Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 16:54
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 15:45
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:56
Нужна курсовая работа по менеджменту в 11:59
Генератор прямых ссылок в 15:59
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:29
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 00:11
Раздаю Steam Аккаунты для FREE-PASS.RU 25.02.2018 в 23:19
Средство для чистки мебели и салона авто своими руками в 15:31
Стикеры "Pepsi" в 23:41
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7008
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6574
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1930
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как получить WINDOWS 10 бесплатно, на халяву?
Как получить WINDOWS 10 бесплатно, на халяву?
Windows 10 - самая последняя операционная система (OC), созданная корпорацией Microsoft. Данный продукт интере
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 9...
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 9...
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 90 дней. Получаем на халяву ключ на Kaspersky на долгий срок
Как тайно прочитать сообщение Вконтакте?
Как тайно прочитать сообщение Вконтакте?
Здравствуй, уважаемый посетитель. Давай представим, что Вы чем-либо очень заняты, но вдруг в социальной сети В
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Помогите с вопросом о PS4

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Флудилка [О разном] » Помогите с вопросом о PS4 (Вопрос о PS4)
Помогите с вопросом о PS4
SadisT
Автор темы
Дата: Понедельник, 05.12.2016, 20:08 | Сообщение # 1
Привет писюны.Как жизнь?
Короуче,есть вопросик...может кто сталкивался.
Живу я в Европе и покупая плойечку 4 не хочу играть с немецкой озвучкой...
Хочу на русском катать smile В общем,если я при подключение плойки выберу континент Россия и т.п.,то смогу ли покупаю ДИСКИ с играми и играть в них.
Боюсь,что из-за региона не смогу потом купить игрули с дисками и придется все время в пс стор покупать,а эт дорого....
Спасибки smile

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
ckorin52
Дата: Понедельник, 05.12.2016, 20:44 | Сообщение # 2
ЦитатаSadisT ()
Привет писюны.Как жизнь?Короуче,есть вопросик...может кто сталкивался.
Живу я в Европе и покупая плойечку 4 не хочу играть с немецкой озвучкой...
Хочу на русском катать В общем,если я при подключение плойки выберу континент Россия и т.п.,то смогу ли покупаю ДИСКИ с играми и играть в них.
Боюсь,что из-за региона не смогу потом купить игрули с дисками и придется все время в пс стор покупать,а эт дорого....
Спасибки

"Существуют региональные ограничения, о которых следует знать заранее. PS3 и PS4 имеют региональную защиту от DVD/BD фильмов иного региона, нежели сама консоль. Скажем, запустить фильмы российского/европейского региона на PS3/PS4 из США не удастся, для этого нужна европейская модель консоли. У консолей азиатского региона инвертировано значение кнопок X и O, такая раскладка непривычна для игроков европы, к примеру. 
PS3 поддерживает запуск дисковых игр от PSOne, а некоторые модели также позволяют запускать диски от PS2. Для запуска лицензионных игр от PSOne/PS2 на европейской консоли, необходимо, чтобы диски были PAL-региона и NTSCдля консоли из США, соответственно. На игры для PS3/PS4/PSV, как правило, не распространяются региональные ограничения. На них можно запускать игры любого региона, кроме Persona 4: Arena (PS3), американская и японская версия которой работает только на консолях своего региона.
Тоже самое и с цифровыми версиями игр различных регионов — проблем нет, но есть дополнительный загружаемый контент (DLC), на который действует региональное ограничение и об этом чуть ниже.
На коробках из под дисков есть маркировка в виде цифры на фоне планеты, маркировки имеют следующую расшифровку:
  • Регион 1/ALL: США, Канада, Латинская Америка
  • Регион 2: Евросоюз, Япония, Средний Восток, Египет, Южная Африка, Гринландия, Франция
  • Регион 3: Тайвань, Южная Корея, Филиппины, Индонезия, Гонконг
  • Регион 4: Австралия, Новая Зеландия, Тихоокеанские острова, Бразилия
  • Регион 5: Россия, Восточная Европа, Пакистан, Индия, Большинство стран Африки, Северная Корея, Монголия
  • Регион 6: Континентальный Китай


Для доступа в цифровой магазин PlayStation Store требуется учётная запись Sony Entertainment Network, при создании которой необходимо выбрать страну (которую в дальнейшем невозможно изменить). Этот выбор определяет регион и контент в магазине, доступный для этого региона. Вот тут и нужно быть внимательным в отношении регионов ваших дисков. DLC для игр возможно использовать только если регион диска и регион вашей учётной записи совпадают. Если у вас российская учётная запись, то для использования DLC вам понадобятся диски пятого (5) региона.
Кроме DLC существуют разнообразные промо-коды, ваучеры, карты оплаты PSN, подписка PlayStation Plus, ключи для бета-тестов и так далее. Все они тоже имеют региональную защиту и активируются только на учётных записях соответствующего для них региона. К примеру, погасить код от карты оплаты на 1000 рублей возможно только на российской учётной записи, а карту на $50 — только на учётной записи для США.
Для совершения покупок в цифровом магазине есть возможность привязки банковской карты к учётной записи. Здесь также действуют региональные ограничения. Привязать карту возможно лишь тогда, когда страна выдачи банковской карты соответсвует стране учётной записи. То есть, невозможно привязать к российскому аккаунту карту выданную в Казахстане."

Если этого не достаточно то гугль в помощь.
Подсказки:
>1<

>2<
 
SadisT
Автор темы
Дата: Понедельник, 05.12.2016, 21:15 | Сообщение # 3
ckorin52, ok.Thanks you!
 
ckorin52
Дата: Понедельник, 05.12.2016, 21:33 | Сообщение # 4
ЦитатаSadisT ()
ckorin52, ok.Thanks you!
Я конечно не выпрашиваю, но если желаешь поблагодарить,то ты это можешь всегда сделать с помощью + в репу. Это будет как масло на хлеб для меня, что лучше простого "Спасибо".
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Флудилка [О разном] » Помогите с вопросом о PS4 (Вопрос о PS4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться