Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) в 09:05
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good в 08:36
Ключ для Windows XP Professional Service Pack 3 build 2600 в 08:19
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 07:40
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО в 10:26
VirtuaGirl или iStripper в 05:09
Ключи для Abbyy Finereader 12 в 19:08
Продажа качественных дедиков (выделенных серверов) в 16:26
Дорого покупаем акции Российских компаний практически любых в 15:19
Ключ для Morphvox Pro в 08:20
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 6693
Ключи для Windows 8.1 1814
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1808
VirtuaGirl или iStripper 691
Ключи к Office 2013 615
Бесплатные ключи CS:GO 446
Бесплатные ключи для Microsoft Office 2016 352
[Халява] Раздача ключей Steam БЕСПЛАТНО 223
Driver Booster 4.3 Pro лицензионный ключ 99
CS:GO сайты без депозита от Фрая 23
Интересные статьи и лайфхаки
Как получить бесплатно 30000 свободного опыта в Wo...
Как получить бесплатно 30000 свободного опыта в Wo...
В данной статье я вам расскажу как до 15 марта 2016 года получить на халяву 30000 свободного опыта в World of
Как вернуть старый дизайн ВКонтакте?
Как вернуть старый дизайн ВКонтакте?
В данной статье Вы узнаете о том, как вернуть старый дизайн ВКонтакте различными способами, которые по прежнем
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Наверное многих интересует такой вопрос, как узнать что вас взломали во Вконтакте? Ведь никто от этого не заст
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Успей забрать 50 руб. + 1.000 руб. + постоянный заработок

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Торговый раздел (Покупка/Продажа/Услуги/Работа) » Барахолка » Успей забрать 50 руб. + 1.000 руб. + постоянный заработок (Приводи людей и получай деньги просто так)
Успей забрать 50 руб. + 1.000 руб. + постоянный заработок
tumypr
Автор темы
Дата: Понедельник, 22.04.2019, 10:23 | Сообщение # 1
Приветствую, не могу сказать, что у меня прям высокая репутация, но можете посмотреть мои предыдущие темы и увидите, что я оплачу Ваше потраченное время и никого не обману, в общем есть способ Вам поднять 50 рублей, для этого Вам нужно будет принять приглашение на почте gmail.com и ей должно быть от 3 месяцев со дня регистрации - это обязательное условие для выполнения. Так вот, Вы принимаете приглашение, после этого к Вам подключается менеджер и использует Вашу почту для создания рекламного задания через Google Ads, все максимально безопасно и переживать не стоит, многие уже выполняли это задание и получили оплату.

Помимо этого, в течении определенного времени к Вам будут периодически снова подключаться и редактировать рекламное задание на Google Ads, за каждое подключение Вам будут оплачивать 100 рублей, таким образом Вы получаете 50 рублей сразу и 1.000 рублей в течении определенного времени, я полагаю - это не прям уж большие деньги, но лишними не будут в кошельке, по итогу мы получите 1.050 рублей.

ОТЗЫВЫ | в этой теме много отзывов о нас: lolzteam.net/threads/898760
В комментариях я опубликую отзывы людей, так как предыдущая тема скорее всего будет удалена.

БОНУС | Помимо 1.050 рублей, которые Вы получите - это не все, также можете начать помогать нам и тем самым зарабатывать, а именно, приводить своих друзей, которые также получат деньги и за каждого человека Вы получаете 25 рублей, иными словами, Вы привели 10 человек, которые получили 50 рублей, таким образом Вы заработали 250 рублей, оплата идет сразу за 1 человека, ждать выплат не нужно, все моментально. Мы работаем с понедельника по пятницу, суббота-воскресенье - это выходной.

P.S. | Задание выполняется, исключительно с компьютера, другие девайсы не подходят. По поводу повторного выполнения, задание можно выполнить с 1 компьютера, используя 1 почту и 1 ip всего - 1 раз. Использование VPN или дополнительных почт не принимается, для того чтобы получить снова деньги, приводите своих друзей и получайте 25 рублей за каждого. Если прочитали это все и в целом Вам лень этим заниматься, я Вас уверяю, что здесь нет ничего сложного, Вы практически ничего не делаете.

Заинтересовало?
Вступай в беседу ВКонтакте — vk.me/join/AJQ1d_C3eA_xcf37jXzenx6/
Мой ВКонтакте — vk.cc/9e3SZe

Поделиться этой темой:

Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Торговый раздел (Покупка/Продажа/Услуги/Работа) » Барахолка » Успей забрать 50 руб. + 1.000 руб. + постоянный заработок (Приводи людей и получай деньги просто так)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться