Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 18:27
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 15:48
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:56
Нужна курсовая работа по менеджменту в 11:59
Генератор прямых ссылок в 15:59
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:29
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 00:11
Раздаю Steam Аккаунты для FREE-PASS.RU 25.02.2018 в 23:19
Средство для чистки мебели и салона авто своими руками в 15:31
Стикеры "Pepsi" в 23:41
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7008
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6576
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1931
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как активировать Windows 7, 8, 10 в 2016 году?
Как активировать Windows 7, 8, 10 в 2016 году?
В данной статье мы вам расскажем о том, как бесплатно произвести активацию Windows версий 7, 8, 10. В статье в
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Наверное многих интересует такой вопрос, как узнать что вас взломали во Вконтакте? Ведь никто от этого не заст
Как тайно прочитать сообщение Вконтакте?
Как тайно прочитать сообщение Вконтакте?
Здравствуй, уважаемый посетитель. Давай представим, что Вы чем-либо очень заняты, но вдруг в социальной сети В
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Стратегия лайв ставок на CS:GO (х2 к депозиту за 1 день)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Бесплатная игровая халява » Рулетки КС ГО (халява CS:GO) » Стратегия лайв ставок на CS:GO (х2 к депозиту за 1 день)
Стратегия лайв ставок на CS:GO (х2 к депозиту за 1 день)
rvga
Автор темы
Дата: Вторник, 23.07.2019, 16:07 | Сообщение # 1
Кулити юные бизнесмены и все кто хочет зарабатывать деньги сидя на диване, сегодня я вам расскажу реальную стратегию ставок на ксго, которой сам пользуюсь по сей день.

СКАЖУ СРАЗУ, ЧТО ТЕ КТО ДУМАЕТ, ЧТО СТАВКИ ЭТО НЕ СПОСОБ ЗАРАБОТКА, А ЛИШЬ РАЗВЛЕЧЕНИЕ - ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!
Если вы ранее сталкивались с мошенниками, которые сливают ваши депозиты либо же сами сливали весь банк за одну ставку, то это не значит что так бывает у всех. Ставки - это аналитика, а не развлечение или легкие деньги! Но тем не менее прочитав данную тему, даже если ранее вы были полный ноль в стаках, а киберспорт для вас это какие-то там компьютерные игры, то вы все равно сможете начать на них зарабатывать.

ПРЕДЫСТОРИЯ (СКИП АБЗАЦ, ЕСЛИ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ)
Сперва скажу, что в ставках я с 2013 года, начинал с ксго, потом уходил в доту, потом ставил только на мейджерах, чтобы было интереснее смотреть. Но спустя долгое время я решил типа какого (ага) я тупа сливаю деньги/скины, а не поднимаю их? Почему кто-то на этом зарабатывает, а я просто по приколу закидываю деньги в бк? После я решил начать заниматься ставками на профессиональном уровне, анализировать матчи, ставить по процентам и тд. Но все равно уходить в плюс не удавалось, так как ставил я на конечный исход матча, или же на карту. И спустя долгое время я узнал о различных стратегиях из интернета, по которым, к сожаления, я также все сливал. И казалось бы науй мне это надо, ставки это азарт, заработать тут нельзя, букмекер знает больше нас и бла бла бла. НО! Тут я подумал, а почему бы не придумать собственную стратегию. Первый месяц я долго анализировал букмекерские линии, ставил по 1 рублю и разработал собственную стратегию, с высокой проходимостью, заоблачными коэффициентами (иногда совсем нереальные) и простой в понимании.

Итак давайте уже начинать!
Запомните раз и навсегда: обыграть букмекера по линии - невозможно! Изначально, когда букмекер закладывает коэффициенты, он знает НАМНОГО больше вас, повторюсь, НАМНОГО! И тут вы спросите, дак как же нам начать ставить в плюс? Ответ очень прост, идем ставить в лайве.
Не знаю, как дела обстоят в других видах спорта и других кибер дисциплинах, но в ксго лайв ставки - это золотая жила!
Для того, чтобы начать зарабатывать на ставках вам понадобится изучить статистику команд на hltv.org
Сперва смотрим кто фаворит встречи и самое главное смотрим пики. Нас интересует пик фаворита. Смотрим их статистику на этой карте и статистику оппонента. Если преимущество по статистике у фаворита, то нам подходит этот матч.
К сожалению так сложилось, что ксго в основном односторонняя игра. На всех картах есть сильная сторона, которая способна камбечить с любого счета. Для примера, в далеком 2013 достаточно было на нюке взять 2-3 раунда за террористов и перейдя за кт закрыть игру в свою пользу не отдав не единого раунда. И дела так обстоят на всех картах. Единственное, что на других картах нету прям настолько доминирующей стороны, как кт на нюке, но тем не менее сильная сторона есть везде! В большинстве случаев это кт.
И собственно теперь переходим к ставкам. Открываем контору, находим матч и начинаем его смотреть. Нам надо, чтобы к концу первой половины, команда, которая пикнула эту карту, проиграла ее. То есть счет должен быть в пользу соперника, например 10-5 (самый идеальный счет для нашей стратегии). Теперь заходим во вкладку с конторой и смотри на коэффициент на победу на данной карте. К счастью букмекеры далеко не всегда понимают, как устроены карты в ксго и дают на фаворита (который пикнул эту карту, имеет на ней очень хорошую статистику в отличии от соперника, взял целых 5 раундов за слабую сторону и в целом имел в прематче коэффициент на победу 1.2-1.5) коэффициент +-2. Это и есть их главная ошибка, так как коэффициенты в лайве дают люди, которые следят за матчем. И когда челик видит, что счет 10-5, а для победы нужно взять 16 раундов, то он и дает на аутсайдера (который на данный момент забрал больше раундов) низкий коэффициент, а на фаворита (у которого всего 5 очков) высокий. Этим мы и будем пользоваться.
Берем и делаем ставку на победу фаворита 5% от банка (который на данный момент имеет коэффициент +-2) И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАКРЫВАЕМ ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ БУКМЕКЕРСКУЮ КОНТОРУ, так как в случае поражения фаворита в пистолетке, счет станет 11-5 и коэффициент станет еще больше (~2.3), в случае поражения 2 раунда второй половины он станет еще больше (~2.6) и так далее. И это очень опасно, ведь видя такие кефы у вас просыпается азарт. "Да не, они сто процентов заберут, щас камбекнут, а я поставил на 1.8, а сейчас уже 2.6. Пойду ка я еще докину 5%, пока кеф вкусный". И таки да, вы будете правы, при счете 13-5, можно спокойно камбекнуть играя за сильную сторону, особенно учитывая тот факт, что 3 раунд будет с фул закупом (при условии пустой пистолетки и намеренном сливе второго раунда, чтобы поднять экономику) и вы сможете поднять очень хорошие деньги, но не забывайте, что в случае поражения вы потеряете не 5% от депозита, а уже 10%. Собственно это то о чем я говорил в самом начале, иногда кефы доходят до не реальных цыфр, типа 10 и они заходят.
Да, кстати ставить надо именно от депозита, а не от текущего банка!
Ну вот собственно и вся стратегия. Если думаете, что это все вода и заработать на ней нельзя, то вот вам пару пруфов:





Жду комменты про фотошоп)

Вот собственно и все. Пользуйтесь кто хочет.
НО! Самое главное это ставьте только в проверенных конторах. Не идите в новые. Не видитесь на высокие коэффициента. На уникальные бонусы. И уж тем более на рекламу у блогеров!
Поверьте моему печальному опыту, большинство контор - мошенники. Особенно конторы 1х, их офшорный (наш любимый) ) и цуписный (кто там вообще ставит?) варианты работают по одной и той же стратегии. Видишь плюсового игрока - мешай ему играть любыми способами. Если он не ущел, то просто бань ему аккаунт по какому нибудь тупому правилу, а если это офшорный вариант, то просто проставь за него ставки его же балансом пока он спит, а на все вопросы отвечай, что его взломали.

Вообще, к сожаления в СНГ нету прям реально надежного букмекера, как пиннакл, сбо, бетфаер, вилиамхил и тд. Но увы и западные бк далеко не панацея. Например в том же пиннакле надо увеличить депозит в три раза и если зайдешь с другого айпи то дадут бан навсегда. Вилиамхил запретил регистрацию для России. В сбо и бетфаере высокая маржа (ставка с кефом 1.5 может быть рассчитана по кефу 1.3). И самый главный минус это очень маленькая линия в прематче, а о лайве вообще можно забыть.

И че же делать тогда? Где ставить? Ну на самом деле все просто. Нужно просто создавать аккаунты в разных конторах и равномерно распределять банк. Однако у такого способа есть один большой минус. Если буки спалят, что вы зареганы в ругих бк, а они спалят можете не сомневаться. То они просто возьмут и скажут, что ты вилочник. И собственно блокировка аккаунт будет моментальной. Так шо сперва поиграйте в одной бк, поймите стратегию, ставьте не прям большие суммы. Для начала лучше депните пару тысяч и начинайте ставить. А вот когда уже букмекер начнет препятствовать вашей игре, можете выводить деньги и переходить к способу, который описал чуть выше.

Какую контору лучше всего выбрать? Ну лично я долгое время ставлю в мостбете. В принципе ничего особенного. Линия широкая, кефы высокие, ставки рассчитывают нормально. Вообще это выглядит как реклама, но поверьте мне на слово. Поиграв в зарубежных конторах, любая рекреационная вам покажется раем, даже учитывая все их минусы. Хочешь поставить на фб? - отсоси. Хочешь продать ставку - отсоси. Хочешь чтобы мы тебе ставку рассчитали с кефом на который ты изначально ставил? - отсоси. Хочешь ставить в лайве по этой стратегии - ну ты понял. (это я про зарубежные конторы говорю, если че)

Короче запомните 3 простых правила играя в рекреационных конторах:
1) Не делайте большие депозиты на один аккаунт (не более 20к, лучше даже не более 10к)
2) Не ищите ссылку на актуальное зеркало в интернете (все они делятся на два типа: рефералки и фишинг ссылки)
3) Выводите деньги сразу, как появятся первые намеки на блокировку аккаунта (порезка максбета, долго принимается ставка, обнуляют ставку в случае ее выигрыша и тд)

Чтобы вам не пришлось искать актуальное зеркало в гугле, я оставлю вам ссылку с редиректом на актуальное зеркал (ссылку рекомендую добавить в закладки, дабы всегда попадать на актуальное зеркало)
http://bit.ly/mostnow (по ней получите бонус на первый депозит +150% до 15к)
Если ссылка не открывается, то просто скопируйте ее и вставьте в новой вкладке
Не рефка https://mosst44betru.xyz

Эта контора максимум порежет вам максбет (вы сможете максимум поставить, ну скажем 10 рублей), однако с выводом проблем не будет. Собственно после порезки лимитов, просто выводите деньги, регаете новый аккаунт и ставите дальше.

Ну собственно все! Спасибо, что дочитал. Я прям капец как (того самого) писать этот текст. Надеюсь вам моя стратегия поможет начать зарабатывать на ставках, также как и помогает мне по сей день. Удачи!


Сообщение отредактировал rvga - Вторник, 23.07.2019, 16:54

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
krimo
Дата: Вторник, 18.08.2020, 19:35 | Сообщение # 2
Спасибо друг, за годную стратегию.
Пойду попробую)
 
olipsis21
Дата: Среда, 14.10.2020, 17:21 | Сообщение # 3
не актуально
 
ad8975
Дата: Четверг, 17.12.2020, 19:31 | Сообщение # 4
Нужно доработать
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Бесплатная игровая халява » Рулетки КС ГО (халява CS:GO) » Стратегия лайв ставок на CS:GO (х2 к депозиту за 1 день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться