Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 06:15
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 19:43
Будете ли вы платить по 150 рублей за музыку в ВКонтакте? в 08:32
VK-Postinger - программа для автоматизации в VK в 08:31
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:48
Флудер телефонов -1 в 09:23
ВКонтакте умер как соцсеть в 17:09
Генератор прямых ссылок в 15:09
Ключ для Morphvox Pro в 02:08
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6630
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1970
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как бесплатно получить стикеры Вконтакте от WWF (Р...
Как бесплатно получить стикеры Вконтакте от WWF (Р...
В социальной сети "Вконтакте" появилась возможность получить бесплатно красивые и оригинальные стикеры, в кото
Как быстро и бесплатно вывести деньги со Steam?
Как быстро и бесплатно вывести деньги со Steam?
Доброе время суток, уважаемый посетитель. В данной статье я тебе расскажу о том, как вывести деньги со steam.
Как получить WINDOWS 10 бесплатно, на халяву?
Как получить WINDOWS 10 бесплатно, на халяву?
Windows 10 - самая последняя операционная система (OC), созданная корпорацией Microsoft. Данный продукт интере
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Как возник ваш ник? [истории возникновения ваших ников]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Флудилка [О разном] » Как возник ваш ник? [истории возникновения ваших ников]
Как возник ваш ник? [истории возникновения ваших ников]
HARD
Автор темы
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:39 | Сообщение # 1
Я за все проведенное время в интернете повидал тысячи интересных ников.
Давайте вы все расскажите, как был создан ваш ник? Думаю это будет очень интересно smile

У вас было несколько ников? - рассказывайте обо всех. Будет интересно!

Один из написавших свою историю получит VIP на месяц! - Победитель будет выбираться рандомно.


ИСТОРИЯ МОЕГО НИКА:



Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).


Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
baha
Дата: Вторник, 29.07.2014, 20:54 | Сообщение # 16
ну у меня нету никакой такой истории,ник идет от моего имени Бахтияр,как бы сокращенно Баха
 
Next
Дата: Среда, 30.07.2014, 21:27 | Сообщение # 17
Ну моя история.
Кто помнит был (есть) такой Dj Next, который музыку создает.
И на первом моем форуме при регистрации мне пришло в голову этот ник - Dj_Next.
Потом просто сократил его до Next, если ник занят то Next73.
С ним же гонял в ксс.
Минус в том что на английском языке (уроке), часто произносят мой ник Next (следующий) , и я каждый раз вздрагиваю:D Бесит англичанка:D
 
dimon_7147
Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:35 | Сообщение # 18
Когда я решил зарегистрироваться в ютубе, я ввел свое имя и фамилию, он мне предложил - dimon_7147. Теперь этот ник всегда со мной=). Т.к На твиче нельзя dimon_7147 - мой ник там DimaSem(Димасемь). На многих серверах при регистрации запрещен знак(_). Поэтому мой ник там dimon7147. Мало на каких, но запрещены и цифры! На таких я придумал никнейм DimMax. Вот вся история 4 ников =).
 
TRATTO
Дата: Среда, 06.08.2014, 03:03 | Сообщение # 19
Я почему-то нахожу тему "история создания ника" очень интересной, прочитал все) Забавно.

Самый первый ник ( о божечки ) был Shooroop зачем, почему, откуда и как мне, к сожалению, уже и не известно. Сейчас могу объяснить только тем, что если не понимать значение слова на русском, а только звуки.. ну попробуйте) Какой-то странный набор.. Хотя тогда я едва ли думал об этом. Не важно.

Далее были проходные Meta, Atomic, maYs - c трудом вспомнил)

Отдельный этап был прожит под ником Critic . Помните, была такая игра Tony Hawk Pro Skater Undergraund 2?)  Сетевой режим.. катка, увидел ник у какого-то буржуя, который был "Богом на доске", ник тоже обрастал модификациями.. как только я его не коверкал Сrit ! c , Crit 1 c, может еще как-то, но последний был CriT1c - верх моего тогдашнего ума)).

Ну и ( чмокс себя за это ) - TRATTO. История такая: как-то в школе biggrin как это обычно и часто бывало, не взял то, чем мог бы писать, попросил у подруги что-нибудь с чернилами и она одолжила жёлтую ручку.. так писАла хорошо..! А на ней слово: "tratto".  Я его запомнил и сразу же начал активно использовать)  Позже стало интересно что же это такое за tratto. С итальянского языка - черта, линия. Не суть. Просто очень понравилось как выглядит. Извращался тоже только в путь: TRA, TR4, tr4tto, trtt, TRATTOae, екфеещ даже, да именно екфеещ). Ну а щас просто КапсЛоком.

Вот такая история моего ника.

PS: Представьте, что через года, эдак, четыре, на, возможно, другом форуме каком-нибудь, другими совершенно людьми, будет создана тема "История Вашего ника". И такой пост: Ну у меня были разные ники: 1up, 1upload и дальше всяческие перечисления, а вот года 4 назад, сейчас уже и не вспомню где, была похожая тема и там увидел ник Baryzz или das das ( просто пример ))) и кто-нибудь возьмёт именно ТВОЙ ник и продолжит его славную историю, как выше было написано: Из поколения в поколение. Почти. )
PSS: Но это так.. мысли в слух)

Спасибо!

Ах да, чуть не забыл!
TRATTO - all rights reserved


Сообщение отредактировал TRATTO - Среда, 06.08.2014, 03:16
 
RockSmasher
Дата: Среда, 06.08.2014, 12:05 | Сообщение # 20
Теперь осталось создать тему "Как возник ваш пароль? [истории возникновения ваших паролей]" biggrin
 
Einstein_kz
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 11:13 | Сообщение # 21
Мой первый ник я ещё придумал в детстве, мне тогда очень нравилась игра Assassin's Creed. Вот тогда я и придумал себе ник - Assassin. Втором ником был EinsteinKZ, так как был вдохновлен великим учёным Альбертом Эйнштейном.
 
FcArsenal
Дата: Среда, 13.08.2014, 16:56 | Сообщение # 22
С детства болею за лондонский арсенал , поэтому такой ник
 
saura
Дата: Среда, 13.08.2014, 18:55 | Сообщение # 23
в 7 лет назад играл начал играть в Доту 1 в Garena-e и Warcraft 3 все придумывали себе ники и я придумал себе ник Saura происходит от моего имени Саурхан biggrin вот теперь везде такие ники Saura уже 12 лет
 
HARD
Автор темы
Дата: Пятница, 15.08.2014, 11:12 | Сообщение # 24
Мои истории:
Начнем с того, что мой первый ник был DroN.
Честно, как появился это ник я уже не вспомню.
Точно могу сказать что появился он от моего имени "Андрей". Немного созвучно, не правда ли? smile ведь все, кроме одной буквы взяты из моего имени. Меня так называли некоторые из друзей. С этим ником я "Проходил" где-то год-два.

Второй мой ник был BaSe.
Опять же, как данный ник появился я уже и не вспомню.
С данным ником я проходил максимум месяц или несколько месяцев.
Данный ник читается как "Бейс", но многие малые читали его как "Басе", что меня жутко бесило. Из-за этого я надумал сменить свой ник.

Третий и последний мой ник - "HaRd".
Именно под данным ником многие меня знают в интернете, именно этот ник живет со мной по сей день smile
Начну с того, что я заядлый фанат игры "Call of Duty". В эту игрушку я уже играю порядка 3-4 лет. "Подсадил" на эту игру меня мой брат, который в нее начал играть раньше на год-два чем я. 
Когда мне стали надоедать мои ники в игре (DroN и BaSe), я задумался над сменой ника и собственно вот что мне взбрело в голову:
Часто в данной игре употребляется слово "hard", что в переводе обозначает (Тяжелый, трудный, усложненный и тд.), в основном данное слово было часто мне видно в режими игры (Hard core). Собственно благодаря данному режиму я  взял себе ник "HaRd'", так как часто играл на хард-коре. Позже, я немного модефицировал свой ник, после чего он стал таким - "HaRd'<3".Далее  для регистрации на сайтах и различных интернет ресурсах я свой ник просто упростил до старой версии - "HaRd", чтобы он легче запоминался,  да и не все сайты разрешали использовать "Закарючки" smile . Вот такие вот истории ;)
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
hofui
Дата: Суббота, 16.08.2014, 00:35 | Сообщение # 25
Происхождение моего ника простое,раньше я любил играть с моим другом в разные игры,тогда у меня был ник maximus от слова Макс,но тот ник мне надоел так как он слишком простой да и довольно долго я с ним ходил,и вот мой друг подтолкнул меня на спор,смогу ли я придумать себе ник секунд за 5, и когда он начал считать я просто ввёл те буквы которые пришли мне в голову,так и появился мой ник.
 
HARD
Автор темы
Дата: Четверг, 21.08.2014, 00:15 | Сообщение # 26
Поднимаем тему smile
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
SadisT
Дата: Пятница, 22.08.2014, 00:00 | Сообщение # 27
Ну всем привет:) Давно я на фп не заходил:))Ладно начнем.Значит сижу я на с братаном на истории и тут он мне предлагает взять акк стима с игрулями,ну я соглашаюсь и мы решаем придумать мне ник.Весь урок мы подбирали под меня ник ,а точно в то время я слушал рэпчик и мне нравился,такой рэпер СД_САДИСТ ну как-то так:)) Так как я бессердечная тварь,он предлагает мне взять "садист" smile Я согласился и вот купили мне акк на нем были бо1 и мв 3 (код),со временем мой ник модифицировался.Был он по началу таким "SaDisT",затем "sAdIsT" и тому подобное:) И в конце концов я остановился на одном варианте:) "SadisT#" , ну или если нельзя использовать "закорючки ", то просто "SadisT".Всем спасибо за внимание!:))
 
Timix
Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:21 | Сообщение # 28
В школе (классе 7) был конкурс диджеев в котором я выступал и забыл представиться, ну и первое что пришло в голову - тимикс, то и ляпнул :с, а после того, как занял 2 место, меня практически все стали называть тимиксом happy получается что со школьных времён ник мой ;D
 
[V-V]Marlen
Дата: Среда, 17.09.2014, 18:53 | Сообщение # 29
Мой ник не менялся уже лет 10. Я зарегистрировался на сайте Ucoz com и создал свой uID профиль и сайт. Хотел создать свой сервер по Counter Strike 1.6
Написал свое имя и "тэг клана" (хотя никого в нем не было biggrin ). Две буквы V. Но не Вендетта В, а просто так (как 2 клыка вампира). К тому же фильм вышел только в 2006.

Это было супер событие - я смог создать свой сервер и он был доступен в поиске, был настроен высококласно и без ошибок и с автобаном читеров. Но.. он работал только со включенным компьютером. Поэтому я его забросил и забыл про это. Везде в других сайтах при авторизации использовал почту и пароль, а ник не менял.
 
HARD
Автор темы
Дата: Суббота, 31.01.2015, 14:56 | Сообщение # 30
Пишем еще истории!
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Флудилка [О разном] » Как возник ваш ник? [истории возникновения ваших ников]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться