Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 06:15
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 19:43
Будете ли вы платить по 150 рублей за музыку в ВКонтакте? в 08:32
VK-Postinger - программа для автоматизации в VK в 08:31
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:48
Флудер телефонов -1 в 09:23
ВКонтакте умер как соцсеть в 17:09
Генератор прямых ссылок в 15:09
Ключ для Morphvox Pro в 02:08
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6630
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1970
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как фармить серебро в World of Tanks? [2016]
Как фармить серебро в World of Tanks? [2016]
Задаетесь вопрос о том, как нафармить много серебра в World of Tanks? - это не проблема. В данной статье мы Ва
Как поменять почту в World of Tanks [2016]
Как поменять почту в World of Tanks [2016]
Как поменять почту в World of Tanks в 2016-ом году? Смена почты в WoT уже давно была невозможной, так как Warg
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Наверняка путешествую по ютубу, Вы хоть раз хотели узнать название песни, которая играла в каком-либо видео. В
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

changebox.is - обмен webmoney, qiwi, yandex, paypal, skrill

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Торговый раздел (Покупка/Продажа/Услуги/Работа) » Барахолка » changebox.is - обмен webmoney, qiwi, yandex, paypal, skrill (минимальные комиссии с максимальной скоростью)
changebox.is - обмен webmoney, qiwi, yandex, paypal, skrill
DenJed
Автор темы
Дата: Воскресенье, 13.01.2019, 21:25 | Сообщение # 1

Здравствуйте, дорогие пользователи free-pass.ru!
Предлагаю услуги по обмену между различными платёжными системами.
Я знаю как работают большинство платёжных систем, с каким можно сотрудничать, а в каких про обмены лучше не заикаться, если вдруг спросят.
Контактные данные для связи можно будет найти внизу темы.


На текущий момент я работаю со следующими платёжными системами:
Россия
: webmoney, яндекс.деньги, киви кошелёк, w1 [wallet one], paymer коды, сбербанк, альфабанк, тинькоффбанк, втб24, почтабанк, любые российские банки.
Украина: приват банк, любые украинские банки, easypay
США, Великобритания: paypal, skrill, neteller, entropay, ecopayz, payza, paxum
Оффшоры: perfectmoney, perfectmoney vouncher, advancedcash, capitalist, cryptocheck, payeer, epayments, nixmoney
Криптовалюты: bitcoin, litecoin, ethernum, dogecoin, dash, ripple, peercoin, ethernum classic, bitcoin gold, monero, zcash, bitcoin cash, neo, eos, iota, lisk, stellar, tron, cardano, waves, omisego, verge, 0x, benance coin, livecoin, exmo codes, true usd, usd coin, tether, eCoin

Нет времени на поиски нужного направления в таблице? Я напишу примерные комиссии.
С яндекс.денег, киви кошелька, paymer, epayments, единый кошелёк: на другие пл. системы - от 3%, в банки от 3 до 5%, оффшоры и криптовалюты от 5 до 7%
С webmoney без проверок, холдов и вопросов: на другие пл. системы 5.8%, в банки 8%, оффшоры и криптовалюты 10%
С WebMoney с проверками, если мы долго сотрудничаем (от 1.000 usd): на другие пл. системы - от 2 до 4%, в банки 5%, оффшоры и криптовалюты 6%
С белых paypal, skrill, entropay, ecopayz с проверкой: на другие пл. системы 10%, в банки от 11 до 12%, оффшоры и криптовалюты от 13 до 15%
С серых skrill, neteller, ecopayz, entropay без проверок: на другие пл. системы 25%, в банки от 27 до 28%, оффшоры и криптовалюты от 29 до 30%
С белых payza, paxum: на другие пл. системы 20%, в банки от 21 до 22%, оффшоры и криптовалюты от 22 до 23%
С perfectmoney, advancedcash, capitalists, cryptocheck, payeer, nixmoney: на другие пл. системы от -1 до 0%, в банки от 0 до 2%, оффшоры и криптовалюты от 2% до 4%
С bitcoin, litecoin, ethernum, dogecoin, dash, ripple, peercoin, ethernum classic, bitcoin gold, monero, zcash, bitcoin cash, neo, eos, iota, lisk, stellar, tron, cardano, waves, omisego, verge, 0x, benance coin, livecoin, exmo codes, true usd, usd coin, tether, eCoin: на другие пл. системы от -2 до 3%, в банки: от 0 до 4%, оффшоры и криптовалюты от 1 до 3%

Курсы указаны приблизительные, фиксированные комиссии только между одинаковыми валютными парами, остальные уточняются на сайте в момент обмена.
Обменяю сумму до 100 рублей или в эквиваленте, при чём абсолютно без комиссии за отзыв в теме.
Для видеоблогеров, финансистов, публичных личностей у меня имеются индивидуальные условия. Подробное описание внизу темы.

Таблица комиссий и курсов:



Условия обменов:


Акции для партнёров и постоянных клиентов:
• Если клиент часто обменивает белый webmoney, у него хороший wmid, персональный аттестат и репутация, то комиссия может быть снижена до 2-5%
• Если клиент часто обменивает белый paypal, skrill, neteller, ecopayz, entropay, payza, paxum, с ним нет никаких проблем, комиссия может быть снижена до 7% (при объёме от 4.000 usd в неделю).
• Если клиент часто обменивает серый skrill, neteller, ecopayz, entropay и единоразовая сумма обмена превышает 1.000 usd, то комиссия может быть снижена до 20% (при объёме от 4.000 usd в неделю).
• Если клиент совершает крупную обменную операцию (от 5.000 usd между одинаковыми валютными парами или от 10.000 usd между разными валютными парами), комиссия будет снижена.
• Если вы видеоблогер, мы можем сотрудничать и совершать обмены без комиссии, за упоминания меня и моего сервиса в Ваших профилях или публикациях. Свяжитесь со мной для обсуждения.
• Если вы блогер, мы можем сотрудничать и совершать обмены без комиссии, за упоминания меня и моего сервиса в Ваших публикациях. Свяжитесь со мной для обсуждения.
• Если вы известная / публичная личность, мы можем сотрудничать и совершать обмены без комиссии, за упоминания меня и моего сервиса в Ваших публикациях. Свяжитесь со мной для обсуждения.
• Если вы финансист, покерист, владелец бизнеса и получаете прибыль в paypal, skrill, neteller, entropay, ecopayz, для вам будут особые условия обменов. Свяжитесь со мной для обсуждения.
• Если у вас есть какие-либо раскрученные паблики, профили в социальных сетях, можем сотрудничать и совершать обмены без комиссии, за упоминания меня, моего сервиса в публикациях. Свяжитесь со мной для обсуждения.

Мои гарантии:


Связь со мной:
skype: denjed-change
Осторожно! фейки в скайпе: bc.su/bc/ms/sk/denjedfake [Прочитайте гайд чтобы не попасть на фейка в скайпе!]
vk.com: vk.com/denjed
Осторожно! фейки вконтакте: bc.su/bc/ms/vk/denjedfake [Прочитайте гайд чтобы не попасть на фейка вконтакте!]
odnoklassiniki: ok.ru/denjed
facebook: facebook.com/denjed
icq uin: 2228222
youtube: youtube.com/channel/UC7fq49IL8MvDCkpm2sazyyg
twitter: twitter.com/denjed
instagram: instagram.com/denjedik
steam: steamcommunity.com/id/denjed
origin: denjed
raidcall: denjed
raidcall: [нажмите] [перейти в raidcall канал online!]
telegram: @denjed
telegram bot: @changeboxbot
viber: +380997866756
whatsapp: +380997866756
line: +380997866756
kik: denjed
nimbuzz: +380997866756
vipole: denjed1997
jabber: denjed@xmpp.jp
e-mail: admin@changebox.is
номер телефона: +380500280280
Личное сообщение на free-pass.ru: denjed

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Торговый раздел (Покупка/Продажа/Услуги/Работа) » Барахолка » changebox.is - обмен webmoney, qiwi, yandex, paypal, skrill (минимальные комиссии с максимальной скоростью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться