Свежие темы форума
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:56
Нужна курсовая работа по менеджменту в 11:59
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 06:22
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 00:41
Генератор прямых ссылок в 15:59
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:29
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 00:11
Раздаю Steam Аккаунты для FREE-PASS.RU 25.02.2018 в 23:19
Средство для чистки мебели и салона авто своими руками в 15:31
Стикеры "Pepsi" в 23:41
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7008
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6573
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1927
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скр...
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скр...
Как узнать возраст человека вконтакте, если он скрыт? Достаточно легко! В данной статье мы вам расскажем, как
Как получить бесплатно 30000 свободного опыта в Wo...
Как получить бесплатно 30000 свободного опыта в Wo...
В данной статье я вам расскажу как до 15 марта 2016 года получить на халяву 30000 свободного опыта в World of
Как сделать псевдоним или отчество Вконтакте?
Как сделать псевдоним или отчество Вконтакте?
В данной статья мы Вам расскажем о том, как сделать псевдоним или отчество вконтакте. Все мы помним, что в 201
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Раздача халявы и Инвестиции (Переодически обновляю)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Способы заработка от пользователей » Раздача халявы и Инвестиции (Переодически обновляю) (05.08 обновление)
Раздача халявы и Инвестиции (Переодически обновляю)
Verum
Автор темы
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 14:06 | Сообщение # 16
По поводу первого способа

Прикрепления: 1665474.jpg (20.9 Kb)
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Captain_Butts
Дата: Вторник, 14.06.2016, 21:51 | Сообщение # 17
Цитата Verum ()
Честно говоря не понял, прикрепи скрин и подробнее со скрином опиши...у меня все кликабельно
Ну вот смотри,человек перешёл по реф.ссылке,там указано есть 7 баннеров,как понимаю правильно это те,что я выделил
Где там человеку кликать, я дал ссылку другу,он говорит после перехода по рефке моей ничего не кликается,ни один баннер. Или может я что-то упустил,подскажи пожалуйста.


Сообщение отредактировал Captain_Butts - Вторник, 14.06.2016, 21:54
 
Verum
Автор темы
Дата: Среда, 15.06.2016, 03:33 | Сообщение # 18
Цитата Captain_Butts ()
Ну вот смотри,человек перешёл по реф.ссылке,там указано есть 7 баннеров,как понимаю правильно это те,что я выделилГде там человеку кликать, я дал ссылку другу,он говорит после перехода по рефке моей ничего не кликается,ни один баннер. Или может я что-то упустил,подскажи пожалуйста.

скрин не открывается))))
 
Verum
Автор темы
Дата: Четверг, 16.06.2016, 06:53 | Сообщение # 19
Цитата Verum ()
Ну вот смотри,человек перешёл по реф.ссылке,там указано есть 7 баннеров,как понимаю правильно это те,что я выделилГде там человеку кликать, я дал ссылку другу,он говорит после перехода по рефке моей ничего не кликается,ни один баннер. Или может я что-то упустил,подскажи пожалуйста.



Хрен его знет что это у тебя
Прикрепления: 0525704.jpg (122.8 Kb)
 
Verum
Автор темы
Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:04 | Сообщение # 20
Актуально! Пользуйтесь! Завтра будут новые способы)
 
Verum
Автор темы
Дата: Четверг, 30.06.2016, 11:30 | Сообщение # 21
Добавлены новые способы
 
stalker260778
Дата: Вторник, 12.07.2016, 19:45 | Сообщение # 22
Про 14 способ скажу что все это фигня и полная туфта для детей и наивных дурачков))) Достаточно глянуть на сайт и посмотреть на него чтоб это понять. Во первых в системе всего 25959 и выплат за2016 год 50803 баксов это при условии что это типа опционы в которых прибыль если кто знаком немножко составляет 80-90% от вложенной суммы за раз)) К примеру сделал ставку на повышение 1 бакс и она сработала получил 1.80-1.90  Получается у них всего люди заработали меньше чем 2 бакса каждый))) Во второых слишком уж убогое оформление для сайта который занимается опционами одна реклама Никакой биржевой статистики и графиков и т.д что само по себе уже наводит на мысль. И что это за фигня с опционами про активные и закрытые ...да не может он быть закрыт на одну пару хоть 1000 раз можно ставить и т.д. а здесь ждать когда они снова активны будут))) В общемэто мое мнение а дальше уж вам решать...конечно вы ничего не вкладываете а вам типа бонус дают))) Но я уверен что за этим бонусом кроется подвох и лажа)))
 
Verum
Автор темы
Дата: Четверг, 14.07.2016, 03:18 | Сообщение # 23
Цитата stalker260778 ()
Про 14 способ скажу что все это фигня и полная туфта для детей и наивных дурачков))) Достаточно глянуть на сайт и посмотреть на него чтоб это понять. Во первых в системе всего 25959 и выплат за2016 год 50803 баксов это при условии что это типа опционы в которых прибыль если кто знаком немножко составляет 80-90% от вложенной суммы за раз)) К примеру сделал ставку на повышение 1 бакс и она сработала получил 1.80-1.90  Получается у них всего люди заработали меньше чем 2 бакса каждый))) Во второых слишком уж убогое оформление для сайта который занимается опционами одна реклама Никакой биржевой статистики и графиков и т.д что само по себе уже наводит на мысль. И что это за фигня с опционами про активные и закрытые ...да не может он быть закрыт на одну пару хоть 1000 раз можно ставить и т.д. а здесь ждать когда они снова активны будут))) В общемэто мое мнение а дальше уж вам решать...конечно вы ничего не вкладываете а вам типа бонус дают))) Но я уверен что за этим бонусом кроется подвох и лажа)))
Сомнения по поводу этого сайта у меня ровно такие же, но в связи с тем, что выплаты раз в месяц производятся, не было шанса проверить это. Завтра 15 число, я уже пару дней назад заказал выплату, и 16 числа я отпишусь пришли деньги или нет, если нет - удаляю проект...
 
stalker260778
Дата: Четверг, 14.07.2016, 10:36 | Сообщение # 24
Цитата Verum ()
Сомнения по поводу этого сайта у меня ровно такие же, но в связи с тем, что выплаты раз в месяц производятся, не было шанса проверить это. Завтра 15 число, я уже пару дней назад заказал выплату, и 16 числа я отпишусь пришли деньги или нет, если нет - удаляю проект...
Ну подожди еще после 16..там в правилах сказано с 15 и с 29 и то что вручную типа делают...а в таком случае вывод может до недели составлять если конечно проект платит))) Просто в ручных проектах которые платят бывают такие задержки если вывод вручную)))
 
Captain_Butts
Дата: Четверг, 14.07.2016, 11:29 | Сообщение # 25
Verum, а куда пропали 11 и 12 способы? surprised
 
Verum
Автор темы
Дата: Четверг, 14.07.2016, 18:04 | Сообщение # 26
Цитата Captain_Butts ()
Verum, а куда пропали 11 и 12 способы?
Не помню, вроде я удалял в связи с тем, что сайты или закрылись или не платили
 
rzr
Дата: Четверг, 14.07.2016, 19:52 | Сообщение # 27
Некоторые способы работают,спасибо
 
stalker260778
Дата: Пятница, 15.07.2016, 11:06 | Сообщение # 28
Глянул первый способ...начало заманчивое в час 16 рублей за два бонуса....Но минимальный вывод 20 тысяч!!!! Если сутки сидеть не вылазия то всего можно заиметь 284 рубля. Не сложно посчитать сколько нужно времени чтоб собрать такую сумму в 20 тысяч это же 71 день без вылазно. А при условии что человек не сможет так сидеть то время увеличивается раза в 3))) Итого в среднем 150-180 дней)) Вот такая арифметика. Рефералы тоже особо не помогут думаю когда увидят какая минимальная сумма думаю человек оставит эту затею сразу же))) А если нет рефералов и не можешь их приглашать так как люди разные то ловить там нечего. Ну это мое мнение
 
Verum
Автор темы
Дата: Пятница, 15.07.2016, 17:25 | Сообщение # 29
Цитата stalker260778 ()
Глянул первый способ...начало заманчивое в час 16 рублей за два бонуса....Но минимальный вывод 20 тысяч!!!! Если сутки сидеть не вылазия то всего можно заиметь 284 рубля. Не сложно посчитать сколько нужно времени чтоб собрать такую сумму в 20 тысяч это же 71 день без вылазно. А при условии что человек не сможет так сидеть то время увеличивается раза в 3))) Итого в среднем 150-180 дней)) Вот такая арифметика. Рефералы тоже особо не помогут думаю когда увидят какая минимальная сумма думаю человек оставит эту затею сразу же))) А если нет рефералов и не можешь их приглашать так как люди разные то ловить там нечего. Ну это мое мнени
Есть сомнения, но такие проекты я выкладываю для того что бы люди вместе со мной проверили проект, помогли набить минимум) на данный момент 14рефералов, но они редко заходят...но все равно заходят)
 
stalker260778
Дата: Пятница, 15.07.2016, 19:10 | Сообщение # 30
Цитата Verum ()
Есть сомнения, но такие проекты я выкладываю для того что бы люди вместе со мной проверили проект, помогли набить минимум) на данный момент 14рефералов, но они редко заходят...но все равно заходят)
Могу посоветовать отличный проект но он на золоте завязан то есть как хранилище из которого можешь выводить уже либо золото либо в денежном эквиваленте...чем еще хорошо то что мин вклад в рублях это 3 а в биткоинах всего 6600 сатошей))) А если есть биткоин кошель то рубли вообще можно не ложить..а биткоин накопить не легко да и обмены только крупные на биржаж в основном а здесь сразу можешь сатошики в золото превратить))) Да и золото в цене растект а значит и прибыль конечно же. Там золото 999 и сейчас курс почти 3 тысячи грамм. Кстати за регу подарок дают 0.1 гр золота))) Проверенный годом уже))) Это сообщество банков мира Там рега с аутенфикацией полной. Но зато реально все))) Если интересно пиши подкину этот сайтик))
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Способы заработка от пользователей » Раздача халявы и Инвестиции (Переодически обновляю) (05.08 обновление)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться