Свежие темы форума
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:56
Нужна курсовая работа по менеджменту в 11:59
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 06:22
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 00:41
Генератор прямых ссылок в 15:59
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:29
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 00:11
Раздаю Steam Аккаунты для FREE-PASS.RU 25.02.2018 в 23:19
Средство для чистки мебели и салона авто своими руками в 15:31
Стикеры "Pepsi" в 23:41
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7008
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6573
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1927
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как и где безопасно хранить свои пароли?
Как и где безопасно хранить свои пароли?
Как и где безопасно хранить свои пароли? - этот вопрос задает сам себе практически каждый пользователь компьют
Как бесплатно получить стикеры вконтакте "Ход...
Как бесплатно получить стикеры вконтакте "Ход...
Как бесплатно получить стикеры вконтакте "Ходим в гости" от Jacobs Monarch? - очень просто. Кстати говоря, они
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 9...
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 9...
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 90 дней. Получаем на халяву ключ на Kaspersky на долгий срок
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Способы заработка от пользователей » Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка (Схема заработка)
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка
DarkProfiT
Автор темы
Дата: Вторник, 23.06.2015, 16:54 | Сообщение # 1
Поднимаем профит на фишинге
Взлом с помощью фейка


В сети гуляет немало всевозможных способов заработка на социальных сетях. Начиная от вполне рабочих, но затратных методик и заканчивая откровенным бредом, наподобие шантажа владельцев взломанных акков. Следующий способ, если и не революционный, то полностью рабочий и актуальный. Плюсами данного метода являются, относительная простота в использовании, минимум затрат и очень достойный профит.

Вся информация, предоставленная ниже, основана на моем личном опыте.

И так, приступим!

Уверен, все вы знаете о существовании таких групп ВКонтакте, как «Курицы Нижнего Новгорода» и других подобных курятников. Если кто не в курсе, то в этих группах выкладывают на всеобщее обсуждение девушек соответствующего города. Например, парень решил подбить клинья к какой-нибудь горячей крошке, но его терзают сомнения в том, насколько верен его выбор. Вдруг она в составе бл@дской команды катается вечерами по саунам, или у нее есть тайный спонсор. И дабы развеять или подтвердить (кому как повезет) свои опасения, он выкладывает фотку/ссылку девушки в группу и смотрит отзывы. Такие группы обычно являются «закрытыми», и попасть в них бывает не так просто. Населенность этих групп редко превышает 50-100 тысяч участников, но активность в них порой бывает повыше, чем во всяких МДК.

Ну и в чем прикол, спросите вы? А весь прикол в том, что перед нами открывается активный рынок для сбыта информации. И как вы, должно быть, уже догадались, предлагать мы будем неограниченный доступ к аккаунтам этих самых девушек. Нет, мы не будем разводить и кидать на бабло искателей правды, такой способ прокатит, но проработает не долго. Мы будем реально ломать аккаунты пачками, и по приемлемым ценам предоставлять доступ всем желающим. Да, именно всем желающим! А таких желающих на одну няшную мордашку (а других там редко выкладывают) всегда бывает приличная очередь. Кроме того, никто не мешает делать «вбросы» в такие группы, но эта тема уже для другого поста.

Улавливаете мысль и перспективы? Цену за доступ к одному взломанному аккаунту нужно устанавливать максимально доступную – 500/1000 руб. (в зависимости от платежеспособности региона). Низкая цена за один аккаунт компенсируется количеством его продаж, так как продавать вы его будете всем желающим. Вся прелесть в том, что целей для взлома там вагон, не взломали одну – легко взломаете 10 других! Новых девушек они выкладывают постоянно и не по одной, и групп таких полно, они есть почти в каждом нормальном городе. Скажем так, за 3 месяца АКТИВНОЙ работы, я неплохо поправил свое материальное состояние и скопил достаточно деньжат на другую гораздо более серьезную тему, куда теперь и ухожу. Поэтому и делюсь с вами данным способом бесплатно, без регистраций и SMS. Единственная просьба – не штурмовать сходу группу «Курицы Киева», я там время от времени тренирую/обновляю свои навыки.

Что нужно для работы

1. Анонимность/Безопасность – тут все просто, можем взять VPN, а можно обойтись и бесплатным браузером Tor. Да, ВКонтакте блокирует доступ к аккаунту, если вы выполняете вход из страны отличной от страны пользователя. Но такая блокировка легко снимается простым вводом номера сотового, без СМС. Как достать номер? 70% пользователей используют номер мобильника вместо логина, а еще 5% оставляют этот номер у себя на странице. Кроме того, в нашем распоряжении будут фейки с возможностью получить не только логин с паролем, но и номер телефона жертвы.

2. Аккаунты для работы. Ну, тут и ежу должно быть понятно, что со своего акка работать не стоит. Акки лучше использовать (регать/покупать) левые и в идеале под каждый город/группу индивидуальные. Админы таких групп весьма подозрительные товарищи, у них нюх развит на фейки. Ибо обсуждаемые там дамы время от времени пытаются проникнуть в их святыню. Поэтому к созданию фейка желательно подойти обстоятельно и не полениться сделать все максимально правдоподобно. Найдите какого-нибудь среднестатистического Васю Плюшкина и скопируйте всю его инфу на фейк. Сделайте с десяток другой репостов из популярных групп на стену, фейк должен выглядеть живым! Не забудьте и про друзей, их легко набрать в группах «Добавь в друзья». Номер для подтверждения можно взять здесь – sms-reg.com. А еще можно просто договориться с админом, взяв его в долю.

3. Самое интересное – взлом. Разумеется, делать мы это будем фейками (фишинговыми сайтами), для тех, кто не знает, что это за звери такие вот почитайте – ru.wikipedia.org/wiki/Фишинг. Когда я впервые задумался над этой идеей, то для начала решил узнать существующие цены на взлом. Когда узнал, приа][уел – если не брать в расчет кидал, то цена в 5000 руб. это еще среднячек, и это за один акк! Трояны и прочие программные продукты тоже не подходили по вполне понятным причинам (сложность, доступность, цена). Идеальным решением оказались фейки, вот только фейки из паблика меня категорически не устраивали качеством исполнения. На них только имбицил клюнуть может и это факт! Естественно я попробовал сделать все сам, но быстро понял, что терпение у меня не железное, а корявых фейков и без меня уже наплодили.

Тогда я сделал то, что нужно было сделать с самого начала – загуглил сервис на эту тему. И нашел vzlom-sn.ru, (не реклама, ничего подобного просто больше нет), они тоже занимаются профессиональным взломом, но нас интересует другое. У них можно взять в аренду пачку весьма качественных и хорошо продуманных фейков разных тематик, без каких-либо ограничений на количество взломов. Есть бесплатный тестовый доступ для проверки своих сил. Фейки обновляются по мере их «убивания» и появления новых уловок, поэтому не успевают примелькаться. Кстати, если у вас появится достойная идея по поводу нового фейка, предлагайте и если им понравится, то сделают все бесплатно. Касается не только соцсетей.

Как пользоваться и с чего начинать

1. Во-первых, потренируйтесь в бесплатном режиме, набейте руку, просто повторите пример, открыв «Как взломать страницу в соцсети» на главной vzlom-sn.ru. Тренироваться можно и со своего акка на парочке знакомых, только осторожно. Обязательно используйте сервисы коротких ссылок, например bitly.com!

2. Установите Tor или VPN, безопасность превыше всего!

3. Следующий шаг – регистрация/покупка левых аккаунтов, их следует разделить на две группы. Одна половина нужна для вступления в группы с «курицами», а вторая половина для взлома жертв. О том, как должны выглядеть акки для вступления в группы я уже рассказывал. Аккаунты для взлома заполняйте в соответствии со стратегией взлома, об этом ниже.

4. Вступаем в 1-2 (для начала) группы с «курицами» и собираем список жертв, чем больше, тем лучше. Вам часто будут попадаться жертвы с закрытыми профилями, без кнопки написать сообщение, это не проблема, они тоже нам подойдут.

5. Берем пачку фейков под ВК в разделе «Взломать с помощью фишинга». Я всегда брал сразу на неделю, это «золотая» середина, но если есть напряги с денежкой, оформляйте на 24 часа. Внимательно читайте правила! Обязательно укажите логин «Dark@ProfiT» в поле «E-mail пригласившего вас человека», это позволит вам сразу же получить статус «Проверенный пользователь» и полный доступ к «приватным» фейкам.

6. Переходим к взлому. В данном посте я не стану расписывать все известные мне способы, а заострю внимание на одном. Если вам эта тема будет интересна, оставляйте пожелания в комментариях, и я вам покажу еще пару тройку схем.

Схема для тех, кто не любит долгие разводы с длинными диалогами

В данном варианте на одну жертву понадобится один фейковый аккаунт (после взлома эти аккаунты снова можно будет использовать). Сценарий взлома прост, берем жертву и ставим ее аватарку на аватарку фейка, остальная информация должна быть незаполненной, имя/пол не играет роли и может быть любым. В итоге у нас должна получиться чистая страничка с аватаркой/фотографией жертвы, друзей у фейка тоже не должно быть (по возможности).

Следующий шаг – создаем открытую группу (настройки можно оставить дефолтные) с названием «Видео». В группе делаем wiki-страницу, делается это просто – вставляете в верхнюю строку браузера ссылку vk.com/pages?oid=-AAA&p=BBB, где «AAA» это id вашей группы, а «BBB» название будущей страницы, например, имя жертвы (можно использовать и кириллицу) и тыкаем «Enter». В созданной страничке жмем «Наполнить содержимым». Теперь вам понадобится изображение видеоплеера, его можно скачать по этой ссылке – vzlom-sn.ru/downloads/vk-video.png. Скачали? Отлично, теперь в wiki-странице включите визуальный режим редактирования, нажав значок [<>] в правом верхнем углу редактора.

Залейте изображение, для этого нажмите иконку фотоаппарата, после загрузки в редакторе появится строка на подобие этой
Код
[[photo123456789_123456789|400x269px;noborder| ]]
Если вместо строки вы увидите картинку, значит, вы не включили визуальный режим редактирования, нажмите соответствующую иконку. photo123456789_123456789 – пример адреса загруженного изображения, скопируйте адрес вашего изображения и вставьте в следующий код заменив «XXX»
Код
<center>[[XXX|537x362px|ссылка-на-фейк]]</center>


Теперь нужно указать ссылку на фейк. В данной схеме мы будем использовать «приватный» фейк YouTube. Найдёте его в полученных ссылках для взлома, если не забудете указать мой ник «Dark@ProfiT» в поле «E-mail пригласившего вас человека» при оформлении доступа. Скопируйте ссылку и добавьте в её конец Имя и Фамилию жертвы или любой другой рандомный текст, выглядеть это будет примерно так – youtube.com-domain.ru/xxx/a/Имя_Фамилия. Наша ссылка готова, теперь ее осталось обрезать, используйте для этого сервисы коротких ссылок bitly.com или goo.gl. Полученной короткой ссылкой замените текст «ссылка-на-фейк» в коде wiki-страницы.

В итоге у вас должна получиться одна строка следующего вида (все лишнее удаляете, включая пробелы и переносы)
Код
<center>[[photo123456789_123456789|537x362px|http://bit.ly/QWERTY]]</center>
разумеется, адрес изображения и ссылка на фейк (фишинговый сайт) должны быть вашими. Теперь нажмите «Сохранить страницу» внизу редактора, после нажмите «Вернуться к странице» в правом верхнем углу редактора. Всё, ваша wiki-страничка готова, скопируйте и сохраните в блокнот её адрес, он выглядит примерно так – vk.com/page-123456789_123456789. После этого выйдите из созданной группы.

Теперь, переходим на страничку фейка и делаем следующую запись на его стене – «Имя-жертвы, привет. Возможно это не мое дело, но один твой «друг» выложил на YouTube откровенное видео с твоим участием. Думаю, тебе стоит это знать!» к сообщению добавьте ссылку на wiki-страницу и нажмите «Отправить». Фейк готов, далее добавьтесь в друзья к жертве, если есть возможность написать сообщение, то дополнительно напишите «привет, зайди ко мне на страницу, ты должна это видеть».

Повторяете процедуру с остальными вашими жертвами и получаете сообщения на ваш e-mail с их логинами, и паролями. Наломав достаточное количество акков, отправляетесь в группы с «курицами» и в комментариях к взломанным жертвам пишете, что у вас есть 100% инфа за данную особу, все вопросы в личку. Открываете пиво и ждёте клиентов, обычно они не заставляют себя долго ждать. Клиентам сообщаете сумму и условия сделки, оплата производится после доказательства взлома. Доказательством служит сообщение со странички жертвы на любой указанный клиентом аккаунт (не забывайте удалять такие сообщения с акков жертв). Упомяните и о том, что если клиент расскажет жертве о взломе, вы это легко поймете и будете вынуждены сообщить администратору группы о сливе. По желанию можно добавить услугу выкупа акка жертвы в одни руки, цену в таком случае тоже установите соответствующую 3000-5000 руб.

Прием средств можно организовать на QIWI, Payeer или любой другой удобный для вас и клиентов способ. Я использовал Payeer, они не требуют верификации акка, кроме того, с этой платежки мне было удобно покупать биткоины на btc-e.com. Не забываем про безопасность при выводе средств! Думаю, этой информации вам будет достаточно для начала. Если было интересно, пишите вопросы/предложения/отзывы в комментариях, отвечу всем при наличии свободного времени.

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Curtis
Дата: Вторник, 23.06.2015, 19:45 | Сообщение # 2
Спасибо,интересно было почитать)))Нужно попробовать будет...
 
DarkProfiT
Автор темы
Дата: Среда, 24.06.2015, 15:28 | Сообщение # 3
Цитата Curtis ()
Спасибо,интересно было почитать)))Нужно попробовать будет...

Рад, что вам понравилось! cool Пробуйте обязательно, тема не самая простая, зато рабочая.
 
blodipro
Дата: Четверг, 02.07.2015, 16:24 | Сообщение # 4
Отличный способ!
Хорошо описал, молодец!
 
DarkProfiT
Автор темы
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 07:56 | Сообщение # 5
Цитата blodipro ()
Отличный способ!Хорошо описал, молодец!

Спасибо! ) Обращайся за промо-кодом, если надумаешь попробовать!
 
KOT_serega
Дата: Среда, 27.07.2016, 19:51 | Сообщение # 6
ООО ничтяк надо будет заюзать,звучит многообещающе
 
gvinnivg
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 23:45 | Сообщение # 7
Возможно я на столько глуп, но куда приходят пароль и логин? :(
 
ils
Дата: Пятница, 23.03.2018, 06:09 | Сообщение # 8
чмошное занятие для ушлепков
 
a89608024381
Дата: Понедельник, 25.06.2018, 17:37 | Сообщение # 9
КАЖДЫЙ 20 ЗАКАЗ БЕСПЛАТНО!!!!!
***Предостовляем услуги взлома***
**И ddos атак сайтов**
-удаление кредитной истоии _
1.Социальные сети:
1.1 Вконтакте
1.2 Mamba
1.3 Одноклассники
1.4 Facebook
1.5 love
1.6 По остальным соц.сетям узнавайте лично у нас
&
2.Почту:
2.1 яндекс
2.2 Маил
2.3 Рамблер
2.4 gmail
2.5 Yahoo
2.6 Hotmail
2.7 ukr . net.
2.8 На счёт остальных узнавать лично у нас
&
3.Наши гарантии:
3.1 Оплата только после доказательсв
3.2 При взломе пароль не меняем,то есть жертва о взломе не узнает
3.3 Полная анонимность
&
4. Оплата производится:
4.1 Яндекс деньги
4.2 Qiwi
4.3 Webmoney,
4.4 Или просто на мобильный телефон
&
По всем вопросам писать:

>> Тел. 8-960-233-75-37
>>E-mail: vzlom.alexei@gmail.com
с уважением Алексей
возможно сотрудничество
 
BarakAiden
Дата: Вторник, 05.03.2019, 20:54 | Сообщение # 10
Быстрый заработок

Slot V - Бонус до 200% на первый депозит + фриспины!
https://vk.cc/95MbBO
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Mr Bit - первое онлайн казино,где можно использовать криптовалюту
https://vk.cc/95MbVG
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

AzartPlay - хорошо зарекомендованное казино с быстрыми выплатами!
https://vk.cc/95McaB
 
ja233
Дата: Четверг, 21.01.2021, 09:19 | Сообщение # 11
Этот типок консульт по хаку 9892415203
 
AGREG-ACCAUNTS
Дата: Воскресенье, 05.12.2021, 20:42 | Сообщение # 12
Пойдет)
 
Z9233Z
Дата: Суббота, 16.04.2022, 21:02 | Сообщение # 13
ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570
 
yeee
Дата: Вторник, 17.05.2022, 11:43 | Сообщение # 14
Мультивалютный кран/букс, для заработка без вложений! Что бы получалось больше, рекомендую просматривать весь серфинг ( который в течении дня добавляется), проходить короткие ссылки, получать дополнительные бонусы, за активность, ну и по желанию можно пособирать крипту с стандартного крана. Есть более доходный раздел OfferWall.

https://viefaucet.com?r=625e758ac86c094a97fe509c

Способы заработка:
  • Кран: 1-2 сатоши, каждые 3 минуты;
  • Серфинг: 40+ ссылок ежедневно;
  • Короткие ссылки: 7;
  • OfferWalls: опросы/установка приложений/игры...;
  • Daily Bonus: дополнительный ежедневный бонус;
  • Challenges: бонусы за активность.

 
8zxc8zxc
Дата: Суббота, 04.06.2022, 00:05 | Сообщение # 15
**Предостовляем услуги взлома**
**И ddos атак сайтов**
1.Социальные сети:
>>> Тел. 8-960-233-75-37
>>>E-mail: 89602337537.alexei@gmail.com
Алексей
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Способы заработка от пользователей » Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка (Схема заработка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться