Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 15:46
Флудер телефонов -1 в 09:52
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 18:11
Ключ для Morphvox Pro в 21:58
Способ добычи ключей steam в 17:55
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:12
Будете ли вы платить по 150 рублей за музыку в ВКонтакте? в 08:32
VK-Postinger - программа для автоматизации в VK в 08:31
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:48
ВКонтакте умер как соцсеть в 17:09
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6645
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1990
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как получить стикеры в ВК бесплатно?
Как получить стикеры в ВК бесплатно?
Я уверен в том, что практически каждый активный пользователь ВКонтакте задумывался о том, как получить стикеры
Как фармить серебро в World of Tanks? [2016]
Как фармить серебро в World of Tanks? [2016]
Задаетесь вопрос о том, как нафармить много серебра в World of Tanks? - это не проблема. В данной статье мы Ва
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Наверняка путешествую по ютубу, Вы хоть раз хотели узнать название песни, которая играла в каком-либо видео. В
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Белый полу-пассив 40-70 тысяч в месяц

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Торговый раздел (Покупка/Продажа/Услуги/Работа) » Барахолка » Белый полу-пассив 40-70 тысяч в месяц (схема, белая схема, белый заработок, заработок, честный зара)
Белый полу-пассив 40-70 тысяч в месяц
frostie321
Автор темы
Дата: Понедельник, 20.05.2019, 18:59 | Сообщение # 1
Я знаю зачем ты зашел на эту страницу. Тебе надоело зарабатывать копейки или не зарабатывать вовсе, и теперь ты ищешь способ зарабатывать много и стабильно, не тратя все свое время на это. Ну что ж, поздравляю – ты по адресу.
Работая по этой схеме, всего через пару дней ты получишь первый профит, еще через несколько дней – окупишь схему, а дальше – будешь покупать все, что хочешь и ходить по ресторанам. Но это не волшебная кнопка «бабло», на которую достаточно просто нажать и деньги капнут на счет. Нет. Тут придется поработать, особенно на старте, но кто не работает, тот не зарабатывает. Дальше тема будет практически пассивной, потому что работы потребуется делать до часу в день, а если хочешь поработать один день, но много, и потом отдыхать всю неделю – подскажу как.  

Хватит воды, смотри на факты:
• Полностью законно, цвет – белее, чем зубы в рекламе lacalut;
• Тебе не нужны абсолютно никакие навыки;
• На гаранта согласен;
• Мануал очень подробный, будут вопросы – смело пиши мне в телеграмм (@nikk08);
• Для настройки нужно 3 часа, дальше только выполнять простейшую манипуляцию и выводить деньги;
• Доход: через пару дней 500-1000 рублей в день, как увеличить доход и масштабировать схему рассказал в мануале;
• Нет потолка дохода, используя мои советы реально выйти и на 4000 в день (120к в месяц), и на 10000 (300к в месяц). Разумеется, для таких результатов нужно включать голову и сильно попотеть;
• Вложения минимальные – 300 рублей до первого профита. Дальше чем больше вложений, тем больше профит. Без вложений деньги зарабатываются только на работе;
• Повторюсь, думать не надо – все уже придумано и четко расписано. Просто выполняй инструкцию под сериальчик на фоне и получай деньги.

Схема действительно прибыльная, поэтому логичен вопрос «почему так дешево?» Все очень просто. Это моя первая схема и я хочу собрать базу клиентов и потенциальных партнеров (главный критерий - целеустремленных), с которыми мы будем развивать другие темы и выходить на серьезные деньги.

Ты тщательно последуешь всем моим советам и подсказкам (включены в стоимость, пиши в любое время), но на профит так и не выйдешь? Это невозможно. Верну деньги.

ЦЕНА:
Первым трем счастливчикам – 1149 рублей.
Всем остальным: 2000 рублей.
Для покупки и связи пиши мне в телегу в любое время: @nikk08

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Торговый раздел (Покупка/Продажа/Услуги/Работа) » Барахолка » Белый полу-пассив 40-70 тысяч в месяц (схема, белая схема, белый заработок, заработок, честный зара)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться