Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 16:54
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 15:45
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:56
Нужна курсовая работа по менеджменту в 11:59
Генератор прямых ссылок в 15:59
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:29
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 00:11
Раздаю Steam Аккаунты для FREE-PASS.RU 25.02.2018 в 23:19
Средство для чистки мебели и салона авто своими руками в 15:31
Стикеры "Pepsi" в 23:41
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7008
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6574
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1930
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как получить стикеры в ВК бесплатно?
Как получить стикеры в ВК бесплатно?
Я уверен в том, что практически каждый активный пользователь ВКонтакте задумывался о том, как получить стикеры
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - качаем оп...
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - качаем оп...
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - это возможно при помощи бота. Сегодня я вас научу пользоваться ботом.
Как активировать Windows 7, 8, 10 в 2016 году?
Как активировать Windows 7, 8, 10 в 2016 году?
В данной статье мы вам расскажем о том, как бесплатно произвести активацию Windows версий 7, 8, 10. В статье в
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Набор персонала на данный форум (С ОПЛАТОЙ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Торговый раздел (Покупка/Продажа/Услуги/Работа) » Барахолка » Вакансии/Поиск работы » Набор персонала на данный форум (С ОПЛАТОЙ)
Набор персонала на данный форум (С ОПЛАТОЙ)
HARD
Автор темы
Дата: Четверг, 16.11.2017, 20:01 | Сообщение # 1


НАБОР ПЕРСОНАЛА 2017-2018

На данный момент, требуются следующие люди:
-Контент-менеджер
-Поисковик контента для форума
//Если вы уверены, что справитесь, то вы можете совмещать две должности одновременно, а не выбирать одну из верхних
-Перелинковщик
-Копирайтер (статейник)

Обязанности контент-менеджера:
Создание и красивое оформление тем на форуме, публикуя интересный контент, который ему будет находить и давать "Поисковик контента".
//Оплата есть, по договоренности, после небольшого собеседования в виде переписки

Обязанности поисковика контента:
Необходимо искать интересную информацию/способы/акции/раздачи, которые могут заинтересовать пользователей нашего форума.
//Работая легкая, если ты умеешь грамотно обращаться с интернетом, оплата есть, по договоренности, после небольшого собеседования в виде переписки

Обязанности перелинковщика:
Для каждой новой созданной темы на форуме, данный человек должен найти 5-7 похожих тем на эту и опубликовать оформленные ссылки на эти темы, в данном топике. Работа на самом деле легкая, помогает поиск по форуму :)
//Работая легкая, оплата есть, по договоренности, после небольшого собеседования в виде переписки

Обязанности копирайтера:
Написание качественных статей для ресурса на темы, которые я вам даю. Текст должен быть качественным, без ошибок, читабельным и креативным.
//Оплата сдельная, за 1000 знаков или за каждую статью.

Небольшое дополнение:
Принимаем абсолютно всех ребят, вне зависимости от возраста, пола, страны и прочего =) Если ты уверен(-а), что справишься с заданием, то это твой шанс подзаработать легким способом, воспользуйся данным шансом! :) Если ты сомневаешься, что сможешь, то ты можешь отписать мне и мы решим, действительно ли это так? Новичкам мы помогаем, команда дружная. Мы ждем именно тебя! :)

Если ты уверен, что подходишь нам, то отпиши об этом в данной теме или по любым другим контактам.
Напиши кратко, на какую должность ты хочешь попасть и почему мы должны взять именно тебя ;)

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
HARD
Автор темы
Дата: Суббота, 18.11.2017, 14:47 | Сообщение # 2
Набор продолжается, жду новых заявок! :)
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
NeyTronMax
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:55 | Сообщение # 3
Здравствуйте,я хочу предложить Вас себя в качестве поисковика контента. Почему же именно меня? Я довольно много времени провожу за комп'ютером,могу достаточно внимательно отбирать  нужную информацию. В основном ищу и распространяю игровую халяву. не 17,живу в Украине. Больше о себе могу уже в личной переписке.
Жду ответа <3
 
HARD
Автор темы
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 08:51 | Сообщение # 4
NeyTronMax, Ответил в личку
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
HARD
Автор темы
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 20:23 | Сообщение # 5
Жду новых заявок :) Пишите, не бойтесь, это ваш шанс! :)
Особенно ждем школьников и студентов. Работа очень хорошо подойдет вам, как дополнительный заработкок :)
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
EBUN
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 20:43 | Сообщение # 6
Приветствую! На форуме обитаю уже не первый год и мне тут очень нравится, хотел бы попробовать себя в роли контент-менеджера,перелинковщика или копирайтера(в переписке обсудим).
О себе: Мне 19 лет, студент, живу в России, есть работа но не смотря на это, каждый день могу так же работать и на форуме.
Из навыков: Ну тут самое банальное как мне кажется)) уверенный пользователь ПК, дружу с поисковикам и прочим... знаком не много не мало с различными тематиками, есть несколько своих тем на форуме. Так же я всегда стараюсь интересоваться чем-то новым в интернете, полезную информацию и что нибудь интересное. Так же на протяжении года держал свой собственный сайт, следил и занимался им в одиночку(90%).
Буду ждать ответа:)
 
HARD
Автор темы
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 21:05 | Сообщение # 7
EBUN, Отписал в ЛС. Жду еще заявок :)
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
SnF
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 21:13 | Сообщение # 8
Я готов, форум знаю хорошо, да и халявой не первый год знаком
 
HARD
Автор темы
Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 21:22 | Сообщение # 9
SnF, Отписал в лс.
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
PowerSlime
Дата: Понедельник, 20.11.2017, 23:04 | Сообщение # 10
Хотелось бы попробовать себя в качестве перелинковщика.
18 лет. Живу в Молдове. Ранее сам держал свой сайт, так-же делал внутреннюю перелинковку, но так как это был больше блог, а не форум, плюс всем контентом "завещал" я - было немного легче. Сейчас, увидев объявление хочу опробовать свои силы у вас на форуме. Вроде даже не плохо раньше за внутренней оптимизацией следил (ссылочка на тему) :D

Было бы шикарно, если бы связь была через ВК/Телеграм, ну или на худой конец по E-mail, ибо их чаще всего проверяю со смартфона...
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал PowerSlime - Понедельник, 20.11.2017, 23:05
 
HARD
Автор темы
Дата: Вторник, 21.11.2017, 17:37 | Сообщение # 11
Ребятки, буквально на пару дней не смогу всем ответить, нет ни минутки свободного времени. Но также принимаем заявки! yes
PowerSlime, Чуть позже свяжусь с тобой по контактам :)
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
F3kson
Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 13:01 | Сообщение # 12
Во общем в интернете не 1 день из всего из прочитанных вакансий я не понял что они обозначают nod
короче скажу что я могу делать для сайта nod   во общем я могу находит различную халяву в интернете следить за форумом по возможности устраивать личные конкурсы ах да чуть не забыл о самом главном могу попробовать приводить людей на форум nod
если заинтересовал пишите ...


Сообщение отредактировал F3kson - Воскресенье, 26.11.2017, 13:04
 
sypervolk
Дата: Среда, 06.12.2017, 16:37 | Сообщение # 13
Очень хотел бы занять одну из вакансий. Немного о себе: 14 лет, Одесса. Работать хотел бы поисковиком контента. Очень быстро пишу на клаве(в слепую) . А также быстро нахожу информацию. Умею формулировать запрос в поисковик. Работа не первая. Работал админом и редактором на сайте coopland. Не долго, из-за того что были ошибки в статье. Всегда рад помочь сайту с халявою тем более давно у вас серфлю. Правда без акка но все же знаю вас давно.
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Торговый раздел (Покупка/Продажа/Услуги/Работа) » Барахолка » Вакансии/Поиск работы » Набор персонала на данный форум (С ОПЛАТОЙ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться