Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 15:42
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 11:27
Будете ли вы платить по 150 рублей за музыку в ВКонтакте? в 08:32
VK-Postinger - программа для автоматизации в VK в 08:31
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:48
Флудер телефонов -1 в 09:23
ВКонтакте умер как соцсеть в 17:09
Генератор прямых ссылок в 15:09
Ключ для Morphvox Pro в 02:08
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6629
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1967
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как бесплатно получить стикеры Вконтакте от WWF (Р...
Как бесплатно получить стикеры Вконтакте от WWF (Р...
В социальной сети "Вконтакте" появилась возможность получить бесплатно красивые и оригинальные стикеры, в кото
Как сделать псевдоним или отчество Вконтакте?
Как сделать псевдоним или отчество Вконтакте?
В данной статья мы Вам расскажем о том, как сделать псевдоним или отчество вконтакте. Все мы помним, что в 201
Как вернуть старый дизайн ВКонтакте?
Как вернуть старый дизайн ВКонтакте?
В данной статье Вы узнаете о том, как вернуть старый дизайн ВКонтакте различными способами, которые по прежнем
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Промо-акции: различные полезные программы

Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
Промо-акции: различные полезные программы
sydimir
Автор темы
Дата: Вторник, 16.08.2016, 19:58 | Сообщение # 166
PDF Impress 10

PDF Impress 10 - полноценный помощник в создании и управлении документами PDF. Программа предлагает несколько способов создания, конвертирования и подписи документов. Конвертируйте, организовывайте и обрабатывайте PDF-документы в пакетном режиме с помощью функции «Мастерская» или функции «Мониторинг» с конвертацией по расписанию. Инструменты PDF Impress помогут просматривать, печатать, объединять, разделять, изымать, вставлять, удалять и поворачивать страницы PDF документов, сканировать PDF с помощью OCR, добавлять печать, водяной знак или реалистичную цифровую подпись, а также зашифровывать целый документ. Интеграция с Windows Explorer предоставляет доступ правой кнопкой мыши.Сканируйте документы и изображения напрямую с помощью инструментов PDF Impress, используя сканер или веб-камеру, а также многоязыковой движок распознавания символов (OCR). Быстрый просмотр предоставляет возможность оптимизации PDF-файлов для их быстрого просмотра в Интернете. В дополнение, программа конвертирует файл во множество графических форматов, а также в HTML5. Содержимое PDF-документов может быть также экспортировано в текстовые файлы (.txt).


До окончания акции 14 часов с момента публикации поста.
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 17.08.2016, 10:26 | Сообщение # 167
Engelmann MovieSaver 4

MovieSaver 4 - инструмент для скачивания видео, который позволяет загружать видео из Интернета при помощи простого ввода URL, и сохранять его на своем компьютере. Программа поможет создавать собственную коллекцию клипов на различных порталах.Более того, MovieSaver также предлагает медиа фильтр, с помощью которого можно воспроизводить flash - файлы в любом проигрывателе с интерфейсом Microsoft DirectShow, например, в Windows Media Player.



Сообщение отредактировал sydimir - Среда, 17.08.2016, 10:27
 
sydimir
Автор темы
Дата: Среда, 17.08.2016, 19:54 | Сообщение # 168
EaseUS Partition Master Professional 10.8

EaseUS Partition Master Professional – это комплексное решение для управления разделами диска. Программа позволит вам: расширять разделы, особенно системных дисков; решать проблемы недостаточного места на диске; легко управлять пространством дисков (в таблицах разделов MBR и GUID) на 32 бит и 64 бит системах Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 18.08.2016, 14:41 | Сообщение # 169
Ashampoo ® Slideshow Studio 2017

Ashampoo ® Slideshow Studio 2017 - это простой способ превратить Ваши фотографии во впечатляющие слайд-шоу. Фоновая музыка, различные переходы, надписи, а также вступительные и завершающие титры с авторами помогут Вам создать особую атмосферу — идеальную для частного, образовательного и рабочего случая.


Ключ получаем по ходу установки.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:16 | Сообщение # 170
Adguard на 1 год

Adguard-это уникальная программа, которая обладает всеми необходимыми свойствами для лучшей работы в сети.
Прежде всего, это Блокировка рекламы. Adguard позволяет вам наслаждаться Интернетом без каких-либо отвлекающих факторов. Смотреть видео вы хотите смотреть, не раздражает пре-роллов, и просматривать веб-сайты за контент не тонны баннеров. Adguard дает вам свободу выбора и экономит ваши нервы.
Это также делает Интернет безопаснее: блокирует загрузку опасных сайтов, ускоряет загрузку страниц, защищает вашу конфиденциальность и многое другое. Отлично работает со всеми браузерами!


До окончания акции осталось 3часа с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Четверг, 18.08.2016, 20:47 | Сообщение # 171
Video to Picture Converter

C Video to Picture Converter Вы cможете преобразовывать почти все часто используемые видео-файлы, включая AVI, MPEG, WMV, DVD (VOB), DVR-MS РМ и RMVB, в широком диапазоне форматов представлены и поддержка графических файлов, как JPG, BMP, GIF, TGA, TIF , PCX, PNG и ICO . С помощью этой универсальной программы, пользователи могут также легко экспортировать записанные кадры в анимированные GIF изображения, чтобы получить живые изображения. Кроме того, это еще и простой инструмент для Вас, чтобы воспроизводить видео, всех популярных видео-форматов.


До окончания акции 3 дня с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 19.08.2016, 10:50 | Сообщение # 172
Shadow Defender

Shadow Defender - программа предназначена для защиты от вредоносных действий и нежелательных изменений как конкретных приложений, так и всей операционной системы в целом. Приложение создает динамические копии файлов выбранных объектов, после чего возможные изменения не затрагивают физическое содержимое защищенного объекта, так как они происходят лишь в его теневой копии (виртуальной среде), эмулирующей оригинальные файлы. В настройках программы можно указывать исключения - изменения которых производятся на оригинале.


Акция до 21 августа 2016 года.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 19.08.2016, 12:23 | Сообщение # 173
BulkZip File Compressor [for PC]

BulkZip – программа для архивирования файлов, которая предоставляет надежное и безопасное сжатие данных. Она поможет распаковать RAR, ZIP-архивы и другие файлы, скачанные из интернета, а также создать новые архивы. Благодаря современному и простому в управлении интерфейсу, программа поддерживает базовые форматы сжатия и зашифровки (более 40 типов).
BulkZip имеет полную интеграцию с Windows, а также поддерживает 10 языков. Она предоставляет высокоэффективное сжатие, а также занимает первое место в рейтингах по мощности и скорости.


До окончания акции 1 день 21 час с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 19.08.2016, 18:20 | Сообщение # 174
CrazyTalk 7

Полностью оправдывая свое название, программа CrazyTalk дает возможность создавать говорящих персонажей. Причем наделять голосом можно даже тех, кто в жизни не заговорит никогда, например животных. Для работы с программой необходима одна фотография и аудиофайл с записанной речью. CrazyTalk позаботится о том, чтобы лицо на снимке ожило. Она создаст анимацию движений губ, синхронизируя их с аудиофайлом. Кроме того, можно вручную корректировать мимику, например заставить персонажа хмуриться, плакать, улыбаться или смеяться. Для создания анимации нужно просто указать ключевые точки, а программа просчитает, как должно изменяться выражение лица в каждом кадре. Фотографии можно дополнить и разными элементами из библиотеки, например наложить зубы. Созданные с помощью CrazyTalk персонажи могут использоваться и в качестве аватаров.


До окончания акции 27 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Пятница, 19.08.2016, 23:16 | Сообщение # 175
Zemana AntiMalware Premium [for PC]

Zemana AntiMalware - облачный антивирусный сканер, использующий несколько движков и технологий обнаружения для удаления сложных угроз. Дополнительный уровень защиты, совместимый с вашим антивирусом, антишпионом или фаерволом.


До окончания акции 1 день 10 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Суббота, 20.08.2016, 09:50 | Сообщение # 176
Macrorit Disk Partition Expert Pro Edition 3.9.8

Macrorit® Disk Partition Expert представляет улучшенную технологию создания разделов. Эта новейшая альтернатива partition magic pro предоставит множество эффективных функций для расширения системных разделов, изменения размеров, перемещения, создания, форматирования и удаления разделов. Кроме того, программа также обладает уникальной технологией защиты данных и самым быстрым алгоритмом перемещения данных, что обеспечивает стопроцентную сохранность файлов и высокую скорость передачи данных.


Кто не успел скачать по акции:

- (в наборе - установщик и портативная версия)

Ключ подходит от акционной старой версии 3.9.5:


Или от версии 3.9.8

Файл лицензии mde.lkeys хранится в системной папке: C\Windows



Сообщение отредактировал sydimir - Суббота, 20.08.2016, 09:52
 
sydimir
Автор темы
Дата: Суббота, 20.08.2016, 16:44 | Сообщение # 177
Steganos Safe 16

Безопасное хранилище ваших конфиденциальных данных в зашифрованном виде. Метод шифрования AES-XEX 384-bit защитит ваши данные от хакеров, злоумышленников и даже спецслужб.Steganos Safe позволяет создавать защищенные хранилища в размере до двух терабайтов для важных файлов. Сейфы могут быть скрыты от посторонних глаз для дополнительной защиты.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Суббота, 20.08.2016, 20:59 | Сообщение # 178
RS Office Recovery [for PC]

RS Office Recovery - программа для восстановления удаленных документов и таблиц MS Office и OpenOffice со всех видов цифровых носителей.Помогает вернуть документы независимо от того, что именно стало причиной потери данных. Может вернуть Word, Excel, OpenOffice и другие типы документов даже в самых тяжелых случаях. Поддерживает восстановление со здоровых, поврежденных, отформатированных, перераспределенных и просто ненадежных носителей, поможет вернуть документы, даже если Windows не может получить доступ к диску или открыть устройство.Предлагает два способа восстановления: Быстрый и Глубокий, может вернуть недавно удаленные файлы буквально за секунды либо тщательно проанализировать все содержимое устройства для того, чтобы восстановить абсолютно все доступные документы.


До окончания акции 2 дня 13 часов с момента публикации поста.
 
sydimir
Автор темы
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 11:20 | Сообщение # 179
KASPERSKY ANTI-VIRUS 2016 на 3 месяца

Антивирус Касперского 2016 представляет собой надежную проактивную защиту от почтовых вирусов, вредоносных программ и веб-сайтов. Новая версия антивируса совместила в себе облачные технологии, которые сосредоточены на серверах Лаборатории Касперского, и антивирусные технологии, которые работают на компьютере пользователя. Благодаря этому программа моментально реагирует на любые вредоносные угрозы: руктиты, черви, троянские программы, вирусы и прочие.

 
sydimir
Автор темы
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 12:56 | Сообщение # 180
Folder Marker Home Standard 4.2

Folder Marker Home - удобное расширение оболочки Windows, которое позволит вам изменять цвета папки или помечать папки по приоритету (высокий, средний, низкий), по статусу работы (одобрен, отклонен, ожидает решения), по уровню завершенности работы проекта (завершен, наполовину завершен, запланирован) или по типу хранимой информации (работа, важные, временные или личные файлы). Программа встраивается в контекстное меню проводника Windows, поэтому с ней очень удобно работать, а наличие русского языка и вовсе упрощает работу с этой полезной утилитой.Просто кликните правой кнопкой мыши по любой папке и выберите ярлык или цвет из нового подраздела меню. Это идеальная программа, если вы хотите разнообразить внешний вид вашей системы и привести файлы в порядок. Попробуйте программу прямо сейчас! Измените цвет папки или измените ярлык! Просто кликните правой кнопкой мыши по любой папке и выберите ярлык или цвет из нового подраздела меню. Это идеальная программа, если вы хотите разнообразить внешний вид вашей системы и привести файлы в порядок.


До окончания акции 9 часов с момента публикации поста.
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Раздел бесплатного софта » Промо-акции: различные полезные программы (Легальная Халява!)
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться