Свежие темы форума
Флудер телефонов -1 в 09:23
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 05:01
ВКонтакте умер как соцсеть в 17:09
Генератор прямых ссылок в 15:09
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 12:12
Ключ для Morphvox Pro в 02:08
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Стикеры "Pepsi" в 13:16
Промо-акции: различные полезные программы в 22:25
Здесь вы можете скачать бесплатно программы в 22:23
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6624
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1965
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 9...
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 9...
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 90 дней. Получаем на халяву ключ на Kaspersky на долгий срок
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Наверное многих интересует такой вопрос, как узнать что вас взломали во Вконтакте? Ведь никто от этого не заст
Как тайно прочитать сообщение Вконтакте?
Как тайно прочитать сообщение Вконтакте?
Здравствуй, уважаемый посетитель. Давай представим, что Вы чем-либо очень заняты, но вдруг в социальной сети В
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Раздача халявы и Инвестиции (Переодически обновляю)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Способы заработка от пользователей » Раздача халявы и Инвестиции (Переодически обновляю) (05.08 обновление)
Раздача халявы и Инвестиции (Переодически обновляю)
Verum
Автор темы
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:06 | Сообщение # 46
Цитата LeD_XIII ()
Проверил - пишу отзыв.Все эти баннеры с вложениями - лохотрон, не ведитесь ребят Поначалу всё было хорошо, открыл тройку депозитов на 10-15 рублей, даже выплаты шли. Но во-первых, бонусы шли с комиссией (0.99 приходило, заместо рубля, например) - это значит платёжник не аттестован Пеером. Во-вторых сначала просто пропадали часть выплат (одна из 4-5 не проходила), а затем выплаты просто прекратились. Заходишь, вписываешь кошель, тебе приятно пишут - бонус получен, и ничего не приходит уже который день. Эта картина наблюдалась на почти всех баннерах. Почты админов на сайтах - так же полный фейк :)
По итогам полторы недели - не окупил даже половину вложенных 50 рублей В общем не тратьте время и средства на этот способ - полный лохотрон.

Ещё, способ №2, копирую своё сообщение из соседней темы - http://free-pass.ru/forum/53-11304-1 
Цитата
5 минут "гугла" показали только отрицательные отзывы или скрины выплат с 20-ю рублями  А самое веселье - обменник не аттестован не одной платёжной системой, картинки внизу сайта - фейк, попробуйте нажать на них  Кто так делает - сами знаете  

В способе №3 у автора под не реф ссылку замаскирована реф ссылка, будьте аккуратны
Если тебе известно, то практически во всех проектах можно заработать с самого начала...естественно с момента когда я выкладывал данный способ, он уже изгавнился. Ты бы еще через год написал...
Второе что хочу сказать, с обменника я вывожу переодически как в долларах так и в рублях, по этому не вводи людей в заблуждения.
Третье - админы следят за реф и не реф ссылками, и сколько времени висит тема не было замечаний...не странно нет? ошибочка

Данный отзыв считаю полностью пустым
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Verum
Автор темы
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:08 | Сообщение # 47
Цитата sydimir ()
Попытки "разводилова" нужно выжигать каленым железом из наших рядов... (если даже это просто непроверенные способы...).
 на заметочку: я выкладываю только проверенные способы мною лично, а если они не проверенные, то я так и пишу, что не проверял, помогите вместе со мной проверить
 
Verum
Автор темы
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:09 | Сообщение # 48
Цитата LeD_XIII ()
Цитата Verum ()Способ №0
Кликаете по банеру и вам выпадает бонус от 0,1руб  до 500рублейВывод от 1рубля, выплаты на Payeer.
Все предельно просто
Ссылки: реф http://new-payeer.ru/?r=2878      не реф http://new-payeer.ru/

Сайт, во-первых, выплачивает минимум от 0.01 рубля, во-вторых, это единственный из кранов, который периодически сбрасывает ваши средства, когда до минимального вывода остаётся пара копеек
почитай предыдущий мой ответ тебе в первом предложении...полностью подходит сюда
 
Verum
Автор темы
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:12 | Сообщение # 49
Цитата stalker260778 ()
Ривинг это полный лохотрон...вы типа зарабатываете ....это вам кажется...дальше вы ничего не сможете вывести....выводж на ихнию систему Зокскоин из которой вы попросту фиг что себе сможете вывести На это и расчитано все господа хорошие чтобы с людей бабла поиметь и т.д. но отдавать им это незаложено. Почитайте в сети подробнее про этот проект и с чем его едят и откуда он взялся и про систему вывода Зокскоин. 


Что касается 5 способа где рулетка и другое так в чем там халява и т.д.?? Там свое бабло надо вкладывать а потом только ты делаешь ставку и еще не факт что выиграешь. Тогда вопрос чем отличается это от проверенных сайтов с рулеткой и слотмашинами???
В ривинге система такая - не вкладываешь, долго будешь ждать прибыли, а если вкладываешь то любые операции с деньгами тебе доступны.
По поводу рулетки - почитай название и поймешь, что тут не только халява. Это для разнообразия
 
Verum
Автор темы
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:15 | Сообщение # 50
Цитата МАКСАННИК ()
Flinex платить отказывается, говорит мол заплатите сначала 10$
На данный момент да, ввели такую систему буквально несколько дней назад, но до этого я вывел с флинекса достаточно денег, и 10$ меня лично вообще не смутили. А сделали это для того, что б еще крутануть проект в оборот, и для более долгого существования проекта
 
Verum
Автор темы
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 01:16 | Сообщение # 51
Цитата Captain_Butts ()
Слава Богу хоть у кого-то ещё здесь нужный коммент кроме меня по поводу данного проекта.))) Я также считаю) И вся сеть считает)
Ради Бога, я не заставляю)
 
LeD_XIII
Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 15:11 | Сообщение # 52
Цитата Verum ()
Если тебе известно, то практически во всех проектах можно заработать с самого начала...естественно с момента когда я выкладывал данный способ, он уже изгавнился. Ты бы еще через год написал...

Все эти хайпы были разводом с самого начала - на сайтах нет ни инфы, куда вы вкладываете деньги, ни инфы, где и как они крутятся. К тому же на этих сайтах полно орфографических ошибок, даже в элементарных словах - "ваш бунус получен!" - что явно говорит об уровне подхода к организации вкладов.
Далее - вы сделали полное обновление инфы 05.08 (о чём сами написали), и хайпы и рублёвый кран оставлены без изменений.

Так что, если вы сами не проверили сайт - будьте добры, не вводите людей в заблуждение, пытаясь заработать на рефералах.
 
Verum
Автор темы
Дата: Среда, 24.08.2016, 00:02 | Сообщение # 53
Цитата LeD_XIII ()
Все эти хайпы были разводом с самого начала - на сайтах нет ни инфы, куда вы вкладываете деньги, ни инфы, где и как они крутятся. К тому же на этих сайтах полно орфографических ошибок, даже в элементарных словах - "ваш бунус получен!" - что явно говорит об уровне подхода к организации вкладов. Далее - вы сделали полное обновление инфы 05.08 (о чём сами написали), и хайпы и рублёвый кран оставлены без изменений.

Так что, если вы сами не проверили сайт - будьте добры, не вводите людей в заблуждение, пытаясь заработать на рефералах.
05,08 я удалил 80% того что было, оставил только адекватное и проверенное мною! а рублевый кран, какая нахрен разница что там ошибки? платит и платит, есть такие люди, которым он понадобится...вот для них и оставил!
По поводу инфы куда ты вкладываешь деньги - вся эта информация везде придуманная, в простонароде "легенда". Это тоже не показатель, легенду придумывают даже в самых самых качественных и классных хайпах, все для того что бы красивей выглядело и народ хавал
 
LeD_XIII
Дата: Среда, 24.08.2016, 06:03 | Сообщение # 54
Цитата Verum ()
05,08 я удалил 80% того что было, оставил только адекватное и проверенное мною!

Нда? smile Покажите тогда последний вывод вод с этого сайта http://info-hypa.ru . Те 0,5 рублей, которые они платят за любой реферальный клик по банеру. Хотя у вас там до сих пор левая инфа: 
Цитата Verum ()
И у этого же сайта с баннером есть своя реферальная ссылка, человек перейдя по этой ссылке заработает вам 1рубль за 1клик по баннеру.
Рубль за клик там никогда не платили smile Да и вывод не осуществляется - идёт редирект на заведомо пустую страницу. 
Или последний вывод вот с этих хайпов, например: http://managu.ru/ http://invest-sait.ru/ http://my-investr.ru . Так, что бы у вас виден был онлайн календарь на фоне надписей "бонус получен!" и на следующем скрине, сделанным через минуту виден ввод средств на payeer?

Цитата Verum ()
а рублевый кран, какая нахрен разница что там ошибки? платит и платит
Платит - за рефералов. А за клики и ожидание этот кран не платит - счётчик накопленного у него магическим способом сбрасывается, после накопления некоторых сумм smile Не один такой рублёвый кран я повидал smile Зачем распространять лично не проверенные мошеннические сайты? Только ради наживы на рефералах smile
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Способы заработка от пользователей » Раздача халявы и Инвестиции (Переодически обновляю) (05.08 обновление)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться