Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 16:24
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 15:51
Ключ для Morphvox Pro в 02:08
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Стикеры "Pepsi" в 13:16
Промо-акции: различные полезные программы в 22:25
Здесь вы можете скачать бесплатно программы в 22:23
Успей забрать свои токены (монеты) в 02:28
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 02:28
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) в 02:26
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6619
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1963
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выхо...
Как получить опыт и покемонов в Pokemon go не выхо...
Сегодня я расскажу как сидя за компом пофармить в Pokemon go. Получаем опыт и покемонов в Pokemon go не выходя
Как поменять почту в World of Tanks [2016]
Как поменять почту в World of Tanks [2016]
Как поменять почту в World of Tanks в 2016-ом году? Смена почты в WoT уже давно была невозможной, так как Warg
Как быстро и бесплатно вывести деньги со Steam?
Как быстро и бесплатно вывести деньги со Steam?
Доброе время суток, уважаемый посетитель. В данной статье я тебе расскажу о том, как вывести деньги со steam.
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Промо-акции: различные полезные программы

Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
Промо-акции: различные полезные программы
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 09.11.2016, 22:13 | Сообщение # 361
Wise Care 365 PRO на 1 год

Wise Care 365 - мощный программный комплекс системных утилит все-в-одном для оптимизации, настройки и очистки ПК. Отличное решение для повышения производительности системы. Есть возможность создания точки восстановления и полной копи реестра.



Сообщение отредактировал sydimir - Среда, 09.11.2016, 22:13
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 09.11.2016, 22:17 | Сообщение # 362
Aplus Combo PDF Tools

Aplus Combo PDF Tools предоставляет продвинутые функции для выполнения любого действия с PDF документом. Вы можете быстро разъединять документы на несколько частей, объединять PDF-файлы в один, защищать документы с помощью пароля, а также изменять расширение и ориентацию страниц, добавлять водяные знаки, создавать закладки, размещать две страницы на одной, доставать несколько страниц или конкретные страницы из документа, удалять все нежелательные страницы и создавать новые файлы.Программа предлагает много других опций для управления PDF-документом, в том числе пакетное управление файлами, защищенными с помощью паролей.


До окончания акции 9 дней 12 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 09.11.2016, 22:21 | Сообщение # 363
Far Cry 3 - Blood Dragon [Игра]

В этом месяце мы предлагаем вам сыграть в умопомрачительный кибер-шутер Far Cry 3: Blood Dragon. Действие разворачивается в 2007 году. Вы окажетесь в мире будущего, каким его представляли в 80-е. Ваш герой - сержант Рекс Кольт, киберсолдат серии "Марк IV". Его задача - заполучить девчонку, убить плохих парней и спасти мир. Эта история - череда клише из старых боевиков, где ядерное оружие, киборги, кровавые драконы и мутанты стали неотъемлемой частью мрачного будущего.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 09.11.2016, 22:24 | Сообщение # 364
YoWindow 3 Unlimited

YoWindow - данное программное обеспечение является удобным средством мониторинга погоды. Оно показывает пейзажи,изменяющиеся в виду изменения климатических условий, времени дня и освещения в разные периоды года. Программа фиксирует и показывает различные явления погоды как: дожди, облачность различной степени, ветер и его направление,силу тумана, грозы, а также состояние луны и расположение звезд и созвездий.
По своей сущности YoWindow это схоже с реальным взглядом из окна вашего жилья, в данном случае появляется функция опередить время и посмотреть в будущий день - в интерпретируемое для вас время.
В интерфейсе управления настроек YoWindow заложена возможность включать программу в автоматический режим пуска, и выбирать различные панели информационного содержания. Если необходима информация не только влажности воздуха, то возможно выбрать пункты дополнительного меню о разности температур, изображение неба, показатели направления и силы ветра, уровень давления, объёмы осадков, точное время заката или восхода солнца, фазу луны и продолжительность дня.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 10.11.2016, 20:56 | Сообщение # 365
ANALOG projects 3

ANALOG Projects — уникальный редактор позволит вам превратить Ваши фотографии в настоящие произведения искусства. Инструменты в ANALOG projects позволяют Вам играть с источниками света, оттенками, зернистостью, виньетированием, структурами, размытием, эффектами бликов в объективе и создавать профессионально оформленные изображения! Также программа имеет интегрированный модуль разработки RAW и 72 эмуляции легендарной пленки! ANALOG projects дает Вам полный контроль над каждым эффектом, который можно применить в качестве стилистического приема для создания собственного модного стиля. Фотографии, которые передают эмоции и затрагивают душу, это секрет успешных фото художников. Забудьте о правилах и экспериментируйте с Вашими цифровыми сокровищами.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 10.11.2016, 20:58 | Сообщение # 366
Sticky Password Premium - на 1 год

Sticky Password Premium — уникальная программа, которая интегрируется в систему, запоминает и автоматически вводит логины и пароли в поля любого сайта, любой программы на Вашем компьютере! Sticky Password противостоит кейлогерам и другим шпионским программам в попытках их захвата ваших паролей . База паролей защищена мощными алгоритмами шифрования, включая AES / Rijndael 256 имеющим на сегодняшний день самую большую надежность.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 10.11.2016, 21:02 | Сообщение # 367
Zoho Vault Enterprise Edition

Zoho Vault представляет собой интернет-программное обеспечение для управления паролями, которая позволяет отдельным лицам и предприятиям безопасно хранить, обмениваться и управлять паролями и других конфиденциальных данных и доступ к ним из любой точки мира.


До окончания акции 1 день 12 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 10.11.2016, 21:05 | Сообщение # 368
Aiseesoft Blu-ray Player - на 1 год

Aiseesoft Blu-ray Player - очень удобный в работе "все в одном", медиа проигрыватель для PC. Он поможет воспроизвести разные Blu-ray диски с очень высоким качеством. Этот удивительный плеер, может воспроизводить не только blu-ray диски, но и все популярные видео и аудио форматы, а также ISO-образы. Он надежен и прост в управлении.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 10.11.2016, 21:08 | Сообщение # 369
Ant Download Manager

Ant Download Manager - загрузчик файлов любого типа из Интернета, который отличается простым и понятным интерфейсом, интегрируется в большинство популярных браузеров и обеспечивает многопотоковое скачивание или докачивание (в случае прерывания загрузки) файлов без какого-либо рекламного или шпионского ПО.Поддержкивает скачивание видео файлов со многих популярных видеосервисов (DailyMotion, Facebook, Rutube, Twitter, Vimeo и многих других...).


До окончания акции 2 дня 13 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 10.11.2016, 21:25 | Сообщение # 370
EaseUS Partition Master Professional 10.8

EASEUS Partition Master Pro - программа, которая позволяет легко и безопасно выполнять любые операции с разделами жесткого диска.EASEUS Partition Master Professional позволяет легко и безопасно выполнять любые операции с разделами жесткого диска - создавать и удалять разделы, форматировать, скрывать, перемещать их и изменять размеры.
Кроме этого, EASEUS Partition Master Professional позволяет создать загрузочный CD/DVD для восстановления системы после сбоя.


Акция 7 дней.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 11.11.2016, 19:08 | Сообщение # 371
Dirt 3 Complete Edition

DiRT 3 - продолжение популярного симулятора, который завоевал любовь игроков по всему миру благодаря своему увлекательному игровому процессу. В третьей части представлено еще больше машин, локаций и треков, а также соревнований. Вам будут доступны более пятидесяти видов новых авто, вдвое больше треков, выбор соревнований на свой вкус и многое другое. Благодаря DiRT 3 каждый сможет почувствовать себя в роли раллийного гонщика и сделать себе блестящую карьеру.


До окончания акции 1 день 1 час с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Суббота, 12.11.2016, 21:41 | Сообщение # 372
Rainbow Six Siege

Rainbow Six Осада – часть всемирно известной серии шутеров от первого лица, разработанная Ubisoft Montreal.
Вас ждут напряженные бои с постоянным риском для жизни, командная работа и, конечно, сложнейшие операции. Важный элемент игрового процесса - возможность разрушать объекты.
Главное - делать это с умом! Жаркие перестрелки и тактическое планирование выходят на новый уровень в лучших традициях серии Tom Clancy’s Rainbow Six.


Акция по 13 ноября.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Суббота, 12.11.2016, 21:46 | Сообщение # 373
WinX HD Video Converter Deluxe Giveaway ( Win & Mac)

WinX HD Video Converter Deluxe – многофункциональный программный продукт, служащий для преобразования видеофайлов. Приложение поддерживает множество форматов, как распространенных, так и "экзотических". Кроме того, поддерживается конвертация файлов для последующего просмотра на мобильных устройствах. Так что WinX HD Video Converter Deluxe позволяет наслаждаться просмотром фильмов, сериалов или клипов на своем смартфоне или планшетном компьютере.Программу отличает удобный и стильный пользовательский интерфейс, который можно настроить под собственные вкусы и требования. Перед началом преобразования пользователь может настроить разрешение исходного видео, частоту кадров, дискретизацию, соотношению сторон и прочие параметры. Также стоит отметить, что приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и новички.




Предложение действительно до 4 декабря 2016 года .
 
sydimir
Автор темы
Дата: Суббота, 12.11.2016, 21:52 | Сообщение # 374
Office 365 на 1 год

Microsoft Office 365 - интегрированный программный продукт для офисной работы с применением самых разных устройств – смартфонов, планшетов, ПК, объединяющий любые возможности ввода, включая касания к сенсорному экрану.Microsoft Office 365 - способы ведения заметок, заполнения, оформления и чтения различных форм документов, удалённого взаимодействия с коллегами и близкими с помощью обмена текстом и видеоконференций, доступа к социальным сервисам и множество других, ранее невиданных возможностей и способов ведения дел.
Примите участие в программе для разработчиков Office 365.Плюс получить бесплатный Office 365 учетной записи разработчика.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Суббота, 12.11.2016, 21:54 | Сообщение # 375
WPS Office Personal and Home на 1 год

Офисный набор инструментов WPS Office 2016 включает в себя текстовый процессор «Writer», редактор электронных таблиц «Spreadsheets», редактор презентаций «Presentation», а также встроенный PDF Reader.Программа свободно открывает и работает с документами, созданными в Microsoft Office и была признана лучшей альтернативой известного офисного пакета.Программа свободно открывает и работает с документами, созданными в Microsoft Office и была признана лучшей альтернативой известного офисного пакета.


До окончания акции 13 часов с момента публикации поста.


Сообщение отредактировал sydimir - Суббота, 12.11.2016, 21:55
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться