Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 16:30
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 11:27
Будете ли вы платить по 150 рублей за музыку в ВКонтакте? в 08:32
VK-Postinger - программа для автоматизации в VK в 08:31
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:48
Флудер телефонов -1 в 09:23
ВКонтакте умер как соцсеть в 17:09
Генератор прямых ссылок в 15:09
Ключ для Morphvox Pro в 02:08
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6627
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1967
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - качаем оп...
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - качаем оп...
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - это возможно при помощи бота. Сегодня я вас научу пользоваться ботом.
Как активировать Windows 7, 8, 10 в 2016 году?
Как активировать Windows 7, 8, 10 в 2016 году?
В данной статье мы вам расскажем о том, как бесплатно произвести активацию Windows версий 7, 8, 10. В статье в
Как быстро и бесплатно вывести деньги со Steam?
Как быстро и бесплатно вывести деньги со Steam?
Доброе время суток, уважаемый посетитель. В данной статье я тебе расскажу о том, как вывести деньги со steam.
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Промо-акции: различные полезные программы

Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
Промо-акции: различные полезные программы
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 31.08.2016, 20:41 | Сообщение # 211
Batch Photo Face Standard 5.6

Автоматически определяет лица на тысячах фотоснимков и обрабатывает изображения, основываясь на результатах процесса обнаружения лиц. В распоряжении пользователя более 130 Действий и Фильтров, включая изменение размера, кадрирование, яркость, контраст, резкость, сепия и т.д. Позволяет улучшить фото с помощью устранения шума, анти-размытия, динамического контраста. Встроенные конвертер поддерживает более 30 форматов изображений. Добавление динамических текстов и графических водяных знаков. Работа со слоями и режим наложения. Редактирование EXIF и других мета-данных. А также многое другое!

 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 01.09.2016, 13:40 | Сообщение # 212
WinX MediaTrans

WinX MediaTrans создана чтобы предоставить совершенно новый опыт в управлении медиатекой на iPhone/iPad. Вы будете удивлены дружелюбным интерфейсом программы, быстрой загрузкой файла, скоростью передачи, функцией поворота и конвертирования видео. Если вы больше не желаете пользоваться iTunes, хотите освободить пространство на вашем iOS-устройстве, создать резервную копию любимых фотографий, экспортировать объемные 4К видео или иметь больше опций управления музыкой/плейлистами, вам подойдет именно WinX MediaTrans.


До окончания акции 14 дней с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 01.09.2016, 19:39 | Сообщение # 213
Password Manager for Windows - SecureSafe Pro v3.6

Password Manager SecureSafe Pro защитит все ваши пароли и конфиденциальные данные. Программа будет хранить всю информацию в безопасном зашифрованном файле на вашем компьютере, согласно самым надежным стандартам защиты.Вам необходимо запомнить лишь один мастер-пароль, чтобы иметь доступ к файлу с вашими паролями. SecureSafe Pro Password Manager имеет встроенный генератор паролей, так что вы сможете создать и использовать только надежные пароли, уникальные для каждого логина и не поддающиеся атакам хакеров.


До окончания акции 26 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 01.09.2016, 20:35 | Сообщение # 214
Zemana AntiLogger Premium [for PC]v2.21.2.465

Zemana AntiLogger выявляет и блокирует всевозможные попытки кражи личных данных и финансового мошенничества. А встроенные антивирусные возможности Zemana AntiMalware позволяют блокировать известные и неизвестные угрозы.Zemana AntiLogger - интеллектуальная защита от злоумышленников, которые пытаются украсть конфиденциальные данные и получить доступ к банковским аккаунтам.Инструмент разработан для совместной работы с основным антивирусом и добавляет расширенный уровень защиты.Это мощное, эффективное и легковесное приложение, которое отслеживает активность на компьютере и предотвращает вредоносные действия. AntiLogger выполняет мониторинг ПК, обнаруживает попытки захвата и кражи приватной информации и блокирует подозрительную активность.


До окончания акции 1 день 13 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 02.09.2016, 11:53 | Сообщение # 215
AnyTrans [for PC & Mac]

AnyTrans - файловый менеджер, который отвечает за перемещение файлов с персонального компьютера на устройство iOS. Для более легкого обучения пользования всеми функциями менеджера предусмотрен специальный режим легкого и быстрого обучения "iWizard", который последовательно проведет вас через необходимые пункты переноса файлов. Программа прекрасно взаимодействует с iTunes во всех режимах. Проблема совместимости решается автоматически - программа конвертирует файлы в необходимый формат сама.
Программа обладает очень приятным и понятным графическим интерфейсом, работать с которым очень удобно и приятно.


До окончания акции 1 день 22 часа с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 02.09.2016, 14:24 | Сообщение # 216
Paragon Backup & Recovery 16

Paragon Backup & Recovery инструмент для резервного копирования разделов жесткого диска и восстановления данных, предлагающий весь необходимый функционал для создания резервных копий на локальных, съемных и сетевых носителях.


Акция до 1 ноября 2016 года.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 02.09.2016, 21:04 | Сообщение # 217
Driver Genius Professional Edition 12

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Суббота, 03.09.2016, 11:42 | Сообщение # 218
F-Secure SAFE - бесплатно на 6 месяцев для 3 устройств

F-Secure SAFE — новое средство безопасности от F-Secure для пользователей компьютеров и мобильных устройств. Оно объединяет все отмеченные наградами технологии F-Secure в единую среду безопасности, охватывающую все ваши устройства. Теперь можно защитить онлайн-жизнь всей семьи с помощью единой службы F-Secure SAFE.

F-Secure SAFE обеспечивает безопасность компьютеров Windows и Mac, смартфонов и планшетов при работе в Интернете. Решение защищает все ваши устройства от вредоносных программ, хакерских атак и кражи личных данных. Функция "Родительский контроль" оберегает ваших детей: только вы определяете, что видят и что не видят ваши дети когда они выходят в сеть. В случае потери или кражи вашего смартфона или планшета F-Secure SAFE поможет вам его найти. С этой службой удивительно легко обеспечить безопасность банковских операций, покупок и просмотра сайтов. Независимо от типа устройства, вы всегда под защитой F-Secure SAFE.


1. Перейдите на страницу промо-акции (на немецком языке)

2. Выполните регистрацию, заполнив форму - укажите имя, фамилию, адрес электронной почты и задайте пароль. Нажмите кнопку "Konto erstellon" для создания учетной записи.

3. Подтвердите регистрацию, перейдя по ссылке в сообщении, которое придет на вашу электронную почту.

4. На странице учетной записи https://mysafe.f-secure.com/ в нижнем выпадающем меню выберите "Russian Federation" (вместо Austria) для включения интерфейса на русском языке.

5. Выберите "Установить" для установки защиты на 3 любых ваших устройств, включая ПК с Windows 7 и выше, Mac, мобильные устройства c Android и Windows Phone.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Суббота, 03.09.2016, 20:51 | Сообщение # 219
SoftOrbits Sketch Drawer

Sketch Drawer – это инструмент редактирования изображений, предназначен для преобразования фотографий в карандашные наброски. Программа позволяет пользователям создавать уникальные картинки в видео нарисованного наброска (черно-белого или цветного) из обычной фотографии. При создании карандашного наброска, вы можете выбрать предпочитаемые настройки и опции. Вы можете редактировать фотографии с SoftOrbits двумя способами: вручную или с помощью предустановленных образцов. Последние могут использоваться, как руководства для новичков.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 10:43 | Сообщение # 220
Photopus Pro

Photopus Pro представляет собой программное обеспечение для обработки изображений , который может быть использован для изменения нескольких изображений в одной операции. Вы можете изменять размеры и конвертировать изображения, добавлять водяные знаки и применять различные фильтры и эффекты. Параметры обработки также включают в себя переименование изображения, вращение, обрезка, цвет и корректировки яркости, резкости и многое другое. Изображения эффекты включают в себя черно-белое преобразование, сепия, размытие, удаление эффекта красных глаз, добавление / удаление границ изображения, и многое другое. Photopus Pro поддерживает более 90 графических форматов, включая форматы многостраничный и несколько RAW форматов.


До окончания акции 23 часа с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:05 | Сообщение # 221
Reg Organizer [for PC]v7.4

Reg Organizer - многофункциональная программа для комплексного обслуживания Microsoft Windows XP - 10. С ее помощью вы ускоряете и оптимизируете работу операционной системы, высвобождая дополнительные ресурсы.Утилита позволяет полностью удалять ненужные программы из системы, подчищая все "хвосты", которые остаются при обычном удалении. Существенно ускорить работу системы поможет продвинутый менеджер автозагрузки. Функция чистки дисков поможет освободить свободное место на системном диске. Также Reg Organizer оснащена функциями для чистки реестра и его оптимизации. И это лишь часть возможностей.


До окончания акции 2 дня 17 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 20:11 | Сообщение # 222
WonderFox HD Video Converter Factory Pro 9.6

WonderFox HD Video Converter Factory Pro 9.6 — это профессиональная программа для конвертирования High Definition видео, которая преобразовывает в более 150 видео форматов. Она поддерживает Multi-трек HD видео M2TS, MKV, AVCHD, HDTV BDAV и MPEG-TS фильмы видео. HD Video Converter Factory обладает мощными функциями редактирования видео и видео-эффектов. Это настоящий все-в-одном инструмент для конвертирования видео.Профессиональный HD-видео конвертер с мощными функциями соответствует высоким требованиям пользователей. Программа имеет дружественный и простой интерфейс, в ней очень легко управлять всеми функциями, обладает высокой скоростью преобразования и может сэкономить Вам много времени.


Акция до 30 сентября 2016 года.


Сообщение отредактировал sydimir - Понедельник, 05.09.2016, 13:14
 
sydimir
Автор темы
Дата: Вторник, 06.09.2016, 10:55 | Сообщение # 223
WowTron PDF Page Organizer V1.1.0

WowTron PDF Page Organizer – это мощная программа для работы с PDF-документами, которая поможет пользователям вставлять PDF-страницы, изображения, пустые страницы из других PDF-документов. Вы также сможете удалить, повернуть, изъять и реорганизовать PDF-страницы для создания нового документа.


До окончания акции 35 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 07.09.2016, 19:08 | Сообщение # 224
DVDFab Blu-Ray Toolkit на 1 год

Blu-ray Toolkit предоставляет лучшие и законченные решения на все ваши вопросы по DVDFab Blu-ray и включает в себя все возможности DVDFab Blu-ray . Это превосходная комбинация Blu-ray Copy, Blu-ray Ripper (3D Plus), и Blu-ray to DVD Converter. Универсален со всеми функциями всех приложений DVDFab Blu-ray.
С этим набором инструментов вы можете:
Копировать/сохранять/риповать/клонировать Blu-ray
Риповать/конвертировать Blu-ray на виде в специфичные форматы
Сохранять/копировать/конвертировать Blu-rays в формат DVD
Риповать/конвертировать 3D Blu-rays в 3D видео


 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 08.09.2016, 13:29 | Сообщение # 225
Do Your Data Recovery for iPhone 4.0

Do Your Data Recovery for iPhone – инструмент для восстановления данных на iOS, который поможет просто и быстро восстановить удаленные или утерянные фото, контакты, sms-сообщения, заметки, историю вызовов, видео, календари, закладки или другие данные с устройств iOS: iPad, iPhone, iPod touch или резервной копии iTunes/iCloud.


Акция 08 - 09 August, 2016
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться