Свежие темы форума
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Стикеры "Pepsi" в 13:16
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 06:39
Промо-акции: различные полезные программы в 22:25
Здесь вы можете скачать бесплатно программы в 22:23
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 18:02
Успей забрать свои токены (монеты) в 02:28
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 02:28
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) в 02:26
Как возник ваш ник? [истории возникновения ваших ников] в 10:14
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6617
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1959
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Бесплатная Steam игра Grimoire: Manastorm от Bundl...
Бесплатная Steam игра Grimoire: Manastorm от Bundl...
Получаем бесплатную игру Steam Grimoire: Manastorm. Способ получения новой Steam игры на халяву, читаем!
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скр...
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скр...
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скрыт? Достаточно легко! В данной статье мы вам расскажем, как
Как скачать и установить Pokemon GO?
Как скачать и установить Pokemon GO?
Совсем недавно появилась новая игра Pokémon GO, которая сразу же полюбилась игрокам со всего мира. В игровых ч
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Промо-акции: различные полезные программы

Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
Промо-акции: различные полезные программы
sydimir
Автор темы
Дата: Суббота, 26.11.2016, 16:52 | Сообщение # 421
Duplicate File Finder Plus 6.0

Duplicate File Finder Plus быстро найдет дубликаты на ваших дисках, определяя содержимое файла. Вы сможете удалить ненужные файлы, чтобы восстановить дисковое пространство, сэкономив время и силы, затрачиваемые на самостоятельный поиск дубликатов.


До окончания акции 2 дня 17 часов с момента публикации поста.
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
sydimir
Автор темы
Дата: Суббота, 26.11.2016, 16:59 | Сообщение # 422
Astrill VPN - на 3 месяца

Astrill VPN позволяет подключаться к более 283 VPN-серверам в более чем 50 странах с разных континентов - Европа, Америка, Азия, Африка, Австралия, включая страны: США, Канада, Великобритания, Нидерланды, Швейцария, Россия, Турция, Япония, Китай, Корея, Сингапур, Израиль, Египет, Бразилия, Аргентина и многим другим.


Акция 24 часа.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 13:11 | Сообщение # 423
FOCUS Projects 3 Professional

С FOCUS projects professional вы можете использовать серию экспозиции для создания изображения с фантастической глубиной, и где даже самый маленький объект находится в четком фокусе по всей длине (фронт-бэк-фокус). Чем меньше сфотографированный объект и меньшее расстояние, тем более узкая область фокуса.Особенно с полноразмерной камерой это поле фокуса может составить меньше чем миллиметр. Решение проблемы: сфотографируйте объект с помощью нескольких разнообразных фокальных плоскостей, и FOCUS projects professional легко соберет фотографии вместе — все с предельной скоростью и точностью.


До окончания акции 2 дня 21 час с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:31 | Сообщение # 424
Leawo YouTube Downloader

Leawo Free YouTube Downloader — очень простое приложение для загрузки FLV файлов с YouTube, Yahoo, Google, MySpace, IFILM, Dailymotion, Metacafe удобным для пользователя методом(автосниффер или простое перетаскивание объекта).
Программа Leawo Free YouTube Downloader также является мощным FLV администратором, что позволяет управлять этими файлами исходя из их классификации. Более того, Leawo Free YouTube Downloader способен конвертировать FLV файлы в любые другие популярные видео форматы.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 17:38 | Сообщение # 425
Wise Care 365 PRO на 1 год

Wise Care 365 PRO - мощный программный комплекс системных утилит все-в-одном для оптимизации, настройки и очистки ПК. Отличное решение для повышения производительности системы. Есть возможность создания точки восстановления и полной копи реестра.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:27 | Сообщение # 426
Wise Folder Hider PRO на 1 год

Wise Folder Hider Pro скроет файлы и папки на локальных или съемных дисках. Файлы будут безопасно скрыты согласно усовершенствованному алгоритму шифрования. Вы сможете защитить их паролем так, что скрытые данные станут видимы и доступны только после его введения. Эти данные будут недоступны для других программ и операционных систем, что сделает их надежно защищенными.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:39 | Сообщение # 427
IObit Smart Defrag 5 PRO

IObit Smart Defrag - это безопасная, стабильная и простая в использовании программа для дефрагментации диска, позволяющая автоматически максимизировать производительность жестких дисков.Благодаря сверхбыстрому движку нового поколения, Smart Defrag 5 позволяет не только дефрагментировать жесткие диски, но также произвести тримминг SSD - дисков, увеличить скорость чтения/записи, а также продлить срок функционирования дисков. Пользователи могут с лёгкостью дефрагментировать большие файлы и освободить место с помощью добавленных возможностей Дефрагментация Больших Файлов (Large File Defrag) и Дефрагментация Свободного Места (Free Space Defrag). Smart Defrag 5 также позволит вам добиться наилучшей производительности в играх с помощью модуля Оптимизация Игры.


До окончания акции 2 дня 10 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 11:25 | Сообщение # 428
Bolide® Movie Creator 3.1

Bolide Movie Creator - понятный видеоредактор для новичков, которые не хотят тратить время, чтобы разобраться с навороченными программами для редактирования видео. Профессиональный функционал в доступном исполнении. Bolide Movie Creator поддерживает разрешение видео вплоть до UltraHD, не зависит от установленных в системе кодеков, понимает большинство существующий форматов видео и аудио, сохраняет видео в контейнерах AVI, MKV, FLV, MP4 и WMV. Функционал видеоредактора достаточен для обработки домашнего видео, снятого на видеокамеры, фотоаппараты и телефоны. С помощью Bolide Movie Creator вы можете быстро и просто создать собственный фильм, который гораздо интереснее показывать друзьям, чем набор разрозненных отрывков домашнего видео.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 28.11.2016, 18:22 | Сообщение # 429
Backup4all Lite 6

Backup4all - отмеченная множеством наград программа для резервного копирования на Windows. Данная утилита для резервного копирования разработана для защиты важных данных от частичной или полной утери посредством автоматизации задач резервного копирования, защиты паролем и сжатия данных для сохранения свободного пространства на диске. Данное приложение имеет множество полезных функций и интуитивно-понятный интерфейс, что позволяет как новичкам, так и опытным пользователям пользоваться всеми функциями программы.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Вторник, 29.11.2016, 08:37 | Сообщение # 430
Бесплатные полные версии от Engelmann Media GmbH

MyFormatConverter Free
Photomizer Retro
Simply Good Pictures 4
CDRWIN 10
freeTunes 4
Videomizer 2
MakeMe3D
CinemaHD 4
i-Studio 7
android converter 2
Win8Starter
Win8Studio

 
sydimir
Автор темы
Дата: Вторник, 29.11.2016, 09:00 | Сообщение # 431
Animated Screensaver Maker

Animated Screensaver Maker - набор инструментов, позволяющих быстро и легко создавать из любых изображений потрясающие анимированные заставки. Присутствует встроенный редактор, с помощью которого можно добавлять реалистичные эффекты анимации (сцены с огнем, водой, оптические эффекты и многое другое). Также имеется возможность регулировать настройки анимационных эффектов.
Поддерживаются все наиболее популярные графические форматы (GIF, JPEG, BMP, TGA и др.). Готовую заставку можно сохранить в формате *.SCR или сразу же установить в качестве скринсейвера.


До окончания акции 36 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 30.11.2016, 13:58 | Сообщение # 432
Shadow Defender

Shadow Defender - решение безопасности для операционной системы Windows, который защищает реальную систему вашего компьютера или ноутбука от вредоносных воздействий онлайн-угроз и нежелательных изменений.Приложение может запустить систему в виртуальной среде, называемой Shadow Mode. Режим Shadow Mode перенаправляет каждое изменение, сделанное на вашем компьютере, в виртуальную среду без воздействия на реальную систему. Если на компьютере появилась вредоносная активность и/или нежелательные изменения, необходимо просто выполнить перезагрузку для восстановления системы в первоначальное состояние, как будто ничего не произошло. Defender Shadow позволяет выбирать файлы и папки, которые постоянно сохраняются в реальных условиях. Это обеспечивает сохранение важных файлов и папок после перезагрузки системы.


До окончания акции 2 дня 8 часов с момента публикации поста.


Сообщение отредактировал sydimir - Среда, 30.11.2016, 13:59
 
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 30.11.2016, 14:06 | Сообщение # 433
Ad-Aware Web Companion Pro

Ad-Aware Web Companion Pro - автономный инструмент веб-защиты и защиты личных данных. Программа обнаруживает и блокирует вредоносные веб-сайты, защищая Вас от онлайн-угроз, таких как вредоносные программы, фишинг и хакеры.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 30.11.2016, 14:12 | Сообщение # 434
WonderFox DVD Video Converter

WonderFox DVD Video Converter - удобный конвертер всех наиболее популярных форматов видео и DVD-фильмов. Имеется возможность преобразования видео в форматы, оптимизированные для воспроизведения на различных портативных устройствах, как например iPad, iPhone, iPod, Apple TV, BlackBerry, Sumsung, Nexus, HTC, Nokia, Microsoft Surface, XBox, Zune и др. (всего более 100 мобильных устройств). Присутствует встроенный редактор, с помощью которого можно добавлять различные эффекты, объединять и резать видео и пр. Поддерживается пакетная обработка файлов.


До окончания акции 2 дня 20 часов с момента публикации поста.


Сообщение отредактировал sydimir - Среда, 30.11.2016, 14:16
 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 01.12.2016, 12:29 | Сообщение # 435
diskMETA-Personal

diskMETA - полнотекстовая поисковая система. Она ищет по всем словам, содержащимся в тексте Ваших документов.
Для поиска документов программа предварительно строит ИНДЕКС. В индекс вносится информации о расположении и содержании документов на Вашем компьютере. После этого любой документ на жестком диске Вашего компьютера можно найти за доли секунды.

 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться