Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 06:39
Промо-акции: различные полезные программы в 22:25
Здесь вы можете скачать бесплатно программы в 22:23
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 18:02
Успей забрать свои токены (монеты) в 02:28
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 02:28
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) в 02:26
Как возник ваш ник? [истории возникновения ваших ников] в 10:14
Тема для киноманов! (Обсуждение фильмов, сериалов и др.) в 10:13
Что слушаешь ты? Какая ваша любимая групп/песня/стиль музыки в 10:13
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6617
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1959
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как вернуть старый дизайн ВКонтакте?
Как вернуть старый дизайн ВКонтакте?
В данной статье Вы узнаете о том, как вернуть старый дизайн ВКонтакте различными способами, которые по прежнем
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Наверное многих интересует такой вопрос, как узнать что вас взломали во Вконтакте? Ведь никто от этого не заст
Как активировать Windows 7, 8, 10 в 2016 году?
Как активировать Windows 7, 8, 10 в 2016 году?
В данной статье мы вам расскажем о том, как бесплатно произвести активацию Windows версий 7, 8, 10. В статье в
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Планы на ближайшее будущее (02.08.2013)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Административный раздел » Обновления сайта (Новости, наборы персонала, инструкции, опросы, услуги) » Планы на ближайшее будущее (02.08.2013)
Планы на ближайшее будущее (02.08.2013)
HARD
Автор темы
Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:33 | Сообщение # 1
Всем привет!
Вот я и приехал со своего 10-ти дневного отпуска. Отдохнул я очень хорошо, но теперь придется заняться сайтом.
Когда я уезжал то статистика была примерно 500 юзеров в сутки, сейчас она зашкаливает за 3000-5000, я даже честно сказать не знаю какими судьбами smile
Думаю наши старожилы сайта знают что у нас в планах был переезд  на новый хостинг.
Пока я был в отъезде, я подумал...Сейчас у нас более 2000 зарегистрированных человек, почти 1000 тем, стоит ли переезжать?
Мы подумаем с персоналом, возможно мы все же сделаем сайт на новом хостинге, но этот будет функционировать так же)
Так же пока я был в отъезде, я подумал, а стоит ли терять более 2000-х тысяч зарегистрированных пользователей?
Ведь когда мы переедим будет их десятки и все придется набирать с нуля.
Подведем итоги! :)
Все кто готов с нами переехать, пишем в теме "Я готов".
Я хочу узнать, сколько человек из 2000+ останутся с нами.
Так же можете задать мне вопросы, если вас что то интересует, или доложить о чем то, ведь я отсутствовал почти две недели smile
Прошу все писать в одном посте!!! (не спамить)

Еще одно нововведение!
Когда переедим на новый хостинг, сделаем группу "Разработчики", которые будут иметь множество прав как у модераторов, так же все привилегии как у VIP аккаунтов.
Для того чтобы попасть в данную группу нужно будет нам помочь с созданием/развитием нового сайта.
Так же пишем внизу кто чем сможет помочь (Н-р нарисовать логотип, шаблон, раскрутить сайт)


ГОЛОСУЕМ -> ТУТ
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).


Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
daniilpopl
Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:39 | Сообщение # 2
Я готов biggrin
 
baha
Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:45 | Сообщение # 3
я готов)))З.Ы: нельзя ли оставить сайт так же но с возможностями входа через Uid,или с той же внешностью.З.Ы.Ы:если где то и ошибся не пинайте сильно,в созданиях сайта не оч разбираюсь)кстати как отдохнул?))Фотки где:D
 
HARD
Автор темы
Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:49 | Сообщение # 4
Цитата (baha)
я готов)))З.Ы: нельзя ли оставить сайт так же но с возможностями входа через Uid,или с той же внешностью.З.Ы.Ы:если где то и ошибся не пинайте сильно,в созданиях сайта не оч разбираюсь)кстати как отдохнул?))Фотки где:D
Если переедим, то с юкозом, в том числе и юидом покончено smile
Отдохнул отлично, а фотки не дам, так как прячусь от властей (шутка :D)
ну все же я скрытный, ведь деятельность сайта такая какая она есть wink
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
baha
Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:51 | Сообщение # 5
HaRdbiggrin рад что с Юидом)Так удобнее и пользователям легче будет думаю)
 
PETROVICH999
Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:52 | Сообщение # 6
Я готов, но стоит ли оно етого?
 
HARD
Автор темы
Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:58 | Сообщение # 7
Цитата (mczamalov)
Я готов, но стоит ли оно етого?
С нашей статистикой не стоит, но...Мы уж один раз получили бан, так же сейчас ввели антипиратский закон в России, что может нас коснуться...
Поэтому если оставаться тут, то придется придерживаться жестких правил.
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
iDawnBringer
Дата: Четверг, 01.08.2013, 23:01 | Сообщение # 8
я готов
 
Chaosmak
Дата: Четверг, 01.08.2013, 23:07 | Сообщение # 9
Хм, мне кажется, что переехать определенно стоит. Я, конечно, готов быть с вами. 
А по поводу посетителей: надо будет сделать только переадрисацию с этого хостинга на новый и нет проблем :)
Конечно, если я правильно понял, пропадут все учетные записи, но ради софта это можно перетерпеть. Те кто был активным на сайте (человек 20 от силы) будут активны и на новом, те кто заходил "захватить халявы" будут продолжать делать так же. Лично я минсов практически не вижу :)
 
HARD
Автор темы
Дата: Четверг, 01.08.2013, 23:10 | Сообщение # 10
Цитата (Chaosmak)
Хм, мне кажется, что переехать определенно стоит. Я, конечно, готов быть с вами.  А по поводу посетителей: надо будет сделать только переадрисацию с этого хостинга на новый и нет проблем smile
Конечно, если я правильно понял, пропадут все учетные записи, но ради софта это можно перетерпеть. Те кто был активным на сайте (человек 20 от силы) будут активны и на новом, те кто заходил "захватить халявы" будут продолжать делать так же. Лично я минсов практически не вижу :)
потеряем все нарощенное на данном домене, к сожалению.
Потеряем все учетки, потеряем все темы, потеряем вю статистику, потверяем все награды, всю репутацию.
готов на такое пойти? smile
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
Chaosmak
Дата: Четверг, 01.08.2013, 23:10 | Сообщение # 11
Плюс самые популярные темы и те, которые не теряют актуальности, можно будет перенести.
 
Glebel
Дата: Четверг, 01.08.2013, 23:18 | Сообщение # 12
Здравствуй Хард, если же забыть про все наши ссоры, конечно я согласен и я готов!
 
Chaosmak
Дата: Четверг, 01.08.2013, 23:20 | Сообщение # 13
HaRd, потерянная статистика и репутация оно конечно плохо, но об этом будут беспокоится только те, у кого более 200 сообщений на форуме и приличная давность регистрации. Для них можно сделать какие-либо поощерения на новом хостинге (статус вип пожизненно или подобное). Но, как я уже говорил, огромное кол-во человек просто зарегистрировалось или сидит в качестве гостя на этом сайте. На них это не повлеяет никоим образом.
Лично я узнал о этом форуме, когда гуглил раздачу стима по времени. Зайепил он меня тем, что выгодно отличается от огромного большинства подобных форумов белым дизайном и, так сказать, минимализмом, отсутствием лишнего (есть форум и все, ничего более, 3-4 темы для халявы, 2 для покупки-продажи, остальное разнообразное общение).  
А возрастающую популярность, как мне кажется, обеспечивает лето, ведь сейчас у большинства посетителей каникулы. 
Возможно этот сайт может выйти в топовые по халяве благодоря своему стилю и раздачам (хоть их сейчас и не много, но это намного лучше, чем "рандом выберет из 1000 отписавшихся здесь" или "просите личный хайд"), ну а бесплатный и работающий софт для брута/чека точно повысит кол-во посетителей.
 
Serega_lud
Дата: Четверг, 01.08.2013, 23:24 | Сообщение # 14
я готов и я согласен с Chaosmak ведь те кто активно заходит на сайт будут и его посещать на новом хостинге
 
HARD
Автор темы
Дата: Четверг, 01.08.2013, 23:25 | Сообщение # 15
Цитата (Chaosmak)
HaRd, потерянная статистика и репутация оно конечно плохо, но об этом будут беспокоится только те, у кого более 200 сообщений на форуме и приличная давность регистрации. Для них можно сделать какие-либо поощерения на новом хостинге (статус вип пожизненно или подобное). Но, как я уже говорил, огромное кол-во человек просто зарегистрировалось или сидит в качестве гостя на этом сайте. На них это не повлеяет никоим образом.
Лично я узнал о этом форуме, когда гуглил раздачу стима по времени. Зайепил он меня тем, что выгодно отличается от огромного большинства подобных форумов белым дизайном и, так сказать, минимализмом, отсутствием лишнего (есть форум и все, ничего более, 3-4 темы для халявы, 2 для покупки-продажи, остальное разнообразное общение).  
А возрастающую популярность, как мне кажется, обеспечивает лето, ведь сейчас у большинства посетителей каникулы. 
Возможно этот сайт может выйти в топовые по халяве благодоря своему стилю и раздачам (хоть их сейчас и не много, но это намного лучше, чем "рандом выберет из 1000 отписавшихся здесь" или "просите личный хайд"), ну а бесплатный и работающий софт для брута/чека точно повысит кол-во посетителей.

Возможен и такой вариант, но лично для меня (владельца сайта) не особо хороший.
Давай подумаем, тысячи пользователей -> реклама = $ -> улучшение сайта.
Либо же делаем все заново, нет денег, нет контента и людей smile
Можно сделать другой сайт чисто для софта и того что запрещает юкоз wink
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Административный раздел » Обновления сайта (Новости, наборы персонала, инструкции, опросы, услуги) » Планы на ближайшее будущее (02.08.2013)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться