Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 18:11
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 16:05
Ключ для Morphvox Pro в 21:58
Способ добычи ключей steam в 17:55
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:12
Будете ли вы платить по 150 рублей за музыку в ВКонтакте? в 08:32
VK-Postinger - программа для автоматизации в VK в 08:31
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:48
Флудер телефонов -1 в 09:23
ВКонтакте умер как соцсеть в 17:09
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6643
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1990
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Аналог VPN или Как пустить весь трафик через Tor
Аналог VPN или Как пустить весь трафик через Tor
В этой статье вы узнаете, как пустить весь трафик через цепочки Tor Browser, способ для Windows.
Как получить WINDOWS 10 бесплатно, на халяву?
Как получить WINDOWS 10 бесплатно, на халяву?
Windows 10 - самая последняя операционная система (OC), созданная корпорацией Microsoft. Данный продукт интере
Как получить бесплатно 30000 свободного опыта в Wo...
Как получить бесплатно 30000 свободного опыта в Wo...
В данной статье я вам расскажу как до 15 марта 2016 года получить на халяву 30000 свободного опыта в World of
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

100% 3аработок,не РАЗВОД !

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Способы заработка от пользователей » 100% 3аработок,не РАЗВОД !
100% 3аработок,не РАЗВОД !
Shooters(-_-)
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:42 | Сообщение # 16
Цитата kirysha ()
могу 20% вернуть )
не стоит biggrin victory
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Greshnick
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 15:17 | Сообщение # 17
Соль в том что все деньги выводятся только на виртуальный "кошелёк" Playeer и что бы перевести на другие (более человеческие кошельки) нужно платить огромную комиссию. Так например для перевода с "кошелька" Playeer на кошелёк Qivi 1 рубля идет комиссия 21.03 руб. А чтобы перевести 1 руб. на карту Visa нужно платить комиссию аж в 46.21 руб. Увы но там нет перевода на webmoney. Т.к я гоняю только с этими 3-мя платёжными системами то смысла в заработке данным способом не вижу. Ах да можно закинуть деньги на телефон. Тут нас помиловали и решили не делать комиссии. И только лишь с телефона деньги переводить на киви чтоб в итоге подержать их в руках. Если таково случится. Насчет самого заработка тут все очень стремно. Закинул полтинник, купил кур себе, зашел через пол дня есть 30 серебра. Но! Дело в том что эти 30 серебра, а то есть все мои заработанные серебряные монеты делятся 50 на 50. 50% мы можем вывести а остальные 50% остаются в виртуальной валюте на которые можно покупать кур. И это еще не все! Чтоб вы знали за день с начальным капиталом в 50 р и бесплатными 1000 серебряными монетами при регистрации можно наварить примерно 1000 яиц, а  то есть 10 монет из которых только 50 монет на вывод. И курс на вывод 1-го рубля составляет 100 монет. Бл*дь долбаыных 100 монет то есть с первоначальным вкладом в 50 руб. 1 руб. я получу только через 2 дня, а чуть-чуть зная математику можем посчитать и понять что вложенные мною 50 руб окупятся мне только в течении 100 дней, а это 3 долбаныых месяца. Тема шлак, в ней очень много гемора. Но если не жалко закинуть 50 рублей можете кинуть, зайти через пару лет может и на баночку пива хватит. Спасибо всем тем кто дочитал до конца. От лайка не откажусь. удачи вам и не ведитесь на такую пургу, как повёлся на неё я  ;)
 
Lexvin
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 15:28 | Сообщение # 18
Очередная пародия на golden-birds <_<
 
Greshnick
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 18:08 | Сообщение # 19
Весёлый ты, kirysha. За что ты мне снизил репутацию? За то что ты загоняешь дикий бред под предлогом заработка? Я может быть открыл глаза людям, на то что твои "способы заработка" не приносят дохода. Что за негатив?
 
kirysha
Автор темы
Дата: Среда, 14.01.2015, 23:26 | Сообщение # 20
Цитата Greshnick ()
для перевода с "кошелька" Playeer на кошелёк Qivi 1 рубля идет комиссия 21.03 руб

Ты это под каким оксибутератом писал ? и где ты это нашел
Цитата Greshnick ()
Увы но там нет перевода на webmoney
что тебе мешает пэйер обменять на вебмани ?

Цитата Greshnick ()
Насчет самого заработка тут все очень стремно. Закинул полтинник, купил кур себе, зашел через пол дня есть 30 серебра. Но! Дело в том что эти 30 серебра, а то есть все мои заработанные серебряные монеты делятся 50 на 50. 50% мы можем вывести а остальные 50% остаются в виртуальной валюте на которые можно покупать кур. И это еще не все! Чтоб вы знали за день с начальным капиталом в 50 р и бесплатными 1000 серебряными монетами при регистрации можно наварить примерно 1000 яиц, а  то есть 10 монет из которых только 50 монет на вывод. И курс на вывод 1-го рубля составляет 100 монет. Бл*дь долбаыных 100 монет то есть с первоначальным вкладом в 50 руб. 1 руб. я получу только через 2 дня, а чуть-чуть зная математику можем посчитать и понять что вложенные мною 50 руб окупятся мне только в течении 100 дней, а это 3 долбаныых месяца. Тема шлак, в ней очень много гемора. Но если не жалко закинуть 50 рублей можете кинуть, зайти через пару лет может и на баночку пива хватит.
если ты не хочешь вкладываться в это дело можно просто покидать реф ссылки там от каждого рефа тебе идёт серебро вплоть до 5того звена 
Цитата Greshnick ()
в ней очень много гемора
 а кому нынче легко ?
 
kirysha
Автор темы
Дата: Среда, 14.01.2015, 23:31 | Сообщение # 21
Цитата Greshnick ()
Весёлый ты, kirysha. За что ты мне снизил репутацию? За то что ты загоняешь дикий бред под предлогом заработка? Я может быть открыл глаза людям, на то что твои "способы заработка" не приносят дохода. Что за негатив?
Ну не нравишься ты мне спаситель человеческий )

Про бред:  как бы я выкладываю сюда скрины с выплатами так что это никакой не бред .
А так никакого негатива нету  tongue

Народ регаемся )


Сообщение отредактировал kirysha - Среда, 14.01.2015, 23:31
 
DragonX
Дата: Четверг, 15.01.2015, 01:11 | Сообщение # 22
Сделал тебе добро, зарегался под твоим рефералом smile
 
Unknown
Дата: Четверг, 15.01.2015, 18:31 | Сообщение # 23
да это всё глупо, покажи скрин где на твой кошелек пришли деньги с сайта яиц этих.....
 
Volk_J
Дата: Четверг, 15.01.2015, 19:59 | Сообщение # 24
я пытался заработать на похожем сайте "Ледниковый период" сайте вскорее перестал работать. потерял 100 рублей)
 
kirysha
Автор темы
Дата: Пятница, 16.01.2015, 03:36 | Сообщение # 25
Цитата Unknown ()
да это всё глупо, покажи скрин где на твой кошелек пришли деньги с сайта яиц этих.....
 
 
kirysha
Автор темы
Дата: Среда, 18.02.2015, 19:30 | Сообщение # 26
Ап
 
HARD
Дата: Среда, 18.02.2015, 19:38 | Сообщение # 27
kirysha, Скрины такие большие под сполйлер ложи.
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
Pumpkin
Дата: Четверг, 19.02.2015, 20:33 | Сообщение # 28
Без рефералов ничего не заработаешь.
 
velikiy
Дата: Пятница, 20.02.2015, 22:14 | Сообщение # 29
Покажи скрин где у тебя был на тот момент один реф? правда в том что заработок не от кур а от реферов..
 
kirysha
Автор темы
Дата: Суббота, 21.02.2015, 23:34 | Сообщение # 30
Конкретно в тот момент у меня был только 1 реферал , но он приглашал тоже людей.
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Способы заработка от пользователей » 100% 3аработок,не РАЗВОД !
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться