Свежие темы форума
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good в 05:16
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 05:14
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) в 21:47
Бесплатные ключи CS:GO в 20:09
Serfmoney+ Услуга «Биткоин Кран» в 19:56
Продам сканы паспортов СНГ, Евро в 14:17
Дорого покупаем акции Российских компаний практически любых в 12:42
Ключи для Abbyy Finereader 12 в 11:45
Флудер телефонов в 08:48
Надо составить курсовую работу в 19:01
Популярные темы форума
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1767
Ключи для Windows 8.1 1689
Ключи к Office 2013 514
Бесплатные ключи CS:GO 401
Бесплатные ключи для Microsoft Office 2016 280
[Халява] Раздача ключей Steam БЕСПЛАТНО 187
Driver Booster 4.3 Pro лицензионный ключ 99
CS:GO сайты без депозита от Фрая 16
Bananatic - играй в лучшие игры онлайн и выигрывай призы 6
BITSKINS.COM - Продажа/Покупка скинов в различных играх 0
Интересные статьи и лайфхаки
Как активировать Windows 7, 8, 10 в 2016 году?
Как активировать Windows 7, 8, 10 в 2016 году?
В данной статье мы вам расскажем о том, как бесплатно произвести активацию Windows версий 7, 8, 10. В статье в
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Наверняка путешествую по ютубу, Вы хоть раз хотели узнать название песни, которая играла в каком-либо видео. В
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Наверное многих интересует такой вопрос, как узнать что вас взломали во Вконтакте? Ведь никто от этого не заст
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

VIPIP - 100% пассив на полном автомате.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Способы заработка от пользователей » VIPIP - 100% пассив на полном автомате.
VIPIP - 100% пассив на полном автомате.
kaleeph
Автор темы
Дата: Четверг, 10.05.2018, 06:16 | Сообщение # 1
Vipip — это современный многофункциональный сервис для заработка. В российском интернете этот сайт считается одним из самых известных и старых, я даже удивился, что не нашел здесь вразумительного обзора на него, ведь он работает и исправно платит еще с 2003 года. 

На самом деле можно целую портянку расписать о плюсах/минусах этого сервиса, я же акцентирую внимание на самом легком и эффективном способе, с помощью которого я без рефералов зарабатываю от 0.20$ до 0.30$  в день в автоматическом режиме абсолютно ничего не делая.
Вот мои выплаты за этот месяц (май 2018):

Суть автоматического заработка на vipip это установка расширения для браузера и авторизация соц. сетей в этом расширении. Сразу скажу, никакие рекламы, баннеры и левые окна вылезать не будут, Расширение работает абсолютно невидимо и не мешает работе за компом. 

Теперь по пунктам:
1) После регистрации заходите на вкладку

2) Устанавливаете расширение для вашего браузера

3) Создаете фэйковые аккаунты всех предложенных соц сетей и авторизуете его в плагине. 

При нажатии на панели расширений в браузере вы увидите, что все соц. сети у вас активированы и работают:

Соц. сети практически вообще не банятся, за этот год только твиттер один раз заблокировали, но я его за минуту восстановил, так как привязан по номеру. 

Выплаты производятся моментально от 0.1$ на следующие кошельки: 

В завершении скажу, что на этом сайте возможно зарабатывать и больше, если скачать специальную программу и выполнять задания в ручную, но это уже не автомат, так что расписывать я тут не буду. Кто заинтересуется сам может разобраться, на сайте все доступно расписано с видеоуроками.

Поделиться этой темой:

Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Способы заработка от пользователей » VIPIP - 100% пассив на полном автомате.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться