Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 15:34
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 06:59
Генератор прямых ссылок в 11:20
Продажа аккаунтов - соц сети, почтовые, фрихостинг в 20:58
Продажа банковских карт РФ, Укр в 13:13
Промо-акции: различные полезные программы в 20:17
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО в 20:17
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) в 20:17
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) в 20:16
Ключи для Windows 8.1 в 20:16
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7010
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6667
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 2036
Ключи для Windows 8.1 1893
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1831
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1204
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1182
Промо-акции: различные полезные программы 1049
Интересные статьи и лайфхаки
Аналог VPN или Как пустить весь трафик через Tor
Аналог VPN или Как пустить весь трафик через Tor
В этой статье вы узнаете, как пустить весь трафик через цепочки Tor Browser, способ для Windows.
Как тайно прочитать сообщение Вконтакте?
Как тайно прочитать сообщение Вконтакте?
Здравствуй, уважаемый посетитель. Давай представим, что Вы чем-либо очень заняты, но вдруг в социальной сети В
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 9...
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 9...
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 90 дней. Получаем на халяву ключ на Kaspersky на долгий срок
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день |

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Торговый раздел (Покупка/Продажа/Услуги/Работа) » Барахолка » Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | (Июль 2017 | Версия 4.0)
Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день |
almiranis
Автор темы
Дата: Вторник, 11.07.2017, 21:18 | Сообщение # 1
Доброго времени суток уважаемые форумчане!

Вышло долгожданное большое обновление мануала до  4.0. Работа над этой версией велась более четырех месяцев. В процессе, разрабатывая и тестируя разные инновационные подходы, были отобраны только лучшие и перспективные модификации, кои прошли все тесты и проверку временем, неся день за днем уверенный и стабильный прирост клиентов. С твердым убеждением могу сказать, что версия 4.0 по информативности превосходит все предыдущие версии вместе взятые. Если раньше в каждой новой версии упор ставился на модернизацию только какой-то отдельной детали, то текущая, полностью обновляет весь спектр операций, посему благодаря ее выходу, деятельность можно смело приравнивать к готовому онлайн бизнесу.

Для тех кто не знаком с моими предыдущими релизами, рекомендую изучить их описание, прежде чем идти дальше

Версия 1.0 (релиз 20 августа 2016)


Версия 2.0 (релиз 6 ноября 2016)



Версия 3.0 (релиз 27 февраля 2017)



Простыми словами, деятельность связана с предоставлением доступа к определенным услугам в интернете, которые пользуются ежедневным массовым спросом среди разных слоев онлайн населения. Но все же основным костяком услуги являются люди так или иначе имеющие отношение к работе/бизнесу в сети в той или иной степени.

Текущая версия мануала передает расширенную маркетинговую стратегию настройки и ведения бизнеса в данной отрасли. Все способы и хитрости описанные в руководстве проверены на практике.

Время на подготовку перед стартом. Как и описывалось в описании 3.0 версии, подготовка перед стартом занимает 1-3 дня. Теперь я составил новый шаблон работы, при котором будет удобно как купившему мануал так и мне. После приобретения я даю мануал (все его части) и вы его изучаете. Изучив, уведомляете об этом меня. Я даю вам пошаговые рекомендации, какие действия необходимо выполнить. После выполнения каждого такого шага, я проверяю результат, если все отлично, даю дальнейшие инструкции. Статистика показала, что так вести подготовку намного удобнее - во первых есть возможность проверить выполняемое задание на каждом этапе, чтобы избежать ошибок еще в зародыше (если таковые появляются), во вторых клиенту так намного проще ореинтироваться в структуре мануала, сразу выбирая правильную последовательность всех действий. Это очень существенно экономит время с обоих сторон и снижает загрузку при подготовке.

Конкуренция. Здесь можно выделить два под пункта - это внешняя конкуренция относительно всего рынка и конкуренция между приобретшими мануал. В первом случае мы находимся на шаг впереди конкурентов, так как наши услуги имеют ряд преимуществ, это: привлекательность подачи информации, длительность работы услуги, качество и чистота, скорость работы, стабильность, 100% легальность и неоправданно низкая цена за все это.

Во втором случае, все кто купил мануал, работают со своей уникальной подачей, поэтому интересы друг друга не пересекаются и трафик (клиенты) есть всегда у всех. Я слежу за этим и каждого человека инструктирую по уникальной модели, хоть и общего мануала. Таким образом, здесь конкуренция так же отсутствует.

Срок жизни. Данное направление будет жить столько, сколько будет существовать интернет, столько и бытует до этого. Основное это то, что за схемой постоянно слежу, внося дополнения и время от времени выпуская обновления по мере накопления информации, поэтому схема живет и будет жить в дальнейшем. Причем помимо моих собственных обновлений и тестов, купивший сам непринужденно учиться развиваться и вырабатывать свое личное видение дальнейшего рынка, делая это на автомате. А это намного больше, чем просто "схема заработка" по которой получается работать какое то время или пока автор ведет "за руку".

Доходность и суточные трудозатраты. Название топика как и в прошлый раз я оставил прежним, но тем не менее суточная доходность некоторых из моих клиентов в два и более раза превышает текущую мою (моя 1500-2000 руб./сутки), но это тех, кто ответственно подошел к делу. Не смотря на то, что на первый взгляд все может показаться устрашающе сложным в реализации (раз я пишу о ответственности к делу) это не так. Необходимо соблюдать все пункты по плану и выполнять все необходимые действия - в четвертой версии мануала я очень щепетильно к этому подошел и подробно все это изложил, чтобы вам оставалось только действовать и достигать стабильного роста прибыли. В этом и суть схемы, доход по ней со временем растет при одних и тех же энергозатратах. То есть доход полупассивный.
Каждая транзакция с вашими клиентами занимает около 5 минут времени, причем за одну транзакцию вы можете сразу реализовать несколько модификаций продукта а не одну. У меня это обычно от одного до трех модификаций за сделку. Сделок (транзакций) у меня в среднем 6-9 за сутки и каждая с разным объемом. Время в которое я совершаю сделки, удобное мне с 9 до 23 Мск, здесь определяетесь сами. Сделки совершаю через icq, telegram и email. Можете так же добавить и другие мессенджеры.

Затраты для старта. Стартовые вложения 300 рублей. Четвертая версия мануала раскрывает все тонкости о том, как иметь стабильный и постоянно растущий поток клиентов на вашу услугу, без каких либо вложений вообще. Без приведенных "фишек" в версии 4.0, предыдущие версии мануала не имеют должной эффективности.

О мануале. Руководство изложено подробнейшим образом со скринами каждого важного шага, разберется даже тот кто ранее не имел опыта работы в какой либо сфере интернета в целом, даже тем кто знает только работу в оффлайне. В конце мануала детально прописаны шаги как с ним работать, с чего начинать и чем заканчивать. Ступора не возникнет.

И разумеется:

Оказываю поддержку на всех этапах предварительной подготовки, консультирую по возникшим вопросам уже в рабочей обстановке.

Всем купившим предыдущий мануал, обновление до версии 4.0 бесплатно. В комплект входят (1.0, 2.0, 3.0 версии) + 4.0 версия мануала.

Стоимость:  4000 руб.

Контакты:

almiranis@yandex.ru
icq708995764

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
almiranis
Автор темы
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 19:32 | Сообщение # 2
Статистика за вчерашний день.



Работаем.

Добавил telegram:  @almiranis
 
Captain_Butts
Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 20:06 | Сообщение # 3
Каждый новый мануал добавляет по 1к в стоимость, правильно понимаю?
 
almiranis
Автор темы
Дата: Четверг, 20.07.2017, 07:57 | Сообщение # 4
Цитата Captain_Butts ()
Каждый новый мануал добавляет по 1к в стоимость, правильно понимаю?
Captain_Butts, да, все верно.

Статистика за вчерашний день.



Актуально!

telegram:  @almiranis
icq:       708995764
Почта:     almiranis@yandex.ru
 
almiranis
Автор темы
Дата: Вторник, 25.07.2017, 08:59 | Сообщение # 5
Первые отзывы отзывы по новой версии 4.0.







Статистика за вчерашний день.



Контакты

telegram:  @almiranis
icq:       708995764
Почта:     almiranis@yandex.ru
 
almiranis
Автор темы
Дата: Вторник, 01.08.2017, 10:21 | Сообщение # 6
Двигаемся дальше. Статистика за вчерашний день.



Контакты

telegram:  @almiranis
icq:       708995764
Почта:     almiranis@yandex.ru
 
almiranis
Автор темы
Дата: Суббота, 05.08.2017, 08:30 | Сообщение # 7
Развиваемся дальше. Статистика за вчерашний день.



Коментрарий от купившего



Как и написано в старттопике, я учу развиваться по своей собственной модели помимо моей поддержки, это необходимо чтобы приобретший мануал умел самостоятельно искать вектор правильного направления развития, и не был зависим от мануала и поддержки. Разумеется до профита я довожу каждого человека выполняющего все необходимые пункты, а поддержка не имеет ограничений по времени. 

Контакты

telegram:  @almiranis
icq:       708995764
Почта:     almiranis@yandex.ru
 
almiranis
Автор темы
Дата: Четверг, 10.08.2017, 09:30 | Сообщение # 8
Идем дальше и развиваемся. Статистика за вчерашний день.



С использованием методов 4 версии динамика существенно возросла.

Контакты

telegram:  @almiranis
icq:       708995764
Почта:     almiranis@yandex.ru
 
almiranis
Автор темы
Дата: Вторник, 15.08.2017, 10:09 | Сообщение # 9
Актуально, работаем дальше.



Контакты

telegram:  @almiranis
icq:       708995764
Почта:     almiranis@yandex.ru
 
almiranis
Автор темы
Дата: Пятница, 18.08.2017, 10:13 | Сообщение # 10
Свежая статистика, двигаемся вперед.



Свежий отзыв



Контакты:

telegram:  @almiranis
icq:       708995764
Почта:     almiranis@yandex.ru
 
almiranis
Автор темы
Дата: Вторник, 22.08.2017, 10:05 | Сообщение # 11
По прежнему все стабильно. Вчерашняя статистика



Контакты

telegram:  @almiranis
icq:       708995764
Почта:     almiranis@yandex.ru
 
almiranis
Автор темы
Дата: Вторник, 29.08.2017, 12:31 | Сообщение # 12
По прежнему стабильная динамика спроса. Двигаемся дальше.



Контакты

telegram:  @almiranis
icq:       708995764
Почта:     almiranis@yandex.ru
 
almiranis
Автор темы
Дата: Вторник, 05.09.2017, 09:21 | Сообщение # 13
По прежнему все стабильно и никакие внешние факторы не мешают.



Свежий отзыв





Контакты:

telegram:  @almiranis
icq:       708995764
Почта:     almiranis@yandex.ru
 
almiranis
Автор темы
Дата: Среда, 13.09.2017, 12:55 | Сообщение # 14
Продолжаю работу. Все стабильно у меня и моих клиентов



Отмечу важную деталь. Поддержка по данной схеме является [color="DarkOrange"]неотъемлемой информативной частью[/color], в ней скрыто больше половины информации, которая недоступна в файлах, и выдается по мере прохождения всех этапов настроек и работы по мануалу. Без нее вы не сможете настроить правильную работу схемы

Контакты:

telegram:  @almiranis
icq:       708995764
Почта:     almiranis@yandex.ru
 
almiranis
Автор темы
Дата: Вторник, 19.09.2017, 10:14 | Сообщение # 15
По прежнему все стабильно. Вчерашняя статистика.



Наблюдается рост заказов

Свежий отзыв



Контакты:

telegram:  @almiranis
icq:       708995764
Почта:     almiranis@yandex.ru
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Торговый раздел (Покупка/Продажа/Услуги/Работа) » Барахолка » Схема стабильного дохода от "300-600" руб. в день | (Июль 2017 | Версия 4.0)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться