Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 07:02
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 11:27
Будете ли вы платить по 150 рублей за музыку в ВКонтакте? в 08:32
VK-Postinger - программа для автоматизации в VK в 08:31
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:48
Флудер телефонов -1 в 09:23
ВКонтакте умер как соцсеть в 17:09
Генератор прямых ссылок в 15:09
Ключ для Morphvox Pro в 02:08
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6628
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1967
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Наверное многих интересует такой вопрос, как узнать что вас взломали во Вконтакте? Ведь никто от этого не заст
Как сделать псевдоним или отчество Вконтакте?
Как сделать псевдоним или отчество Вконтакте?
В данной статья мы Вам расскажем о том, как сделать псевдоним или отчество вконтакте. Все мы помним, что в 201
Как и где безопасно хранить свои пароли?
Как и где безопасно хранить свои пароли?
Как и где безопасно хранить свои пароли? - этот вопрос задает сам себе практически каждый пользователь компьют
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Здесь вы можете скачать бесплатно программы

Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Здесь вы можете скачать бесплатно программы (Бесплатная халява)
Здесь вы можете скачать бесплатно программы
Vavan
Автор темы
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 08:14 | Сообщение # 1
В этой теме будут выкладываться полезные

программы и много интересного,

все это вы можете скачать

бесплатно.


Ключ для всех на Depositfiles

Здесь


Сообщение отредактировал EBUN - Воскресенье, 02.02.2020, 18:14

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Vavan
Автор темы
Дата: Четверг, 28.04.2016, 14:00 | Сообщение # 421




AllPlayer — это проигрыватель для просмотра видео, который воспроизводит все известные медиа форматы, осуществляет функции LiveUpdate для обновления последних кодеков. Когда есть проблемы с открытием файла фильма, программа автоматически ищет соответствующие субтитры на всех Языках. В отличие от большинства проигрывателей, ALLPlayer не накладывается на MediaPlayer, и использует DirectX, который делает возможным просмотр любого фильма.



 
Vavan
Автор темы
Дата: Четверг, 28.04.2016, 17:57 | Сообщение # 422




Многоязычная установочная и портативная версии в одном инсталляторе без рекламы!

FormatFactory - многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет рад дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA. Среди дополнительных возможностей FormatFactory есть такие, как увеличение и вращение изображений, присвоение им тегов, а также восстановление поврежденных аудио и видеофайлов.



 
Vavan
Автор темы
Дата: Пятница, 29.04.2016, 13:55 | Сообщение # 423




SoftOrbits Photo Stamp Remover - графический редактор с помощью которого Вы сможете удалить нежелательные объекты с Ваших фотографий, например, убрать водяной знак, удалить логотипы и штампы с датой. Программа позволяет удалить предметы и людей, которые Вы не хотите видеть на своих фотографиях.



 
Vavan
Автор темы
Дата: Пятница, 29.04.2016, 14:25 | Сообщение # 424




Poster Designer 2.3.2.2 Final — данный софт необходим для создания баннеров, афиш, плакатов либо иного вида символов. Обладает громадным перечнем инструментов, которые будут нужны для воплощения ваших идей в реальность. Poster Designer будет необходим как обычным пользователям, так и людям, чья работа и заключается в создании различного вида баннеров.




 
Vavan
Автор темы
Дата: Пятница, 29.04.2016, 19:55 | Сообщение # 425




Многоязычная зарегистрированная версия.
Wise Care 365 – программный пакет, предназначенный для оптимизации, настройки и очистки компьютера. Способен быстро и безопасно произвести очистку системного реестра, освободить место на диске, дефрагментировать реестр и жесткий диск, восстановить удаленные файлы, блокировать приложения путем установки пароля на запуск, оптимизировать оперативную память, редактировать список автозагружаемых приложений и многое другое. Имеются дополнительные опции скрытия и шифрования важных файлов или папок, оптимизация компьютера "в один клик" и работа по расписанию.




 
Vavan
Автор темы
Дата: Пятница, 29.04.2016, 20:08 | Сообщение # 426




Русская/английская зарегистрированная и портативная версии в одном установщике!

Ashampoo Snap 9 - это идеальное решение для снятия скриншотов и записи видео на Вашем ПК. Захватывайте всё, что видите на экране в изображения или видео, и добавляйте дополнительную информацию, например текст или стрелки. Изображение стоит тысячи положительных слов — если оно выполнено как надо!




 
Vavan
Автор темы
Дата: Пятница, 29.04.2016, 20:18 | Сообщение # 427




Многоязычная установочная и портативная версии в одном инсталляторе от Manshet!

Registry First Aid Platinum - мощный, многофункциональный инструмент для оптимизации и очистки реестра операционной системы Windows. Программа сканирует реестр на предмет испорченных или ненужных записей (оставшихся после удаления программ), тем самым обеспечивает более быструю работу компьютера. Просматривает системный реестр и обнаруживает неверные ключи, которые Вы сможете исправить или удалить. Производит поиск записей и сравнение их с файлами на диске, и если найдена запись, соответствующая файлу, который был перемещён в другую папку, то программа скорректирует эту запись в реестре. Программа имеет опцию резервного копирования и восстановления реестра на случай, если система даст сбой.




 
Vavan
Автор темы
Дата: Суббота, 30.04.2016, 13:59 | Сообщение # 428




HoneyView — быстрый просмотрщик изображений, поддерживающий различные форматы, также поддерживает просмотр изображений, находящихся в архивах ZIP, RAR или 7z. Поддерживаются форматы BMP, JPG, GIF, PNG, PSD, DDS, JXR, WebP, J2K, JP2, TGA, TIFF, PCX, PNM, PPM. Поддерживаются изображения RAW-форматов, включая DNG, CR2, CRW, NEF, NRW, ORF, RW2, PEF, SR2, RAF. Программа также поддерживает GPS-данные изображений и позволяет увидеть соответствующее место на Картах Google.





Сообщение отредактировал Vavan - Суббота, 30.04.2016, 14:01
 
Vavan
Автор темы
Дата: Понедельник, 02.05.2016, 10:36 | Сообщение # 429




Mediachance Photo-Reactor 1 — новый динамический графический редактор и процессор эффектов изображений с абсолютно неограниченными возможностями и фантастическими эффектами.



 
Vavan
Автор темы
Дата: Понедельник, 02.05.2016, 12:02 | Сообщение # 430




Программа для загрузки онлайн видео, а также его дальнейшего конвертирования в нужном вам формате, скачать Bigasoft Video Downloader можно ниже. Список поддерживаемых сайтов можно найти на странице программы. Видео можно подготовить для просмотра его на телефоне, игровой приставке и так далее. Есть возможность предварительного просмотра, можно загружать видео в HD формате.



 
Vavan
Автор темы
Дата: Понедельник, 02.05.2016, 20:33 | Сообщение # 431




Скачай загрузочный диск, который базируется на загрузчиках BOOTMGR (Windows 8), Isolinux/Syslinux 4.06 и Grub4Dos 0.4.5c. Диск состоит из значительного количества продуктов от Acronis, Paragon, MiniTool, R-Studio, Hiren и большого набора различных DOS-утилит, с возможностью загрузки c CD, USB Flash Drive, USB-HDD и обычного HDD. Его главное назначение - подготовка HDD к установке ОС, создание/разворачивание образов системы, восстановление/копирование данных.



 
Vavan
Автор темы
Дата: Вторник, 03.05.2016, 08:30 | Сообщение # 432




Sound Normalizer — улучшает и восстанавливает качество Mp3, Wav (PCM 8, 16, 24, 32 бита, DSP, GSM, IMA ADPCM, MS ADPCM, AC3, MP3, MP2, OGG, A-LAW, u-LAW) и FLAC файлов. Это достигается за счёт проверки и нормализации уровня громкости этих файлов.



 
Vavan
Автор темы
Дата: Среда, 04.05.2016, 08:16 | Сообщение # 433




iPhotoDraw — графический редактор, позволяющий добавлять всевозможные эффекты к вашим фотографиям или рисункам. С помощью iPhotoDraw вы сможете добавить описание на фотографии или аннотацию для любого объекта, указать размер какого-либо объекта, увеличить опеределенные детали изображения, при этом не испортив оригинал графического файла.



 
Vavan
Автор темы
Дата: Среда, 04.05.2016, 08:30 | Сообщение # 434




Многоязычные, зарегистрированные обычная и портативная версии в одном установщике.
jv16 PowerTools X — разработка, представляющая собой набор утилит для комплексной работы с реестром (очистка, правка, автозагрузка, установка/удаление, мониторинг системного реестра, поиск — замена), с файлами (поиск дубликатов, органайзер файлов), умеющая очищать диски и управлять компьютерами в локальной сети.




 
Vavan
Автор темы
Дата: Среда, 04.05.2016, 11:32 | Сообщение # 435




Passmark BurnInTest Professional — профессиональная версия программы для всестороннего и детального тестирования компонентов компьютера. Утилита тестирует скорость процессора, оперативную память, жесткие диски, CD/DVD приводы, звуковые карты, видеокарты, принтеры, сетевые соединения.



 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Здесь вы можете скачать бесплатно программы (Бесплатная халява)
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться