Свежие темы форума
Продажа аккаунтов - соц сети, почтовые, фрихостинг в 18:47
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 18:12
Акция от семечек Джинн: «#Жививкусно» в 18:34
Ключ для Morphvox Pro в 14:53
Ключи для Abbyy Finereader 12 в 13:16
Флудер телефонов -1 в 01:18
Ключи для GTA 5 (V) бесплатно в 01:17
Генератор прямых ссылок в 08:31
Накрутка лайков ВКонтакте бесплатно - 5000 лайков! в 14:21
Бизнес идея со стартом до 100 тысяч "Массажный кабинет" в 17:08
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9927
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9619
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 5778
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 2969
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 2427
Ключи для Windows 8.1 1893
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1799
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1196
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1178
Промо-акции: различные полезные программы 1045
Интересные статьи и лайфхаки
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скр...
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скр...
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скрыт? Достаточно легко! В данной статье мы вам расскажем, как
Бесплатная Steam игра Grimoire: Manastorm от Bundl...
Бесплатная Steam игра Grimoire: Manastorm от Bundl...
Получаем бесплатную игру Steam Grimoire: Manastorm. Способ получения новой Steam игры на халяву, читаем!
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выхо...
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выхо...
Сегодня я расскажу как сидя за компом пофармить в Pokemon go. Получаем опыт и покемонов в Pokemon go не выходя
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Снифаем билд стилера

  • Страница 1 из 1
  • 1
Снифаем билд стилера
borbotko86
Автор темы
Дата: Пятница, 05.07.2013, 23:07 | Сообщение # 1

Итак, сегодня мы будем отлавливать гейт/фтп/адрес, на которые настроен уже существующий билд стилера.
Нам понядобятся:
o Билд стилера. Его ловим на любом хэк-форуме, обычно его впаривают под видом неибаццо полезной тулзы или кряка.
o Wireshark ТУТ
o Виртуалка (Oracle VirtualBox)

Установку VBox и Wireshark опустим, это должно быть установлено и настроено заранее. Первое, что надо сделать — убить или хотя бы за'suspend-ить все процессы, которые юзают сеть. Так будет проще найти нужные данные в тоннах сети. Запускаем Wireshark и настраиваем интерфейс для сниффинга: Capture -> Interfaces. Выбираем тот, который используется у Вас — в колонке Packets будет наибольшее число. Жмем "Start", тем самым начиная сниффинг.

Запускаем билд стилера (всё на виртуалке, и никак иначе!) и контролируем Process Explorer'ом (на самый худой и короткоствольный конец — Диспетчером задач) его работу, ожидаем завершения.

Переходим в Wireshark и жмем Capture -> Stop, т.е. завершаем сниффинг. Теперь у нас есть дамп сетевой активности всей системы за то время, пока работал билд стилера. Осталось найти нужные данные.

Для начала пробуем засечь FTP-сервер, вдруг стилер именно таким образом отправляет отчет с паролями. Для фильтрации в Wireshark'е есть всё необходимое — вбиваем в поле фильтрации (оно находится прямо над списком пойманных пакетов) слово "ftp" и жмем "Enter":

Мы получили список пакетов, отправленных по FTP:

На картинке обозначены хост, логин и пароль от FTP. Негодяй-впариватель попался, время отрывать ему яйца.

Если же ничего такого в окне сниффера не просматривается, значит на FTP логи не идут (еще это может значить, что в стилере включены анти-фичи вроде Anti-Wireshark, но об этом позже).

Попробуем словить адрес гейта. Убираем "ftp" из строки фильтрации и ищем по пакетам следы стилера. Жмем Ctrl+F для открытия окна поиска. Выбираем поиск строк (Find by: String) и вбиваем в поле поиска строку
"UFR", остальное оставляем по дефолту, и ищем. Если билд отправляет пароли на гейт, что-то должно было найтись, вкусный пакет вот такого вида:

Обезьяна со стилером попалась, собираем кибер-братию и идём бить морду.

Если же находятся только левые пакеты, то забиваем, это всё быть мусор — на гейт ничего не идёт.

Остается только мыло. Для этого в поле фильтрации вбиваем строку "smtp" и видим такое:


Декодируем логин и пароль от мыла отправителя при помощи этой веб-морды, заходим в почту и меняем пароль...

Если же сниффинг ничего не дал, значит в стилере включена защита от подобной атаки. Можно попробовать сменить имя EXE'шника вайршарка, или изменить заголовок окна, но не факт что поможет.

Тут еще один способ ТЫЦ СЮДА

Не забываем про спасибо и коменты ...


Сообщение отредактировал borbotko86 - Суббота, 06.07.2013, 00:48

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
GreY
Дата: Суббота, 06.07.2013, 01:37 | Сообщение # 2
borbotko86, как всегда на высоте! thumbup
 
borbotko86
Автор темы
Дата: Суббота, 06.07.2013, 12:36 | Сообщение # 3
cool
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться