Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 06:29
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 16:54
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:56
Нужна курсовая работа по менеджменту в 11:59
Генератор прямых ссылок в 15:59
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:29
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 00:11
Раздаю Steam Аккаунты для FREE-PASS.RU 25.02.2018 в 23:19
Средство для чистки мебели и салона авто своими руками в 15:31
Стикеры "Pepsi" в 23:41
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7008
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6575
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1930
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как в Steam поменять валюту?
Как в Steam поменять валюту?
В данной статье Вы узнаете как поменять валюту в Steam. Рассматривается несколько способов! От простого способ
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Наверное многих интересует такой вопрос, как узнать что вас взломали во Вконтакте? Ведь никто от этого не заст
Как тайно прочитать сообщение Вконтакте?
Как тайно прочитать сообщение Вконтакте?
Здравствуй, уважаемый посетитель. Давай представим, что Вы чем-либо очень заняты, но вдруг в социальной сети В
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Заработай 1000+ рублей на ИЗИ (актуально до 30 авг)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Способы заработка от пользователей » Заработай 1000+ рублей на ИЗИ (актуально до 30 авг)
Заработай 1000+ рублей на ИЗИ (актуально до 30 авг)
balans
Автор темы
Дата: Вторник, 06.08.2019, 16:46 | Сообщение # 1
Для тех, кто еще не вкурсе!

Банк Тинькофф за открытие брокерского счета по пригласительной ссылке и покупку акций на 10000 рублей платит вам и тому кто вас пригласил по 1000 рублей каждому! Но не у всех есть свободные 10000 рублей на покупку акций - ниже я напишу, как обойти данное требование (на момент публикации работает).

Данная акция распространяется даже на тех, у кого уже ЕСТЬ карта Тинькова! Все делается очень быстро.

У кого карты Тинькова еще нет, то вам ее нужно будет сначала заказать. Пишите в ЛС или телеграм @showbarry - дам вам ссылку на получение данной карты. При заказе карты по моей ссылке +200 рублей вам на счет лично от меня. Карта бесплатная, вам ее доставят домой также бесплатно, обслуживание тоже бесплатное. При желании, после всех манипуляций карта легко закрывается в онлайн режиме.


Итак, если карта уже у вас есть, схема следующая:

1. Оставляете заявку на брокерский счет по реф ссылке (за ссылкой можете написать мне в ЛС, при оформлении по моей ссылке доплачу вам 400 рублей плюсом). Или же найдите друга с картой Тинькофф и попросите у него рефку (Не забываем заполнять анкету до конца  за раз и подтвердить открытие счета по ссылке из смс). В течении 2 дней (на практике в течении часа) вам придет смс о том, что брокерский счет открыт.

2. После того, как вам открыли счет, пополняете карту на 200-10000 рублей (Чем больше сумма, тем удобнее). У кого есть свободные 10000 рублей - вам еще проще. Далее покупаете акции через Личный кабинет>Инвестиции>Каталог>Акции и выставляете фильтр: Российские компании, по цене. Ищем акции у которых разница между покупкой и продажей будет минимальная, например акции Лента. И покупаете акций на 10000+ рублей без учета комиссий и обслуживания. После первой покупки с вас разово спишут 99 рублей за обслуживание счета.

Например, у вас есть только 500 рублей: вы покупаете акции на ваши 500 рублей и тут же их продаете. Итак пока у вас не будет покупок акций на 10 000 рублей (Без учета обслуживания и комиссии). То есть, если у вас 500 рублей - вы должны будете 20 раз купить и 20 раз продать акции (это займет не более 5 минут).

3. В течении 30 дней (а на практике на следующий день) вам придет на карту 1000 рублей. Если оформляли по моей ссылке, то пишите мне. Я проверяю и начисляю вам еще бонусом 400 рублей.

Итого чистого профита около 850 рублей.
Если же вы оформляли по моей ссылке сначало карту и потом брокерский счет, то еще +200р и +400р = итого 1450 рублей.


4. Далее также предлагаете друзьям, семье, знакомым и тд. Максимум сможете пригласить 30 человек.

Последний сегодняшний скрин выплаты:



Только для граждан РФ и 18+

Карта полностью бесплатная, а за брокерский счет нужно заплатить 1 раз 99 рублей

И сразу ответ на самый распространенный вопрос:самого себя пригласить в брокерский счет нельзя!

По любым вопросам можете писать мне в ЛС или телеграм @showbarry

Имеются отзывы о работе со мной на соседней площадке. Предоставлю по просьбе


Сообщение отредактировал balans - Вторник, 06.08.2019, 16:47

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Способы заработка от пользователей » Заработай 1000+ рублей на ИЗИ (актуально до 30 авг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться