Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 16:54
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 15:45
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:56
Нужна курсовая работа по менеджменту в 11:59
Генератор прямых ссылок в 15:59
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:29
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 00:11
Раздаю Steam Аккаунты для FREE-PASS.RU 25.02.2018 в 23:19
Средство для чистки мебели и салона авто своими руками в 15:31
Стикеры "Pepsi" в 23:41
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7008
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6574
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1930
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как получить бесплатно 30000 свободного опыта в Wo...
Как получить бесплатно 30000 свободного опыта в Wo...
В данной статье я вам расскажу как до 15 марта 2016 года получить на халяву 30000 свободного опыта в World of
Как сделать псевдоним или отчество Вконтакте?
Как сделать псевдоним или отчество Вконтакте?
В данной статья мы Вам расскажем о том, как сделать псевдоним или отчество вконтакте. Все мы помним, что в 201
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Наверное многих интересует такой вопрос, как узнать что вас взломали во Вконтакте? Ведь никто от этого не заст
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Промо-акции: различные полезные программы

Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
Промо-акции: различные полезные программы
sydimir
Автор темы
Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:16 | Сообщение # 301
GDocsDrive

GDocsDrive - удобный клиент для работы с облачным сервисом Google Docs, который позволяет повысить скорость загрузки/скачивания документов и файлов. Для того чтобы скопировать файлы достаточно перетащить мышкой одну или несколько папок (включая вложенные папки), после чего они будут загружены в облачное хранилище. Кроме того присутствует возможность осуществлять поиск файлов, конвертировать документы, презентации и электронные таблицы в собственный формат Google Docs, а также делиться ссылками на файлы.


До окончания акции 2 дня 2 часа с момента публикации поста.
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 14:48 | Сообщение # 302
Tipard iPhone Eraser

Tipard iPhone Eraser - Позволяет очистить память iOS устройства. Поддержка очистки (на выбор) персональных настроек, текстовых сообщений, списка контактов, аудио и видео файлов, фотографий, паролей и других на вашем iPhone, iPad, iPod.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 14:54 | Сообщение # 303
MP4 Video and Audio Tag Editor [for PC]

MP4 Video and Audio Tag Editor — это редактор тегов для MP4, M4A, ALAC видео и аудио файлов. Если Вы ищете инструмент, который специализируется на обработке MP4-файлов Вы можете использовать эту программу. Среди ее возможностей импорт тэгов и обложек, функция поиска по библиотеке, встроенный мультиформатный плеер, полная поддержка Юникода и т.д. Программа имеет удобный пользовательский интерфейс и поддерживает форматы MP4, M4A, M4B и ALAC. С ее помощью Вы можете изменить основную информацию, такую как имя исполнителя и название альбома, композитор, название композиции, авторское право, жанр, рейтинг, дата релиза и др. Вы можете также изменить обложку, выбрав изображения в формате JPEG, BMP, PNG или GIF со своего компьютера. Также Вы можете искать файлы по именам и размерам, дате выпуска, альбому, названию, авторскому праву, жанру или исполнителю. Вы можете экспортировать расширенные данные тега в отдельный файл для последующего использования.


До окончания акции 6 дней 19 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 15:20 | Сообщение # 304
EaseUS Partition Master Professional 10.8

EaseUS Partition Master Professional – это комплексное решение для управления разделами диска. Программа позволит вам: расширять разделы, особенно системных дисков; решать проблемы недостаточного места на диске; легко управлять пространством дисков (в таблицах разделов MBR и GUID) на 32 бит и 64 бит системах Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP.Самые популярные функции по управлению жестким диском представлены вместе с мощной функцией защиты данных в таких дополнениях: Partition Manager (Менеджер разделов), Disk & Partition Copy Wizard (Копирование дисков и разделов) и Partition Recovery Wizard (Восстановление разделов).


Акция заявлена на 48 часов.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 15:28 | Сообщение # 305
DXO FilmPack 3(Win&Mac)

DxO FilmPack 3 Essential Edition - программа придает цифровым изображениям стиль самых известных фотопленок: цвета – и зернистость – более чем 20 типов пленки, включая Kodachrome, Tri-X, Velvia, были проанализированы и воспроизводятся так, чтобы они могли быть применены ко всем вашим снимкам одним щелчком мыши. Добавьте фотографиям оригинальные эффекты, как в цвете, так и в черно-белом варианте. Откройте мягкость Kodak Portra 160 NC, магию Polaroid, яркие цвета и контраст Fuji Velvia 50. DxO FilmPack 3 Essential Edition имитирует энергичные, насыщенные цвета Kodachrome 64, мягкое зерно Tri-X,нежные телесные тона Astia. С DxO FilmPack 3 Essential Edition Вы можете экспериментировать, комбинируя цвет и зернистость двух различных пленок. Размер и интенсивность зерна можно регулировать. DxO FilmPack 3 Essential Edition также предоставляет возможность тонирования любого цифрового изображения в элегантные охристые, голубоватые, или зелено-голубые оттенки.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 17.10.2016, 20:35 | Сообщение # 306
Steganos Password Manager 17

Steganos Password Manager - надежная программа для хранения паролей и другой важной информации в защищенной базе. В ней можно хранить логины и пароли, данных о банковских счетах и картах, а также закладки. В Steganos Password Manager есть встроенный генератор паролей, а также функция печати списка ваших паролей. А фирменная функция Steganos PicPass позволяет использовать определенную комбинацию изображений в качестве ключа к базе паролей.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 20.10.2016, 15:51 | Сообщение # 307
Steganos Safe 17

Steganos Safe - программа, которая позволяет надежно защитить конфиденциальные данные пользователя, путем создания защищенных паролем виртуальных дисков размером до 2 Тб, в которых можно безопасно хранить персональные фотографии, музыку, документы и многое другое. Присутствует возможность использовать в качестве ключа любое USB устройство или мобильный телефон, а также доступна технология PicPass, с помощью которой можно скрывать данные в музыкальных, графических и текстовых файлах. Кроме того в Steganos Safe доступна функция Shredder, позволяющая безвозвратно удалять файлы с ПК.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 20.10.2016, 15:55 | Сообщение # 308
EaseUS Partition Master Pro 11.9

EASEUS Partition Master - это многофункциональная программа для разбиения жёсткого диска на разделы, с помощью которой можно не только упростить различные задачи, но и быстро редактировать разделы диска и управлять ими, а так-же удалять, создавать и форматировать разделы, изменяя их размер и расположение без минимальной потери данных, с использованием свободного места на диске. К наиболее привлекательной функции относится способность изменения размера или перемещение ваших разделов, используя свободное место, без удаления данных.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 20.10.2016, 15:58 | Сообщение # 309
DVDFab Media Player Pro на 1 год

DVDFab Media Player - неплохой мультимедийный плеер для Windows, способный качественно проигрывать видео различных форматов. Многие используют его для просмотра Blu-ray дисков, тоже самое относится к DVD носителям. DVDFab Media Player не только проигрывает Blu-Ray, DVD диски и другие видео файлы во всех форматах, но и воспроизводит Blu-Ray папки, файлы ISO-образов, как 2D, так и 3D форматов. Интерфейс достаточно необычен, большинство пользователей привыкли к стандартным решениям в этой области, но это не отталкивает, все понятно и просто, работать с мультимедиа проигрывателем довольно приятно.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 20.10.2016, 16:05 | Сообщение # 310
DVDFab Copy Suite Pro на 1 год

Расширенный комплект для резервного копирования DVD и Blu-ray: копируйте, конвертируйте, клонируйте и записывайте диски DVD и Blu-ray, а также конвертируйте Blu-ray фильмы в формат DVD и записывайте на чистые диски DVD.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 20.10.2016, 16:08 | Сообщение # 311
SpyOFF VPN на 6 месяцев

SpyOFF это самый простой способ, чтобы защитить частную жизнь своих собственных на смартфоне или планшете через VPN. Благодаря огромному выбору более 14 000 IP-адресов и 21 страны, вы можете как пользователь в любое время, чтобы изменить свой IP-адрес и анонимного серфинга.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 20.10.2016, 16:11 | Сообщение # 312
PhotoToFilm

PhotoToFilm – идеальный помощник для каждого пользователя цифровых камер. С его помощью вы сможете легко создавать компактные фильмы из изображений и сжимать их (используя DivX) для отправки друзьям и родным. PhotoToFilm также позволит в несколько кликов добавить профессиональные эффекты, превращая создание видео в развлечение.


До окончания акции 17 часов с момента публикации поста.


Сообщение отредактировал sydimir - Четверг, 20.10.2016, 16:12
 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 21.10.2016, 10:39 | Сообщение # 313
iSkysoft PDF to Word Converter

iSkysoft PDF to Word Converter простая программа, которая сможет преобразовать распространенные файлы PDF в редактируемые документы Microsoft Word, сохранив при этом оригинальный текст, изображения, графику, гиперссылки, вёрстку.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 19:44 | Сообщение # 314
Advanced SystemCare Ultimate 9

Advanced SystemCare Ultimate - комплексная забота о состоянии вашего компьютера. Антивирус с движком Bitdefender, защита от вредоносных сайтов и загрузок, монитор ресурсов и различные инструменты для оптимизации и настройки системы Windows.


До окончания акции 2 дня 14 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 24.10.2016, 20:35 | Сообщение # 315
Sticky Password Premium на 1 год.

Sticky Password Premium - менеджер паролей, который позволяет хранить ваши учетные данные локально или в облаке, синхронизируя их с компьютерами Windows, Mac, Android-устройствами, iPhone и iPad.

 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться