Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 16:54
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 15:45
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:56
Нужна курсовая работа по менеджменту в 11:59
Генератор прямых ссылок в 15:59
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:29
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 00:11
Раздаю Steam Аккаунты для FREE-PASS.RU 25.02.2018 в 23:19
Средство для чистки мебели и салона авто своими руками в 15:31
Стикеры "Pepsi" в 23:41
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7008
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6574
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1930
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как скачать и установить Pokemon GO?
Как скачать и установить Pokemon GO?
Совсем недавно появилась новая игра Pokémon GO, которая сразу же полюбилась игрокам со всего мира. В игровых ч
Как бесплатно получить стикеры Вконтакте от WWF (Р...
Как бесплатно получить стикеры Вконтакте от WWF (Р...
В социальной сети "Вконтакте" появилась возможность получить бесплатно красивые и оригинальные стикеры, в кото
Как поменять почту в World of Tanks [2016]
Как поменять почту в World of Tanks [2016]
Как поменять почту в World of Tanks в 2016-ом году? Смена почты в WoT уже давно была невозможной, так как Warg
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

The Forest - информация о игре.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Игровой форум (Обсуждение игр, игровые новости, общение геймеров) » The Forest - информация о игре.
The Forest - информация о игре.
SSD
Автор темы
Дата: Вторник, 28.01.2014, 03:44 | Сообщение # 1


Назначена дата выхода еще одной хоррор-сурвайв игры от независимых разработчиков EndNight Games. На этот раз не будет зомби и постапокалиптики. Новые монстры немного похожи на тех, что были в фильмах "Поворот не туда" и "Я, легенда".

Случилась авиакатастрофа. Главный герой игры выжил, после крушения самолета на необитаемом острове. Теперь, ваша основная задача здесь - выжить. Вам предстоит добыть ресурсов, чтобы построить себе убежище, охотиться на диких зверей и искать плоды, чтобы пропитаться и не умереть с голоду, а также, чтобы не замерзнуть, вам нужно развести огонь и поддерживать его (Голодные игры не напоминает?:) ). С закатом, все становиться намного хуже и главному герою предстоит столкнуться с мутантами-каннибалами, которые живут в пещерах, на этом острове.

Огромнейшим плюсом по моему мнению является новая атмосфета, в которой нет ничего, напоминающего город (дома, дороги, машины) кругом одна только неизведанная местность со своими секретами и тайнами.

Особенности: большой открытый мир, случайная генерация мира, "Мы сосредоточились на создании самой страшной игры" (цитата разработчиков), глубоко проработанная система выживания.

Вы получаете полную свободу действий, но вы никогда не можете чувствовать себя в безопасности. Проходя через освещенный солнечными лучами лес, неся очередную связку дерева для дома, будет казаться спокойствием, пока не наступила ночь, и вы слышите пронзительные крики мутантов, которые тоже пытаются выжить. Аспект выживания - это один из самых важных факторов в этой игре. Эти мутанты хотят убивать вас не потому что они злые и кровожадные существа. Они просто пытаются выжить, как и вы.

Это максимальный симулятор выживания. Это также может быть одним из самых интенсивных симуляторов хоррор-выживания, которые мы с вами когда-либо испытывали. Вы должны добывать себе пропитание, построить лагеря, и защищать их от того, что таится во тьме. Это, возможно, будет один из главных аспектов в игре The Forest. Мне не терпится посмотреть, какой же уровень детализации будет в игре, и что случится, когда вы умрете. Пища и еда будут важной частью выживание, но не стоит забывать о защите от нападений мутантов.


Кровавый The Forest.

Представьте, что ваш персонаж находится в убежище, а ночь уже наступила. Вам показалось как что-то шевелилось в окне, но вы точно не уверены, что это было, так что вы можете либо остаться в убежище и подождать, либо проверить это. Теперь я не совсем уверен, смогут ли мутанты атаковать вас, пока вы находитесь в доме, а если они смогут? Это будет ужасающе видеть как мутанты засели на деревьях и скрылись в кустах, пока их лидер разведывает местность. Возможность ставить ловушки вокруг своего дома будет очень важна, и я не могу дождаться испытать это.

Игра The Forest может предложить вам незабываемый опыт игры хоррор-выживания, которую я так долго ждал. Вы сможете узнать больше о мутантах в игре The Forest, если будете изучать мир игры. По словам разработчиков "карта достаточно огромная, чтобы потеряться в ней, но на самом деле она действительно плотная. Повсюду есть что-то интересное, на что можно поглядеть и исследовать".

В игре также есть концовка, но многие даже могут этого и не понять. Это самая лучшая форма свободы, которую вам может дать игра. У вас есть полностью открытый мир для исследования. Вы не должны беспокоится о миссиях, вам никто не будет указывать куда вам нужно идти. Вы обычный молчаливый персонаж, который застрял на острове после авиакатастрофы.

The Forest предлагает испытать страх, который вы никогда раньше не чувствовали в играх. Все вышеупомянутое может обеспечить хоррор, который вы никогда ранее не чувствовали. Вы один на острове с мутантами, которые просто пытаются выжить. Я уже могу сказать, что исследуя пещеры в игре The Forest, страх будет держать вас на лезвии. Даже скрываясь в доме ночью, вам будет страшно.






Два трейлера таки вдохновляют на приобретение после релиза :3


Сообщение отредактировал HaRd - Вторник, 28.01.2014, 16:19

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
HARD
Дата: Вторник, 28.01.2014, 15:51 | Сообщение # 2
Жду, хочу сыгрануть в нее smile
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
DenveRss
Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:28 | Сообщение # 3
О да! Я именно этого ждал!  smile
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Популярное на форуме » Игровой форум (Обсуждение игр, игровые новости, общение геймеров) » The Forest - информация о игре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться