Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 16:30
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 11:27
Будете ли вы платить по 150 рублей за музыку в ВКонтакте? в 08:32
VK-Postinger - программа для автоматизации в VK в 08:31
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:48
Флудер телефонов -1 в 09:23
ВКонтакте умер как соцсеть в 17:09
Генератор прямых ссылок в 15:09
Ключ для Morphvox Pro в 02:08
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6627
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1967
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Аналог VPN или Как пустить весь трафик через Tor
Аналог VPN или Как пустить весь трафик через Tor
В этой статье вы узнаете, как пустить весь трафик через цепочки Tor Browser, способ для Windows.
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Наверное многих интересует такой вопрос, как узнать что вас взломали во Вконтакте? Ведь никто от этого не заст
Как получить WINDOWS 10 бесплатно, на халяву?
Как получить WINDOWS 10 бесплатно, на халяву?
Windows 10 - самая последняя операционная система (OC), созданная корпорацией Microsoft. Данный продукт интере
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Бесплатная ручка со встроенной флешкой (каталог)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Халява по почте (На дом) » Бесплатная ручка со встроенной флешкой (каталог)
Бесплатная ручка со встроенной флешкой (каталог)
DragonX
Автор темы
Дата: Пятница, 22.07.2016, 19:00 | Сообщение # 1

Чтобы получить бесплатный офисный гаджет (переходим по ссылке):
Доступно только для пользователей
Заполняем форму на английском языке
"SUBMIT"


Сообщение отредактировал DragonX - Пятница, 22.07.2016, 21:18
Прикрепления: 3335453.jpg (12.6 Kb)

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
stalker260778
Дата: Пятница, 22.07.2016, 20:28 | Сообщение # 2
Что то там не понять как капчу антиспам вводить. Какое именно слово. Столица Малазии Куала-Лумпур но сокращенно не работает капча и не понятно что там вписывать. Хоть обьяснение по капче в посте написал бы.
 
HARD
Дата: Пятница, 22.07.2016, 20:30 | Сообщение # 3
Цитата stalker260778 ()
Что то там не понять как капчу антиспам вводить. Какое именно слово. Столица Малазии Куала-Лумпур но сокращенно не работает капча и не понятно что там вписывать. Хоть обьяснение по капче в посте написал бы.

Капча всем показывается разная, поэтому смысла писать объяснение нету)
Дай скрин какая там у тебя капча, подскажу...
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
stalker260778
Дата: Пятница, 22.07.2016, 20:34 | Сообщение # 4
В капче задается вопрос вот ответ и нужно вписывать)))
 
stalker260778
Дата: Пятница, 22.07.2016, 20:37 | Сообщение # 5
АК кстати если мне изменяет мой английский то это не ручка халявная а каталок товаров ЮСБ как мговорится журнал с картинками товаров)))  Request Printed USB Drive Catalogue
 
stalker260778
Дата: Пятница, 22.07.2016, 20:46 | Сообщение # 6
Так что никакая это ниручка нахаляву....надо внимательно читать тому кто пост разместил...с чего он взял что ручка нахаляву. Вот что написано при переходе изначально над формой заполнения  Request Printed USB Drive Catalogue
Please submit the form below and we’ll post/courier a physical catalogue to you shortly       Что вкратце Пожалуста заполните форму и курьер либо на почту вам доставят каталог физический вам вскоре(а это и есть журнал либо брошюра)  Считаю тема в посте неверна и несоответствует
 
HARD
Дата: Пятница, 22.07.2016, 20:48 | Сообщение # 7
Цитата stalker260778 ()
Так что никакая это ниручка нахаляву....надо внимательно читать тому кто пост разместил...с чего он взял что ручка нахаляву. Вот что написано при переходе изначально над формой заполнения  Request Printed USB Drive CataloguePlease submit the form below and we’ll post/courier a physical catalogue to you shortly       Что вкратце Пожалуста заполните форму и курьер либо на почту вам доставят каталог физический вам вскоре(а это и есть журнал либо брошюра)  Считаю тема в посте неверна и несоответствует

Возможно просто ранее раздавали ручку, а сейчас из-за наплыва халявщиков шлют лишь каталоги, такое часто бывает :)
А ТС просто не увидел это)
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
DragonX
Автор темы
Дата: Пятница, 22.07.2016, 20:56 | Сообщение # 8
Для начала нужно сбавить обороты общения, давай начнём с того, хотя нет, давай представим что, вся халява берется из простор интернета. Я даю лишь информацию, точнее направляю\уведомляю пользователей и меня ни как не касается что и как и почему. За достоверность я тоже не отвечаю. Тут 50 на 50, от части это маркетинговый ход для завлечения\привлечения обывателей. И не всегда происходит так как хотелось бы на самом деле.
 
stalker260778
Дата: Пятница, 22.07.2016, 21:08 | Сообщение # 9
Не согласен...за достоверность информации должна быть какая то ответственость когда даже простых обывателей направлять. И там нет 50 на 50. Там черным по белому написано что каталог обычный предлагают))) Ведь прежде чем информацию направит ее надо хоть проверить немного я так считаю. Ну это сугубо мое мнение. И обороты мои нормальные. Я не грубил и никакаким другим образом не проявлял агрессии. А лишь просто констатировал факт и опроверг информацию.
 
DragonX
Автор темы
Дата: Пятница, 22.07.2016, 21:10 | Сообщение # 10
Вам виднее, но еще раз говорю, что халява она не безгранична, поймите это.
 
stalker260778
Дата: Пятница, 22.07.2016, 21:14 | Сообщение # 11
Цитата DragonX ()
Вам виднее, но еще раз говорю, что халява она не безгранична, поймите это.

Да я понимаю и вас не виню ни в коем случае и ничего плохого не хотел и не желаю)))) Надо просто открыть окошко и крикнуть ХАЛЯВА ПРИДИ а кто не успел тот опоздал)))
 
stalker260778
Дата: Пятница, 22.07.2016, 21:16 | Сообщение # 12
Хотя я себе каталожик заказал.....хорошо иметь для коллекции так сказать настоящий английский каталок с буковками и картинками))))
 
DragonX
Автор темы
Дата: Пятница, 22.07.2016, 21:37 | Сообщение # 13
Прикрепления: 6048338.jpg (283.9 Kb)
 
stalker260778
Дата: Пятница, 22.07.2016, 21:53 | Сообщение # 14
Да не я добрый))) Я ток с врагами так))) Но спасибки за сравнение со Скалой Дуэном Джонсоном легендой WWE входящим в зал славы. Один из моих любимых бойцов хоть и бывший. А вот второй на картинке это Джон Синна мой самый любимый боец))) Единственный 15 кратный чемпион WWE
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Халява по почте (На дом) » Бесплатная ручка со встроенной флешкой (каталог)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться