Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 16:54
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 15:45
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:56
Нужна курсовая работа по менеджменту в 11:59
Генератор прямых ссылок в 15:59
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:29
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 00:11
Раздаю Steam Аккаунты для FREE-PASS.RU 25.02.2018 в 23:19
Средство для чистки мебели и салона авто своими руками в 15:31
Стикеры "Pepsi" в 23:41
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7008
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6574
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1930
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как сделать псевдоним или отчество Вконтакте?
Как сделать псевдоним или отчество Вконтакте?
В данной статья мы Вам расскажем о том, как сделать псевдоним или отчество вконтакте. Все мы помним, что в 201
Как бесплатно получить стикеры Вконтакте от WWF (Р...
Как бесплатно получить стикеры Вконтакте от WWF (Р...
В социальной сети "Вконтакте" появилась возможность получить бесплатно красивые и оригинальные стикеры, в кото
Как вернуть старый дизайн ВКонтакте?
Как вернуть старый дизайн ВКонтакте?
В данной статье Вы узнаете о том, как вернуть старый дизайн ВКонтакте различными способами, которые по прежнем
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Промо-акции: различные полезные программы

Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
Промо-акции: различные полезные программы
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 06.10.2016, 20:28 | Сообщение # 271
Xvirus Personal Firewall PRO

Xvirus Personal Firewall - небольшая и очень простая в использовании утилита для защиты Вашего компьютера от различных внешних угроз при использовании интернета. После установки приложения Вы буквально в несколько кликов сможете включить Firewall и проактивную защиту. Это позволяет создавать различные списки с разрешенными и заблокированными программами. Кроме того, реализована кнопка мгновенного блокирования всех сетевых соединений, что особенно удобно, когда Вы подверглись атаке и хотите быстро сбросить нежелательное влияние.


До окончания акции 3 дня 13 часов с момента публикации поста.
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 07.10.2016, 09:42 | Сообщение # 272
iCare Data Recovery Pro 7.9

Удобная программа для восстановления удаленных и отформатированных файлов с отформатированных жестких дисков, внешних жетских дисков, sd карт, карт памяти и USB Flash накопителей. Кроме того, программа поможет восстановить файлы, если раздел диска не читается, удален, поврежден, если поврежден загрузочный сектор или после вирусной атаки..


До окончания акции 36 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 07.10.2016, 22:34 | Сообщение # 273
Batch Picture Resizer

Batch Picture Resizer - полезная программа для изменения размера фотографий, преобразования форматов, пакетной обработки фотографий, переименования файлов и наложения водяных знаков.Утилитой поддерживаются все основные форматы файлов, такие как RAW, JPG, BMP, TIFF, GIF, PNG, PCX, TGA и др.Данный инструмент способен не только изменить размер фото, сохраняя при этом качество, но и повернуть, зеркально отразить все изображения. Кроме того, одним кликом мыши можно уменьшить размер фото, настроить контраст, яркость и цветность, преобразовать изображения в черно-белый формат, установить водяные знаки, защитить изображения от нелегального использования.
Еще одной отличительной особенностью программы является возможность извлекать информацию с цифровых камер о положении во время съемки и использовать ее для автоматического поворота изображений, таким образом не надо будет каждый снимок вручную вращать.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 07.10.2016, 23:08 | Сообщение # 274
COVERT Pro 3.0

Необходимость в приложении COVERT Pro возникает, когда человек сталкивается со шпионскими программами и несанкционированным доступом к своему компьютеру (перехват клавиатурного ввода и считывание экрана). К сожалению, сегодня такие программы массово распространяются по сети и получают большую популярность, а известные антивирусы, просто не определяют их.Установив программу COVERT Pro, вы будете надежно защищены. Разработчики данного приложения проверили совместимость шпионов и протестировали работоспособность своего приложения. Теперь вы можете не переживать за безопасность своих данных.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 07.10.2016, 23:13 | Сообщение # 275
Advanced SystemCare 9 PRO

Advanced SystemCare PRO обеспечивает автоматический всесторонний сервис для ПК с удалением вредоносных программ, исправлением ошибок в реестре, защитой личных данных, очисткой системы и повышением производительности. Благодаря применению новейших технологий Защита Браузера и Ускорение Интернета, программа обеспечивает превосходную защиту и ускорение доступа при пользовании Интернетом.


До окончания акции 1 день 10 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 07.10.2016, 23:22 | Сообщение # 276
ScanPapyrus [for PC]v16.11

ScanPapyrus - программа для автоматического сканирования бумажных носителей (документы, книги, журналы и т.п.) и сохранения их в один файл PDF, DOCX или в несколько файлов JPEG, TIFF, PNG, BMP. Автоматически запускает сканирование, как только вы вложите очередную страницу в сканер. Работает со всеми моделями планшетных сканеров или МФУ, такими как Epson, Canon, Hewlett-Packard, Brother и др.

До окончания акции 1 день 10 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Суббота, 08.10.2016, 16:55 | Сообщение # 277
WinX DVD Copy Pro

WinX DVD Copy Pro — это программа для создания точных копий (резервного копирования) DVD, соответствующая современным стандартам. Переписывайте DVD на DVD диски для надежного хранения; копируйте DVD в образы ISO; копируйте DVD в файл MPEG2, не затрагивая содержание диска. Создавайте DVD библиотеки, а также смотрите DVD на PS3, HTPC. Программа использует в работе инновационные технологии и полностью поддерживает работу с поддельными дисками Disney, очень поцарапанными и потертыми DVD дисками и дисками Sony ARccOS с плохими секторами.


До окончания акции 27 дней 17 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Суббота, 08.10.2016, 17:05 | Сообщение # 278
Reshade Image Enlarger 3.0 Pro Edition

Reshade Image Enlarger - программа для увеличения Ваших фотографий. Программа имеет как полностью автоматический режим работы, так и дает возможность контролировать весь процесс увеличения в ручном режиме.
Программа стала официально полностью бесплатной.


 
sydimir
Автор темы
Дата: Суббота, 08.10.2016, 17:14 | Сообщение # 279
ESET Smart Security до 01.12.2016 г.



Использовать IP Венгрия.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Суббота, 08.10.2016, 20:45 | Сообщение # 280
Kaspersky Anti-Virus - бесплатная защита на 1 год для владельцев ROG (Republic Of Gamers) материнских плат от ASUS

Kaspersky Anti-Virus обеспечивает необходимую защиту от всех видов вредоносных программ. В качестве основного средства защиты вашего ПК, он защищает от новейших вирусов, шпионских программ, червей и многого другого. Это простое в использовании решение безопасности, которое не замедлит Вас.
Список материнских плат:
• Rampage V Edition 10
• Maximus VIII series
• Rampage V Extreme/U3.1
• Maximus VII series
• Crossblade Ranger
• Crosshair V Formula-Z

 
sydimir
Автор темы
Дата: Воскресенье, 09.10.2016, 12:06 | Сообщение # 281
Corel VideoStudio X9 PRO

С обновлением до версии Х9.5

VideoStudio Pro X9 создана для обработки видео и позиционируется в качестве простого решения для пользователей. Среди нововведений последней версии можно выделить поддержку Blu-ray Disc Movie Video (BDMV). Пользователи могут импортировать файлы BDMV непосредственно с Blu-ray-видеокамер, работать с HD-видео, добавлять анимированные меню и записывать проекты на диски Blu-ray, в том числе и двухслойные. VideoStudio Pro X9 поддерживает захват, редактирование, авторинг и сохранение видео в форматах HDV, AVCHD, TOD (видеокамеры JVC HD) и BDMV. В программе, для редактирования и предварительного просмотра используются файлы невысокого разрешения, благодаря чему на редактирование HD-видео требуется гораздо меньше системных ресурсов. В VideoStudio Pro X9 также используется новый кодек H.264, поддерживается импорт и экспорт видео с Apple iPhone и iPod Touch, улучшена загрузка видео на YouTube, оптимизирована работа с двух- и четырехъядерными процессорами Intel.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 16:26 | Сообщение # 282
WinX MediaTrans v3.0

WinX MediaTrans создана чтобы предоставить совершенно новый опыт в управлении медиатекой на iPhone/iPad. Вы будете удивлены дружелюбным интерфейсом программы, быстрой загрузкой файла, скоростью передачи, функцией поворота и конвертирования видео. Если вы больше не желаете пользоваться iTunes, хотите освободить пространство на вашем iOS-устройстве, создать резервную копию любимых фотографий, экспортировать объемные 4К видео или иметь больше опций управления музыкой/плейлистами, вам подойдет именно WinX MediaTrans.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 16:34 | Сообщение # 283
Icecream Ebook Reader PROv4.24 [for PC]

Icecream Ebook Reader – программа для чтения электронных книг. Поддержка всех популярных электронных форматов делает ее универсальной. Все что вам необходимо, это скачать нужную книгу из интернета и открыть ее в данной программе. Приятный интерфейс сделан так, чтобы максимально снять нагрузку с ваших глаз. Читая книги при помощи Icecream Ebook Reader, ваши глаза меньше будут уставать, а сам процесс чтения на компьютере будет значительно приятнее.Помимо чтения книг, вы можете создавать собственные удобные библиотеки из любимых книг.


До окончания акции 1 день 17 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 16:44 | Сообщение # 284
AV Video Morpher 3.0

AV Video Morpher - превосходная программа для озвучивания, преобразования, конвертации и проведения других операций при работе с видео. В отличие от прочих видеоредакторов, данная программа чрезвычайно проста в использовании и позволяет творчески подойти к процессу озвучки и обработки видео с помощью инструментов Voice Remover, Dubber и обширной библиотеки видео и аудио эффектов. Кроме того, программа также позволяет воспроизводить и изменять любые видео, извлекать звук, конвертировать видео целиком или частично, записывать DVD/CD и предоставляет в распоряжение пользователя множество других полезных функций. Небольшая подсказка для пользователей: для достижения еще более высоких результатов при озвучке, можно совместить программу с утилитой AV Voice Changer Software Diamond. Эта программа повышает уровень качества продукта до профессионального, добавляя в библиотеку множество голосовых шаблонов и звуковых эффектов.


Акция скоротечна!
 
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 22:02 | Сообщение # 285
EaseUS Todo Backup Home 8.9

EaseUS Todo Backup Home - это надежная программа для резервного копирования и восстановления в случае непредвиденных системных ошибок, создана специально для домашних пользователей.Она позволяет пользователям делать резервное копирование системы в один клик и восстанавливать её до первоначального состояния, если случился сбой, а также предоставляет всестороннее дополнительное резервное копирование, которое сохраняет время и предотвращает проблемы.



Сообщение отредактировал sydimir - Понедельник, 10.10.2016, 22:03
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться