Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 06:39
Промо-акции: различные полезные программы в 22:25
Здесь вы можете скачать бесплатно программы в 22:23
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 18:02
Успей забрать свои токены (монеты) в 02:28
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 02:28
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) в 02:26
Как возник ваш ник? [истории возникновения ваших ников] в 10:14
Тема для киноманов! (Обсуждение фильмов, сериалов и др.) в 10:13
Что слушаешь ты? Какая ваша любимая групп/песня/стиль музыки в 10:13
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6617
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1959
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Наверное многих интересует такой вопрос, как узнать что вас взломали во Вконтакте? Ведь никто от этого не заст
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скр...
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скр...
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скрыт? Достаточно легко! В данной статье мы вам расскажем, как
Как тайно прочитать сообщение Вконтакте?
Как тайно прочитать сообщение Вконтакте?
Здравствуй, уважаемый посетитель. Давай представим, что Вы чем-либо очень заняты, но вдруг в социальной сети В
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Промо-акции: различные полезные программы

Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
Промо-акции: различные полезные программы
sydimir
Автор темы
Дата: Суббота, 12.11.2016, 21:58 | Сообщение # 376
Tenorshare Windows Boot Genius

Tenorshare Windows Boot Genius — программа для создания загрузочного диска который мгновенно восстановит работу Вашего компьютера, если он не отвечает, дает сбой или постоянно перезагружается. Windows Boot Genius создает загрузочный диск и устраняет все проблемы с загрузкой, восстанавливает поврежденный ПК и его работу посредством более 40 утилит.


До окончания акции 2 дня 13 часов с момента публикации поста.
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 12:53 | Сообщение # 377
El Ninja [Игра]

El Ninja - это расслабляющий и очень несложный классический платформер, который выполнен в ретро стиле и понравится всем любителям мастерства ниндзя. Вам предстоит стать одним из них! Правда, квадратным и вообще странным. Но цель ваша благородна - нужно спасти любимую из лап злодеев. Игровой процесс очень таки классический - просто бегаем, прыгаем и рубим всех острой катаной.


На момент публикации осталось 8225 ключей.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 12:56 | Сообщение # 378
Journey To The Center Of The Earth [Игра]

Путешествие к Центру Земли является 2D платформер об исследовании гигантских пещер. По мотивам романа Жюля Верна, игрой управляют три авантюриста с уникальными полномочиями и должны сделать свой путь через 18 уровней, решать головоломки, избежать ловушки и найти хорошо скрытую тайну в центре Земли.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 13:01 | Сообщение # 379
The Next Door [Игра]

Ключевой особенностью игры является свет, Вы должны использовать свой фонарь, чтобы взаимодействовать с окружающими предметами, врагами и объектами. Даже ваши боеприпасы сделаны из света. Чтобы пополнить их, стоит всего лишь подойти поближе к синим лампам. Во время игры Вы можете найти объекты, которые могут улучшить ваши навыки, например урон, скорость стрельбы, здоровье или что-нибудь другое.


На момент публикации осталось 12183 ключа.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 13:09 | Сообщение # 380
Disc Jam Pre-Alpha [Игра]

Disc Jam – аркадная смесь аэрохоккея и большого тенниса, в которой геймеры перебрасываются парящим диском и пытаются побить оппонентов при помощи разрушительных способностей. Играть можно вдвоем или вчетвером, причем во втором случае на поле становится тесновато.Диск перемещается довольно бодро и имеет свойство отскакивать от стенок корта и даже летать по пологим дугам, что открывает большой простор для тактических трюков. В роли спортсменов в Disc Jam какие-то орки-мутанты совсем не спортивного, а очень даже брутального вида – панковские гребни, татуировки и кожаная экипировка, которой позавидовал бы сам Конан-варвар. Игра поддерживает разделенный экран и режим наблюдателя.



Сообщение отредактировал sydimir - Понедельник, 14.11.2016, 13:09
 
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 14.11.2016, 13:13 | Сообщение # 381
Animated Wallpaper Maker

Вдохните новую жизнь в свой рабочий стол! Animated Wallpaper Maker поможет вам превратить ваши статические изображения в анимированные картинки и установить их в качестве фонового рисунка рабочего стола. Вы можете оживить любую фотографию у вас есть. В самом деле! Вам не понадобятся дорогие, сложные программы больше. Вы можете создать свой собственный анимированные обои всего за несколько щелчков мыши. Загрузите изображение, настройте параметры анимации и поместите результат на рабочий стол.


До окончания акции 2 дня 21 час с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Вторник, 15.11.2016, 09:34 | Сообщение # 382
Zemana AntiLogger Premium на 1 год

Zemana AntiLogger - интеллектуальная защита от злоумышленников, которые пытаются украсть конфиденциальные данные и получить доступ к банковским аккаунтам.Инструмент разработан для совместной работы с основным антивирусом и добавляет расширенный уровень защиты.Это мощное, эффективное и легковесное приложение, которое отслеживает активность на компьютере и предотвращает вредоносные действия. AntiLogger выполняет мониторинг ПК, обнаруживает попытки захвата и кражи приватной информации и блокирует подозрительную активность.


До окончания акции 12 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Вторник, 15.11.2016, 17:03 | Сообщение # 383
Zoom Player MAX 12

Zoom Player Max - мультимедийный плеер, поддерживающий многие из аудио и видеоформатов DIVX, MP3, WMA, MPEG, ASF. Поддерживает плейлисты, управление горячими клавишами и из командной строки, полноэкранный режим работы, масштабирование широкоэкранного фильма для удаления полос снизу и сверху экрана, несколько видов представления интерфейса и его изменение с помощью скинов. Уникальная особенность - специальная функция изменения масштаба изображения, позволяющая устранить overscan (TV-искажения, возникающие на границе области экрана), причем допускается использовать ее как в режиме реального времени, так и использовать предустановки (до десяти видеопозиций). Из дополнительных опций - изменяемый с помощью скинов интерфейс, конфигурируемый дисплей, расширенный контроль с помощью мыши, аудиофильтры, эквалайзер, и многое, многое другое.


До окончания акции 2 дня 17 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 16.11.2016, 12:09 | Сообщение # 384
abylon BACKUP-TUBE

abylon BACKUP-TUBE — это программа для резервного копирования и синхронизации файлов автоматически или вручную. Компьютер обычно хранит огромные объемы информации, такой как: документы, изображения и видео. Документы зачастую имеют большую ценность и случайное удаление, поломки жесткого диска или вредоносное ПО, попавшее на Ваш компьютер, могут привести к тому, что они будут безвозвратно потеряны.
Программа abylon BACKUP TUBE создает резервные копии файлов и директорий. Резервное копирование или синхронизация могут быть настроены на ручной или автоматический режим, и копирование будет осуществляться только при изменении или появлении новых файлов. В случае, если удаленные или переименованные файлы будут найдены в исходной директории во время синхронизации, изменения будут применены к папке назначения. Это позволяет всегда иметь актуальные резервные копии и упростить восстановление файлов.


До окончания акции 22 часа с момента публикации поста.


Сообщение отредактировал sydimir - Среда, 16.11.2016, 12:11
 
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 16.11.2016, 12:29 | Сообщение # 385
MiniTool Power Data Recovery Personal

MiniTool Power Data Recovery Personal - отличное средство для восстановления данных с жестких дисков, SD, Smartmedia, Compact Flash, Memory Stick и других носителей. Power Data Recovery восстанавливает файлы и данные, потерянные в результате случайного удаления, форматирования, атаки вирусов, проблем при создании разделов или загрузке, неправильного выключения компьютера, форматирования носителя данных или применения на нём программы FDISK, повреждения загрузочного сектора MBR и т.д. Power Data Recovery поддерживает системы: FAT 12/16/32, NTFS и мастера, пошагового помощника по восстановлению утраченных данных.


До окончания акции 1 день 9 часов с момента публикации поста.


Сообщение отредактировал sydimir - Среда, 16.11.2016, 12:31
 
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 16.11.2016, 12:40 | Сообщение # 386
DoYourData Super Eraser 4.0

DoYourData Super Eraser навсегда удалит выбранные Вами файлы с жесткого диска или другого информационного носителя. Программа также навсегда сотрет информацию об удаленных/утерянных данных и остатки файлов с неиспользованного дискового пространства.


До окончания акции 33 часа с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 17.11.2016, 11:43 | Сообщение # 387
CyberLink ColorDirector 3 Ultra

CyberLink ColorDirector - профессиональный инструмент цветокоррекции. ColorDirector дает возможность регулировать цвета и их оттенки, настраивать интенсивность и «температуру» тонов, изменять цвета отдельных областей изображения с учетом движения на картинке. Доступны предварительно настроенные цветовые темы, и пользователь может загружать дополнительные с DirectorZone. Являетесь ли вы профессионалом или начинающим колористом, ColorDirector дает вашему видео профессиональный вид фильма, заснятого на плёнку!

 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 17.11.2016, 13:17 | Сообщение # 388
AeroAdmin PRO на 1 год

AeroAdmin - программное обеспечение удаленного рабочего стола.AeroAdmin не требует установки, регистрации и конфигурации. Его небольшие размеры (~ 2 Мб) может быть запущена менее чем за минуту. Идеально подходит для случаев, когда вам необходимо подключиться к удаленному компьютеру, как можно скорее либо для полной сессии дистанционного управления или передачи файлов.


До окончания акции 2 дня 21 час с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 17.11.2016, 13:56 | Сообщение # 389
Abelssoft Recordify 2016

Recordify - это программа от Абелсофт, которая позволит загружать музыку с таких сервисов как Google Play Music, Spotify, Deezer, Napster и некоторые другие, хотя изначально сервисами этого не предусмотрено. Музыка будет сохраняться в таких форматах как МП3 и ФЛАК. Теперь все, что выходит из ваших динамиков, а именно звуки, будут сохранены благодаря этому софту. Качество записи вы сможете настраивать, в целом это простенькая программа записи, просто в красивой оболочке, а именно этим славятся данные разработчики, все их программы выглядят очень стильно, правда популярностью не пользуются от этого.


Акция на 24 часа.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 17.11.2016, 19:23 | Сообщение # 390
abylon CRYPTDRIVE 10.0

Abylon CryptDrive - программа для создания зашифрованных дисков. Она использует алгоритм шифрования Blowfish (448 бит) или AES (256 бит), благодаря чему ваши файлы и программы будут находиться в безопасности для несанкционированного доступа. Доступ через проводник файлов возможен только, если установлен зашифрованный диск.Шифрование и расшифровка файлов происходит автоматически в фоновом режиме. Для получения доступа достаточно ввести пароль или же использовать смарт-карту, CD или USB-Stick. Кроме того, можно использовать сертификаты, подтверждающие права доступа.

 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться