Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 19:43
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 15:42
Будете ли вы платить по 150 рублей за музыку в ВКонтакте? в 08:32
VK-Postinger - программа для автоматизации в VK в 08:31
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:48
Флудер телефонов -1 в 09:23
ВКонтакте умер как соцсеть в 17:09
Генератор прямых ссылок в 15:09
Ключ для Morphvox Pro в 02:08
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6629
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1970
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как сделать псевдоним или отчество Вконтакте?
Как сделать псевдоним или отчество Вконтакте?
В данной статья мы Вам расскажем о том, как сделать псевдоним или отчество вконтакте. Все мы помним, что в 201
Как в Steam поменять валюту?
Как в Steam поменять валюту?
В данной статье Вы узнаете как поменять валюту в Steam. Рассматривается несколько способов! От простого способ
Как скачать и установить Pokemon GO?
Как скачать и установить Pokemon GO?
Совсем недавно появилась новая игра Pokémon GO, которая сразу же полюбилась игрокам со всего мира. В игровых ч
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

мои анекдоты

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Флудилка [О разном] » мои анекдоты (анекдоты которые мне понравились...)
мои анекдоты
fastzoom
Автор темы
Дата: Четверг, 10.04.2014, 17:14 | Сообщение # 1
Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме: — как дожить до зарплаты; — как тр%%нуть соседку; — как заставить детей хорошо учиться; — как тр%%нуть бывшую одноклассницу; — как свалить "ненавистный режим"; — как тр%%нуть бухгалтершу; — как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк; — как тр%%нуть ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься; — как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом; — кого тр%%нуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно; — и. т. д. и. т. п. А вы говорите — "примитивное создание". Обидно.

-----
Пока Стивен Кинг объяснял инспектору ГИБДД, почему он превысил скорость, тот дважды описался и поседел...
---

Мужчины обычно все вещи вешают на пол.
----

мужик тянет телегу с навозом по шоссе. в старой дедовской телогрейке, весь такой взмыленный, вымазанный, тут с визгом останавливается порш, а от туда офигенная девушка спрашивает: — Do уou spеаk еnglish? А мужик отвечает: — уеs, i do. А хули толку...

Добавлено (10.04.2014, 17:14)
---------------------------------------------
К врачу приходит очень полная женщина.
- Доктор, что мне делать, я все толстею и толстею.
- А когда вы начали так поправляться?
- После замужества. Сначала мне приходилось доедать за мужем, а потом и за детьми тоже. Не выкидывать же!
- Ну попробуйте завести свинью.
- Доктор! Что же, мне еще и за свиньей доедать!?


Сообщение отредактировал fastzoom - Четверг, 10.04.2014, 17:46

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
{PonyBA}Rainbow_Dash
Дата: Четверг, 10.04.2014, 17:28 | Сообщение # 2
Зачем создавать такой бред на сайте про халяву?
 
fastzoom
Автор темы
Дата: Четверг, 10.04.2014, 17:45 | Сообщение # 3
посмотри на раздел. если я не прав - админ удалит тему.
 
HARD
Дата: Четверг, 10.04.2014, 19:09 | Сообщение # 4
treyser144, Раздел "Курилка-Флудилка" предназначен для ЛЮБЫХ тем, так что подобные темы разрешены smile
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
fastzoom
Автор темы
Дата: Четверг, 10.04.2014, 20:14 | Сообщение # 5
говорил же админ разберется) спасибо HaRd!
==============

Умерает старый еврей и встонах говорит:
-Жена моя ты здесь,рядом со мной?
-Да -отвечает жена
-Дети мои,Вы тоже здесь?
-Да отец,мы здесь
-Внуки мои,а Вы здесь?
-Да дедуля,мы здесь.
-Ну раз Вы все здесь,так какого хера вы свет на кухне не выключили

----------------------

Старый еврей перед смертью отдал свои золотые часы своим 2 сыновьям.
Часы одни,они не знают как поделить их.Один другому говорит,давай пойдем на площадь,опустим головы в фонтан,кто больше выдержит под водой тому и часы достанутся.
Утром,в городской газете на первой строке:Вчера в фонтане утонули 2 еврея....

Еврейский супергерой Яков,умеет летать,но все равно ездит на трамвае потому что у него проездной.


Сообщение отредактировал fastzoom - Четверг, 10.04.2014, 20:15
 
{PonyBA}Rainbow_Dash
Дата: Пятница, 11.04.2014, 11:08 | Сообщение # 6
HaRd, 
Ну я все понимаю ну зачеем?Чтобы быстрей получить звание постоянный?Я просто не пойму смысл тем с "анекдотами" на сайте про халяву , ну бред!
Это конечно лично мое мнение и все такое и я понимаю что флудилка но блин анекдоты...На уровне Петросяна.Может мне вообще создать тему из названия "поифлаофрл"и в ней будет написано "пвфыыдрфолфпрлппдрлпырлпи" ну а что статус зарабатывать?

P.S Осуждайте сколько влезет это лично мое мнение и т.д
 
HARD
Дата: Пятница, 11.04.2014, 11:33 | Сообщение # 7
treyser144, Немного позже набор сообщений во флудилке будет отключен. То бишь сообщения которые будут тут писаться не будут засчитаны к вам в профиль.
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
fastzoom
Автор темы
Дата: Пятница, 11.04.2014, 13:40 | Сообщение # 8
Объявление: — Господа, в нашем доме установлен лифт эконом-класса, то есть без унитаза, поэтому терпите, суки, до квартиры.
------------

И пошел Максим Галкин к Синему морю, и закинул невод, и словил Золотую рыбку... А она и говорит ему: — Ступай, у твоей старухи и так все есть!
=======================
спасибо treyser144 что имеешь свое собственное мнение )
 
{PonyBA}Rainbow_Dash
Дата: Пятница, 11.04.2014, 17:44 | Сообщение # 9
-Ты кто гороскопу?
-Я рыба!
-А я пиво

ту ду туц hands хахахахха доставляет просто


Сообщение отредактировал treyser144 - Пятница, 11.04.2014, 18:47
 
fastzoom
Автор темы
Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:06 | Сообщение # 10
Возвращается папа Карло домой. Заходит и видит как Буратино сидит занимается онанизмом. подбегает к нему, как даст по башке; — Я тебе что говорил, мудак ты деревянный; НЕ ДРОЧИТЬ! Сам сгоришь и дом спалишь!!!
 
fastzoom
Автор темы
Дата: Суббота, 12.04.2014, 10:39 | Сообщение # 11
Вчера в темной подворотне встретились Николай Валуев и Мэрилин Мэнсон. Обосрались оба...
-------------
Едет Илья Муромец по лесу. Видит — сидит Соловей-Разбойник побитый, весь в кровоподтеках и Змей Горыныч, у которого 3 головы в узел завязаны. Илья в шоке подъезжает к ним: — Мужики, что случилось, кто наехал? — Илюша, все нормально, проезжай... — Пацаны,вы чо, да я за вас любому хлеборезку сломаю. Говорите, кто наехал? — Илюша, все нормально, проезжай... — Ну хрен с вами. Уехал Илья, а Змей Горыныч Соловью говорит: — Глянь-ка, Илья когда трезвый — какой вежливый. А как нажрется: "Ты чо так низко летаешь, бля, а ты хуль так громко свистишь???!!! ----------------------
 
fastzoom
Автор темы
Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:50 | Сообщение # 12
три норки. Норка французской мышки, английской и русской. Выбегает французская мышка, подбегает к стойке-бармен, бокал шампанского. Выпивает, кота нет-зае%%сь. Убегает. Выбегает английская мышка-50 грамм виски. Выпивает, кота нет-зае%иcь. Убегает. Выбегает русская мышь. Сто грамм водки, выпивает. Кота нет. Еще сто грамм. Кота нет. Еще сто. Кота нет. Ну че б%я, подождем!
 
Damirgoo
Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:46 | Сообщение # 13
=D
 
fastzoom
Автор темы
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:34 | Сообщение # 14
Встречаются два подкаблучника . Один другому : — Вчера свою на хер послал ! — Да ладно ! Не фига себе . Как это ? — Да , прикинь , подходит такая.... : " Иди выкинь мусор . " — А ты ? — А я ей : " Да пошла ты на хер ! Я еще не достирал ...
 
fastzoom
Автор темы
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:42 | Сообщение # 15
Мужик пришел в поликлинику, хочет в регистратуре записаться к урологу, но забыл, как называется. Поэтому начинает вспоминать окольными путями: — Запишите меня к врачу. — К какому? — Ну, как бы это... Ну — к ху@вому.. — Мужчина, у нас, в общем-то, все врачи ху@вые. — Нет, вы не поняли... Меня — к самому ху@вому.. — Не получится — главврач у нас в отпуске!..
-----------------------

B банк входит потрепанный мужичонка. К нему подходит очаровательная служащая: — Что вам угодно? — Могу я сделать вклад в вашем ебаном банке? — Как вы можете?! Вы же в банке! — Вот я и хочу сделать е%аный вклад в этом сраном банке! — Я позову управляющего! — На%уй управляющего! Мне надо сделать йобаный вклад! Барышня убегает, через пару секунд появляется управляющий: — В чем дело? — Я выиграл сраный миллион в йебучую лотерею. И хочу положить эту хуеву гору денег в ваш сраный банк! — И эта пи%%а не захотела вам помочь?!
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Флудилка [О разном] » мои анекдоты (анекдоты которые мне понравились...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться