Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 06:29
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 16:54
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:56
Нужна курсовая работа по менеджменту в 11:59
Генератор прямых ссылок в 15:59
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:29
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 00:11
Раздаю Steam Аккаунты для FREE-PASS.RU 25.02.2018 в 23:19
Средство для чистки мебели и салона авто своими руками в 15:31
Стикеры "Pepsi" в 23:41
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7008
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6575
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1930
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как фармить серебро в World of Tanks? [2016]
Как фармить серебро в World of Tanks? [2016]
Задаетесь вопрос о том, как нафармить много серебра в World of Tanks? - это не проблема. В данной статье мы Ва
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - качаем оп...
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - качаем оп...
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - это возможно при помощи бота. Сегодня я вас научу пользоваться ботом.
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Наверное многих интересует такой вопрос, как узнать что вас взломали во Вконтакте? Ведь никто от этого не заст
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Промо-акции: различные полезные программы

Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
Промо-акции: различные полезные программы
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 02.11.2016, 13:08 | Сообщение # 331
Zoho Vault [for PC, Mac, Android, & iOS]

Zoho Vault - это профессиональная онлайн-программа, которая поможет физическим лицам и предприятиям безопасно хранить, делиться и управлять паролями и личной информацией, а также иметь к ней доступ где угодно.


До окончания акции 2 дня 20 часов с момента публикации поста.
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 02.11.2016, 21:16 | Сообщение # 332
SoftOrbits Photo Retoucher

SoftOrbits Photo Retoucher - утилита для восстановления и редактирования старых фотографий. С помощью программы можно удалить лишние объекты c фото, выполнить ретуширование, улучшить качество цветов, контрастность, четкость и другие операции, что позволит старым, выцвевшим и испорченным фотоснимкам придать "вторую жизнь".

 
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 02.11.2016, 21:19 | Сообщение # 333
SoftOrbits Sketch Drawer

SoftOrbits Sketch Drawer— этот графический редактор предназначен для преобразования фотографий в карандашные наброски. Программа позволяет пользователям создавать уникальные картинки в виде нарисованного наброска (черно-белого или цветного) из обычной фотографии. При создании карандашного наброска, Вы можете выбрать предпочитаемые настройки и опции. Вы можете редактировать фотографии с SoftOrbits двумя способами: вручную или с помощью предустановленных образцов. Последние могут использоваться, как руководства для новичков.



Сообщение отредактировал sydimir - Среда, 02.11.2016, 21:20
 
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 02.11.2016, 21:23 | Сообщение # 334
SoftOrbits Photo Stamp Remover

Photo Stamp Remover - программа для удаления нежелательные объектов и информации с фотографий и других изображений. Например, утилита позволяет убрать водяной знак со снимков, удалить логотипы и штампы с датой, предметы и людей, другие объекты. При этом нет необходимости выполнять трудоемкую и нудную работу с различными инструментами - приложение работает в автоматическом режиме, используя уникальную технологию заполнения выделенного объекта с помощью текстуры, генерируемой из пикселей вокруг удаляемого объекта. В итоге за считанные минуты получается готовый и приемлемый результат.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 02.11.2016, 21:28 | Сообщение # 335
Aiseesoft FoneLab на 1 год

Aiseesoft FoneLab - восстановления данных iOS устройств. Позволяет восстановить удаленные, отформатированные или испорченные файлы непосредственно в iOS мобильном устройстве. Поддерживает фотографии, видео, СМС и ММС сообщения, контакты, журнал вызовов, заметки, закладки браузера, календарь и другие типы данных. Сканирование устройства и синхронизация с резервными копиями. Просмотр и выбор файлов для восстановления. Поддержка всех типов iOS устройств: iPhone, iPad и iPod. Высокая скорость работы и качество результата. Приятный и удобный интерфейс.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 03.11.2016, 14:29 | Сообщение # 336
FolderIco 4.0

Настройка значок папки и цвета в один клик! FolderIco предлагает пользователю изменить внешний вид папки, чтобы при необходимости её можно было легко отыскать среди других. В отличие от стандартной возможности операционной системы, Folderico может применять к папке различные стили. Доступ к функциям программы осуществляется через контекстное меню проводника.


До окончания акции 7 часов с момента публикации поста.


Сообщение отредактировал sydimir - Четверг, 03.11.2016, 14:30
 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 03.11.2016, 15:35 | Сообщение # 337
Antispyware COVERT Pro

Необходимость в приложении COVERT Pro возникает, когда человек сталкивается со шпионскими программами и несанкционированным доступом к своему компьютеру (перехват клавиатурного ввода и считывание экрана). К сожалению, сегодня такие программы массово распространяются по сети и получают большую популярность, а известные антивирусы, просто не определяют их.Установив программу COVERT Pro, вы будете надежно защищены. Разработчики данного приложения проверили совместимость шпионов и протестировали работоспособность своего приложения. Теперь вы можете не переживать за безопасность своих данных.


До окончания акции 18 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 04.11.2016, 09:37 | Сообщение # 338
Stellar Phoenix Word Repair

Stellar Phoenix Word Repair поможет вам восстановить поврежденные файлы MS Word. Она тщательно просканирует выбранные документы Word и применит продвинутый алгоритм для возвращения документу исходного вида. Восстановленные файлы можно сохранить в прошлое место или выбрать новое местоположение.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 04.11.2016, 10:08 | Сообщение # 339


Большой театр и ABBYY запустили масштабный волонтерский проект «Открой историю Большого», и мы приглашаем каждого желающего стать его участником!
В музее Большого театра хранится уникальная коллекция – 48 000 афиш, 120 000 программок и 100 000 фотографий, отражающих 240 лет истории главного театра страны. Очень важно, чтобы эта история стала известна всем.
При помощи технологий ABBYY и вашем участии мы сможем быстрее оцифровать эти бесценные документы и передать их сотрудникам музея. Они будут анализировать информацию и постепенно выкладывать ее на специально разработанном сайте электронного архива. Вы сможете первыми увидеть эти уникальные страницы! Регистрируйтесь на сайте
openbolshoi.ru,
скачивайте ABBYY FineReader и проверяйте отсканированные материалы. Все участники получат в подарок мобильные приложения ABBYY, самые активные – билеты в Большой театр.
Подробнее о проекте можно узнать из небольшого РОЛИКА, В нем о ценности проекта рассказали генеральный директор Большого театра – Владимир Урин, народные артисты России Ильзе Лиепа и Владимир Маторин и другие.

Доступно только для пользователей
Будем рады видеть вас среди участников проекта. Присоединяйтесь и приглашайте друзей!
При этом вы получите ABBYY FineReader 12 Professional Edition с ключом лицензии на 1 год.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 04.11.2016, 12:53 | Сообщение # 340
Wise Folder Hider PRO на 1 год

Wise Folder Hider Pro скроет файлы и папки на локальных или съемных дисках. Файлы будут безопасно скрыты согласно усовершенствованному алгоритму шифрования. Вы сможете защитить их паролем так, что скрытые данные станут видимы и доступны только после его введения. Эти данные будут недоступны для других программ и операционных систем, что сделает их надежно защищенными.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 04.11.2016, 12:57 | Сообщение # 341
Softorino YouTube Converter 1.0.46

Softorino YouTubeConverter- это лучший способ смотреть любое видео на YouTube без рекламы.Просто скачайте видео оффлайн смотреть без перерыва на вашем компьютере или мобильном устройстве.C Softorino YouTube Converter весь процесс прост до невозможности: копируем ссылку на видео, переходим в приложение и выбираем, куда видео нужно сохранить.


До окончания акции 9 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 04.11.2016, 13:02 | Сообщение # 342
Abelssoft Recordify

Recordify - это программа от Абелсофт, которая позволит загружать музыку с таких сервисов как Google Play Music, Spotify, Deezer, Napster и некоторые другие, хотя изначально сервисами этого не предусмотрено. Музыка будет сохраняться в таких форматах как МП3 и ФЛАК. Теперь все, что выходит из ваших динамиков, а именно звуки, будут сохранены благодаря этому софту. Качество записи вы сможете настраивать, в целом это простенькая программа записи, просто в красивой оболочке, а именно этим славятся данные разработчики, все их программы выглядят очень стильно, правда популярностью не пользуются от этого.


Акция 24 часа.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 04.11.2016, 13:13 | Сообщение # 343
Gilisoft Movie DVD Creator [for PC]

Программа для преобразования видео и создания видео-DVD. Работает со многими видеоформатами (AVI, MPEG, DivX, TS, MTS, DV, VOB, WMV и т.д.) и позволяет записать полученное видео на DVD. Доступно добавление эффектов, водяных знаков, работа с субтитрами, обрезка видео и пр. Встроенные шаблоны помогут создать стильное меню с фоновыми изображениями и музыкой.


До окончания акции 1 день 21 час с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 04.11.2016, 13:16 | Сообщение # 344
EXIF Cleaner

ExifCleaner - это небольшая утилита, которая позволяет удалять отдельные теги Exif данных изображений или удалять все данные полностью.


До окончания акции 20 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 04.11.2016, 13:20 | Сообщение # 345
WinX HD Video Converter Deluxe

WinX HD Video ConverterDeluxe — это профессиональный видеоконвектер, который позволяет конвертировать файлы между различными аудио- и видео-форматами: AVI, ASF, DivX, FLV, MPEG1 / 2, RM, RMVB, MOV, VOB, WMV, XviD, 3GP, 3G2. Video Converter позволит Вам вырезать куски любимых видео клипов, а также добавить специальные эффекты к ним. Вы можете также установить размер видео, частоту кадров, разрешение, извлекать аудио из видео файлов и преобразовывать в популярные форматы музыки. Программа поддерживает работу с многоядерными процессорами, что значительно повышает скорость конвертирования. Встроенные видео и аудио кодеки позволяют работать программе без использования посторонних приложений. WinX HD Video Converter поддерживает конвертирование видео в AVI, FLV, MP4, AVC, MPEG, WMV, MOV, TS HD, HD AVI, HD YouTube, HD MOV, а также в видео для мультимедийных устройств, таких как iPhone, IPOD, iPad, Apple TV, Sony PSP, PS3, Xbox, Zune, BlackBerry, КПК, ZEN и мобильных телефонов.


До окончания акции 1 день 20 часов с момента публикации поста.
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться