Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 16:54
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 15:45
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:56
Нужна курсовая работа по менеджменту в 11:59
Генератор прямых ссылок в 15:59
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:29
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 00:11
Раздаю Steam Аккаунты для FREE-PASS.RU 25.02.2018 в 23:19
Средство для чистки мебели и салона авто своими руками в 15:31
Стикеры "Pepsi" в 23:41
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7008
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6574
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1930
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как получить стикеры в ВК бесплатно?
Как получить стикеры в ВК бесплатно?
Я уверен в том, что практически каждый активный пользователь ВКонтакте задумывался о том, как получить стикеры
Как скачать и установить Pokemon GO?
Как скачать и установить Pokemon GO?
Совсем недавно появилась новая игра Pokémon GO, которая сразу же полюбилась игрокам со всего мира. В игровых ч
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Наверное многих интересует такой вопрос, как узнать что вас взломали во Вконтакте? Ведь никто от этого не заст
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Получаем доступ почти к любому творению на Patreon.com

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Различные способы » Получаем доступ почти к любому творению на Patreon.com (400 руб.)
Получаем доступ почти к любому творению на Patreon.com
{PonyBA}Rainbow_Dash
Автор темы
Дата: Четверг, 01.12.2016, 11:07 | Сообщение # 1
Здравствуйте форумчане! Недавно (ну как недавно около месяца назад) Уже пол года способ работает как часы. Нашел я значит баг на -->>сайте<<--. Стоп, начнем с предыстории, сайт данный посвящен творчеству больше всего ну и заработку обычных людей использующих свои прямые руки по назначению. Вот теперь ближе к делу. Даже не пытайтесь узнать от куда я узнал о всех этих сайтах! Допустим у нас есть любимый художник/музыкант который живёт на этом сайте и радуется тому что ему идут денюжки. Но! Появляются пираты в виде нас, которые хотят посмотреть контент но не имеют на борту денег. Говоря же обычным языком есть хайд, и что бы его снять понадобится платить деньги, этот же способ позволяет снять хайд.

Отныне гайд можно получить только за 400 рублей, предварительно я вам предоставляю пруфы работоспособности гайда, и помогаю со всеми возникшими у вас вопросами.

По всем вопросам обращаться ко мне в лс на сайте или в мой ВК

Так же прошу прощения за поднятие цены и закрытие доступа под хайдом. Баг я нашел совершенно случайно, тема оказывается нашла себя, и стала широко-направленной. Но вы тоже поймите если каждый 2 будет пользоваться данной "фичей" то ее очень быстро пофиксят. Что не мне не другим заинтересованным не очень то хочется. Всем хорошего дня!

Mini F.A.Q.
В) Как понять что мою страницу заблокировали?
О) Вы ввели все данные правильно а на стриницу не заходит, вам пришло уведомление о этом на почту.

В)Можно ли донатить себе?
О)А вот этого я не проверял  Проверил, скорее всего данной возможности нет, но я не буду говорить с уверенностью на 100% так как однажды у меня почти получилось вывести, но так как я зашел с 1 ip адреса на оба аккаунта то меня быстро заблокировали.

В) Зачем это все?
О) Кому-то может пригодиться, так как на этом сайте выкладывают иногда ранний доступ к играм, музыканты выкладывают своего рода "превью" своих треков а у художников есть версии только для подписчиков.

ВНИМАНИЕ! Покупка темы не дает вам никакого права на распространение темы на других форумах/сайтах.
Прикрепления: 3850179.jpg (53.7 Kb) · 5388471.jpg (55.7 Kb) · 4975489.jpg (130.1 Kb) · 2294533.jpg (89.1 Kb) · 2961985.jpg (67.6 Kb)

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
LORDlast
Дата: Суббота, 03.12.2016, 03:18 | Сообщение # 2
Попробовал бы, если бы не ограничение в 30 сообщений wink
 
ckorin52
Дата: Суббота, 03.12.2016, 16:32 | Сообщение # 3
Цитата {PonyBA}Rainbow_Dash ()
Здравствуйте форумчане! Недавно (ну как недавно около месяца назад) нашел баг на -->>сайте<<--. Стоп, начнем с предыстории...
Полезная инфа, особенно спасибо за генератор карт, а то такие сайты часто блочат или неликвид карты выпадают.
 
Captain_Butts
Дата: Суббота, 03.12.2016, 16:43 | Сообщение # 4
Почитав тему если честно потерял смысл немного... wacko
 
{PonyBA}Rainbow_Dash
Автор темы
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:54 | Сообщение # 5
ЦитатаCaptain_Butts ()
Почитав тему если честно потерял смысл немного...

Наверно потому что я обожаю при создании темы разжевывать все слишком сильно biggrin что бы каждый понял, в конце концов же все получается с точностью наоборот smile

ЦитатаLORDlast ()
Попробовал бы, если бы не ограничение в 30 сообщений

Я ж попросил прощения за хайд :3 Развивайся!

Цитатаckorin52 ()
Полезная инфа, особенно спасибо за генератор карт, а то такие сайты часто блочат или неликвид карты выпадают.

Рад что вам понадобилась данная информация!

А вообще как маленькая сводка, за то время пока я выложил тему я пытался задонатить себе, но у меня этого не получалось так как сайт блокировал по ip , а при регистрации с сети допустим "ТОР" выдавалось сообщение о невалидности почты, почему? Никто не знает. В общем мне нужен "подопытный" кто бы там зарегистрировался и я бы попробовал ему задонатить и пришли бы ему те деньги или нет. Если бы оно было так, то это нехилый такой заработок , к примеру один выкладывает творения с платой за один пост (на Patreon'e есть такая функция) другой проделывает описанные в теме действия пока ему не надоест это безумие. В итоге если все получится думаю по баксов 50 в месяц (там вроде выплаты каждого 15 числа месяца) можно будет рубить. Но опять же это не 100% и даже не 50 так как не проверялось.
Еще мне удалось заказать перевод видео у одного ютубера, который переводит с английского на русский некоторые научные программы. Сделает он это или нет узнаем через некоторое время. Отпишусь о том или ином действии как только что либо получится.

P.S Прошу прощения за столь долгий ответ.
Have a good day!
 
HARD
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 20:58 | Сообщение # 6
Доступно только для пользователей
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
{PonyBA}Rainbow_Dash
Автор темы
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:18 | Сообщение # 7
Не не не, будь то мошенничество если бы я сам выкладывал эти карты, до этого сам их находил и т.д и т.п тут же информация в открытом доступе, сайт Американский, дыра же в сайте проблема не моя biggrin , хотя в нашей убьют тогда приедем шанс того что тебя закроют за такое якобы мошенничество больше чем если бы ты совершил убийство, но все же не будем углубляться в эту тему. Я же никого не призываю это делать, просто выложил как факт, ничего больше.

Сообщение отредактировал {PonyBA}Rainbow_Dash - Воскресенье, 11.12.2016, 21:23
 
HARD
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 21:22 | Сообщение # 8
{PonyBA}Rainbow_Dash, ну это понятно =)
Сам факт того, что эксплуатируешь эту дыру, уже сам понимаешь что...

так что будь аккуратнее, ведь сам понимаешь...
Цитата{PonyBA}Rainbow_Dash ()
хотя в нашей убьют тогда приедем шанс того что тебя закроют за такое якобы мошенничество больше чем шанс того что найдут аля серийного убийцу
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
DragonX
Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 22:14 | Сообщение # 9
Прям таки разжёвано добротно)
 
Captain_Butts
Дата: Понедельник, 12.12.2016, 14:34 | Сообщение # 10
Цитата{PonyBA}Rainbow_Dash ()
Наверно потому что я обожаю при создании темы разжевывать все слишком сильно biggrin что бы каждый понял, в конце концов же все получается с точностью наоборот smile
Для себя уловил только
1. Регаешься на ресурсе.
2. Парняга с поньками крутит бабки
3. Выводим бабки.
Сразу вопрос,куда вывод? Если есть нормальный вариант платёжки, то в принципе могу испытателем побыть))) Поверь, если бы всё прошло удачно, я бы поделился даже(было бы чем). На такое я не жаден.
 
{PonyBA}Rainbow_Dash
Автор темы
Дата: Среда, 18.01.2017, 06:03 | Сообщение # 11
Цитата jbk ()
1
Амм, что то нужно?
 
TheR123
Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:05 | Сообщение # 12
А сейчас этот баг работает?
 
{PonyBA}Rainbow_Dash
Автор темы
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 16:32 | Сообщение # 13
Цитата TheR123 ()
А сейчас этот баг работает?
Да, отлично работает, с 1 по 5 число попробую вывести деньги (сам себе донатил) проверю все остальное.
 
kostiaaka1
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 17:07 | Сообщение # 14
Цитата {PonyBA}Rainbow_Dash ()
с 1 по 5 число попробую вывести деньги

Будет прикольно, если сработает) +1 способ заработка
 
Lexxx967
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 19:55 | Сообщение # 15
Можно личный?
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Различные способы » Получаем доступ почти к любому творению на Patreon.com (400 руб.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться