Свежие темы форума
Ключ для Morphvox Pro в 02:08
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 18:11
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Стикеры "Pepsi" в 13:16
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 06:39
Промо-акции: различные полезные программы в 22:25
Здесь вы можете скачать бесплатно программы в 22:23
Успей забрать свои токены (монеты) в 02:28
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 02:28
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) в 02:26
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6617
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1960
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как тайно прочитать сообщение Вконтакте?
Как тайно прочитать сообщение Вконтакте?
Здравствуй, уважаемый посетитель. Давай представим, что Вы чем-либо очень заняты, но вдруг в социальной сети В
Как получить стикеры в ВК бесплатно?
Как получить стикеры в ВК бесплатно?
Я уверен в том, что практически каждый активный пользователь ВКонтакте задумывался о том, как получить стикеры
Бесплатная Steam игра Grimoire: Manastorm от Bundl...
Бесплатная Steam игра Grimoire: Manastorm от Bundl...
Получаем бесплатную игру Steam Grimoire: Manastorm. Способ получения новой Steam игры на халяву, читаем!
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Ты зарабатываешь в интернете? Если да, то сколько?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Флудилка [О разном] » Ты зарабатываешь в интернете? Если да, то сколько?
Ты зарабатываешь в интернете? Если да, то сколько?
Freeper
Автор темы
Дата: Четверг, 21.01.2016, 20:53 | Сообщение # 1
А Ты зарабатываешь в интернете? Если да, то сколько?
Очень интересно узнать интернет-доходы других людей.

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Oxword3971
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:45 | Сообщение # 2
Да я нашел один интересный сайт где платят за клики по рекламе биткоинами вот если интересно https://bitmedia.io/publisher/join/
создаешь свой сайт закидываешь туда несколько статей в духе биткоинов и отдаешь на модерацию,если принимают его тебе выдают рекламный блок 1 клик по еркалме стоит примерно 0.0002 биткоина в среднем это рублей 5-7 в день у меня получалось рублей 100
 
kostiaaka1
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 22:48 | Сообщение # 3
От 100 до 500 в среднем. Рекорд был 1250 руб за 1 сутки правда багом на сайте)
Вообще, если у человека есть желание заработать, то заработает. А я просто так чтоб были так сказать и ищу другие способы заработка, а зарабатываю когда как, когда инвестиция, когда кликаю, щас например новую криптовалюту коплю(если кому интересно пишите в ЛС :) )И плюс на инвестиции долгосрочной. С рефералами почти не работаю(ну нет у меня трафика:) )Также с помощью расширения 10 руб в неделю. Ну вот так как-то)
 
DragonX
Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:00 | Сообщение # 4
Да можно заработать в инете, правда на это нужно прежде всего время и мозг. Или сделать как дядя Хард, создать проект и через 5 лет после раскрутки можно продавать рекламу за хорошие деньги smile Но опять же, не всем это дано, как бы правильнее выразиться, вообще нужно быть "Лидером".
 
Vid
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 12:51 | Сообщение # 5
Попробовал, так сказать для забавы в свободное время, но понял что это пустая трата времени. А сидеть сутками - здоровье портить.
 
HARD
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 13:16 | Сообщение # 6
Цитата DragonX ()
Да можно заработать в инете, правда на это нужно прежде всего время и мозг. Или сделать как дядя Хард, создать проект и через 5 лет после раскрутки можно продавать рекламу за хорошие деньги Но опять же, не всем это дано, как бы правильнее выразиться, вообще нужно быть "Лидером".


На отличный доход можно и за месяц выйти, просто в то время когда я создавал сайт не было хорошей финансовой заначки и конкретного плана =)
В интернете очень хорошо работает формула мозг + деньги + время = профит/прибыль/выгода © HaRd =)


То бишь можно сделать что-то крутое, не вложив в это ни копейки, а можно вложить кучу денег и в итоге прогореть, тут то нам и поможет мозг :), ну а деньги помогут лишь добиться результата быстрее.

Цитата Vid ()
Попробовал, так сказать для забавы в свободное время, но понял что это пустая трата времени. А сидеть сутками - здоровье портить.


Пустая трата времени? - не соглашусь :)
просто нужно понимать как в интернете зарабатывать, на чем и где + не стоять на месте, а развиваться, искать новые идеи, способы и тд.

К примеру я начинал в интернете как и все новички, с самых дешевых кликов по рекламе, за что платили деньги (0,5$ за несколько дней), очень маленькие копейки, но мне нравилась сама идея что с интернета можно вообще деньги тащить :)

потом занимался куплей/продажей, а после чего пришел в web-masterring, работу с сайтами, причем занялся наиболее трудным видом сайта - форум, ну и конечно же до этого были провалы :)

В ближайшее время в планах развитие форума + несколько новых проектов, о которых я конечно же говорить пока не буду.

Ну а на счет здоровья, тут ты в чем то прав.
конечно за стулом посидеть придется, и не мало...Но подумай о том, что потом ты сможешь сидеть где-нибудь на море, лежа с ноутбуком, управляй при этом крупным бизнесом и персоналом со всего мира удаленно, с любой точки мира, куда бы ты не поехал smile - согласись, мотивирует)

- разумеется это если ты добьешься успеха :)

А так, занятие спортом при сидячей работе еще никто не отменял =)
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
Vid
Дата: Вторник, 09.02.2016, 11:28 | Сообщение # 7
Цитата HaRd ()
просто нужно понимать как в интернете зарабатывать, на чем и где + не стоять на месте, а развиваться, искать новые идеи, способы и тд.
Надо ещё и предрасположенность иметь к этому и кучу свободного времени, т.е. постоянный доход хоть и небольшой, но домтаточный для жизни. Иначе, особенно на первых порах, зубы на полку положишь. Либо работу по тематике, чтобы со временем свою тему развить и уйти на вольные хлеба.
У меня есть знакомый, компами, точнее программингом с детства занимается, сколько помню всегда закомпом - сейчас, через несколько лет, у него линзы в очках как у телескопа. Вот тебе и спорт пги сидячем образе.
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Флудилка [О разном] » Ты зарабатываешь в интернете? Если да, то сколько?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться