Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 16:30
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 11:27
Будете ли вы платить по 150 рублей за музыку в ВКонтакте? в 08:32
VK-Postinger - программа для автоматизации в VK в 08:31
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:48
Флудер телефонов -1 в 09:23
ВКонтакте умер как соцсеть в 17:09
Генератор прямых ссылок в 15:09
Ключ для Morphvox Pro в 02:08
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6627
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1967
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Наверняка путешествую по ютубу, Вы хоть раз хотели узнать название песни, которая играла в каком-либо видео. В
[Почтовая халява] Бесплатные обложка для паспорта ...
[Почтовая халява] Бесплатные обложка для паспорта ...
Aviasales раздаёт на халяву вещи, которые можно взять бесплатно на Ebay! Обложка для паспорта или очки от солн
Как получить стикеры в ВК бесплатно?
Как получить стикеры в ВК бесплатно?
Я уверен в том, что практически каждый активный пользователь ВКонтакте задумывался о том, как получить стикеры
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Борьба с aliexpress.com за возврат денег

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Флудилка [О разном] » Борьба с aliexpress.com за возврат денег (Какие есть китайцы продавцы))
Борьба с aliexpress.com за возврат денег
fastzoom
Автор темы
Дата: Вторник, 26.05.2015, 22:52 | Сообщение # 1
Теперь поведую историю о пульсомере с нагрудным датчиком...


сам пульсомер на сайте aliexpress

Пульсомеры пришли в течение трех-четырех недель с момента закааза. Заказывал 2 Шт. Заказ закрывать сразу не стал ибо нужно было убедиться  в работоспособности пульсомера. Датчики что бы активировались надо немного смочить.  Один пульсомер работал без нареканий второй же чуть ли не в ванную окунался что б заработал. Но водные процедуры никак ему не помогли.  Проверял на работоспособность целый вечер. Ошибки быть не могло - пришел неработающий товар. Около недели пытался его запустить - все безрезультатно. Так как сделку не закрыл решил пообщаться с продавцом, надеясь на его благоразумность.
 Написал что один из пульсомеров нерабочий - ответ продавца - вышлите фотку. выслал аж целых три фотки со всех ракурсов и углов. Мой оппонет сказал хорошо и предложил мне пять баксов либо скидку на будущую покупку в размере шести вечнозелененьких. Я возразил что мне эта телега неинтересна и полный возврат в течение 12ти часов либо я открываю диспут. ПРодавец предложил новый вариант, не могу ли я самостоятельно починить пульсомер? Или может быть меня устроит скидка в размере 10 баксов от будущего заказа. У продавца же 12ти часовой рабочий день и он один содержит семью. У него так же маленький ребенок, и ему (продавцу) не хочется что бы босс вычел с его зарплаты. Опять возравил продавцу что это не вариант. Новое предложение, я сам починю и он мне вышлет 5ть баксов. Опять сказал продавцу НЕТ. Попросил меня китаец выслать ему видео-доказательство что устройство не работает. Снял аж два видео на двух разных испытателях smile Теперь Китаец начал болтологию о том что виноваты его поставщики. Мой ответ и что? Опять началась пурга что моя плохая оценка убъет всю торговлю ихнего магазина, и что он так же ненавидит своего босса, который вычтет из своей зарплаты(работника).Пошел рассказывать мне о том как тяжело найти в Китае хорошую работу в настоящее время. И я мог бы помочь ему оставив хороший отзыв и приемлемую оценку. Написал ему снова что мне нужны мои деньги. Теперь же продавец говорит что я его довел до слез, к тому же из его маленькой зарплы босс постоянно вычитает из-за того что их может наказать aliexpress. Потом пошла беседа что он ни в чем не виноват, и он не мог проконтролировать ситуацию по пульсомеру. И если бы была возможность он бы мог лично сказать 10тысяч раз мне ужасно жаль тебя . И поэтому он предлагает мне поссылке поставить положительный отзыв и четыре звезды что бы спасти магазин. Сказал продавцу что это неинтересно. Следующее было предложение что он обещает что я как только меняю отзыв на положительный он мне сразу дает 5ть баксов. Я ему выдвинул встречное предложение - он мне возвращает полную сумму от заказа Плюс шесть баксов сверху за три звезды. Дело стало двигаться и начались торги. Он мне предложил шесть баксов, но за четыре звезды. Я ему ответил на это, что мол хороший вариант, но надо немножко его поправить. И предложил за четыре звезды уже 10 зеленых енотов. Продавец начал назад откатываться и предложи шесть бакарей. Продавец предложил 10 баксов только в качестве скидки на слеюущую покупку. Пришлось открывать спор. Спор рассматривался почти два месяца. Но воз был и ныне там. В конце концов я узнал что есть русская онлайн поддержка на aliexpress. Написал им суть претензии. Ответили практически сразу и попросили один день. Через день деньги пришли в полном размере за один неисправный пульсомер. А продавцу за "упертость " я влепил две звезды и накатал отрицательный отзыв. А если бы он мне вернул деньги сразу до спора - не было бы двух звезд и наказания от  aliexpress(они очень не любят когда дело доходит до них smile )Еще бы и оставил положительный отзыв. Скупой продавец платит дважды smile

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
HARD
Дата: Вторник, 26.05.2015, 22:56 | Сообщение # 2
Правильно, нужно отстаивать свою точку зрения smile
Тоже на али заказывал вещичку, не дошла за весь срок (Из-за почтовых служб), в итоге добился полного возврата средств + позже посылка на халяву приехала biggrin
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
blodipro
Дата: Среда, 27.05.2015, 02:38 | Сообщение # 3
Молодец! Китаец вообще оху**  biggrin
 
Nardos
Дата: Среда, 27.05.2015, 11:55 | Сообщение # 4
Ну это просто попался такой! я телефон заказывал пришел бракованный. Я ему все расписал сфоткал. он попросил отправить его ему для гарантийного ремонта. Итог: он оплатил мне за посылку и пришел новый отлично работающий телефон!  Если честно я сам не ожидал
 
fastzoom
Автор темы
Дата: Среда, 27.05.2015, 15:46 | Сообщение # 5
Nardos Вот еще по поводу телефона - взято с форума моего местного:

Цитата
Эти китайцы любители мозг покомпосировать. Я заказывал телефон отдал за него почти 8тыс. ПРишел телефон но параметры от заявленных раза в 4 ниже
плюс не оригинальный телефон как было написано в заказе. С продавцом
поговорил тот предложил либо ему назад выслать товар и он вернет деньги
или 800р скидки. Я не долго думая открыл спор. Спор шел недели 2 со
стороны алиэкспрес не было реакций. Да в споре я указал что телефон
подделка и хочу вернуть всю сумму без возврата телефона. Китаец возразил
что не подделка просто дешёвая не качественная вещь попалась и он готов
забрать ее. Мне подсказали электронку сайта алибаба он как выяснился
стоит над алиэкспресом только я им написал что нет от али никакой
реакции на следующий же день на али ответили что типа да мы видим по
фото и видео что вам прислали подделку и дали продавцу 4 дня на то чтобы
он предоставил доки о том что телефон оригинальный и место его
происхождения. За 4 дня продавец сначало предложил мне 1500р к возврату
потом 2500 потом 3500 потом 6793 и какую то бумажку выложил на китайском
толи сертификат я на все отвечал отказом в итоге за час до окончания
спора он согласился на мои условия денги все вернули и аппарат остался.
Отдал его ребенку не жалко если и угробит. Не на какие обесчания
китайцев нельзя поддаваться.



 
Curtis
Дата: Среда, 27.05.2015, 16:52 | Сообщение # 6
Заказывал серебро,не пришло за 60 дней,вернули деньги без проблем.
Бывают такие кто мозг компасирует(
 
HARD
Дата: Среда, 27.05.2015, 16:57 | Сообщение # 7
Цитата Curtis ()
Бывают такие кто мозг компасирует(
Бывают)
В основном продавцы попадались отличные.
однажды посылка задержалась, я открыл спор, продавец попросил продлить лишь срок...ну я так уж и быть, продлил, после чего она успешно дошла)
А так, всегда все в срок идет, а если и не идет - продавцы возвращают бабло в полном объеме smile
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
Curtis
Дата: Среда, 27.05.2015, 17:01 | Сообщение # 8
Цитата HaRd ()
В основном продавцы попадались отличные.
Ну везение вообще штука странная)))
 
Qdas
Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:29 | Сообщение # 9
заказал два айфоши. надеюсь проблем не будет)
 
BestHomeUser
Дата: Понедельник, 08.02.2016, 13:28 | Сообщение # 10
Тут не знаешь наверняка вернут они тебе деньги или нет... Было дело когда я потребовал за товар 4 доллара - так и не пришли, хотя на Aliexpress указано, что деньги вернули...
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Флудилка [О разном] » Борьба с aliexpress.com за возврат денег (Какие есть китайцы продавцы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться