Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 17:07
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 19:43
Будете ли вы платить по 150 рублей за музыку в ВКонтакте? в 08:32
VK-Postinger - программа для автоматизации в VK в 08:31
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:48
Флудер телефонов -1 в 09:23
ВКонтакте умер как соцсеть в 17:09
Генератор прямых ссылок в 15:09
Ключ для Morphvox Pro в 02:08
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6631
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1970
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - качаем оп...
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - качаем оп...
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - это возможно при помощи бота. Сегодня я вас научу пользоваться ботом.
Как быстро и бесплатно вывести деньги со Steam?
Как быстро и бесплатно вывести деньги со Steam?
Доброе время суток, уважаемый посетитель. В данной статье я тебе расскажу о том, как вывести деньги со steam.
Как активировать Windows 7, 8, 10 в 2016 году?
Как активировать Windows 7, 8, 10 в 2016 году?
В данной статье мы вам расскажем о том, как бесплатно произвести активацию Windows версий 7, 8, 10. В статье в
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

ОТКРЫТКА ДРУГУ на халяву, по почте

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Халява по почте (На дом) » ОТКРЫТКА ДРУГУ на халяву, по почте
ОТКРЫТКА ДРУГУ на халяву, по почте
Kowkant
Автор темы
Дата: Пятница, 19.02.2016, 21:17 | Сообщение # 1
Уже несколько лет существует такой интересный проект — посткроссинг, сайт на котором можно получать и отправлять открытки со всего мира от совершенно незнакомых людей. Открытки не электронные, а совершенно обычные, по обычной почте… А так же есть еще одна очень интересная мне затея — Анонимный дед мороз (или Тайный Санта), когда анонимно обмениваешься подарками с кем-то. Я сама некоторое время участвовала и в первом, и во втором проекте, а теперь решила сделать такой вот приятный бонус для посетителей risingsun.by:

Заполните приведенную ниже форму и получите вскоре самую настоящую открытку в свой почтовый ящик (да-да, безвозмездно и бесплатно!) :-)

Хочу обратить ваше внимание, все поля в форме желательны для заполнения, если хотите, что бы открытка до вас добралась. Я не обещаю отправить открытку моментально, но обещаю, что отправлю всем, кто заполнит правильно форму, как только будет возможность. И я не могу отвечать за работу почтовой службы, могу только надеется на их добросовестность и что все открытки будут доставлены.

Дорогие любители халявы! (сама такая) wink Обратите, пожалуйста, внимание: это не коммерческий проект, я не печатаю открытки, марки и конверты. Я обычный человек, такой же как и вы, открытки подбираются для вас и покупаются за личные средства smile И мне совершенно не жалко, потому что очень хочется чтобы кто-то в мире улыбнулся получив маленький приятный сюрприз... НО! Давайте думать не только про себя и выгоду для себя...

Есть несколько правил:

Я не буду отправлять на один адрес кучу открыток, не нужно отправлять по несколько заявок. По одной на адрес, не более.
Я не буду отправлять открытки, что бы вы потом могли ее кому-то передарить. Просто оставьте заявку для этого человека и я отправлю открытку сама (если хотите, укажите в комментариях как подписать открытку — это не проблема).
Пожалуйста, проверяйте правильно ли вы заполнили адрес! Обратного адреса на конвертах нет, поэтому если вы не верно укажите свой адрес открытка просто затеряется... sad На заведомо неверные адреса не буду отправлять открытки.
Украина, Беларусь, Россия и др. страны где знают русский... Заполняйте адрес НА РУССКОМ! Только если не русскоговорящая страна, в этом случае заполняйте на английском или том языке на котором там разговаривают...
Практически невозможно успеть прислать открытку к какой-нибудь дате или празднику. Открытки идут как минимум месяц, а то и два + есть все-таки некоторая очередь, хотя, конечно, в первую очередь отправляю по тем заявкам которые покажутся мне интересными (а не пустые комментарии).
Огромное спасибо всем тем, кто оставлял добрые слова!;) Вы замечательные! Мне очень-очень приятно!

Адрес доставки значения не имеет – отправлю в любую точку мира.
Адресат тоже может быть любой, можете сделать сюрприз близким людям wink Все вопросы и пожелания можно писать в комментариях или лично мне. Без пожеланий или комментариев вообще скорее всего пришлю ну-у-у очень странные и непонятные открытки))) Поэтому пишите ваши пожелания;)

P.S. Марки как таковые на открытки больше не клею... Не заказывайте из-за марок...

http://risingsun.by/cards-for-friends/

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Халява по почте (На дом) » ОТКРЫТКА ДРУГУ на халяву, по почте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться