Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 16:30
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 11:27
Будете ли вы платить по 150 рублей за музыку в ВКонтакте? в 08:32
VK-Postinger - программа для автоматизации в VK в 08:31
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:48
Флудер телефонов -1 в 09:23
ВКонтакте умер как соцсеть в 17:09
Генератор прямых ссылок в 15:09
Ключ для Morphvox Pro в 02:08
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6627
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1967
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Наверняка путешествую по ютубу, Вы хоть раз хотели узнать название песни, которая играла в каком-либо видео. В
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выхо...
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выхо...
Сегодня я расскажу как сидя за компом пофармить в Pokemon go. Получаем опыт и покемонов в Pokemon go не выходя
Как скачать и установить Pokemon GO?
Как скачать и установить Pokemon GO?
Совсем недавно появилась новая игра Pokémon GO, которая сразу же полюбилась игрокам со всего мира. В игровых ч
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Здесь вы можете скачать бесплатно программы

Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Здесь вы можете скачать бесплатно программы (Бесплатная халява)
Здесь вы можете скачать бесплатно программы
Vavan
Автор темы
Дата: Понедельник, 07.12.2015, 08:14 | Сообщение # 1
В этой теме будут выкладываться полезные

программы и много интересного,

все это вы можете скачать

бесплатно.


Ключ для всех на Depositfiles

Здесь


Сообщение отредактировал EBUN - Воскресенье, 02.02.2020, 18:14

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Vavan
Автор темы
Дата: Четверг, 03.03.2016, 08:32 | Сообщение # 271




Русская | Английская зарегистрированная версия.

MathType — это мощный интерактивный инструмент, который кардинально меняет способ создания печатных и электронных документов, содержащих математические формулы. MathType применяется совместно с любым текстовым и HTML-редактором, презентационной или издательской программой, и другими типами программного обеспечения — для создания формул в научных статьях, учебных материалах, на веб-страницах, в слайд-презентациях, журнальных статьях и книгах.




 
Vavan
Автор темы
Дата: Четверг, 03.03.2016, 09:24 | Сообщение # 272




PC Fresh — это мощный, уникальный инструмент для оптимизации работы Вашего компьютера. Позволяет настроить ПК так, как это делают эксперты, улучшить производительность, изменить скрытые настройки, оптимизировать загрузку компьютера, изменить внешний вид Вашей ОС и многое другое. С ее помощью вы сможете тонко настроить свою ОС, очистить ее от разнообразного мусора, ускорить ее работу и прочее.


 
Vavan
Автор темы
Дата: Четверг, 03.03.2016, 21:00 | Сообщение # 273




Windows KMS Activator Ultimate 2016 — это наиболее простой и удобный для пользователя активатор для Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10, Office 2010/2013/2016 Preview. Это безопасный активатор, без вреда для системных файлов. Период активации Windows составляет 180 дней, и вы можете его продлить после истечения срока его действия. Вы можете удалить все предыдущие активации. Вы можете узнать информацию о вашей активации и текущем состоянии активации вашей Windows.



 
Vavan
Автор темы
Дата: Четверг, 03.03.2016, 21:20 | Сообщение # 274


Знаменитая актриса Наталья Крачковская скончалась в Москве
Из этого мира ушла женщина-улыбка. Именно так часто многие называли Наталью Крачковскую. Звезду гайдаевских комедий. Знойную женщину — мечту поэта. Кстати, именно роль мадам Грицацуевой в комедии Двенадцать стульев в начале 70х сделала Наталью Леонидовну популярной на весь Советский Союз. Её заваливали письмами. С тех пор актриса появлялась в других фильмах Гайдая. Обратили на неё внимание и другие именитые режиссёры. Актриса создала множество комедийных образов. Пусть в основном это были второстепенные роли, но сыграны они были настолько ярко, что сразу запоминались зрителю. Примечательно, что актрисой Наталья Крачковская стала, несмотря на несчастье в период учёбы во ВГИКе. Она попала под машину, врачи запретили ей учёбу. Но девушка всё равно стала сниматься в кино. Крачковская известна по фильмам Иван Васильевич меняет профессию, Не может быть, Человек с бульвара Капуцинов, Место встречи изменить нельзя, Покровские ворота и многим другим. Она была заводной и искренней – как в ролях, так и в жизни. К полноте относилась без комплексов и всегда говорила, что именно крупные габариты способствовали её популярности у режиссёров. В 98м Крачковскую удостоили звания заслуженной артистки России. В конце февраля актриса попала в реанимацию из-за проблем с сердцем, медики оценивали её состояние как крайне тяжелое. Этим утром актрисы не стало.
 
Vavan
Автор темы
Дата: Пятница, 04.03.2016, 07:24 | Сообщение # 275




Finalbird — удобная утилита для вашего компьютера, которая позволит вам настроить быстрый доступ к нужным вам документам, папкам и файлам. Имеет как минимум шесть удобных способов для быстрого открытия нужных вам данных. Позволит вам избежать постоянных нажатий на кнопку "Пуск", потому что сможет приятно заменить её и даст доступ только к тем данным, которые вам действительно часто необходимы. Программа Finalbird полностью бесплатна и имеет русский интерфейс.



 
Vavan
Автор темы
Дата: Пятница, 04.03.2016, 07:39 | Сообщение # 276




PhonerLite — программа для общения через сеть Интернет, использующая технологию VoIP. С помощью PhonerLite можно делать звонки абсолютно бесплатно, отправлять смс с компьютера на мобильные телефоны и многое другое. Программой поддерживаются несколько профилей SIP, которые конфигурируются независимо друг от друга. Имеет удобный многоязычный интерфейс, включая на русском языке.




 
Vavan
Автор темы
Дата: Пятница, 04.03.2016, 08:55 | Сообщение # 277




SolveigMM Video Splitter — очень мощный редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA файлов. Основные функции программы — это возможность оперативно сохранить или вырезать любое количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также объединение медиа файлов. Все эти операции выполняются с сохранением первоначального качества и без какой либо потери видео/аудио синхронизации. Интерфейс достаточно несложен и позволит вам редактировать медиа файлы всего в несколько кликов мыши.



 
Vavan
Автор темы
Дата: Суббота, 05.03.2016, 11:02 | Сообщение # 278




SiSoftware Sandra — это системный анализатор для 32-х и 64-битных версий Windows, включающий в себя тестовые и информационный модули. Sandra старается превзойти другие подобные утилиты и показать реальную картину, объединяя в одной программе возможности для сравнения производительности как на высоком, так и на низком уровне.



Сообщение отредактировал Vavan - Суббота, 05.03.2016, 11:14
 
Vavan
Автор темы
Дата: Суббота, 05.03.2016, 22:06 | Сообщение # 279




Многоязычные, зарегистрированные обычная и портативная версии в одном установщике.
jv16 PowerTools X — разработка, представляющая собой набор утилит для комплексной работы с реестром (очистка, правка, автозагрузка, установка/удаление, мониторинг системного реестра, поиск — замена), с файлами (поиск дубликатов, органайзер файлов), умеющая очищать диски и управлять компьютерами в локальной сети.




 
Vavan
Автор темы
Дата: Суббота, 05.03.2016, 22:07 | Сообщение # 280




Nero Video 2016 — мощный пакет программ, при помощи которого Вы сможете редактировать видео и создавать неповторимые фильмы с возможностью воспроизведения дисков Blu-Ray и дополнительными эффектами высокой чёткости.


 
Vavan
Автор темы
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 09:02 | Сообщение # 281




FBReader — бесплатное программное обеспечение на русском языке, адаптированное под корректное функционирование на распространенных платформах, которым достаточно удобно и просто пользоваться тем, кто на старте своего знакомства с цифровыми книжными изданиями.



 
Vavan
Автор темы
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 09:14 | Сообщение # 282




Быстрая, удобная и простая в использовании утилита для очистки жестких дисков от ненужных, временных и неиспользуемых файлов. Определяет более 50 типов мусорных файлов, а также можно самостоятельно добавлять новые форматы. После сканирования системы на наличие нежелательных файлов можно просмотреть подробную информацию о каждом и самостоятельно решить, что удалять.



 
Vavan
Автор темы
Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 11:58 | Сообщение # 283




Active@ File Recovery — представляет собой простой в использовании, надежный и эффективный инструмент для восстановления данных, даже в тех случаях, когда ваша система не загружается. Программа дает возможность эффективно восстанавливать данные, которые были случайно удалены, отформатированы или утеряны. Программа сканирует жесткие диски компьютеров за считанные минуты и показывает все файлы, которые могут быть восстановлены. Легко восстанавливает файлы, которые были потеряны вследствии повреждений и вирусной атаки.






Сообщение отредактировал Vavan - Воскресенье, 06.03.2016, 11:59
 
Vavan
Автор темы
Дата: Понедельник, 07.03.2016, 15:00 | Сообщение # 284




HDR Light Studio — программа может имитировать освещение реальных студийных источников света (софтбоксы, флюоресцентный свет и др.), позволяет размещать виртуальное студийное освещение и эффекты вокруг объекта для достижения идеальных отражений. Имеет широкие возможности в настройке и оптимизации, повышая возможности 3D-художников. Полученный проект может быть использован с любой другой программе рендеринга.



 
Vavan
Автор темы
Дата: Понедельник, 07.03.2016, 15:35 | Сообщение # 285




Aurora 3D Text & Logo Maker — мощный инструмент для создания уникального 3D текста, кнопок и логотипов, имееющий достаточно большое количество шаблонов и уже готовых форм, которые можно использовать для создания собственного текста. При желании в редакторе можно создать полностью собственный и уникальный 3D текст или логотип.



 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Здесь вы можете скачать бесплатно программы (Бесплатная халява)
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться