Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 07:02
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 11:27
Будете ли вы платить по 150 рублей за музыку в ВКонтакте? в 08:32
VK-Postinger - программа для автоматизации в VK в 08:31
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:48
Флудер телефонов -1 в 09:23
ВКонтакте умер как соцсеть в 17:09
Генератор прямых ссылок в 15:09
Ключ для Morphvox Pro в 02:08
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6628
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1967
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
[Почтовая халява] Бесплатные обложка для паспорта ...
[Почтовая халява] Бесплатные обложка для паспорта ...
Aviasales раздаёт на халяву вещи, которые можно взять бесплатно на Ebay! Обложка для паспорта или очки от солн
Как вернуть старый дизайн ВКонтакте?
Как вернуть старый дизайн ВКонтакте?
В данной статье Вы узнаете о том, как вернуть старый дизайн ВКонтакте различными способами, которые по прежнем
Как и где безопасно хранить свои пароли?
Как и где безопасно хранить свои пароли?
Как и где безопасно хранить свои пароли? - этот вопрос задает сам себе практически каждый пользователь компьют
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Разработчики игры Call of Duty: Ghosts продемонстрировали...

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Игровой форум (Обсуждение игр, игровые новости, общение геймеров) » Разработчики игры Call of Duty: Ghosts продемонстрировали...
Разработчики игры Call of Duty: Ghosts продемонстрировали...
Serega_lud
Автор темы
Дата: Среда, 02.04.2014, 23:16 | Сообщение # 1
Разработчики игры Call of Duty: Ghosts продемонстрировали новую миссию режима Extinction

Команда Infinity Ward опубликовала новый трейлер к игре Call of Duty: Ghosts. Как подсмотрел free-pass.ru разработчики продемонстрировали новую миссию режима Extinction под названием MayDay

Миссия Mayday появится вместе с новыми картами в упаковке дополнительного контента Devastation. Релиз дополнения запланирован на Xbox 360 и Xbox One 3 апреля. Обладателям консолей PlayStation и PC придется подождать еще несколько недель

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Baryzz
Дата: Четверг, 03.04.2014, 17:39 | Сообщение # 2
УРАА Serega_lud вернулся smile
 
DragonX
Дата: Вторник, 15.04.2014, 22:54 | Сообщение # 3
Ну почему вы так плохо, оформляете тему((((
Можно же проявить хоть чуточку фантазии или просто включить мозго-мышление
(без обид)


Сообщение отредактировал DragonX - Вторник, 15.04.2014, 22:55
 
T4Z4M
Дата: Вторник, 15.04.2014, 22:56 | Сообщение # 4
как по мне норм , главное инфу правильно подать и украшениями пускай любуются бабы =D
 
DragonX
Дата: Вторник, 15.04.2014, 23:09 | Сообщение # 5
Цитата T4Z4M ()
как по мне норм , главное инфу правильно подать и украшениями пускай любуются бабы =D

Ну почему сразу для баб???
Скажешь тебе не приятно будет видеть, красиво оформленную статью, чтобы приятно было для глаз, да и вообще настроение поднялось. А не просто картинка с черными буквами)))  wink
 
T4Z4M
Дата: Вторник, 15.04.2014, 23:19 | Сообщение # 6
DragonX,

Так смотри , человек создавший тему думает о двух вещах , о скорости и информативности статьи , второстепенно это дизайн , конечно без красивого дизайна будет картинка не та для глаза , но подача инфы важнее , пускай она и будет белым по белому , кому нужно той поймёт что да как , суть в том что радуем мозг  , а не глаза , уверен что если бы инфа была не особо весомой человек бы старался менее , а если и полезная даже хочется же скорее поделиться и там уже все второстепенности отпадают как сосули в конце зимы =D ты не видел форумы и блоги 2006 года =D
 
DragonX
Дата: Вторник, 15.04.2014, 23:30 | Сообщение # 7
Видать у тебя опыт есть? раз такой красноречивый)) но не суть... я согласен на счет "подачи информации" 
Боюсь я видел и не такое, сбежал кое от куда)) А я без этого жить не могу, наркоман зависящий. Статья/информация это мое все wink
А я буду у вас новым информатором-игровой индустрии, точнее сказать присоединяюсь к Сереге.  happy
Разрешение получил. И критикуй меня полностью! И даже не думай просто пройти мимо  biggrin


Сообщение отредактировал DragonX - Вторник, 15.04.2014, 23:30
 
T4Z4M
Дата: Вторник, 15.04.2014, 23:37 | Сообщение # 8
DragonX

Мимо не пройду =D

Хотя я в игры и не играю , но стараюсь за всеми новостями следить , ведь даже в мешке гречки может найти семечку =D

p.s

как говорил"мой дед" - крики о войне не будут сопутствоваться фейерверком пиротехники , только залпы ракет =D
 
DragonX
Дата: Вторник, 15.04.2014, 23:44 | Сообщение # 9
T4Z4M, а ты всеже поиграй, ведь ни когда не поздно отдаться полностью  wink виртуалу. Хотя я все чаще замечаю, что от игр, идет медленная деградация, извилины начинают туго соображать.  surprised

"Мимо не пройду =D" - взял на заметку  happy
 
T4Z4M
Дата: Вторник, 15.04.2014, 23:48 | Сообщение # 10
DragonX, Последняя игра которую я помню , это кс и то я друзьям читы писал =D
А первая игра это виртуальный тетрис на ламповый телевизор , мне шесть лет было =D
Сейчас игры для меня это трата дорогостоящего времени , да так всегда было , теперь я волшебник интернета , а кто то волшебник в игре , разница же весомая =D
 
DragonX
Дата: Вторник, 15.04.2014, 23:59 | Сообщение # 11
Я только пользовался читами для кс) и то как то умудрился сломать новую сборку all-cs final в 2012 году, выпустил гайд biggrin
Правда в конце 2013 года разработчики сборки очухались.  wacko
А так я совершенствую навыки в web-программировании. Писать сайты и прочее. Дается ооооочень туго, но результат чуть ли не до слез радует.
Что на счет тетриса, это мой первый портативный карманный компьютер, помню все делал с ним biggrin пока sony playstation 1 не сменил его. 
Состоял как то в немецкой команде CfG по разработке читов, не прошло и месяца как я от туда быстренько слился, так как уж совсем все очень сложно и не понятно.  wink
 
T4Z4M
Дата: Среда, 16.04.2014, 00:06 | Сообщение # 12
слышал таких CFG , на чём пишешь ? как пых даётся ? я пять лет жизни потратил на это , день в день вникая и изучая , да конечно каждый новый тобой выпущенный продукт от простого индивидуального скрипта туда же сайты или софт идёт в раздел детища "ребёнка" а когда ты его апгрейдами заливаешь и налюбоваться не можешь на свой труд , это конечно гуд всегда было и будет , помню как я первый раз что то ковырял хакал и для меня открывался доступ , это как открыть закрытую дверь в туалет в который ой как хочется =D жду от тебя уникальных топиков об играх , какими жанрами увлекаешься больше ?
 
DragonX
Дата: Среда, 16.04.2014, 00:20 | Сообщение # 13
Всегда мечтал, создать какой нибудь чит для игры и чтобы знали "Да есть такой человек - создал то и то, а вчера он выпустил обнову", но увы все мои старания все в пустую. Не каждому дано. Это как в школе физика, не каждому дано шизовать по полной. Поняв что мне в разработке читов ни чего не светит, решил отдаться сайтам, ну хоть в чем то я бог. Начинал с малого, постепенно, но очень медленно передвигаясь по ступеням, я все таки открыл для себя много нового, и интересного.
Какими я жанрами увлекаюсь, ну к примеру мне очень нравятся работы наших snkgames - космические рейнджеры, RPG - стратегия, довольно манящая игра, приятно играть в такие космо-экшены при этом обдумывая свой шаг, это как жизнь.


Сообщение отредактировал DragonX - Среда, 16.04.2014, 00:21
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Игровой форум (Обсуждение игр, игровые новости, общение геймеров) » Разработчики игры Call of Duty: Ghosts продемонстрировали...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться