Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 09:47
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 06:33
Промо-акции: различные полезные программы в 01:10
Способы заработка на своем сайте в 01:05
Ключи для ESET, Kaspersky, Avast, Dr.Web, Avira [от 27 мая] в 01:00
Стим халява 48 игр на 48 часов в 20:38
20 ключей steam на халяву, берите, кто успеет:D в 20:38
Стим ключ Unforgiving Trials: The Darkest Crusade в 20:38
Ключ Axis Game Factory's AGFPRO Zombie FPS Player "DLC" в 20:38
Contract With The Devil бесплатно в 20:38
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7008
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6556
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1904
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как получить WINDOWS 10 бесплатно, на халяву?
Как получить WINDOWS 10 бесплатно, на халяву?
Windows 10 - самая последняя операционная система (OC), созданная корпорацией Microsoft. Данный продукт интере
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скр...
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скр...
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скрыт? Достаточно легко! В данной статье мы вам расскажем, как
Аналог VPN или Как пустить весь трафик через Tor
Аналог VPN или Как пустить весь трафик через Tor
В этой статье вы узнаете, как пустить весь трафик через цепочки Tor Browser, способ для Windows.
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Промо-акции: различные полезные программы

  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
Промо-акции: различные полезные программы
sydimir
Автор темы
Дата: Суббота, 25.06.2016, 21:51 | Сообщение # 1
WinUtilities Pro 13

WinUtilities Professional - набор утилит для настройки системы семейства Windows. Содержит более 20 инструментов для оптимизации и настройки производительности операционной системы. Предлагает удобный в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно.


Сообщение отредактировал sydimir - Пятница, 22.07.2016, 10:11

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
sydimir
Автор темы
Дата: Суббота, 25.06.2016, 21:56 | Сообщение # 2
Wondershare PDF Password Remover

Wondershare PDF Password Remover – программа для удаления паролей и снятия ограничений с PDF файлов. Бывает так, что у вас есть полное право на редактирование PDF документа, но вы забыли пароль к нему. Или так, что Ваш коллега создал отчёт в формате PDF, но он больше не работает в вашей фирме. У такой проблемы есть решение! Одним простым нажатием кнопки мышки, вы сможете снять защиту на печать, копирование и изменение содержания файлов PDF.



Сообщение отредактировал sydimir - Суббота, 25.06.2016, 21:58
 
sydimir
Автор темы
Дата: Суббота, 25.06.2016, 22:02 | Сообщение # 3
Do Your Data Recovery Professional

Do Your Data Recovery Professional – это инструмент для быстрого восстановления удаленных или недоступных файлов. Программа вернет утерянную информацию с ПК, ноутбука, жесткого диска, цифрового устройства, накопителя и т.д. на Windows.Программа также восстанавливает утерянные файлы с удаленных разделов.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:24 | Сообщение # 4
USB Lock

USB Lock позволяет защитить паролем и закрепить USB-накопители, внешние диски, карты памяти, SD карты и все другие типы внешних устройств хранения данных. Он использует самые передовые технологии предотвращения утечки данных для защиты ваших данных, обеспечивая максимальную безопасность с минимальными усилиями.



Дата окончания акции 28 июня 2016 г. 00:00 часов
 
sydimir
Автор темы
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:34 | Сообщение # 5
Aidfile Data Recovery

Aidfile Data Recovery - программное обеспечение для восстановления данных, с этой утилитой вы сможете восстановить файлы изображений, фотографий, документов, видео и других файлов с жесткого диска, SD карт, флэш-диска, разделов, внешних жёстких дисков, USB дисков. Aidfile Data Recovery является простой в использовании и специализированной программой для восстановления файлов с поврежденных таблиц разделов. Возможно восстановить файлы данные из раздела FAT32, а также из NTFS и ExFAT, после форматирования или удаления. Aidfile использует комбинацию четырёх стратегий industries'leading, чтобы увеличить шансы на успех, то есть даже если один из этих стратегий не может закончить работу, остальные могут спасти потерянный файл.



Окончание акции 29 июня 2016 г. 10:00 мск
 
sydimir
Автор темы
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 13:39 | Сообщение # 6
IM-Magic Partition Resizer Pro

IM-Magic Partition Resizer Pro, программа способна перераспределить пространство разделов жёсткого диска, без форматирования, без переустановки операционной системы и даже без переноса больших данных из одного диска на другой. Разработчикам нас заверяют, что их программа на 100% безопасна, при изменении размера или перераспределение пространства жёсткого диска. Интерфейс утилиты не загружен многочисленными функциями, что делают программу простой и понятной.



До 1 июля 2016 года
 
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 09:42 | Сообщение # 7
F-Secure SAFE на 6 месяцев 5 PC

F-Secure SAFE обеспечивает безопасность компьютеров Windows и Mac, смартфонов и планшетов при работе в Интернете. Решение защищает все ваши устройства от вредоносных программ, хакерских атак и кражи личных данных. Функция "Родительский контроль" оберегает ваших детей: только вы определяете, что видят и что не видят ваши дети когда они выходят в сеть. В случае потери или кражи вашего смартфона или планшета F-Secure SAFE поможет вам его найти. С этой службой удивительно легко обеспечить безопасность банковских операций, покупок и просмотра сайтов. Независимо от типа устройства, вы всегда под защитой F-Secure SAFE.


Нужен прокси Великобритании или Германии.


Сообщение отредактировал sydimir - Понедельник, 27.06.2016, 18:58
 
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 19:20 | Сообщение # 8
Registry First Aid 9

Registry First Aid - многофункциональный инструмент для оптимизации и очистки реестра операционной системы Windows. Использование этой программы не предусматривает специальных знаний и навыков работы с реестром, от Вас потребуется только выбирать нужные категории - остальное Registry First Aid сделает самостоятельно в автоматическом режиме.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 19:36 | Сообщение # 9
EaseUS Partition Master Pro

EaseUS Partition Master Professional – это комплексное решение для управления разделами диска. Программа позволит вам: расширять разделы, особенно системных дисков; решать проблемы недостаточного места на диске; легко управлять пространством дисков (в таблицах разделов MBR и GUID) на 32 бит и 64 бит системах Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Вторник, 28.06.2016, 09:58 | Сообщение # 10
My Lovely 2.0 Standard

My Lovely отобразит изображения на любой выбранной вами части монитора, а также поверх всех открытых окон. Программа поможет просматривать ваши изображения, когда вы работаете в других программах и позволяет делать паузы, помогая вам отвлечься и отдохнуть.Слайды могут быть полностью матовыми или полупрозрачными, сквозь которые вы можете смотреть, и которые исчезают и снова появляются при клике мыши, что также позволяет вам работать с открытыми окнами. My Lovely покажет ваши личные фотографии, или изображения из галереи в интернете. Программа имеет встроенный инструмент мультиэкранного просмотра, позволяющий применять эффект зума к фотографиям для просмотра мельчайших деталей. Программа также способна воспроизводить видео и отображать заметки. Функция слайдшоу переключает слайды с установленным промежутком времени или по команде пользователя.


Акция до 1 июля 2016 г
 
sydimir
Автор темы
Дата: Вторник, 28.06.2016, 12:47 | Сообщение # 11
DiskPulse Pro

DiskPulse Pro – утилита для наблюдения за активностью дисков. С ее помощью осуществляется мониторинг одного и более дисков или папок в реальном времени, и обнаруживаются изменения в файловой системе. Хотя с первого взгляда программа совсем не похожа на добротное приложение для наблюдения за дисками и файлами, в ней предусмотрен целый ряд критериев, которые можно применить для мониторинга изменений в файлах и на дисках. Возможность управления несколькими профилями, а также записи событий разных видов, наряду с многочисленными правилами для инструментов утилиты, позволяет использовать ее для обнаружения изменений в любых типах файлов.


Акция закончится через 2 days 21 hours 12 mins 54 secs с момента публикации поста
 
sydimir
Автор темы
Дата: Вторник, 28.06.2016, 12:52 | Сообщение # 12
Easy Drive Data Recovery

Восстановите ваши данные с поврежденных, либо случайно отформатированных дисков, с помощью Easy Drive Data Recovery. В программе используются мощные уникальные алгоритмы, которые позволяют восстанавливать даже файлы, информация о которых отсутствует в записях файловой системы. Вам достаточно лишь выбрать диск с данными, который будет проанализирован и вы сможете выбрать файлы для восстановления, просмотрев их содержимое. Неважно каким образом ваши данные были потеряны, программа восстановит максимально возможное количество файлов.


Акция закончится через 21 час 05 мин с момента публикации поста
 
sydimir
Автор темы
Дата: Вторник, 28.06.2016, 12:55 | Сообщение # 13
Wise Folder Hider Pro

Wise Folder Hider - Инструмент, при помощи которого вы сможете скрыть файлы, папки и данные на флешке от постороннего доступа. Вы сможете использовать его для скрытия файлов и папок на локальных разделах или съемных устройствах. Данные не будут доступны в других приложениях или других операционных системах, таких как DOS. Единственный путь получения доступа к этим данным – ввод правильного пароля.Невзирая на все плюсы, это приложение предназначено исключительно для домашнего использования и не рекомендуется для коммерческого, которое требует серьезной конфиденциальности.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Вторник, 28.06.2016, 12:59 | Сообщение # 14
WinX HD Video Converter Deluxe

WinX HD Video Converter Deluxe — это профессиональный видеоконвертер, который позволяет конвертировать файлы между различными аудио- и видео-форматами: AVI, ASF, DivX, FLV, MPEG1 / 2, RM, RMVB, MOV, VOB, WMV, XviD, 3GP, 3G2. Video Converter позволит Вам вырезать куски любимых видео клипов, а также добавить специальные эффекты к ним. Вы можете также установить размер видео, частоту кадров, разрешение, извлекать аудио из видео файлов и преобразовывать в популярные форматы музыки. Программа поддерживает работу с многоядерными процессорами, что значительно повышает скорость конвертирования. Встроенные видео и аудио кодеки позволяют работать программе без использования посторонних приложений. WinX HD Video Converter поддерживает конвертирование видео в AVI, FLV, MP4, AVC, MPEG, WMV, MOV, TS HD, HD AVI, HD YouTube, HD MOV, а также в видео для мультимедийных устройств, таких как iPhone, IPOD, iPad, Apple TV, Sony PSP, PS3, Xbox, Zune, BlackBerry, КПК, ZEN и мобильных телефонов.


Акция закончится через 02 дня 09 часов 01 минута с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Вторник, 28.06.2016, 13:03 | Сообщение # 15
Elcomsoft Phone Password Breaker

Elcomsoft Phone Breaker - универсальный инструмент для извлечения данных пользователя из резервных копий устройств iOS, Windows Phone и BlackBerry, а также облачных сервисов iCloud и iCloud Drive.Предоставляет доступ к адресным книгам, журналам звонков, архивам SMS, email и программ мгновенного обмена сообщениями, календарям, задачам и спискам дел, фотографиям, сообщениям голосовой почты и настройкам учетных записей пользователя. Извлекаются данные сторонних приложений, журнал посещённых веб-страниц и временные файлы, сохраненные в памяти устройств.Скачать данные из iCloud без пароля можно с использованием маркера аутентификации, извлечённого из компьютера пользователя, жёсткого диска или его образа. Поддержка двухфакторной аутентификации позволяет скачивать данные из iCloud с активированной дополнительной защитой.При помощи установленных в системе графических карт AMD или NVIDIA Phone Breaker гораздо быстрее восстанавливает пароли, защищающие резервные копии портативных устройств Apple и BlackBerry.

 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться