Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 06:29
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 16:54
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:56
Нужна курсовая работа по менеджменту в 11:59
Генератор прямых ссылок в 15:59
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:29
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 00:11
Раздаю Steam Аккаунты для FREE-PASS.RU 25.02.2018 в 23:19
Средство для чистки мебели и салона авто своими руками в 15:31
Стикеры "Pepsi" в 23:41
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7008
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6575
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1930
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как бесплатно получить стикеры Вконтакте от WWF (Р...
Как бесплатно получить стикеры Вконтакте от WWF (Р...
В социальной сети "Вконтакте" появилась возможность получить бесплатно красивые и оригинальные стикеры, в кото
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Наверняка путешествую по ютубу, Вы хоть раз хотели узнать название песни, которая играла в каком-либо видео. В
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 9...
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 9...
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 90 дней. Получаем на халяву ключ на Kaspersky на долгий срок
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Pokemon go: читы и наказание

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Игровой форум (Обсуждение игр, игровые новости, общение геймеров) » Pokemon go: читы и наказание (Какие бывают баны,и как избежать их)
Pokemon go: читы и наказание
ckorin52
Автор темы
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 20:50 | Сообщение # 1
Баны дают в основном за использование программ с фейковым GPS.По отзывам пострадавших, в среднем эта цифра — от 30 мин. до 1 суток.Но за использование скриптов для поиска покемонов дают бан сразу на вечно, поэтому крайне не рекомендуется их юзать. Так же при повторении нарушений бан могут дать тоже навсегда.Встречаются случаи следующего бана — игрок не может передвигаться по карте, не может поймать покемона (покебол на работает, зверек просто убегает), нет доступа к покестопам, нельзя сражаться - я лично на такой и попадался,но что делал и на что надеялся будет в конце.
При бане надо знать, что он бывает трёх типов:
Мягкий бан — в среднем на 3-4 часов.
Средний бан — вечный бан с правом создания нового аккаунта.
Блокировка телефона — без права создания новых аккаунтов на указанном устройстве.
========
Пару правил использования хаков:

1)При использовании фейковой геолокации, не перемещайтесь слишком быстро — «телепорты» игра сразу же фиксирует и банит. Не стоит летать в Амстердам, что бы поймать Пикачу.
2)Быстрое перемещение не засчитывается игрой и это касается даже «белых» игроков.
3)При применении скрипта для поиска покемонов, лучше создайте дополнительный аккаунт, под которым будете выполнять поиск покемонов.
4)Читайте больше информации о хаках и правильно настраивайте приложения для взлома.По адресу можно найти такую статью: free-pass.ru/publ
========
А теперь история как я попал под бан и мне все таки повезло.

Вообщем я использовал бота и он работал у меня в стране в нужном месте, но потом я зашёл через эмулятор(которым пользовался раньше) и каким то образом координаты фейкого GPS скинулись до стандартных,и я оказался на Австралийском континенте. В результате я с глюками зашёл и обнаружил кроме тучи покестопов и ещё не возможность их крутить и что-то вообще делать кроме как передвигаться.Подождав где-то 3 часа у меня опять появилась возможность играть нормально. Перед этим глюкало и предлагало начать всё с начало,но я не вырубил покемонов и запустил заново и предложение пропало, после этого я и ждал эти мучительные 270 минут(проверял через каждый час).
Так что перепроверяйте координаты почаще и если надо перебежать на нового место делайте это постепенно. Я вот уже продумаю как после буста назад вернуть себя в родную Беларусь. Придётся через море плыть biggrin


Сообщение отредактировал ckorin52 - Понедельник, 01.08.2016, 17:48

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Captain_Butts
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:19 | Сообщение # 2
Темы полезные пишешь,вопросов нет. ;) 
Лишь бы была на форуме аудитория людей,для кого стараешься.
Ставьте комменты со знаком "+",чтоб видно было,для кого старания.
 
HARD
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:37 | Сообщение # 3
Цитата Captain_Butts ()
Лишь бы была на форуме аудитория людей,для кого стараешься.

Если ее нет сейчас, то она обязательно будет.
Ни одна тема на форуме полезная просто так не простаивает, не забываем про поисковики (В частности гугл, яндекс), которые приводят на сайт посетителей на определенные темы, по определенным запросам пользователей.
То бишь если они будут искать инфу про баны в покемон го, то с большой вероятностью наткнутся на данную тему =)
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
ckorin52
Автор темы
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:57 | Сообщение # 4
Цитата Captain_Butts ()
Темы полезные пишешь,вопросов нет. wink

Спасибо, скоро будет ещё инфа о ботах, вот сижу проверяю крякнутый бот(0_o на хайпе так поднимаются?).
Идёт вроде гладко, так что ещё наверное сегодня выложу полный обзор на него,и переход с эмулятора типа NOX на этот бот.
Цитата HaRd ()
Если ее нет сейчас, то она обязательно будет.

Согласен, гугл может поднять любой форум, главное была бы интересующая всех тема. А эта тема ща думают многих интересует.
 
Captain_Butts
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:57 | Сообщение # 5
Цитата HaRd ()
о с большой вероятностью наткнутся на данную тему =)
И это очень хорошо)
 
ckorin52
Автор темы
Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 23:42 | Сообщение # 6
Цитата Captain_Butts ()
И это очень хорошо)

Несомненно, уже и про бота для Pokemon Go статья будет. Так что за ботом могут сюда тоже прийти) Тем более настройки для инглишь не понимающих запилил.
 
ckorin52
Автор темы
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 17:46 | Сообщение # 7
Обновление 01.08.2016:"Многие не знают на сколько могут забанить, но судя по отзывам пострадавших, в среднем эта цифра — от 30 мин. до 1 суток."
 
ckorin52
Автор темы
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 19:02 | Сообщение # 8
Тему можно закрыть, она будет пересоздана в игровом разделе, и оформлена нужным образом, с большими деталями и моим личным опытом.
 
HARD
Дата: Понедельник, 01.08.2016, 20:08 | Сообщение # 9
Тема обновлена.
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Игровой форум (Обсуждение игр, игровые новости, общение геймеров) » Pokemon go: читы и наказание (Какие бывают баны,и как избежать их)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться