Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 16:30
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 11:27
Будете ли вы платить по 150 рублей за музыку в ВКонтакте? в 08:32
VK-Postinger - программа для автоматизации в VK в 08:31
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:48
Флудер телефонов -1 в 09:23
ВКонтакте умер как соцсеть в 17:09
Генератор прямых ссылок в 15:09
Ключ для Morphvox Pro в 02:08
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6627
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1967
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Наверняка путешествую по ютубу, Вы хоть раз хотели узнать название песни, которая играла в каком-либо видео. В
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скр...
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скр...
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скрыт? Достаточно легко! В данной статье мы вам расскажем, как
[Почтовая халява] Бесплатные обложка для паспорта ...
[Почтовая халява] Бесплатные обложка для паспорта ...
Aviasales раздаёт на халяву вещи, которые можно взять бесплатно на Ebay! Обложка для паспорта или очки от солн
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Здесь вы можете скачать бесплатно программы

Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Здесь вы можете скачать бесплатно программы (Бесплатная халява)
Здесь вы можете скачать бесплатно программы
Vavan
Автор темы
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 08:14 | Сообщение # 1
В этой теме будут выкладываться полезные

программы и много интересного,

все это вы можете скачать

бесплатно.


Ключ для всех на Depositfiles

Здесь


Сообщение отредактировал EBUN - Воскресенье, 02.02.2020, 18:14

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Vavan
Автор темы
Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:18 | Сообщение # 481




Wise Registry Cleaner Portable Free — бесплатная портативная утилита (Portable) для безопасной очистки и оптимизации системного реестра Windows. Позволяет оптимизировать реестр, удалять ошибочные, устаревшие или не корректные записи. Программа при старте предлагает сделать резервную копию всего реестра, чтобы при необходимости можно было его восстановить в первоначальном виде. Кроме этого, после сканирования реестра утилита разделяет найденные в нем ошибки на безопасные (которые можно легко удалить), и такие, целесообразность удаления которых находится под вопросом, поскольку это может повлечь за собой нестабильную работу операционной системы. Наконец, есть и автоматический режим работы при котором утилита будет самостоятельно запускаться, исправлять ошибки реестра и завершать работу.



 
Vavan
Автор темы
Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:34 | Сообщение # 482




AIDA64 Portable – портативная программа (Portable), тестирует компьютер и отображает информацию обо всех установленных компонентах, начиная от материнской платы и заканчивая самыми скрытыми компонентами или драйверами, о существовании которых далеко не все догадываются. Утилита предоставляет сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку и настройку отдельных подсистем ПК. Портативная программа AIDA64 Portable, это та же утилита но работающий с любого носителя, чаще всего флешки. AIDA64 Portable, совершенно не оставляет следов своего пребывания в системе, после окончания работы. Утилиту можно бесплатно скачать с файлообменных сайтов TurboBit или Файлообменник.рф ссылки на которые в самом конце статьи.



 
Vavan
Автор темы
Дата: Пятница, 03.06.2016, 10:22 | Сообщение # 483




IObit Uninstaller Portable — портативная программа для полного и деликатного удаления не нужных, программ, надстроек браузера, обновлений системы и так далее. Одной из отличительных особенностей данной утилиты является «пакетное удаление программ», отмечаете все не нужные программы, надстройки, обновления и нажимаете «удалить». А дальше, дело техники, программа справится почти самостоятельно, ну разве что, может попросить нажать кнопку штатного деинстоллятора. IObit Uninstaller Portable имеет два варианта деинсталляции. Стандартный вариант, это когда программы и приложения удаляются из компьютера входящими в сами программы штатными деинсталляторами (прискорбно для ЗАБЫВАЮЩИХ на жестком диске и в реестре ненужные файлы, папки, записи). Расширенный вариант это когда, перед удалением данных программа обязательно создаёт «Контрольную точку», удаляет ненужное штатным деинсталлятором, и наконец, проверяет реестр и папки системные на предмет забытого «мусора» при этом программа уточняет что из найденного мусара нужно удалить а что оставить. Портативная программа IObit Uninstaller Portable, это та же бесплатная программа, но работающий с любого носителя не важно встроенного или внешнего, чаще всего конечно для этого используют флешку. IObit Uninstaller Portable, совершенно не оставляет следов своего пребывания в системе, после окончания работы и отключения программы.



 
Vavan
Автор темы
Дата: Суббота, 04.06.2016, 09:43 | Сообщение # 484




BurnAware Portable RUS — бесплатная портативная программа для записи (прожига) CD, DVD и Blu-ray дисков. BurnAware Portable, создана для быстрой и качественной записи (прожига) дисков, выполняет практически все основные задачи по : создание и прожиг образов, запись аудиодисков из файлов WAV, MP3, и WMA, запись DVD-Video и дисков с данными, поддержка мультисессии, проверка записанных данных и многое другое.
Программа это то что нужно для записи CD, DVD и Blu-ray дисков, без особых проблем и хлопот, осуществить запись с помощью этой программы может даже начинающий пользователь.




 
Vavan
Автор темы
Дата: Суббота, 04.06.2016, 15:37 | Сообщение # 485




Driver Genius Portable– программа обновления и управления драйверами, служит для создания резервных копий, восстановления поврежденных версий драйверов, обновления драйверов и удаления ненужных. Данная программа является конкурентам таким популярным и известным программам работающих с драйверами как Driver Magician, IObit Driver Booster, Device Doctor, Check Device. Программа Driver Genius Portable, в автоматическом режиме находит необходимые драйверы устройств и при необходимости предлагает их обновить. Поддерживается более 70 тысячами различных устройств. Программная база, постоянно обновляется, как в автоматическом так и в ручном режиме. Так же программа Driver Genius Portable, способна создать резервные копии драйверов, как в виде простого архива, так и в виде самораспаковывающегося EXE файла. Что упрощает установку драйверов, после переноса или переустановки операционной системы.



 
MeGaTrOn8715
Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:30 | Сообщение # 486
норм софт 1 качаю уже
 
Vavan
Автор темы
Дата: Вторник, 07.06.2016, 07:32 | Сообщение # 487




Программа Древо Жизни – портативная программа для построения, редактирования и печати генеалогического дерева. Программа построения генеалогического древа наглядно сохранит информацию о родственниках, событиях в их жизни. Программа построения генеалогического древа имеет широкие возможности: автоматически строит генеалогические деревья с фотографиями, содержит механизм событий, позволяющий создавать сложные жизнеописания, позволяет хранить мультимедийные данные (текст, фотографии, звук, видео), имеет возможность поиска, сортировки и фильтрации данных, получения статистики. Программа Древо Жизни проста в использовании, удобный интерфейс понятен даже начинающим пользователям. В то же время программа построения генеалогического древа имеет широкие возможности: автоматически строит генеалогические деревья с фотографиями, содержит механизм событий, позволяющий создавать сложные жизнеописания, позволяет хранить мультимедийные данные (текст, фотографии, звук, видео), имеет возможность поиска, сортировки и фильтрации данных, получения статистики. Генеалогическое дерево строится на основании сведений о персонах и событиях, которые связывают персоны. Древо может быть построено для любой выбранной персоны. Набор персон, отображаемых в генеалогическом дереве, может быть различным: от только прямых предков и потомков персоны до всех её родственников. В дереве автоматически вычисляются и отображаются степени родства персон по отношению к персоне, для которой дерево построено. Построенное генеалогическое дерево может быть сохранено в файл или распечатано, для больших деревьев предусмотрена постраничная печать.



 
Vavan
Автор темы
Дата: Вторник, 07.06.2016, 07:44 | Сообщение # 488




PicPick Portable — бесплатная портативная программа (Portable), для захвата и обработки снимков экрана. С помощью данного графического редактора можно создавать снимки экрана (скриншоты) и редактировать изображения.
После запуска PicPick Portable, как и большинство подобных программ, прячется в системный трей и доступен оттуда в виде меню, из которого выбирается нужна команда. Встроенный графический редактор программы содержит множество инструментов. Кроме обычных для таких программ инструментов здесь присутствуют такие эффекты как размытие, резкость, яркость, контрастность, оттенок, насыщенность и так далее. Данная программа является простым (использует минимум системных ресурсов) и в тоже время надёжным инструментом для редактирования графических файлов различных форматов. Если вы не занемаетесь профессионально фотографией, эта программа именно то, что нужно для домашнего использования.
Портативная программа PicPick Portable, это та же бесплатная программа, но работающий с любого носителя, чаще всего флешки. PicPick Portable, совершенно не оставляет следов своего пребывания в системе, после окончания работы.




 
Vavan
Автор темы
Дата: Среда, 08.06.2016, 07:56 | Сообщение # 489




USB Блокировка позволяет защитить паролем и защищенные USB-накопители, Внешние жесткие диски, карты памяти, SD карты и все другие типы внешних запоминающих устройств. Он использует самые передовые методы предотвращения утечки данных для защиты ваших данных, обеспечивая максимальную безопасность с минимальными усилиями.



Лицензионный ключ

 
Vavan
Автор темы
Дата: Среда, 08.06.2016, 08:24 | Сообщение # 490




WonderFox DVD Video Converter – рейтинговая программа для конвертирования мультимедиа, которая упростит вашу жизнь. Если вы ищите способ восстановления пространства, создайте резервную копию своей библиотеки, и отложите свои медиафайлы в сторону с помощью этой программы. Вы можете переместить все файлы на домашний сервер/смарт-маршрутизатор, и воспроизводить их на своем ПК, iPhone, iPad, на планшете и на ТВ без проблем совместимости.

Кроме этого, программа поддерживает загрузку 4K UHD на быстрой скорости. Вы также можете кадрировать, обрезать, добавлять эффекты, делая ваше видео завораживающим, а также без проблем объединять несколько видеофайлов в один. Вам также доступна встроенная функция создания рингтонов для устройств iOS и Android.


 
Vavan
Автор темы
Дата: Среда, 08.06.2016, 21:49 | Сообщение # 491




FileZilla Portable — бесплатная портативная программа FTP-клиент. Поддерживает как возможности передачи файлов по открытым протоколам FTP, (FTP через SSL/TLS), так и через защищённые SFTP, FTPS. Предназначен, для загрузки и скачивания файлов с FTP серверов. Загрузка и скачивание файлов непосредственно с сервера. Поддержка многоканальности, обеспечивает надёжную передачу данных, даже при низкой скорости интернета или в случае с не стабильной связью (частыми обрывами сети). Программа FileZilla Portable, имеет не большой размер и удобный интерфейс, обладает большим количеством настроек и возможностей. Доступна для разных операционных систем. Данная программа является одним из самых удобных инструментов для обновления файлов на вашем хостинге. Не смотря на свои малые размеры, программа очень надёжна, стабильно работает не критична к ресурсам системы (работает на чём угодно) и загружает файлы с максимально доступной скоростью.



 
Vavan
Автор темы
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 10:34 | Сообщение # 492




Coc Coc — безопасный браузер основанный на исходном коде проекта Chromium. Браузер имеет упрощенный дизайн, что позволяет пользователю полностью сосредоточить все внимание на содержимом страницы. Среди особенностей браузера, можно назвать обход блокировки сайтов, загрузка файлов в несколько потоков, встроенный граббер видео Savior для предельно легкого скачивания видео, так же в CocCoc Browser присутствует встроенный в браузер Torrent клиент.



 
Vavan
Автор темы
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:54 | Сообщение # 493




Несложные и удобные часы на десктоп. Можете полностью поменять внешность часов, используя большое количество скинов и опции программы, передвигать их на всякое место экрана, установить подходящий размер.



 
fabulous
Дата: Вторник, 14.06.2016, 12:47 | Сообщение # 494
За Coc Coc Browser спс Vavan!
 
Vavan
Автор темы
Дата: Среда, 15.06.2016, 09:45 | Сообщение # 495




Данная утилита скачает видео файлы с YouTube и кроме зтого еще с восемнадцати сайтов, меж которых Dailymotion, Break, Veoh, Facebook, Vimeo. Вам потребуется всего лишь вставить в окно приложения адресок страницы с клипом, избрать качество файла видео, и надавить кнопку загрузки.



 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Здесь вы можете скачать бесплатно программы (Бесплатная халява)
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться