Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 07:13
Генератор прямых ссылок в 20:27
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 15:04
Нужна курсовая работа по менеджменту в 17:32
Продажа банковских карт РФ, Укр в 14:01
Ключ для Morphvox Pro в 20:44
Продажа аккаунтов - соц сети, почтовые, фрихостинг в 07:54
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good в 01:07
Флудер телефонов -1 в 00:42
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:29
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6611
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1953
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как скачать и установить Pokemon GO?
Как скачать и установить Pokemon GO?
Совсем недавно появилась новая игра Pokémon GO, которая сразу же полюбилась игрокам со всего мира. В игровых ч
Как активировать Windows 7, 8, 10 в 2016 году?
Как активировать Windows 7, 8, 10 в 2016 году?
В данной статье мы вам расскажем о том, как бесплатно произвести активацию Windows версий 7, 8, 10. В статье в
Как получить стикеры в ВК бесплатно?
Как получить стикеры в ВК бесплатно?
Я уверен в том, что практически каждый активный пользователь ВКонтакте задумывался о том, как получить стикеры
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Купить кейсы CS|GO дешево

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Флудилка [О разном] » Купить кейсы CS|GO дешево (поиск сайтов, магазинов, групп)
Купить кейсы CS|GO дешево
vladweb1998
Автор темы
Дата: Вторник, 26.01.2016, 10:05 | Сообщение # 1
Ребята, помогайте! У меня мало оружка в кс, а друзья не говорят где брать. Кейсы покупать на Стиме и Изодропе не хочу. Слышал что то про Cases4real, без кидков работают?

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Прелесть
Дата: Пятница, 29.01.2016, 01:14 | Сообщение # 2
Цитата vladweb1998 ()
Cases4real, без кидков работают?
А чем тебе изидроп и стим не мил? Это надежные площадки. Сам если честно я от них ушел, но не потому, что кидают – цены у них сильно выросли. Где-то читал правда, что на Стиме кейсы накручивали, но я не верю. Ща старюсь на cases4real.
 
malenadarts
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 06:18 | Сообщение # 3
Надо фишку рубить, как на рулетках в плюс нормальный выходить. Без этого вы либо в минусе сидеть будете, либо, если повезёт, окупите затраты. cases4real реально сбалансировать можно расходы и дропнуть крутые пухи!
 
vladweb1998
Автор темы
Дата: Среда, 03.02.2016, 04:53 | Сообщение # 4
Цитата malenadarts ()
cases4real реально сбалансировать можно расходы и дропнуть крутые пухи!
А что у них с доставкой и суппортом?  Рулетки отличаются от магазов. Если тебе нужна определенная шмотка, то выбить её будет гораздо сложнее(нереально даже) в рулетке, чем купить в стиме. Если же тебе просто инвентарь обновить надо, набить норм шмотками, то рулетки – самое то. Доставка быстрая, задержек не было?
 
Yanglin
Дата: Четверг, 04.02.2016, 15:57 | Сообщение # 5
Цитата vladweb1998 ()
Доставка быстрая, задержек не было?
Могу за себя сказать. Еще пару недель назад были какие то баги на сайте. не для кого не секрет. Но сейчас всё утрясли, зашпаклевали и закрутили. Очень быстро работает служба поддержки. Вот когда траблы были я жаловался и мне сразу ответили, что это временно.
 
Siel-sama
Дата: Четверг, 04.02.2016, 21:20 | Сообщение # 6
Лично мне пришёл скин через секунд 30 после того как я открыл у них кейс
 
DayToDayTragedy
Дата: Пятница, 05.02.2016, 00:40 | Сообщение # 7
Цитата Yanglin ()
Могу за себя сказать. Еще пару недель назад были какие то баги на сайте. не для кого не секрет. Но сейчас всё утрясли, зашпаклевали и закрутили. Очень быстро работает служба поддержки. Вот когда траблы были я жаловался и мне сразу ответили, что это временно.
У меня была какая то ошибка с доставкой. Написало "ошибка" и все. Я думал кинули и все же решил написать в службу. Мне ответили что они с этим разбираются и бывает подобное. Сказали подождать пару дней. Через пару дней ничего не пришло. Я написал им снова. Они поблагодарили за то что написал и сказали что бот сейчас скинет выигранную вещь. По больше бы таких служб.
 
vladweb1998
Автор темы
Дата: Пятница, 05.02.2016, 05:36 | Сообщение # 8
Вот правду говорят, хочешь что то узнать попробуй сам. Протестил вчера Cases4real, кейсы качественные, доставка в течении пяти минут. Так что дроп здесь реально вкусный и работать с ребятами стоит.
 
DayToDayTragedy
Дата: Пятница, 05.02.2016, 08:25 | Сообщение # 9
Цитата vladweb1998 ()
Вот правду говорят, хочешь что то узнать попробуй сам. Протестил вчера Cases4real, кейсы качественные, доставка в течении пяти минут. Так что дроп здесь реально вкусный и работать с ребятами стоит.
Видимо я не один из тех кто так считает. Рад что сейчас есть такие достойные сайты на которых работает служба поддержки активно и без обмана! Сам склоняюсь к тому, что бы тех поддержка не протирала штаны.
 
Oxword3971
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:23 | Сообщение # 10
Зачем тебе кейсыты лучше бы спросил где ключи для них брать? у меня вон кейсы валяются продаю их по 2 рубля по откату есть конечно и за 50 руб, вот один раз открыл выпала синяя оружка за 10 руб глок вроде... вообщем кейсы эти лучше сливать сразу или ключике гдето на халяву брать, или по 10 руб тогда любая оружка окупится biggrin
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Флудилка [О разном] » Купить кейсы CS|GO дешево (поиск сайтов, магазинов, групп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться