Свежие темы форума
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 06:10
Ключ для Morphvox Pro в 02:08
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 18:11
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Стикеры "Pepsi" в 13:16
Промо-акции: различные полезные программы в 22:25
Здесь вы можете скачать бесплатно программы в 22:23
Успей забрать свои токены (монеты) в 02:28
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 02:28
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) в 02:26
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6618
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1960
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как сделать псевдоним или отчество Вконтакте?
Как сделать псевдоним или отчество Вконтакте?
В данной статья мы Вам расскажем о том, как сделать псевдоним или отчество вконтакте. Все мы помним, что в 201
Как получить стикеры в ВК бесплатно?
Как получить стикеры в ВК бесплатно?
Я уверен в том, что практически каждый активный пользователь ВКонтакте задумывался о том, как получить стикеры
[Почтовая халява] Бесплатные обложка для паспорта ...
[Почтовая халява] Бесплатные обложка для паспорта ...
Aviasales раздаёт на халяву вещи, которые можно взять бесплатно на Ebay! Обложка для паспорта или очки от солн
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Wmmail.ru - Старейший, проверенный почтовик!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Способы заработка от пользователей » Wmmail.ru - Старейший, проверенный почтовик! ([Заработок на почтовиках])
Wmmail.ru - Старейший, проверенный почтовик!
HARD
Автор темы
Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 14:30 | Сообщение # 1


Проект WMMAIL один из самых старых проверенных спонсоров. Работает в WMZ (эквивалент доллара) и в кредитах. Все средства начисляются на внутренний счет для дальнейшего проведения операций по счету. Минимум к выплате 0,1 $, набирается быстро и относительно несложно при помощи следующих инструментов:


чтение оплачиваемых писем и просмотр сайтов в серфинге
раздел оплачиваемых заданий
биржа рефералов
биржа кредитов
игры на средства с внутреннего счета
пятиуровневая рефсистема

Меню сайта разделено на два подраздела для удобства участников – меню пользователя и меню рекламодателя. Такое разделение изначально было предусмотрено с целью повышения функционала и минимизирования многоуровневого меню для каждой группы участников.

Основная часть участников на проект приходит в поисках заработка, рассчитывая на получение ощутимого дохода от своей деятельности. Поэтому способы заработка рассмотрим более детально:

Чтение оплачиваемых писем – левая часть пользовательского меню. Письма высылаются с регулярностью 2-10 в сутки и сохраняются на аккаунте до прочтения, или истечения срока рекламной кампании. Таймер обычно составляет 15-30 секунд с оплатой от 0,0015 доллара. По умолчанию рассылка писем осуществляется всем участникам, однако данная функция замораживается если пользователь не посещает аккаунт более месяца, или отключил ее самостоятельно в настройках аккаунта. Там же можно дать команду на возобновление рассылки писем. Все изменения настроек аккаунта осуществляется с применением пароля для операций, который высылается на прикрепленный WMID. Следует заменить, что платежные реквизиты изменению не подлежат. Позаботьтесь о сохранности контроля над WMID!.

Серфинг – пункт меню ниже оплачиваемых писем. Серфинг выбрасывается только в начале часа. Серфинг разбирается довольно быстро, поэтому получение ссылок для серфинга превращается в своего рода азартную игру «ловля и охота». При желании и наличии свободного времени вполне реально получить порядка 100-150 ссылок для серфинга в сутки. Оплата производится как в денежном эквиваленте, так и в кредитах.

Задания – обширный, постоянно пополняющийся раздел. Задания самого разнообразного типа и тематики. Стоимость выполнения заданий колеблется от 0,01 доллара до верхнего предела щедрости рекламодателя. Наиболее дорого оплачиваются задания с длительной активностью (как впрочем, и на любом проекте). Функционал заданий дает обширные возможности по сортировке, поиску и отбору заданий. Наиболее понравившиеся задания многоразового исполнения можно отложить в раздел «избранные» для ежедневного выполнения. Для оценки заданий разработана система рейтинга и комментирования, что дает дополнительные преимущества исполнителям.

Биржа рефералов – стандартный плагин для САР. Из преимуществ – осуществлен поиск и сортировка, поэтому без труда на бирже можно найти конкретно интересующего реферала, или подобрать на торгах реферала с заданными параметрами. Движение по бирже довольно оживленное, поэтому этот вид деятельности может приносить ощутимый доход.

Биржа кредитов – биржевые торги и трансформация в пин-коды кредитов, заработанных в результате серфинга. Кредиты проекта, как самостоятельная единица не подлежат обмену и выводу на кошельки участника. Предоставляется возможность потратить их на раскрутку собственных сайтов, участвовать в биржевых торгах в соответствии с курсами на момент совершения сделки. Биржа кредитов представляет собой симулятор фондовой биржи с полным набором инстументов. Это не игра, кредиты участвуют на торгах реальные, заявки и средства тоже. На торги выставляются пакеты кратные 50 кредитам. Все желающие могут почувствовать себя биржевым брокером.
Кроме торгов непосредственно на бирже кредитов, предоставляется еще один вид деятельности для прямой передачи кредитов другому участнику системы. Генерация пин-кодов. Создание нового кода подтверждается паролем для операций. Кредиты с баланса аккаунта списываются и трансформируются в пин-код, который можно передать (или продать) другому участнику. При вводе пароля и номера, пин-код погашается и кредиты зачисляются на баланс получателя кода.

Игры на проекте. Представлены самые распространенные в сети игры на средства внутреннего счета проекта: камень-ножницы, крестики-нолики и сапер. Все игры проводятся на средства участников и исключительно между участниками. Не следует забывать, что судьба далеко не всегда благосклонна к игрокам – можно выиграть, а можно и проиграть. Если Вы азартны и успешны, возможно игры будут для Вас хорошим видом заработка, в противном случае жаловаться будет не на кого.

Пятиуровневая рефсистема – на данный момент вертикаль выглядит как 10-5-2-1-1 процент доходов деятельности рефералов. Далеко не каждый проект может похвастаться столь мощным инструментом для получения дохода. Грамотное привлечение и стимулирование деятельности рефералов приносит свои дивиденды. Разработана гибкая система поощрения рефералов первого уровня. При получении бонуса от реферера участник получает сообщение по внутренней почте, которое выводится при посещении аккаунта. Не стоит пренебрегать дополнительным стимулированием – рефералы ощущают поддержку и помощь, кроме того бонусы успешно заменяют рефбэк, к тому же рассчитываются автоматически согласно заданной реферером схеме. Стоит обратить внимание еще на одну особенность проекта – рефпроцент начисляется не только на полученный рефералами доход, но и на средства потраченные на рекламу. По сей простой причине имеет смысл привлекать в систему не только пользователей, но и рекламодателей.

Рейтинг, статусы и стена – дополнительные функции проекта, носящие социальный характер. Деятельность и активность измеряется в баллах рейтинга, который в свою очередь влияет на отображаемый статус участника. Изначально всем присваивается статус «новичек», при достижении рейтинга в 100 баллов автоматически присваивается следующий в иерархии статус «студент» и так далее. Следует заметить, что рейтинг и статус отображают только активность участника на проекте, отношение к нему других пользователей можно выяснить, посетив стену и ознакомившись с отзывами.
Стена пользователя относительно недавнее нововведение на проекте и поэтому у многих она еще не заполнена отзывами.

Чат, форум и блоги – отдельные проекты, непосредственно связанные с WmMail. Несут информативную функцию, служат для решения технических вопросов, консультаций и общения. Форум выполняет роль технической поддержки проекта.

Активность и удаление участников – система отслеживает активность участников и в результате длительной неактивности аккаунт может быть удален системой: в случае регистрации и 30-дневного отсутствия, или изначальной активности и более чем трехмесячного отсутствия в аккаунте. В случае необходимости, пользователь имеет возможность самостоятельно удалить свою учетную запись с проекта. Анрег, как и все значимые операции с аккаунтом, подтверждаются при помощи пароля для операций.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Вы уже зарегистрированы на данном проекте? - Вступайте в нашу команду!
Переходите по ссылке ниже и мы будем работать вместе!


ВСТУПИТЬ В НАШУ КОМАНДУ!
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).


Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
SawCMS
Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:54 | Сообщение # 2
Хочу сказать спасибо автору ) Можно уже накопить минималку за чтение 5 писем.
 
HARD
Автор темы
Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:57 | Сообщение # 3
SawCMSthumbup
Хотите купить рекламу на форуме, задать какой-либо вопрос администрации?
Контакты указаны на этой странице (Жми сюда).

 
Sanya1994813
Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:33 | Сообщение # 4
Спс, полезная статья)  wink
 
Gerphelius
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:48 | Сообщение # 5





Когда-то пользовался им, ничего плохого сказать не могу, но деньги там зарабатываются медленно, но это лучше чем ничего smile
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Способы заработка от пользователей » Wmmail.ru - Старейший, проверенный почтовик! ([Заработок на почтовиках])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться