Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 11:27
Будете ли вы платить по 150 рублей за музыку в ВКонтакте? в 08:32
VK-Postinger - программа для автоматизации в VK в 08:31
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 07:02
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:48
Флудер телефонов -1 в 09:23
ВКонтакте умер как соцсеть в 17:09
Генератор прямых ссылок в 15:09
Ключ для Morphvox Pro в 02:08
Бесплатные и платные виртуальные номера. в 13:17
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7009
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6626
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1967
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1203
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1048
Интересные статьи и лайфхаки
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - качаем оп...
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - качаем оп...
Как быстро получить опыт в Pokemon go? - это возможно при помощи бота. Сегодня я вас научу пользоваться ботом.
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Как узнать что вас взломали во Вконтакте?
Наверное многих интересует такой вопрос, как узнать что вас взломали во Вконтакте? Ведь никто от этого не заст
[Почтовая халява] Бесплатные обложка для паспорта ...
[Почтовая халява] Бесплатные обложка для паспорта ...
Aviasales раздаёт на халяву вещи, которые можно взять бесплатно на Ebay! Обложка для паспорта или очки от солн
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Раздача халявы и Инвестиции (Переодически обновляю)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Способы заработка от пользователей » Раздача халявы и Инвестиции (Переодически обновляю) (05.08 обновление)
Раздача халявы и Инвестиции (Переодически обновляю)
Verum
Автор темы
Дата: Пятница, 10.06.2016, 03:03 | Сообщение # 1
Доброго времени суток! Предлагаю Вашему вниманию несколько вариантов халявы: раздача халявных рублей и биткоинов, + инвестирование
Время от времени буду пополнять- последнее обновление 05.08.2016 полное изменение



 
    

 



В благодарность регистрируйтесь по рефферальным ссылкам и ставьте плюсики.

P.S. - Принимаю пожелания по описанию. Пишите в комментариях что бы Вы хотели видеть в описании: Минимальная сумма депозита, в какой валюте, либо от себя какие-то предложения


Сообщение отредактировал Verum - Пятница, 05.08.2016, 17:37

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
wwzzezzww
Дата: Пятница, 10.06.2016, 14:01 | Сообщение # 2
1 способ пашет,сам только что проверил.Спасибо за халяву)
К своему стыду забыл про реф. ссылку(
Но + лови,умничка biggrin
 
Verum
Автор темы
Дата: Пятница, 10.06.2016, 14:27 | Сообщение # 3
Цитата wwzzezzww ()
1 способ пашет,сам только что проверил.Спасибо за халяву)К своему стыду забыл про реф. ссылку(
Но + лови,умничка
beer
 
Verum
Автор темы
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 06:46 | Сообщение # 4
новый способ добавлен
 
Captain_Butts
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 14:09 | Сообщение # 5
Опробовал из всех пока способ №1 - выплаты вроде идут,спасибо. Пусть по 10 копеек,но идут.
 
Verum
Автор темы
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 15:29 | Сообщение # 6
Цитата Captain_Butts ()
Опробовал из всех пока способ №1 - выплаты вроде идут,спасибо. Пусть по 10 копеек,но идут.
По 10 копеек лично у меня редко, тем более рефралы решают)

Вот скрин за полторы суток, общая сумма 62рубля, для халявы обычной без вложений считаю это нормально
Captain_Butts, всегда пожалуйста up


Сообщение отредактировал Verum - Воскресенье, 12.06.2016, 15:30
Прикрепления: 6009297.jpg (24.8 Kb)
 
Captain_Butts
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:10 | Сообщение # 7
Verum, ну да,весьма достойно.
 
Captain_Butts
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 18:09 | Сообщение # 8
Verum, есть вопрос по заработку №9, вот я указал пэер кошель,зашёл,показывает рефку, выплата по 1р за клик этот куда они кликают? По рефке? Просто как сначала указал 7 баннеров,но они не кликабельные,просто инфа типо вклад такой,выплата такая,статус платит. По чём кликать народу? Или просто по рефке?
 
wwzzezzww
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 19:01 | Сообщение # 9
В первом способе обновили минималку в выводе и время получения бонуса.Теперь бонус получаешь каждые 30 минут,а минимальная сумма к выводу составляет 5 руб.

Сообщение отредактировал wwzzezzww - Воскресенье, 12.06.2016, 19:01
 
wwzzezzww
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:42 | Сообщение # 10
Раньше дико критиковал и хейтил 8 способ.Сейчас же убедился в его работоспособности.Проверил на выплаты и все работает.Советую всем пользоваться,пока все работает wink
 
kostiaaka1
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 20:50 | Сообщение # 11
Вопрос по 5 способу(Free-dollar). 1) Выплата производится в биткоинах, если да то какая минималка?
2) Платит ли сайт?
Жду выплаты сегодня/завтра - проверяется =)
 
Captain_Butts
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:31 | Сообщение # 12
По первому наблюдается что-то непонятное,таймера нет и выигрыш:
Было у кого такое? sad
 
wwzzezzww
Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 21:38 | Сообщение # 13
Captain_Butts, Тоже самое
 
Verum
Автор темы
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 01:48 | Сообщение # 14
Цитата Captain_Butts ()
Verum, есть вопрос по заработку №9, вот я указал пэер кошель,зашёл,показывает рефку, выплата по 1р за клик этот куда они кликают? По рефке? Просто как сначала указал 7 баннеров,но они не кликабельные,просто инфа типо вклад такой,выплата такая,статус платит. По чём кликать народу? Или просто по рефке?
Честно говоря не понял, прикрепи скрин и подробнее со скрином опиши...у меня все кликабельно

Цитата wwzzezzww ()
В первом способе обновили минималку в выводе и время получения бонуса.Теперь бонус получаешь каждые 30 минут,а минимальная сумма к выводу составляет 5 руб.
Видел, не успел обновить инфу

Цитата wwzzezzww ()
Раньше дико критиковал и хейтил 8 способ.Сейчас же убедился в его работоспособности.Проверил на выплаты и все работает.Советую всем пользоваться,пока все работает

Бывает и такое случается, но не без этого) По этому я и писал больше 10 рублей не вкладывать и смотреть по трафику как люди вкладывают, стараться не быть последним в очереди(по моим наблюдениям утром ближе ко дню самый максимальный трафик, но бывает и по другому)
Прикрепления: 5502987.jpg (97.4 Kb)
 
Verum
Автор темы
Дата: Понедельник, 13.06.2016, 02:07 | Сообщение # 15
Цитата kostiaaka1 ()
Вопрос по 5 способу(Free-dollar). 1) Выплата производится в биткоинах, если да то какая минималка? 2) Платит ли сайт?
Жду выплаты сегодня/завтра - проверяется =)
Минималка на выплату 1$, выплата на PayPal(есть ли на биткоин кошелек выплаты, еще не разбирался). Это конечно не много не правильно, но по этим трем сайтам я еще не делал выплаты, расчет на то что рефералы помогут быстрей дойти до минималки и проверить выплаты. Т.к. вкладов не нужно, надеюсь на понимание и думаю никто не обидеться что сайт не проверенный) Ибо тут вы мои помощники нашего общего дела)))

Цитата Captain_Butts ()
По первому наблюдается что-то непонятное,таймера нет и выигрыш:Было у кого такое?
Админ в группе вконтакте написал, что резерв будет пополнен в понедельник, и выплаты продолжатся.
Как я понимаю, он зарабатывает на трафике, который переходит по рекламе на его сайте, а раздача халявы для привлечения трафика. Но видимо промахнулся с расчетами и увеличил минимум на выплаты и время бонуса...на данный момент не работает наверно в связи с тем, что он скорей всего меняет что-то на сайте и ограничивает убыток (Когда пополнит резерв, за это время у людей накопится достаточно денег которые массовыми выплатами загонят опять его в "0"). Как-то так, но это лично мое мнение и я могу ошибаться.
До вторника можно потерпеть и посмотрим что с проектом. + даже если скам, я успел вырвать свой кусочек оттуда)


Сообщение отредактировал Verum - Понедельник, 13.06.2016, 02:08
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Способы заработка от пользователей » Раздача халявы и Инвестиции (Переодически обновляю) (05.08 обновление)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться