Свежие темы форума
Ключи для nod32 489 sydimir, в 11:10
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сай... 465 Slavik_White, в 11:09
Ключи к антивирусам ESS,EAV,Norto... 31 vodoley61, в 09:01
[Dichvusocks.us] Service Seller S... 2696 kickic47, в 07:49
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 4894 vodoley61, в 06:02
Зарабатывай на создании тем 0 Kazya, в 03:36
Раздача аккаунтов VK 147 Ozis, в 00:34
Всем бесплатно по 1 рублю Qiwi! 414 Expresso, в 00:03
Популярные и интересные темы форума
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бес... 802 chrap
Промо-акции: различные полезные программы 719 sydimir
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 465 Slavik_White
Всем бесплатно по 1 рублю Qiwi! 414 kostiaaka1
Раздача аккаунтов VK 147 Baryzz
Накрутка лайков ВКонтакте бесплатно - 5000 ла... 100 HaRd
Бесплатные деньги Qiwi! 68 kostiaaka1
Бесплатный розыгрыш 20 любых наборов стикеров... 29 HaRd
Интересные статьи и лайфхаки
Как фармить серебро в World of Tanks? [2016] (13)
Как не получить бан за мат в чате World of Tanks? (15)
Как получить бесплатно 30000 свободного опыта в World of Ta... (3)
Как в Steam поменять валюту? (12)
Как активировать Windows 7, 8, 10 в 2016 году? (16)
Как узнать музыку из видео на YouTube? (14)
Как вернуть старый дизайн ВКонтакте? (9)
Как сделать псевдоним или отчество Вконтакте? (15)
Сейчас вы просматриваете тему

мои анекдоты

Страница 1 из 3123»
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Флудилка [О разном] » мои анекдоты (анекдоты которые мне понравились...)
мои анекдоты
fastzoom
Автор темы
Дата: Четверг, 10.04.2014, 17:14 | Сообщение # 1
Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме: — как дожить до зарплаты; — как тр%%нуть соседку; — как заставить детей хорошо учиться; — как тр%%нуть бывшую одноклассницу; — как свалить "ненавистный режим"; — как тр%%нуть бухгалтершу; — как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк; — как тр%%нуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься; — как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом; — кого тр%%нуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно; — и. т. д. и. т. п. А вы говорите — "примитивное создание". Обидно.

-----
Пока Стивен Кинг объяснял инспектору ГИБДД, почему он превысил скорость, тот дважды описался и поседел...
---

Мужчины обычно все вещи вешают на пол.
----

мужик тянет телегу с навозом по шоссе. в старой дедовской телогрейке, весь такой взмыленный, вымазанный, тут с визгом останавливается порш, а от туда офигенная девушка спрашивает: — Do уou spеаk еnglish? А мужик отвечает: — уеs, i do. А хули толку...

Добавлено (10.04.2014, 17:14)
---------------------------------------------
К врачу приходит очень полная женщина.
- Доктор, что мне делать, я все толстею и толстею.
- А когда вы начали так поправляться?
- После замужества. Сначала мне приходилось доедать за мужем, а потом и за детьми тоже. Не выкидывать же!
- Ну попробуйте завести свинью.
- Доктор! Что же, мне еще и за свиньей доедать!?

Сообщение отредактировал fastzoom - Четверг, 10.04.2014, 17:46

Поделиться этой темой:

Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
{PonyBA}Rainbow_Dash
Дата: Четверг, 10.04.2014, 17:28 | Сообщение # 2
Зачем создавать такой бред на сайте про халяву?

fastzoom
Автор темы
Дата: Четверг, 10.04.2014, 17:45 | Сообщение # 3
посмотри на раздел. если я не прав - админ удалит тему.

HaRd
Дата: Четверг, 10.04.2014, 19:09 | Сообщение # 4
Активничай! - Помогай развиваться нашему форуму :)
treyser144, Раздел "Курилка-Флудилка" предназначен для ЛЮБЫХ тем, так что подобные темы разрешены smile
Создатель, Администратор и гарант Free-Pass.

Добавить в Skype

Вступить в нашу группу ВКОНТАКТЕ

fastzoom
Автор темы
Дата: Четверг, 10.04.2014, 20:14 | Сообщение # 5
говорил же админ разберется) спасибо HaRd!
==============

Умерает старый еврей и встонах говорит:
-Жена моя ты здесь,рядом со мной?
-Да -отвечает жена
-Дети мои,Вы тоже здесь?
-Да отец,мы здесь
-Внуки мои,а Вы здесь?
-Да дедуля,мы здесь.
-Ну раз Вы все здесь,так какого хера вы свет на кухне не выключили

----------------------

Старый еврей перед смертью отдал свои золотые часы своим 2 сыновьям.
Часы одни,они не знают как поделить их.Один другому говорит,давай пойдем на площадь,опустим головы в фонтан,кто больше выдержит под водой тому и часы достанутся.
Утром,в городской газете на первой строке:Вчера в фонтане утонули 2 еврея....

Еврейский супергерой Яков,умеет летать,но все равно ездит на трамвае потому что у него проездной.

Сообщение отредактировал fastzoom - Четверг, 10.04.2014, 20:15

{PonyBA}Rainbow_Dash
Дата: Пятница, 11.04.2014, 11:08 | Сообщение # 6
HaRd, 
Ну я все понимаю ну зачеем?Чтобы быстрей получить звание постоянный?Я просто не пойму смысл тем с "анекдотами" на сайте про халяву , ну бред!
Это конечно лично мое мнение и все такое и я понимаю что флудилка но блин анекдоты...На уровне Петросяна.Может мне вообще создать тему из названия "поифлаофрл"и в ней будет написано "пвфыыдрфолфпрлппдрлпырлпи" ну а что статус зарабатывать?

P.S Осуждайте сколько влезет это лично мое мнение и т.д

HaRd
Дата: Пятница, 11.04.2014, 11:33 | Сообщение # 7
Активничай! - Помогай развиваться нашему форуму :)
treyser144, Немного позже набор сообщений во флудилке будет отключен. То бишь сообщения которые будут тут писаться не будут засчитаны к вам в профиль.
Создатель, Администратор и гарант Free-Pass.

Добавить в Skype

Вступить в нашу группу ВКОНТАКТЕ

fastzoom
Автор темы
Дата: Пятница, 11.04.2014, 13:40 | Сообщение # 8
Объявление: — Господа, в нашем доме установлен лифт эконом-класса, то есть без унитаза, поэтому терпите, суки, до квартиры.
------------

И пошел Максим Галкин к Синему морю, и закинул невод, и словил Золотую рыбку... А она и говорит ему: — Ступай, у твоей старухи и так все есть!
=======================
спасибо treyser144 что имеешь свое собственное мнение )

{PonyBA}Rainbow_Dash
Дата: Пятница, 11.04.2014, 17:44 | Сообщение # 9
-Ты кто гороскопу?
-Я рыба!
-А я пиво

ту ду туц hands хахахахха доставляет просто

Сообщение отредактировал treyser144 - Пятница, 11.04.2014, 18:47

fastzoom
Автор темы
Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:06 | Сообщение # 10
Возвращается папа Карло домой. Заходит и видит как Буратино сидит занимается онанизмом. подбегает к нему, как даст по башке; — Я тебе что говорил, мудак ты деревянный; НЕ ДРОЧИТЬ! Сам сгоришь и дом спалишь!!!

fastzoom
Автор темы
Дата: Суббота, 12.04.2014, 10:39 | Сообщение # 11
Вчера в темной подворотне встретились Николай Валуев и Мэрилин Мэнсон. Обосрались оба...
-------------
Едет Илья Муромец по лесу. Видит — сидит Соловей-Разбойник побитый, весь в кровоподтеках и Змей Горыныч, у которого 3 головы в узел завязаны. Илья в шоке подъезжает к ним: — Мужики, что случилось, кто наехал? — Илюша, все нормально, проезжай... — Пацаны,вы чо, да я за вас любому хлеборезку сломаю. Говорите, кто наехал? — Илюша, все нормально, проезжай... — Ну хрен с вами. Уехал Илья, а Змей Горыныч Соловью говорит: — Глянь-ка, Илья когда трезвый — какой вежливый. А как нажрется: "Ты чо так низко летаешь, бля, а ты хуль так громко свистишь???!!! ----------------------

fastzoom
Автор темы
Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:50 | Сообщение # 12
три норки. Норка французской мышки, английской и русской. Выбегает французская мышка, подбегает к стойке-бармен, бокал шампанского. Выпивает, кота нет-зае%%сь. Убегает. Выбегает английская мышка-50 грамм виски. Выпивает, кота нет-зае%иcь. Убегает. Выбегает русская мышь. Сто грамм водки, выпивает. Кота нет. Еще сто грамм. Кота нет. Еще сто. Кота нет. Ну че б%я, подождем!

Damirgoo
Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:46 | Сообщение # 13
=D

fastzoom
Автор темы
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:34 | Сообщение # 14
Встречаются два подкаблучника . Один другому : — Вчера свою на хер послал ! — Да ладно ! Не фига себе . Как это ? — Да , прикинь , подходит такая.... : " Иди выкинь мусор . " — А ты ? — А я ей : " Да пошла ты на хер ! Я еще не достирал ...

fastzoom
Автор темы
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:42 | Сообщение # 15
Мужик пришел в поликлинику, хочет в регистратуре записаться к урологу, но забыл, как называется. Поэтому начинает вспоминать окольными путями: — Запишите меня к врачу. — К какому? — Ну, как бы это... Ну — к ху@вому.. — Мужчина, у нас, в общем-то, все врачи ху@вые. — Нет, вы не поняли... Меня — к самому ху@вому.. — Не получится — главврач у нас в отпуске!..
-----------------------

B банк входит потрепанный мужичонка. К нему подходит очаровательная служащая: — Что вам угодно? — Могу я сделать вклад в вашем ебаном банке? — Как вы можете?! Вы же в банке! — Вот я и хочу сделать е%аный вклад в этом сраном банке! — Я позову управляющего! — На%уй управляющего! Мне надо сделать йобаный вклад! Барышня убегает, через пару секунд появляется управляющий: — В чем дело? — Я выиграл сраный миллион в йебучую лотерею. И хочу положить эту хуеву гору денег в ваш сраный банк! — И эта пи%%а не захотела вам помочь?!

Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Флудилка [О разном] » мои анекдоты (анекдоты которые мне понравились...)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться