Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 16:54
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 15:45
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:56
Нужна курсовая работа по менеджменту в 11:59
Генератор прямых ссылок в 15:59
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:29
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 00:11
Раздаю Steam Аккаунты для FREE-PASS.RU 25.02.2018 в 23:19
Средство для чистки мебели и салона авто своими руками в 15:31
Стикеры "Pepsi" в 23:41
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7008
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6574
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1930
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Как узнать музыку из видео на YouTube?
Наверняка путешествую по ютубу, Вы хоть раз хотели узнать название песни, которая играла в каком-либо видео. В
Как тайно прочитать сообщение Вконтакте?
Как тайно прочитать сообщение Вконтакте?
Здравствуй, уважаемый посетитель. Давай представим, что Вы чем-либо очень заняты, но вдруг в социальной сети В
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - качаем оп...
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - качаем оп...
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - это возможно при помощи бота. Сегодня я вас научу пользоваться ботом.
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Конкурс "Веселый" в честь 15000 пользователей

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Бесплатные розыгрыши и конкурсы » Конкурсы/Розыгрыши от администрации » Конкурс "Веселый" в честь 15000 пользователей
Конкурс "Веселый" в честь 15000 пользователей
HARD
Автор темы
Дата: Понедельник, 03.11.2014, 17:26 | Сообщение # 1
Суть конкурса заключается в том, что вам необходимо написать самую веселую историю из своей жизни в данной теме.
Победители будут определяться администрацией сайта и возможно голосованием пользователей!

Конкурс начнется как наберется 10 рассказов ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Призы:
1 место - 100 руб + 2 месяца премиум аккаунта на сайте + Бесплатный титул
2 место - 1 месяц премиум аккаунта на сайте + Бесплатный титул + Рандомный ключ Steam
3 место - 1 месяц премиум аккаунта на сайте ИЛИ Бесплатный титул


Сообщение отредактировал EBUN - Суббота, 01.02.2020, 20:58
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).


Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
SadisT8207
Дата: Понедельник, 03.11.2014, 21:31 | Сообщение # 2
Привет! Ну что начнем)
Месяца 3-4 назад я переехал в Германию. В родном городе осталось много друзей. Ну,и как парень -я собрал ребят на даче купил несколько литров пиваса +шашлычок;))
Мой лучший друг,даже больше,чем друг. БРАТ! Выпил литр-полтора и его очень сильно "ударило". Девочки его отправили спать в то время,когда я ходил еще за пивасом и встречал еще одного кориша с России. Когда мы пришли он вылез из дома и через оградку заволился в ромашку biggrin Бедные цветочки cry
Я его поднял и он попросил сходить с ним в туалет. Я завел его и закрыл. Через минту +\- он вышел. Ах,да на нем были шорты и чтобы не спадывать были веревочки. Он матюкаясь на всю дачу пытался завизать их biggrin Потом начал просить меня ! Но в таком деле я ему отказал))
Дальше он выпил еще! И начал нести х*йню,но было ржачно! Было это примерно,так:"Стасян,бл@ть я тя люблю ,козел! Мы ж как братья!"-при этом вечно заикаясь и спотыкаясь.
Ну все! Вроде конец? Вот и нет! Другой мой друг,тоже "сквасился" и начал нести невьибенную чушь!
В общем,я скучаю по этим моментам и временам! Было весело! Цените друзей и время!
Спасибо за внимания всем!) удачи в конкурсе:)
 
PazZziTiff
Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:07 | Сообщение # 3
Эта история произошла во время производственной практики летом в общежитии. Приехали мы с другом после ночной смены на работе около девяти утра. Сходили в душ. Лето – на улице парит. Лежим значит в одних трусах каждый на кроватях, отходим ко сну. Вдруг открывается дверь, и в комнату заглядывает комендантша с какая-то женщина с папкой в руках, и комендатша произносит фразу, после которой у всех моментально пропал сон: - А здесь у нас ГОЛУБЫЕ. Открытая дверь моментально закрылась. Так - как ребята были нормальной ориентации, то эти слова вызвали шок и кучу нецензурной лексики.
Не смирясь с данной мыслью, они моментально подскочили с кроватей и бросились разбираться. Когда они выскочили в коридор и было хотели начать скандал, эти две женщины открыли следующую дверь и произнесли фразу, которая всё поставила на свои места: - А здесь у нас КОРИЧНЕВЫЕ. Так - как ни негров, ни других папуасов в общаге никогда не было и быть не могло, ребята одумались и заглянули обратно в комнату. И увидели что ГОЛУБЫМИ были вовсе не они, а занавески на окнах.
 
shkura2712600
Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:49 | Сообщение # 4
а я получу 3 место !))
 
Vavan
Дата: Вторник, 04.11.2014, 08:39 | Сообщение # 5
Всем привет! Хочу рассказать историю,которая произошла в ...

Маршрутка, сидячих мест нет. Едет по маршруту ЦКЗ - пос. Сахарный. За рулем молодой парень. Останавливает эту маршрутку бабушка и спрашивает у водителя: "Сынок, у тебя конец Сахарный?" Взрыв хохота в салоне и ответ: "Не знаю, не пробовал". Люди в слезах сползают с кресел, а бабушка продолжает: "Ну тогда возьми меня стоя..."
 
{PonyBA}Rainbow_Dash
Дата: Вторник, 04.11.2014, 17:57 | Сообщение # 6
Самая смешная история была тогда когда я пришел к другу и он мне рассказал удивительную шутку про 2 стула.
 
TS
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 03:29 | Сообщение # 7
В школе был веселый случай.
Прозвенел звонок, все ушли на перемену. Я остался в кабинете и еще 1 чел. Приготовившись к уроку было нечем заняться, подхожу к двери выглянуть в коридор, там идет мой одноклассник, с которым я сидел за одной партой. Закрываю дверь держу её, тот пару раз дергает и орёт мне "открывай!". Ну я не поддавшись держу дальше, тут дергает кто-то гораздо сильнее, но молча. Я почуяв неладное зову одноклассника, типо подержи я ща тряпку возьму и вместе подержим. Тот бегом ко мне, хватает дверь. Он низкорослый и довольно смешной чувак, я отпускаю дверь, слегка отхожу и кричу измененным голосом "Иди на..й!", убегаю и сажусь за парту, тот гораздо меньше меня и дверь быстро открывают. Тут для меня и для него еще неожиданней входит физрук biggrin Тот не вымолвив ни слова выпучив глаза, тыкает на меня пальцем и начинает ржать, после чего полуает конкретный шалбан и тряпку со шваброй в руки)) Я до слез завалившись на парту смеялся несколько минут не мог объяснить что это я держал дверь моему соседу по парте)
 
elwynn
Дата: Среда, 12.11.2014, 02:43 | Сообщение # 8
Под Одессой есть поселок с названием "сахарный" , заходит бабушка в маршрутку и спрашивает, у вас конец сахарный? на что водила не растерялся и ответил "не знаю, не пробовал" ))))))
 
HARD
Автор темы
Дата: Среда, 12.11.2014, 10:08 | Сообщение # 9
Видимо все не поняли правил конкурса:
Цитата HaRd29700необходимо написать самую веселую историю из своей жизниА все написали истории, которые размещены в интернете уже давным-давно.
Поэтому все участники кроме первого не засчитываются.
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
TS
Дата: Четверг, 13.11.2014, 01:19 | Сообщение # 10
Цитата HaRd ()
Видимо все не поняли правил конкурса: Цитата HaRd29700необходимо написать самую веселую историю из своей жизниА все написали истории, которые размещены в интернете уже давным-давно.
Поэтому все участники кроме первого не засчитываются.
ВСЕ?! Я писал из своей жизни случай.  facepalm
 
Fernand0
Дата: Четверг, 13.11.2014, 05:55 | Сообщение # 11
Внесу и я свои пять копеек smile
Был у меня случай. Работал я промышленным альпинистом. Приехал часов в шесть утра на работу, пока подготовился и завешался время подошло к семи. Захотелось мне покурить и я полез в карман за зажигалкой, и когда вытаскивал выронил её вниз. Сижу и думаю что делать - спуститься вниз быстро, но подниматься назад неохота. Тут из-за угла дома этажом ниже слышу знакомое чирканье. Я без задней мысли ослабляю верёвку и одним прыжком оказываюсь за углом рядом с балконом мужика который спросонья вылез покурить :))
- Мужик, дай зажигалку! - говорю ему
Его лицо нужно было видеть: он сперва посинел, потом позеленел и в итоге побелел, но дрожащей рукой протянул мне зажигалку :))))
А я чё, я подкурился и улетел обратно за стену biggrin
 
HARD
Автор темы
Дата: Четверг, 13.11.2014, 13:01 | Сообщение # 12
TS, Извиняюсь, ошибся.
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
HARD
Автор темы
Дата: Пятница, 21.11.2014, 18:24 | Сообщение # 13
Конкурс закрыт. Работ недостаточно для проведения конкурса.
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Бесплатные розыгрыши и конкурсы » Конкурсы/Розыгрыши от администрации » Конкурс "Веселый" в честь 15000 пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться