Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 09:47
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 06:33
Промо-акции: различные полезные программы в 01:10
Способы заработка на своем сайте в 01:05
Ключи для ESET, Kaspersky, Avast, Dr.Web, Avira [от 27 мая] в 01:00
Стим халява 48 игр на 48 часов в 20:38
20 ключей steam на халяву, берите, кто успеет:D в 20:38
Стим ключ Unforgiving Trials: The Darkest Crusade в 20:38
Ключ Axis Game Factory's AGFPRO Zombie FPS Player "DLC" в 20:38
Contract With The Devil бесплатно в 20:38
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7008
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6556
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1904
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как активировать Windows 7, 8, 10 в 2016 году?
Как активировать Windows 7, 8, 10 в 2016 году?
В данной статье мы вам расскажем о том, как бесплатно произвести активацию Windows версий 7, 8, 10. В статье в
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выхо...
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выхо...
Сегодня я расскажу как сидя за компом пофармить в Pokemon go. Получаем опыт и покемонов в Pokemon go не выходя
[Почтовая халява] Бесплатные обложка для паспорта ...
[Почтовая халява] Бесплатные обложка для паспорта ...
Aviasales раздаёт на халяву вещи, которые можно взять бесплатно на Ebay! Обложка для паспорта или очки от солн
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Что такое FREE-PASS? Зачем вам активничать и делать раздачи?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Административный раздел » Обновления сайта (Новости, наборы персонала, инструкции, опросы, услуги) » FAQ форума. » Что такое FREE-PASS? Зачем вам активничать и делать раздачи? (Мы вам расскажем всю суть нашего проекта в данной теме :))
Что такое FREE-PASS? Зачем вам активничать и делать раздачи?
HARD
Автор темы
Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 20:25 | Сообщение # 1


Что такое FREE-PASS.Ru и для чего нужен данный портал?

FREE-PASS.Ru - Это целый портал, посвященный халяве, который был создан в 2013 году. За это время на нашем портале было роздано различной халявы, бесплатностей на сумму свыше 25000$ [ А скорее всего и больше =) ], было создано более 10000 тем на форуме и зарегистрировано более 100000 постоянных пользователей.

У нас вы сможете найти множество интересной халявы, такой как: интересные и полезные способы, платные игры бесплатно, ключи для игр, windows и других программ, полезные вещи, которые вам вышлют бесплатно по почте, а также множество другой халявы, которую вы можете найти на нашем форуме. Очень часто мы проводим раздачу настоящих денег, а также множество интересных конкурсов. При помощи нашего портала вы также можете обучиться множеству интересных вещей, читая халявные инфопродукты, которые мы выкладываем бесплатно. Многие часто спрашивают нас "А как начать зарабатывать в интернете", ответ на этот вопрос вы найдете в разделе способов заработка в интернете.


Зачем Вам писать сообщения, общаться, активничать на нашем форуме?

Зачем Вам писать сообщения, общаться, активничать на нашем форуме?

Прежде всего, активничать на форуме нужно для того, чтобы получать самую лучшую халяву первее всех. На форуме очень часто публикуется очень ценная халява, которой еще нет в сети. Для того, чтобы эта халява не попала в руки к тем, кто хочет ее "слить" с нашего форума и распространить в интернете, ставятся специальные ограничения именуемые "хайдами". Хайд - ограничение для просмотра халявы в виде количества сообщений. Например хайд в 500 сообщений - халяву под этим хайдом смогут увидеть пользователи набравшие на нашем форуме 500 сообщений, остальным же, даже тем у кого 499 сообщений она видна не будет. Чем больше у вас сообщений на форуме, тем больше ваш "Уровень активности".

Первоначально, при первой небольшой активности, люди попадают в группу "Постоянные", после чего самые активные люди смогут попасть в особенную группу форума "Форумчанины". При помощи этой группы они смогут получать самую лучшую, свежую и приватную халяву которой еще нет в сети интернет, в специальном закрытом разделе форума. Знак почета на форуме - большое количество репутации от других пользователей форум, имеющих группу "Постоянный" и выше.

Еще, при помощи сообщений на нашем форуме вы можете заработать реальные деньги. Один из способов - продажа своей подписи другим людям, ставя в ней рекламу. Если же вы продавец и продаете какой-либо товар, то вам будет плюсом иметь "Прокачанный" аккаунт на нашем форуме с большим количеством сообщений и хорошей репутацией. При этом учтите, что спам и набивка сообщений запрещены, также как и репутации.


Зачем Вам делиться с другими халявой, создавать темы на форуме и раздавать что-либо бесплатно?

Зачем Вам делиться с другими халявой, создавать темы и раздавать что-либо бесплатно?

Приведу вам просто пример и задам один лишь вопрос: "Вы когда-либо качали что-нибудь с торрентов?" - я уверен на 99.9% что качали. Наверное вы не задумывались об этом, но все эти бесплатные раздачи торрентов создавали обычные пользователи сайтов-торрентов, люди. На самом деле там действует взаимный обмен полезной информацией. На нашем же портале действует такая же система. Если у вас есть что-либо не нужное, либо вы знаете какие-либо интересные способы достать что-нибудь полезное бесплатно, возможно другим оно будет очень нужно, выложите раздачу на нашем портале и получите благодарности от других пользователей (как создать раздачу?). Возможно в будущем вам понадобится какая-либо халява или помощь и скорее всего, вам помогут ее достать на нашем портале в мгновенье. То бишь здесь работает правило помоги другим - помогут тебе.


Заработок на форуме

А вы в курсе, что на нашем форуме можно заработать хорошие деньги?

На нашем форуме многие ребята зарабатывают деньги благодаря активности на форуме. Единого способа заработка нет. Один человек делает кэш одним способом, другой человек зарабатывает по другому.

У нас достаточно посещаемый форум, а также сам сайт довольно старый и уважаемый в глазах поисковых систем (Google, Yandex, Mail и других). Именно по этому, очень часто, темы нашего форума по разным запросам в поисковиках оказываются на первых местах. Таким образом, если ваша тема попадает на первое место среди других сайтов по определенному запросу, то на вашу тему будет заходить огромный поток людей, которые могут у вас что-то купить / перейти по вашим реферальным ссылкам / заказать у вас усулугу и т.д. Именно по этому, очень выгодно создавать темы на нашем портале.

Приведу пример нескольких ребят, которые делают деньги на форуме:

  • Один из пользователей форума зарабатывает на рулетках CS:GO. Год назад он создал тему об этих рулетках, после чего его тема оказалась на первых местах по многим запросам в поисковых системах. Ежедневно его тему просматривают сотни реальных человек, переходя по его реферальным ссылкам в рулетках. Из тех денег, которые люди тратят на этих сервисах, ему капает % от дохода сервиса. Его ежемесячный заработок составляет около 10000 рублей. На самом деле большое количество сервисов позволяют зарабатывать на реф. ссылках.

  • Второй пользователь помогает с раздачей ключей к одной из программ на компьютер. Раздает ключи он совершенно бесплатно, но в подписи в своих сообщениях он предлагает купить ключ по дешевой цене. Раздавая ключи бесплатно - он делает себе рекламу. Не все люди хотят ждать свежих бесплатных раздач новых ключиков и периодически покупают у него ключи.

  • Третий пользователь продает услугу "Накрутка лайков ВКонтакте". Вы наверное скажите, а причем здесь форум? - да все на самом деле просто. Человек проводит бесплатные раздачи накрутки лайков, к примеру по 100 лайков в день. Если вы хотите большее количество лайков, допустим к себе на фото, да еще и в более кратчайший срок, то вы можете купить его услугу не дорого. Таким образом на форуме проводится бесплатная раздача услуги, человек получает бесплатную рекламу, а люди которые хотят "больше" - платят ему деньги. Всем выгодно :)

  • Четвертый пользователь бесплатно раздает аккаунты на один популярный сервис. Раздавая аккаунты, он опять же, получает бесплатную рекламу на форуме. Заинтересованным людям он предлагает купить свой способ добычи этих аккаунтов за небольшое вознаграждение.

  • Пятый пользователь зарабатывает на том, что активничает на форуме :) Вы спросите: "а как так-то?"...Все просто. Те люди, кто оставляет много полезных сообщений на форуме, а также создает множество интересных тем, становятся "популярными" форумчанами с большим количеством сообщений. Они могут ставить ссылки/картинки, да и вообще любую рекламу других сервисов. Таким образом, находя покупателей на свою подпись, люди могут зарабатывать реальные деньги. Предположим у вас создано 100 тем и написано 1000 сообщений вами на форуме. приблизительно на 1000 страницах будет находиться данная реклама, так как подпись размещается под всеми написанными вами сообщениями! Что такое подпись и как ее ставить?

  • Шестой пользователь зарабатывает на том, что файлы, которые он залил на файлообменник скачивают другие люди. То бишь все что нужно было сделать, это: залить файл на файлообменник, создать интересную тему с интересным контентом, чтобы людям было и полезно и нужно скачать ваш файл с файлообменника, а далее полностью на автомате получать деньги за скачивание. В дальнейшем от вас никакой работы не требуется. В неделю, на таких скачках можно запросто зарабатывать от 500 до 5000 рублей.


*Это лишь часть примеров, как люди делают деньги, благодаря нашему форуму и своим усилиям. Вы можете придумать свой способ заработка и начать получать деньги уже сегодня! :)


Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Административный раздел » Обновления сайта (Новости, наборы персонала, инструкции, опросы, услуги) » FAQ форума. » Что такое FREE-PASS? Зачем вам активничать и делать раздачи? (Мы вам расскажем всю суть нашего проекта в данной теме :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться