Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 07:02
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 11:27
Будете ли вы платить по 150 рублей за музыку в ВКонтакте? в 08:32
VK-Postinger - программа для автоматизации в VK в 08:31
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:48
Флудер телефонов -1 в 09:23
ВКонтакте умер как соцсеть в 17:09
Генератор прямых ссылок в 15:09
Ключ для Morphvox Pro в 02:08
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6628
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1967
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Наверняка путешествую по ютубу, Вы хоть раз хотели узнать название песни, которая играла в каком-либо видео. В
Как поменять почту в World of Tanks [2016]
Как поменять почту в World of Tanks [2016]
Как поменять почту в World of Tanks в 2016-ом году? Смена почты в WoT уже давно была невозможной, так как Warg
Как получить стикеры в ВК бесплатно?
Как получить стикеры в ВК бесплатно?
Я уверен в том, что практически каждый активный пользователь ВКонтакте задумывался о том, как получить стикеры
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Промо-акции: различные полезные программы

Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
Промо-акции: различные полезные программы
sydimir
Автор темы
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 17:12 | Сообщение # 181
Password Confidential Premium [for PC & Android]

Password Confidential помогает хранить пароли в безопасности, упрощая вашу жизнь. Вам больше не придется держать в голове десятки различных паролей. С помощью Password Confidential вы соберете воедино и сможете управлять всеми вашими паролями и идентификационными данными в одном зашифрованном аккаунте. Password Confidential автоматически сохраняет пароли и пользовательские данные для сайтов, которые вы посещаете. При следующем визите на сайт вы будете автоматически авторизированы на нем, а также сможете запускать сайты напрямую из Password Confidential.


До окончания акции 2 дня 16 часов с момента публикации поста.
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
sydimir
Автор темы
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:24 | Сообщение # 182
WebSite X5 Compact 11

WebSite X5 – это самая разнообразная и универсальная программа для создания стильных и полнофункциональных сайтов, блогов и
интернет-магазинов профессионального уровня как для ПК, так и для планшетов и смартфонов. Для создания сайта не нужно быть программистом. Благодаря простому и интуитивному интерфейсу и многочисленными функциями вы сможете создать сайт, способный автоматически адаптироваться к размерам любого экрана.


До окончания акции 11 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 10:10 | Сообщение # 183
Photo Saver 8 for iPhone and iPad

Photo Saver в один клик вернет фотографии с вашего iPhone. Просто выберите резервную копию, и нажмите «Восстановить», чтобы вернуть все ваши воспоминания.Она поможет вам экспортировать, восстановить и архивировать файлы из резервной копии вашего iPhone.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 17:19 | Сообщение # 184
Bitrot Detector 2016 Release 1

Bitrot Detector сканирует ваши файлы (все или на выбор), и генерирует цифровые отпечатки пальцев на каждом из них (в частности, алгоритм хэширования SHA-2). Программа также отслеживает местоположение и размер каждого файла. После первого сканирования, Bitrot Detector продолжает периодически сканировать файлы, сопоставляет отпечатки пальцев и уведомляет о каких-либо изменениях. После этого вы сможете определить не произошло ли нежелательных изменений, и восстановить любые поврежденные/удаленные файлы из резервной копии, пока это возможно. (Bitrot Detector – это дополнение к инструментам резервного копирования, вы можете выполнять эту функцию с помощью программы для резервного копирования или с помощью другого подходящего для вас инструмента).В случае повреждения жесткого диска или кражи устройства, вам приходится восстанавливать файлы из резервной копии. Тем не менее, более тонкие формы потери данных часто остаются незамеченными. Выполняя периодическое сканирование с помощью Bitrot Detector, вы будете предупреждены о каких-либо незаметных потерях данных, имея возможность их предотвратить.


До окончания акции 4 часа!!! С момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Понедельник, 22.08.2016, 21:22 | Сообщение # 185
Unchecky

Надоело снимать галочки с нежелательными предложениями во время установки программ?
Вы замечали, что при установке программ (особенно бесплатных) установщик пытается заставить вас любой ценой установить дополнительные нежелательные программы? Когда-нибудь пропускали галочку и потом часами удаляли нежелательное программное обеспечение? Когда-нибудь открывали свой браузер, только чтобы узнать, что у вас новая домашняя страница, новая поисковая система, или даже новый браузер?
Unchecky поможет оградить ваш компьютер от потенциально нежелательных программ.



Сообщение отредактировал sydimir - Понедельник, 22.08.2016, 21:23
 
sydimir
Автор темы
Дата: Вторник, 23.08.2016, 11:55 | Сообщение # 186
Do Your Data Recovery for iPhone

Do Your Data Recovery for iPhone – инструмент для восстановления данных на iOS, который поможет просто и быстро восстановить удаленные или утерянные фото, контакты, sms-сообщения, заметки, историю вызовов, видео, календари, закладки или другие данные с устройств iOS: iPad, iPhone, iPod touch или резервной копии iTunes/iCloud.


До окончания акции 2 дня с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Вторник, 23.08.2016, 16:53 | Сообщение # 187
Glary Utilities Pro 5.58

Glary Utilities Pro – профессиональная редакция пакета программ, позволяющего настраивать и оптимизировать операционную систему, включающий в себя набор утилит по оптимизации и очистке компьютера. В отличие от бесплатной версии, здесь множество процессов выполняются автоматически, что добавляет немало удобства при использовании программы. Также существует бесплатное издание Glary Utilities.
На нашем сайте Вы можете скачать Glary Utilities Pro exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Бесплатная пожизненная лицензия Glary Utilities Pro (обычная цена 40$).



Активируйте Pro-версию программы:
Выберите "Активировать" в главном окне, используя следующие регистрационные данные:


 
sydimir
Автор темы
Дата: Вторник, 23.08.2016, 23:43 | Сообщение # 188
Simply Good Pictures 4

Simply Good Pictures - программа по автоматической оптимизации изображений! Автоматическая оптимизация фото состоит из комплексной сети психо-визуальных и математических процессов, позволяющей программе анализировать любую фотографию с высокой точностью, осуществлять визуальную оптимизацию и делать её более реалистичной.Наиболее важная составляющая программы - это умная реконструкция фотографии, так как воспринимали бы её глаза. Одновременно, технология выборочного распознавания и реконструкции объектов гарантирует, что только соответствующие части фотографии будут оптимизированы. Динамический диапазон в фотографиях будет расширен; лица, как часть фотографий - опознаны, и в соответствии с их релевантностью, посчитаны; скорректируются неправильные экспозиции; будет улучшен цвет и тени осветлены. Программа решает самостоятельно, какие части фотографии оптимизировать.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 24.08.2016, 10:38 | Сообщение # 189
EaseUS Partition Master Professional 10.8

EASEUS Partition Master Pro - программа, которая позволяет легко и безопасно выполнять любые операции с разделами жесткого диска.EASEUS Partition Master Professional позволяет легко и безопасно выполнять любые операции с разделами жесткого диска - создавать и удалять разделы, форматировать, скрывать, перемещать их и изменять размеры.Кроме этого, EASEUS Partition Master Professional позволяет создать загрузочный CD/DVD для восстановления системы после сбоя.Состоит из Partition Manager, Disk & Partition Copy Wizard и Partition Recovery Wizard.Поддерживаются 32- и 64-битные операционные системы.


Акция на 72 часа. Время окончания не написали.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 24.08.2016, 18:14 | Сообщение # 190
Wise Hotkey v1

Wise Hotkey представляет программу, которая может помочь вам повысить эффективность работы на компьютере. Ускорение работы можно получить, если будет возможность быстро переключаться любое приложение, папку или веб-сайт с помощью горячих клавиш. Когда мы используем компьютер в нашей повседневной жизни, мы стартуем определенные программы каждый раз. С Wise Hotkey, вы можете запускать эти приложения посредством горячих клавиш. ПО экономит время на поиск и действие мышкой. Пользователи смогут добавлять не только часто используемые приложения, но также смогут добавлять папки или URL. Вы когда-нибудь использовали комбинацию клавиш 'Win/Alt + Tab' для переключения? Вы заметили, что это работает очень медленно? С Wise Hotkey, вы можете переключиться к конкретному приложению с помощью одной комбинации клавиш. Программа позволяет пользователям настраивать свои собственные сочетания клавиш. Пользователи могут создавать сочетания клавиш для приложений в соответствии с их привычками работы с клавиатурой.


До окончания акции 6 дней с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 25.08.2016, 00:16 | Сообщение # 191
Franzis FOCUS Projects Pro for Win & Mac

FOCUS Projects Pro создает единое изображение c эффектом глубины резкости из множества слоев, где объект имеет четкий фокус как на переднем, так и на заднем планах.
Возможности:
Слои резкости для профессиональных фотографий с эффектом глубокого фокуса;
Захватывающие фото с эффектами макросъемки, наилучшей детализацией и резкостью;
Расширения пределов физического качества;
Полноценные возможности редактирования изображения для превосходного результата.


До окончания акции 2 дня 9 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 25.08.2016, 14:38 | Сообщение # 192
Sothink Blu-ray Creator [for PC]

Sothink Blu-ray Copy – универсальная программа, которая копирует любые незащищенные Blu-Ray на пустые Blu-ray/DVD/AVCHD диски, на жесткие диски компьютера как образы ISO или в папки. Программа имеет 5 режимов копирования: Полный диск, Основной фильм, Настройка, Клонирование/запись и Объединение. Пользователи могут выбрать настройки, подходящие под свои требования. Самой заманчивой функцией программы является ее совместимость с 3D-проигрывателями Blu-Ray, что позволяет преобразовывать 3D Blu-Ray в оригинальный 3D, в 3D стереопару, и даже в обычный 2D.


До окончания акции 1 день 19 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 25.08.2016, 18:56 | Сообщение # 193
Glarysoft Software Update Pro 1-year license

Обновление программного обеспечения представляет собой программное обеспечение, предназначенное для информирования вас о доступных обновлений программного обеспечения для вашего компьютера, таким образом, чтобы поддерживать программное обеспечение актуальной. Обновление программного обеспечения сканирует ваш компьютер и уведомляет вас, если есть программа не была обновлена до последней версии. Он предлагает вам ссылку для обновления программного обеспечения и другой соответствующей информации.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 26.08.2016, 10:07 | Сообщение # 194
SuperLauncher ver. 1.9.4.50

SuperLauncher - менеджер для быстрого запуска программ, открытия папок, файлов и веб-сайтов.Полезное приложение, которое позволит сэкономить время, увеличить производительность и оптимизировать вашу работу за компьютером. С SuperLauncher Вы можете создать ярлыки и назначить горячие клавиши для того, чтобы получить быстрый доступ к наиболее часто используемым программам, файлам и папкам. Программа легкая в использовании, позволяет выбрать режим запуска (обычное, свернутое или развернутое окно), создать группы и расписание выполнения различных задач (например выключение или перезапуска компьютера).


До окончания акции 11 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 26.08.2016, 14:26 | Сообщение # 195
Video to GIF

Video to GIF – это простая в использовании, мощная и самая быстрая программа для Windows, которая способна конвертировать любой формат видео в анимированные файлы GIF. Программа поддерживает AVI, MPEG, MP4, WMV, MKV, MOV, VOB, RMVB и другие форматы видео. Вы также сможете настроить размеры рамки и добавить эффекты к полученной анимации. Вам не потребуется установка плагинов для просмотра анимированных файлов в интернете.


До окончания акции 19 часов момента публикации поста.
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться