Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 16:54
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 15:45
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:56
Нужна курсовая работа по менеджменту в 11:59
Генератор прямых ссылок в 15:59
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:29
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 00:11
Раздаю Steam Аккаунты для FREE-PASS.RU 25.02.2018 в 23:19
Средство для чистки мебели и салона авто своими руками в 15:31
Стикеры "Pepsi" в 23:41
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7008
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6574
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1930
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скр...
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скр...
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скрыт? Достаточно легко! В данной статье мы вам расскажем, как
Как вернуть старый дизайн ВКонтакте?
Как вернуть старый дизайн ВКонтакте?
В данной статье Вы узнаете о том, как вернуть старый дизайн ВКонтакте различными способами, которые по прежнем
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выхо...
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выхо...
Сегодня я расскажу как сидя за компом пофармить в Pokemon go. Получаем опыт и покемонов в Pokemon go не выходя
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Разрешен ли спам/набивка постов на форуме Free-Pass.Ru?

Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Административный раздел » Обновления сайта (Новости, наборы персонала, инструкции, опросы, услуги) » FAQ форума. » Разрешен ли спам/набивка постов на форуме Free-Pass.Ru? (Прочти, иначе можешь получить замечание и наказание.)
Разрешен ли спам/набивка постов на форуме Free-Pass.Ru?
HARD
Автор темы
Дата: Пятница, 20.02.2015, 18:11 | Сообщение # 1
Уважаемые пользователи.
Мы стали замечать, что очень часто вы пытаетесь набить посты, либо спамите, прокачивая свой аккаунт на форуме, дабы получить самую лучшую халяву под хайдами.



Для начала хочу пояснить некоторые моменты:
  • Хайд - функция, позволяющая скрывать раздачи для пользователей, которые имеют определенное кол-во сообщений.
  • Набивка постов - множество сообщений, написанных в короткий срок, по такому типу "Спасибо/Жду еще/Не работает/Взял".
  • Спам - набивка постов, путем создания бессмысленных сообщений в короткий промежуток времени, по типу "gwigjoij/4g54w64we"



Разрешен ли у нас спам/флуд/набивка постов? - Нет и никогда разрешен не будет.
Мы понимаем, что вы хотите получать самую лучшую халяву первыми, особенно которая находится под хайдами, но вы должны понимать, что все что от вас требуется - честная активность.

Что такое "Честная активность"? - это сообщения, которые имеют смысл. Например за многократные сообщения по типу "спасибо/жду/работает/скачал" - вы будете наказаны. За сообщения же по типу "Спасибо, скачал и опробовал. Очень понравилась раздача, жду еще" вы не будете наказаны, так как это не считается набивкой.

Еще одно но!
Набирать сообщения необходимо с интервалом в 3 минуты.
Например если вы написали сейчас сообщение, к примеру в 21:30, то следующее сообщение вы должны будете написать не ранее чем через 3 минуты (21:33).
Поднимать старые темы строго запрещено!
Например если тема была создана год назад, а вы в ней напишите "Не успел на раздачу, уже не работает" - считайте что вы уже обеспечили себе предупреждение, а при повторном нарушении и наказание. Если какой либо аккаунт/ключ работал год назад, то я вас уверяю, через год в 99% случаев он не работает.

Хочу еще напомнить, что многократные сообщения в одной и той же теме - считается флудом/набивкой постов.
Если вы написали сообщение в теме, то следующее сообщение вы можете написать только после того, как после вашего сообщения напишет свое другой человек.
Например я написал "привет мистер X", вы написали "привет мистер Y", далее я написал "Как дела, чем занимаешься?", после этого вы написали "Нормально, у вас как? Я сейчас сижу на форуме фрипасс"


Подведем итоги:
-Вы не должны набивать сообщения, а должны их писать в различных темах, со смысловым характером, с интервалом в 3 минуты.
-Учтите, что писать сообщения вы должны только в актуальных темах. Если вдруг, к примеру, вы отпишите в теме "Скачал", в которой файл уже как пол года не скачивается - вы будете наказаны, так-же как и "не работает", в теме которая была создана год нзад. По этому думайте, прежде чем флудить.


Советую вам также ознакомиться с основными правилами форума, дабы не получить наказание за их несоблюдение - http://free-pass.ru/forum/0-0-0-36

Набирайте сообщения честно, давайте не будем прибавлять модераторам работы, а себе замечаний и наказаний :)

Отпишитесь в данной теме, если все прочитали.

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
nikitushka
Дата: Пятница, 13.03.2015, 18:43 | Сообщение # 46
Поскорей бы уже набрать хотя бы 5 сообщений wacko
 
Arkadiy_Cit
Дата: Среда, 18.03.2015, 15:19 | Сообщение # 47
Мне кажется, что на форуме необходимо создать побольше "жизненных" тем, где люди будут с удовольствием общаться, а аккаунт будет прокачиваться. И форуму хорошо - наполнение, и пользователям не нужно придумывать что написать ради заветного прокачанного аккаунта.
 
SpoNNN
Дата: Четверг, 19.03.2015, 12:44 | Сообщение # 48
Почему нельзя сделать хайд по дате регистрации? Лично я очень редко отписываюсь и вследствие этого у меня мало сообщений. И ещё один вопрос, можно ли просить личный хайд? Заранее спасибо за ответ.
 
krutosteam
Дата: Пятница, 20.03.2015, 08:24 | Сообщение # 49
Большое спасибо.За такой содержательный текст про сообщения
 
skololo174
Дата: Пятница, 20.03.2015, 17:56 | Сообщение # 50
"Хайды" бассмыслены.
 
HARD
Автор темы
Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:52 | Сообщение # 51
Цитата Arkadiy_Cit ()
Мне кажется, что на форуме необходимо создать побольше "жизненных" тем, где люди будут с удовольствием общаться, а аккаунт будет прокачиваться. И форуму хорошо - наполнение, и пользователям не нужно придумывать что написать ради заветного прокачанного аккаунта.
Все верно. Подобные темы стараемся создавать чаще.
Цитата SpoNNN ()
Почему нельзя сделать хайд по дате регистрации? Лично я очень редко отписываюсь и вследствие этого у меня мало сообщений. И ещё один вопрос, можно ли просить личный хайд? Заранее спасибо за ответ.
Идея хорошая, но есть одно но. CMS сайта (Движок) не позволяет такого создать "Пока что". Были подобные опыты, в итоге подобный хайд могли обойти в легкую люди, у которых был медленный интернет, который не позволял быстро грузиться скрипту.
Цитата skololo174 ()
"Хайды" бассмыслены.
Ошибаешься, друг smile
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
Partizanrr
Дата: Суббота, 21.03.2015, 01:37 | Сообщение # 52
Попробую)
 
Detka_2013_cs
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:07 | Сообщение # 53
Я вообще ничего не понимаю в этих сообщениях:(
 
HARD
Автор темы
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:29 | Сообщение # 54
Detka_2013_cs, Обращайся, что не понятно - объясним.
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
Linad
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 17:32 | Сообщение # 55
wow
 
beats
Дата: Среда, 25.03.2015, 03:22 | Сообщение # 56
Приятная инфа
 
Infamose
Дата: Среда, 25.03.2015, 22:23 | Сообщение # 57
Baryzz ты сам или сама себе противоречишь нужна картинка с девочкой лупоглазой, в подписе у тебя написано флуди, а на форуме пишешь не флуди, НЕ НАДО ТАК smile слова я придумал кто прилепит к картинке? :)
 
HARD
Автор темы
Дата: Среда, 25.03.2015, 22:28 | Сообщение # 58
Infamose, "Будете флудить, будет подыматься хайд." - обозначает что за флуд, будет подыматься хайд (Халява будет менее доступна).
Он все верно говорит. Какое уважение пользователей к администрации, такое уважение администрации к пользователям.
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
joker007
Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:26 | Сообщение # 59
Прочел
 
Kama8507
Дата: Пятница, 27.03.2015, 09:16 | Сообщение # 60
Хотелось бы спросить...Зачем нужна вся эта задницоболь?Почему нельзя все упростить?
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Административный раздел » Обновления сайта (Новости, наборы персонала, инструкции, опросы, услуги) » FAQ форума. » Разрешен ли спам/набивка постов на форуме Free-Pass.Ru? (Прочти, иначе можешь получить замечание и наказание.)
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться