Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 19:43
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 15:42
Будете ли вы платить по 150 рублей за музыку в ВКонтакте? в 08:32
VK-Postinger - программа для автоматизации в VK в 08:31
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:48
Флудер телефонов -1 в 09:23
ВКонтакте умер как соцсеть в 17:09
Генератор прямых ссылок в 15:09
Ключ для Morphvox Pro в 02:08
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6629
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1970
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скр...
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скр...
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скрыт? Достаточно легко! В данной статье мы вам расскажем, как
Как и где безопасно хранить свои пароли?
Как и где безопасно хранить свои пароли?
Как и где безопасно хранить свои пароли? - этот вопрос задает сам себе практически каждый пользователь компьют
Как получить WINDOWS 10 бесплатно, на халяву?
Как получить WINDOWS 10 бесплатно, на халяву?
Windows 10 - самая последняя операционная система (OC), созданная корпорацией Microsoft. Данный продукт интере
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Промо-акции: различные полезные программы

Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
Промо-акции: различные полезные программы
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 14.07.2016, 16:49 | Сообщение # 76
Macrorit Partition Extender Pro

С помощью расширенной технологии управления разделами дисков, Macrorit Partition Extender Pro обладает мощными функциями по расширению системных разделов. Кроме того, программа позволяет менять размеры разделов, переносить разделы, создавать новые, форматировать, удалять. Также, программа обладает уникальной технологией защиты данных и лучшим алгоритмом перемещения данных, которая гарантирует 100%-ую сохранность данных и высокую скорость работы с разделами.


Акция до 15 августа 2016 г.


Сообщение отредактировал sydimir - Четверг, 14.07.2016, 16:50
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 14.07.2016, 16:58 | Сообщение # 77
AOMEI OneKey Recovery 1.6 PRO

AOMEI OneKey Recovery - простое в использование приложения для создания и восстановления резервной копии системы Windows. Программа поможет создать раздел восстановления, сделать резервную копию системного раздела и восстановить Windows в случае сбоев в работе системы.Если ваш компьютер не может загрузится из-за повреждения системы, и при загрузке показываются ошибки "Boot failure" или "Operating system not found", а у вас не было резервной копии системы, то придется потратить драгоценное время, чтобы переустановить систему и все приложения. Чтобы избежать этого, можно воспользоваться AOMEI OneKey. Программа является аналогом Lenovo OneKey Recovery, но поддерживает все виды компьютеров и ноутбуков. Вы можете использовать AOMEI OneKey Recovery для восстановления компьютера до заводских настроек по умолчанию или использовать предварительно созданную резервную копию, нажав кнопку "A" в процессе запуска системы.


Акция до 15 июля 2016 г.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 14.07.2016, 19:38 | Сообщение # 78
Shadow Defender

Shadow Defender - программа предназначена для защиты от вредоносных действий и нежелательных изменений как конкретных приложений, так и всей операционной системы в целом. Приложение создает динамические копии файлов выбранных объектов, после чего возможные изменения не затрагивают физическое содержимое защищенного объекта, так как они происходят лишь в его теневой копии (виртуальной среде), эмулирующей оригинальные файлы. В настройках программы можно указывать исключения - изменения которых производятся на оригинале.


Акция до 17 июля 2016 года.


Сообщение отредактировал sydimir - Четверг, 14.07.2016, 19:42
 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 14.07.2016, 22:21 | Сообщение # 79
AceThinker's First Anniversary

1. AceThinker PDF Writer
AceThinker PDF Writer универсальное решение с хорошими функциями для редактирования, объединения, разделения и реорганизации ваших PDF файлов. Она дает вам возможность ускорить процесс по редактированию контента, включая тексты, изображения, линии, гиперссылками и многое другое.
2. Screen Grabber Pro Mac
Screen Grabber Pro является универсальным инструментом для пользователей , чтобы захватить экран на пути
снятия скриншотов и записи в видео.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 15.07.2016, 12:51 | Сообщение # 80
DataNumen Data Recovery

Программное обеспечение DataNumen Data Recovery – это инструмент восстановления потерянных или удаленных файлов и папок на жестком диске. В приложении DataNumen Data Recovery реализована передовая технология сканирования и поиска с последующим полным восстановлением данных, так что пользователь надежно защищен от пропажи важной информации. DataNumen Data Recovery работает с файловыми системами любых типов, восстанавливает стертые при форматировании диска данные, содержит функцию сортировки и фильтрации потерянных или удаленных файлов и папок и предлагает многие другие возможности.


До окончания акции 21 час 10 минут.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 15.07.2016, 13:19 | Сообщение # 81
CoolmusterAndroid SMS+Contacts Recovery

Coolmuster Android SMS + Contacts Recovery — программа для восстановления SMS и контактов для смартфонов на базе Android. Программа восстановит СМС и контакты потеряны вследствие случайного удаления или форматирования, вирусной атаки, сбоя оборудования или программного обеспечения и др. При этом восстанавливаются не только номера телефонов и текстовые сообщения, а также имя контактного лица, адрес компании, электронная почта, SMS вложения и так далее.
Восстановленные текстовые сообщения и контакты будут сохранены в качестве общих для чтения и печати форматах: в формате txt, .HTML, .XML или в формате CSV. Вы можете сохранить их на вашем Windows ПК для архивации или дальнейшего использования. Coolmuster Android SMS + Contacts Recovery работает практически на всех Android-основанных мобильных телефонах. Он только читает Ваши устройства и не повредит, удалит или изменит исходные данные на них.


До окончания акции 32 часа
 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 15.07.2016, 21:25 | Сообщение # 82
Ashampoo HDD Control 2017

Ashampoo HDD Control 2017 содержит систему раннего предупреждения о сбое дисков и даёт Вам время, чтобы сделать резервную копию до трагедии. Следите за состоянием и производительностью Ваших дисков.S.M.A.R.T. (технология самоконтроля, анализа и отчётности) не только следит за температурой Ваших жёстких дисков, но и предоставляет подробности о времени работы, потенциальных ошибках, производительности и многом другом. Ashampoo HDD Control 2017 анализирует эти данные, чтобы предоставить Вам подробный отчёт о здоровье Ваших жёстких дисков.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 10:54 | Сообщение # 83
COLOR Projects Professional

COLOR projects Pro предлагает уникальные новые возможности конвертирования цифровых фото в удивительные произведения искусства благодаря интеллектуальным инструментам, эффективной и четкой организации рабочего процесса.С помощью эмуляции фильма вы сможете улучшить портретное фото и придать изображению образ классического кинофильма. Превратите свои фото в завораживающие снимки, независимо от их тематики.
COLOR projects pro "вытаскивает" всю информацию о яркости и контрастности, которую показал реальный мир, а не только его часть, как делают это цифровые камеры. Гладкие градации цвета и тональными значениями, а также в темное время суток, как в ярких поверхностей гарантируют высокое качество результата даже для сложных предметов и условий освещения.Color projects pro предлагает уникальные и новые возможности для преобразования цифровых фотографий в удивительные произведения искусства, используя «умные» инструменты, а также эффективный и предельно ясный рабочий процесс.


До окончания акции 35 часов с момента публикации поста.


Сообщение отредактировал sydimir - Воскресенье, 17.07.2016, 10:58
 
sydimir
Автор темы
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:29 | Сообщение # 84
Cool Record Edit Pro

Cool Record Edit Pro - звуковой редактор, который поможет вам перевести ваши пленки, пластинки, живые концерты, интернет-радио и любые источники звука на ваш жесткий диск. Имеются множество фильтров и большое колличество различных звуковых эффектов. Всего лишь выберите источник звука, требуемое качество записи, громкость и начинайте запись. Редактор позволяет выполнять различные операции со звуковыми данными, имеются множество фильтров и большое колличество различных звуковых эффектов. Для удобства использования так же имеется встроенный CD-риппер.


До окончания акции 2 дня 14 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 21:23 | Сообщение # 85
Sothink Blu-ray Copy

Sothink Blu-ray Copy – универсальная программа, которая копирует любые незащищенные Blu-Ray на пустые Blu-ray/DVD/AVCHD диски, на жесткие диски компьютера как образы ISO или в папки.


До окончания акции 14 дней 5 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Вторник, 19.07.2016, 11:33 | Сообщение # 86
Do Your Data Recovery Professional

Do Your Data Recovery Professional – это простой в управлении и мощный инструмент для быстрого восстановления удаленных или недоступных файлов. Программа вернет утерянную информацию с ПК, ноутбука, жесткого диска, цифрового устройства, накопителя и т.д. на Windows.Программа также восстанавливает утерянные файлы с удаленных разделов.


До окончания акции 2 дня 22 часа с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Вторник, 19.07.2016, 19:22 | Сообщение # 87
WondeerFox Giveaway 2016

Список программ предоставляющихся бесплатно напротяжении акции в два этапа:

The 1st round we giveaway:
WonderFox DVD Ripper Pro
IObit Advanced SystemCare PRO 9
BurnAware
EASEUS Todo Pro PCTrans
Aomei Partition Assistant Pro
TotalMailConverter
Soda PDF
Sticky Password Премиум
Easy Audio Mixer
The 2nd round we giveaway:
Ashampoo Photo Commander 12
Wise Care 365 Pro
PowerArchiver
Tenorshare iPhone Care Pro
Auslogics Disk Defrag Pro
и другие...



Акция проводится с 18 июля до 1 августа 2016 года


Сообщение отредактировал sydimir - Вторник, 19.07.2016, 19:23
 
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 20.07.2016, 11:07 | Сообщение # 88
CyberLink PowerDirector 13 LE

CyberLink PowerDirector - видеоредактор с большими возможностями и широким набором инструментов, применяющий новые технологии, ускоряющие процесс редактирования видео. Программа позволяет улучшить некачественные кадры, с помощью технологии TrueTheater в один клик, включая стабилизацию размытых снимков, улучшение освещения на фото и удаление шума на зернистых кадрах. Управляйте эффектами, улучшениями и объектами «картинка в картинке» с помощью инструмента рамки. Используйте инструмент обрезки, чтобы выбрать лучшие части фотографии. Создавайте слайд-шоу с ваших любимых фотографий, с добавлением эффектов и музыки.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 20.07.2016, 18:34 | Сообщение # 89
Glary Utilities Pro 5.5

Glary Utilities - комплексный набор инструментов для эффективного увеличения производительности компьютера, а также повышения стабильности и защиты системы в целом. С помощью утилиты можно проводить очистку файлов от различного мусора, как например некорректные записи системного реестра и временные файлы Интернета, анализировать использование дискового пространства и находить дубликаты файлов. Плюс к этому у пользователя есть возможность оптимизировать оперативную память компьютера, управлять программами в автозагрузке, деинсталлировать программное обеспечение и многое другое.


До окончания акции 2 дня 15 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 20.07.2016, 19:57 | Сообщение # 90
VideoMach 5.15.1 Pro

VideoMach - аудио/видео редактор и конвертер, который позволит Вам создавать видеофайлы из Ваших изображений, добавить к ним музыкальный фон, извлечь из фильма аудиодорожку или изображение, и преобразовывать мультимедийные файлы в различные форматы.



Сообщение отредактировал sydimir - Среда, 20.07.2016, 19:58
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться