Ну очень люблю их ^w^
 
dasdas
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 11:20 | Сообщение # 11
Началось это всё когда я просмотрел рекламу немецкого пива вас ис дас,или ну я точно не помню всегда вспоминал,когда решил зарегаться на сайте free pass сначала подумал Wasisdas потом wasdas и уж придумал dasdas,вот и всё.
 
Baryzz
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 12:49 | Сообщение # 12
Мне трудно вспомнить свой самый первый ник, так как было это очень давно, а за свою жизнь я сменил их больше чем 4 раза, но из тех что помню первым ником был Hack, не знаю почему но мне казался этот ник крутым, позже я увидел у одного кодера приставку Wolf к главному нику, и мне тоже захотелось приставить к нику какое имя животного, вот считал что это прикольно, и таким образом ник перерос в HackPanda.
Следующим ником стал Barni, это сочетание первых трех букв моей фамилии, и первых двух моего имени, так меня называют даже в жизни, откуда взялся Baryzz? очень просто, при разговоре в конфе с друзьями, мой ник всячески пытались сократить, чаще всего получалось Барь, по сути ник должен был измениться на Bary, но он не имеет уникальности, и почти всегда занят, Baryzz моя собственная модификация. Так вот и живу.
 
DragonX
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 22:15 | Сообщение # 13
За всю мою прожитую жизнь, я насчитал 4 особых никнеймов) которые я использую в определенных играх. 
Первый мой ник был Lex (Лекс) (2002 по 2008 гг), честно говоря не помню как я додумался вообще до него, но ходят слухи biggrin что мне придумали ник мои друзья, когда я только начинал знакомиться с каесочкой 1.6 В то время я постоянно шлялся в компьютерный клуб и пропадал в нем на 6 - 8 часов. По выходным в "КБ"(комп.клуб) проходили чемпионаты, естественно участвовать могли только лица достигшие 18 лет и имеющие свою гарнитуру и официальную команду. Друган мне рассказывал как  я смотрел за игрой одного игрока и ник его был Leks... а дальше не помню))) 

Второй мой ник был DragonX (2009 - по сей день) этот ник на удивление пришел ко мне в голову спонтанно, играя на сервер зомби моде игры call of duty 4 MW , я заметил одного игрока под ником "RazgoN", который с легкостью преодолевал препятствия используя технику "баунс" "Bounce Jumps"  отлетал от текстур которые находились под определенным углом, меня естественно это заинтересовало, я тоже хотел научиться такому трюку, и стал бороздить youtube biggrin Ну и спустя какое то время я научился делать "баунс" и с этим велики достижением biggrin мне захотелось придумать себе ник, и каким то чудом на думалось "DragonX" ну как то так ... хотя я смутно помню эти времена biggrin

Идем дальше следующий ник мой AvizO (2011 - по сей день), этот ник я позаимствовал)))) из игры darkorbit. Одним донатерским днем я увидел в TOP-10 игрока под ником "avizo" этот игрок считался самым ахиренным пилотом и имел все самые последние новинки из игры, иначе говоря самый сильный игрок, у него был свой клан [SGA]Star Gate Atlantis в нем состояли все асы достигшие 18 уровня игры)) но суть в том что все пытались его слить)) но никому еще не удавалось, пока я в итоге его по СЛУЧАЙНОСТИ не слил)) . Вообщем история была такая: летел я по PvP карте (зона с повышенным риском опасности) это значит если по тебе кто нибудь стрельнут то уже улететь точнее использовать звездные ворота для телепорта не получится, должны были биться до конца) ну дык вот, случайно летев через PvP карту я заметил на мини карте точку двигающуюся в моем направлении, а за ней еще 10 точек, все они были мои враги (по корпорации) а точку которую они хотели уничтожить это был непосредственно игрок под ником "avizo", он летел ко мне, дабы я помог ему расправиться с не приятелями. Из за моих косых дрожащих рук, я случайно взял его в лог и начал долбить по нему, самыми последними (мощными) снарядами что существовали в игре , а потом подтянулись еще, его соклановцы и начался переполох, начало все взрываться и лагать как в жопе негра, В итоге моя цель пропала, когда все враги были слиты а его соклановцев осталось 3 - 4 корабля, мы благополучно улетели в безопасную зону. И когда я вошел посмотреть статистику, я заметил что слил своего союзника "avizo", через не которое время прибывая в шоке, я зашел в ТС3 чтобы объясниться, так как меня ждал большой пиздюлей от моего руководителя клана [AD™], где меня уже ожидали толпа [SGA]и [AD™] на канале "PvP-1" ну и я как овечка получил хороших пиздюлей и кучу унижений... дальше я не хочу рассказывать мне лень biggrin После этого случая я начал использовать этот ник :3 

Следующая моя головная боль это ник [F]eRzb'(2013-по сей день), это ник читера, который играл на сервере cs1.6 "Beta-house" около 3 - 4 месяцев при этом администрация не подозревала его в использовании запрещенных ПО. Но как то раз играя ночью я связался по скайпу с администратором сервера и попросил для профилактики забанить его)). Ему дали бан, и сослали его в группу VK , для предъявлении demo и скриншота. Тут то он и попался)) demo ни чего не выявило, но вот скриншот оказался полезным, мы заметили мелкие белые точки в разных частях картинки, я решил погуглить и выяснилось что это чудо использовало "wall hack" ну и после этого его ни кто не видел biggrin удалился он из ВК и на сервере не появлялся biggrin А я гордо раскусив петушка благополучно своровал у него ник)) ибо нехер читерить!
 
DragonX
Дата: Понедельник, 28.07.2014, 23:48 | Сообщение # 14
P.s ник DragonX, придумай мной! в 2009 году. На тот момент я НЕ знал что существует человек с там же ником который пилит сборки по майнкрафт! 
Я о нем узнал не давно в начале 2013 года! Это чисто случайное совпадение! Не надо поливать меня говном) мол украл) из-за популярности и репутации. Спасибо :3

Люди, ребята, пацаны, мужики, мужчины! ну же пишите ваши истории, очень приятно почитать ваши письмена/летопись! жуть как распирает)
 
1up
Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:39 | Сообщение # 15
В виртуальном мире, где присутствует система, сети интернет, есть такое обыкновенное понятие как "загрузка".. загрузка памяти, загрузка файла - неважно.. просто загрузка) 
первоначально была мысль о нике "upload"(загрузка). потом пришла в голову такая мысль, что бы мы не включали, всегда идет загрузка чего-то.. решил поставить так "1upload", далее захотелось сократить его, и получилось вот так "1up"
собственно всё)
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Флудилка [О разном] » Как возник ваш ник? [истории возникновения ваших ников]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться