Свежие темы форума
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Стикеры "Pepsi" в 13:16
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 06:39
Промо-акции: различные полезные программы в 22:25
Здесь вы можете скачать бесплатно программы в 22:23
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 18:02
Успей забрать свои токены (монеты) в 02:28
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 02:28
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) в 02:26
Как возник ваш ник? [истории возникновения ваших ников] в 10:14
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6617
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1959
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - качаем оп...
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - качаем оп...
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - это возможно при помощи бота. Сегодня я вас научу пользоваться ботом.
Как фармить серебро в World of Tanks? [2016]
Как фармить серебро в World of Tanks? [2016]
Задаетесь вопрос о том, как нафармить много серебра в World of Tanks? - это не проблема. В данной статье мы Ва
Как активировать Windows 7, 8, 10 в 2016 году?
Как активировать Windows 7, 8, 10 в 2016 году?
В данной статье мы вам расскажем о том, как бесплатно произвести активацию Windows версий 7, 8, 10. В статье в
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Ценные призы и деньги на PayPal.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Способы заработка от пользователей » Ценные призы и деньги на PayPal.
Ценные призы и деньги на PayPal.
Chris
Автор темы
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 22:06 | Сообщение # 1
Здравствуйте,сегодня я вам расскажу как заработать на ставках на спорт.Вам не придется вкладывать реальные деньги.Можно вложить по желанию,но от этого больше не заработаете.
Начнем с того,что я живу уже 4 года в Испании.Сайт изначально испанский но можно его поставить на Английском,Итальянском или Португальском.Его суть состоит в том,что вам дают 4.000 монет (coins) или больше после регистрации.Точно не помню так как зарегистрирован был давно.И вы можете делать ставки этими деньгами на спорт.При достижении определенного количества монет вы можете выбрать приз.Их там очень много!Это не развод,есть множество видео в интернете про посылки с этого сайта.Я там заказывал рандомную игру в стиме и она мне пришла!Ну начнем:
1-Регистрируемся по ссылке http://playfulbet.com/?invited_by=1710635
или по не реферальной ссылке http://playfulbet.com/
2.При входе видим слева меню ( если сайт не на английском в конце страницы вы найдете смену языка ): 
Рассмотрим меню:
-Dashboard-Стена.На ней вы видите все свои ставки,проигрыши и выигрыши.
-Events-Ивенты,то есть там мы и ставим деньги.Заходим и видим много разных матчей футбольных,волейбольных.....Нажимаем на один из них.

-Pools-За 200 монет вы ставите на 10 команд.В зависимости от количества отгаданных результатов вам выдают от 200 до 50.000 монет.
-Draws-Тут вы ставите на определенный результат,а не на команду.
-Ranking-Люди которые больше всего выйграли ставок в определенном виде спорта.
-Shop-Магазин в котором вы можете купить разные вещи и вам дадут монеты за их покупку.( Типо донат )
-Prizes-Список подарков которые можно получить и цена на них в монетах.
-Виды спорта ( Football,Basketball...)-Для поиска определенной ставки отсеивание по спорту.

Вот и все,друзья,если будут вопросы пишете в теме и не забывайте регистрироваться по реф. ссылке!Заранее спасибо!

Также вы можете зарабатывать монеты качая приложения на телефон или проходя опросы.Кнопка Earn coins в самом верху как зайдете на сайт.
Еще можно заработать монеты таким образом:Нажимаем на имя нашего аккаунта и ищем слово Badges.Нажимаем и смотрим что от нас требуется чтобы получить наши монеты.

Мой аккаунт:


Сообщение отредактировал Chris - Понедельник, 06.07.2015, 23:58

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Chris
Автор темы
Дата: Четверг, 09.07.2015, 10:34 | Сообщение # 2
То что все смотрят тему-это хорошо,но мог бы кто зарегистрироваться или отписаться тут?Сидите,молчите.Не верите-зайдите на сайт и посмотрите на призы хотя бы.
 
Timix
Дата: Пятница, 10.07.2015, 20:25 | Сообщение # 3
Chris, ну я зарегался, поставил ставку в 10к поинтов на теннес роджер, завтра игра в 12:00, если выиграю, то + 4к поинтов, а потом уже буду смотреть куда выводить, вот...
 
Chris
Автор темы
Дата: Пятница, 10.07.2015, 20:56 | Сообщение # 4
Я уже увидел,спасибо,и я тебя зафолловил.
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Способы заработка от пользователей » Ценные призы и деньги на PayPal.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться