Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 3791 28_08, в 00:19
Получаем несколько игр от RAZER б... 21 sebebs, в 00:09
Как бесплатно получить новые стик... 5 BlackCreativee, в 00:04
ВЗЛОМ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ 0 volckoleg2018, в 23:36
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,... 248 Vavan, в 23:08
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сай... 211 BlackCreativee, в 23:07
Всем бесплатно по 1 рублю Qiwi! 336 BlackCreativee, в 22:58
Ключи для Windows 8.1 1389 Evgeniy7634, в 22:16
Популярные и интересные темы форума
Чат "Free-Pass". Общение на разные ... 540 Just1ucky
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бес... 490 chrap
Всем бесплатно по 1 рублю Qiwi! 336 kostiaaka1
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 211 Slavik_White
Розыгрыш steam ключей от chrap 178 chrap
ВЫПРАВЛЕНИЕ ССЫЛОК 174 Vavan
Накрутка лайков ВКонтакте бесплатно - 5000 ла... 83 HaRd
Бесплатные деньги Qiwi! 29 kostiaaka1
Интересные статьи и лайфхаки
Как бесплатно получить стикеры вконтакте "Ходим в гост... (15)
Как не получить бан за мат в чате World of Tanks? (12)
Как тайно прочитать сообщение Вконтакте? (16)
[Почтовая халява] Бесплатные обложка для паспорта и очки от... (9)
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выходя из дом... (2)
Как фармить серебро в World of Tanks? [2016] (10)
Как узнать что вас взломали во Вконтакте? (0)
Как быстро и бесплатно вывести деньги со Steam? (8)
Сейчас вы просматриваете тему

Получаем доступ почти к любому творению на Patreon.com

Страница 1 из 11
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Различные способы » Получаем доступ почти к любому творению на Patreon.com (Hide 30)
Получаем доступ почти к любому творению на Patreon.com
{PonyBA}Rainbow_Dash
Автор темы
Дата: Четверг, 01.12.2016, 11:07 | Сообщение # 1
Здравствуйте форумчане! Недавно (ну как недавно около месяца назад) нашел баг на -->>сайте<<--. Стоп, начнем с предыстории, сайт данный посвящен творчеству больше всего ну и заработку обычных людей использующих свои прямые руки по назначению. Вот теперь ближе к делу. Даже не пытайтесь узнать от куда я узнал о всех этих сайтах! Допустим у нас есть любимый художник/музыкант который живёт на этом сайте и радуется тому что ему идут денюжки. Но! Появляются пираты в виде нас, которые хотят посмотреть контент но не имеют на борту денег. Говоря же обычным языком есть хайд, и что бы его снять понадобится платить деньги, этот же способ позволяет снять хайд, не потратив ни копейки. Вот сам гайд:

Доступно только для пользователей

Ребят, прошу прощения что такой "дикий" хайд задрал аж в 30 сообщений. Остальным же гайд отдам за 10 рублей. Я нашел его сам совершенно случайно, и драть за это большой ценник не собираюсь. Но и вы тоже поймите если каждый 2 будет пользоваться данной "фичей" то ее очень быстро пофиксят  Прошу хоть кого-нибудь проверить и отписаться (вдруг не поверят)  Спасибо за внимание и за то что вы все же смогли дочитать данный пост. Всем хорошего дня!

Mini F.A.Q.
В) Как понять что мою страницу заблокировали?
О) Вы ввели все данные правильно а на стриницу не заходит, вам пришло уведомление о этом на почту.

В)Можно ли донатить себе?
О)А вот этого я не проверял biggrin

Сообщение отредактировал {PonyBA}Rainbow_Dash - Четверг, 01.12.2016, 11:40
Прикрепления: 3850179.jpg(54Kb) · 5388471.jpg(56Kb) · 4975489.jpg(130Kb) · 2294533.jpg(89Kb) · 2961985.jpg(68Kb)

Поделиться этой темой:

Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
LORDlast
Дата: Суббота, 03.12.2016, 03:18 | Сообщение # 2
Попробовал бы, если бы не ограничение в 30 сообщений wink

ckorin52
Дата: Суббота, 03.12.2016, 16:32 | Сообщение # 3
Цитата {PonyBA}Rainbow_Dash ()
Здравствуйте форумчане! Недавно (ну как недавно около месяца назад) нашел баг на -->>сайте<<--. Стоп, начнем с предыстории...
Полезная инфа, особенно спасибо за генератор карт, а то такие сайты часто блочат или неликвид карты выпадают.

Captain_Butts
Дата: Суббота, 03.12.2016, 16:43 | Сообщение # 4
Почитав тему если честно потерял смысл немного... wacko

{PonyBA}Rainbow_Dash
Автор темы
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:54 | Сообщение # 5
ЦитатаCaptain_Butts ()
Почитав тему если честно потерял смысл немного...

Наверно потому что я обожаю при создании темы разжевывать все слишком сильно biggrin что бы каждый понял, в конце концов же все получается с точностью наоборот smile

ЦитатаLORDlast ()
Попробовал бы, если бы не ограничение в 30 сообщений

Я ж попросил прощения за хайд :3 Развивайся!

Цитатаckorin52 ()
Полезная инфа, особенно спасибо за генератор карт, а то такие сайты часто блочат или неликвид карты выпадают.

Рад что вам понадобилась данная информация!

А вообще как маленькая сводка, за то время пока я выложил тему я пытался задонатить себе, но у меня этого не получалось так как сайт блокировал по ip , а при регистрации с сети допустим "ТОР" выдавалось сообщение о невалидности почты, почему? Никто не знает. В общем мне нужен "подопытный" кто бы там зарегистрировался и я бы попробовал ему задонатить и пришли бы ему те деньги или нет. Если бы оно было так, то это нехилый такой заработок , к примеру один выкладывает творения с платой за один пост (на Patreon'e есть такая функция) другой проделывает описанные в теме действия пока ему не надоест это безумие. В итоге если все получится думаю по баксов 50 в месяц (там вроде выплаты каждого 15 числа месяца) можно будет рубить. Но опять же это не 100% и даже не 50 так как не проверялось.
Еще мне удалось заказать перевод видео у одного ютубера, который переводит с английского на русский некоторые научные программы. Сделает он это или нет узнаем через некоторое время. Отпишусь о том или ином действии как только что либо получится.

P.S Прошу прощения за столь долгий ответ.
Have a good day!

HaRd
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:58 | Сообщение # 6
Активничай! - Помогай развиваться нашему форуму :)
Доступно только для пользователей
Создатель, Администратор и гарант Free-Pass.

Добавить в Skype

Вступить в нашу группу ВКОНТАКТЕ

{PonyBA}Rainbow_Dash
Автор темы
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:18 | Сообщение # 7
Не не не, будь то мошенничество если бы я сам выкладывал эти карты, до этого сам их находил и т.д и т.п тут же информация в открытом доступе, сайт Американский, дыра же в сайте проблема не моя biggrin , хотя в нашей убьют тогда приедем шанс того что тебя закроют за такое якобы мошенничество больше чем если бы ты совершил убийство, но все же не будем углубляться в эту тему. Я же никого не призываю это делать, просто выложил как факт, ничего больше.

Сообщение отредактировал {PonyBA}Rainbow_Dash - Воскресенье, 11.12.2016, 21:23

HaRd
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:22 | Сообщение # 8
Активничай! - Помогай развиваться нашему форуму :)
{PonyBA}Rainbow_Dash, ну это понятно =)
Сам факт того, что эксплуатируешь эту дыру, уже сам понимаешь что...

так что будь аккуратнее, ведь сам понимаешь...
Цитата{PonyBA}Rainbow_Dash ()
хотя в нашей убьют тогда приедем шанс того что тебя закроют за такое якобы мошенничество больше чем шанс того что найдут аля серийного убийцу
Создатель, Администратор и гарант Free-Pass.

Добавить в Skype

Вступить в нашу группу ВКОНТАКТЕ

DragonX
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:14 | Сообщение # 9
Прям таки разжёвано добротно)

Captain_Butts
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 14:34 | Сообщение # 10
Цитата{PonyBA}Rainbow_Dash ()
Наверно потому что я обожаю при создании темы разжевывать все слишком сильно biggrin что бы каждый понял, в конце концов же все получается с точностью наоборот smile
Для себя уловил только
1. Регаешься на ресурсе.
2. Парняга с поньками крутит бабки
3. Выводим бабки.
Сразу вопрос,куда вывод? Если есть нормальный вариант платёжки, то в принципе могу испытателем побыть))) Поверь, если бы всё прошло удачно, я бы поделился даже(было бы чем). На такое я не жаден.

Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Различные способы » Получаем доступ почти к любому творению на Patreon.com (Hide 30)
Страница 1 из 11
Поиск:
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться