Свежие темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) в 16:54
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good в 15:45
Продажа банковских карт РФ, Укр в 12:56
Нужна курсовая работа по менеджменту в 11:59
Генератор прямых ссылок в 15:59
Ключ для James Cameron’s Avatar: the game в 18:29
Поднимаем профит на фишинге ★ Взлом с помощью фейка в 00:11
Раздаю Steam Аккаунты для FREE-PASS.RU 25.02.2018 в 23:19
Средство для чистки мебели и салона авто своими руками в 15:31
Стикеры "Pepsi" в 23:41
Популярные темы форума
Ключи к Norton/Symantec Антивирус 9999
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №2 (Продолжение) 9734
[Dichvusocks.us] Service Seller Socks Good 7008
[Vn5socks.net] Service Seller Socks Good 6574
Ключи к Norton/Symantec Антивирус №3 (Продолжение) 1930
Ключи для Windows 8.1 1892
CS:GO сайты с халявой (UPD 52 сайтa) 1830
Раздача игровых ключей на gleam.io Free(,бесплатно ) 1202
Раздача аккаунтов,ключей,cookies,JavaScript на ФО 1181
Промо-акции: различные полезные программы 1047
Интересные статьи и лайфхаки
Как бесплатно получить стикеры Вконтакте от WWF (Р...
Как бесплатно получить стикеры Вконтакте от WWF (Р...
В социальной сети "Вконтакте" появилась возможность получить бесплатно красивые и оригинальные стикеры, в кото
Как не получить бан за мат в чате World of Tanks?
Как не получить бан за мат в чате World of Tanks?
Как не получить бан за мат в чате World of Tanks? - в последнее время, над этим вопросом бьются множество игро
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 9...
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 9...
Бесплатная лицензия Kaspeкsky (KIS 2014-2015) на 90 дней. Получаем на халяву ключ на Kaspersky на долгий срок
Ответить в теме Новая тема Новый опрос
Сейчас вы просматриваете тему

Xenium - от 10рублей до нескольких тысяч

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Способы заработка от пользователей » Xenium - от 10рублей до нескольких тысяч
Xenium - от 10рублей до нескольких тысяч
Verum
Автор темы
Дата: Пятница, 27.05.2016, 17:24 | Сообщение # 1
Ранее выкладывал проект Multi People
Так вот этот проект все с такой же тринарной матрицей, единственное вход дешевле - всего 10 рублей.

ВСЕГО ЛИШЬ ТРИ ШАГА К ПОЛУЧЕНИЮ ПОЧТЫВам нужно пройти простую регистрацию в системе, завести кошелек PAYEER (если у Вас его еще нет) и купить 1й уровень, отправив конверт с 10 рублями Вашему куратору.После чего сервис предоставит Вам все необходимое для начала работы, Вам нужно будет привести или получить от системы перелива 3 друзей, от которых Вы так же получаете по конверту.И после того как вы это сделате - Вам остается только ждать и помогать вашим друзьям искать новых участников. Ваша почта будет полна новых конвертов вместе с Xenium

К ВАМ СТРЕМИТСЯ КОНВЕРТ С
ДЕНЬГАМИ

Для этого у нас есть супер функция "Системного перелива". Благодаря этой функции тысячи наших клиентов получают новые конверты и новых участников в свою структуру от самой системы. Система перелива распределяет пришедших самостоятельно (не по реферальной ссылке) под участниками с наименьшим количеством приглашенных.
Услуга "Системного перелива" предоставляется совершенно бесплатно и включена по умолчанию у каждого участника!

Но не забывайте, что этот процесс можно значительно ускорить, пригласив максимальное количество участников. Таким образом - будет 100% уверенность в том, что Вам придет огромное количетсво новых конвертов с заветными деньгами!


10рублей это мелочи, так регестрируйтесь по ссылке и сами убедитесь в проекте и доходе, который он вам предоставляет
Добавлю еще: проект свежий, по этому будет работать еще месяца 2-3, а то и больше, так что успейте получить прибыль)

Реф: https://xenium.pro/p/Danil0003
не реф https://xenium.pro

Кстати, система работает с платежной системой Payeer. Если у Вас нету данного электронного кошелька, регестрируйтесь - https://payeer.com/?partner=2394600
не реф https://payeer.com/


Сообщение отредактировал Verum - Воскресенье, 05.06.2016, 12:45

Поделиться этой темой:
 
Бот
Аватарка бота
Интересное
Не видишь блоки? - Отключи AdBlock
Captain_Butts
Дата: Пятница, 27.05.2016, 17:47 | Сообщение # 2
Цитата Verum ()
по этому будет работать еще месяца 2-3,
Не впервые слышим,один уже слили.
 
kostiaaka1
Дата: Пятница, 27.05.2016, 17:57 | Сообщение # 3
Цитата Captain_Butts ()
Не впервые слышим,один уже слили.

Это другой вид инвестирования, и он живет довольно долго, нежели такие проекты) http://free-pass.ru/forum/53-10589-1
но опять же есть риск, люди могут не приходить....
 
Verum
Автор темы
Дата: Пятница, 27.05.2016, 17:59 | Сообщение # 4
Цитата kostiaaka1 ()
но опять же есть риск, люди могут не приходить....

Если приложить хоть какие-то усилия к этому, в течении двух дней будет прибыль, соответственно ваши вклады отбиваются и вы уже ничем не рискуете.
На мультиПипл у меня за день деньги отбились и теперь я не волнуюсь, что проект закроется
 
Captain_Butts
Дата: Пятница, 27.05.2016, 18:02 | Сообщение # 5
kostiaaka1, у меня один фиг проблемы с кошельком чужеродным,поэтому никак. Даже при желании огромном.
 
kostiaaka1
Дата: Пятница, 27.05.2016, 18:08 | Сообщение # 6
Captain_Butts, payeer не такой уж и чужеродный, пополнять его можно через qiwi, webmoney и другие платежки или напрямую совершать оплату)
 
Verum
Автор темы
Дата: Пятница, 27.05.2016, 18:24 | Сообщение # 7
Цитата kostiaaka1 ()
пополнять его можно через qiwi? webmoney и другие платежки или напрямую совершать оплату)
Банковские карты любые, терминалы(ibox) которые в данный момент в любом городе на каждом шагу.
Мне кажется у любого человека занимающегося каким-то видом деятельности, есть банковская карта...даже у самых заядлых работяг на стройке встречаются карты банковские. И через них с пэйером работать очень и очень просто
Это видно человек просто не далекий не много, который кошелек не может пополнить себе
 
Captain_Butts
Дата: Пятница, 27.05.2016, 18:31 | Сообщение # 8
kostiaaka1, с вебмани пробовал,выкидывает на какие-то биржи обменки,а так выбрать нельзя(не нашёл по крайней мере)
 
Captain_Butts
Дата: Пятница, 27.05.2016, 18:35 | Сообщение # 9
Цитата Verum ()
Это видно человек просто не далекий не много, который кошелек не может пополнить себе

Ну да,ты прям далёкий как ты выражаешься. Я про тебя ничего плохого не сказал,а ты вижу только оскорбить и можешь. А к слову,я работаю через другие платёжки,а этим кошелём не пользовался просто никогда,а помочь разобраться нет ни у кого сил и терпения.


Сообщение отредактировал Captain_Butts - Пятница, 27.05.2016, 18:36
 
Verum
Автор темы
Дата: Пятница, 27.05.2016, 18:40 | Сообщение # 10
Цитата Captain_Butts ()
Ну да,ты прям далёкий как ты выражаешься. Я про тебя ничего плохого не сказал,а ты вижу только оскорбить и можешь. А к слову,я работаю через другие платёжки,а этим кошелём не пользовался просто никогда,а помочь разобраться нет ни у кого сил и терпения.
Если человек работающий с другими платежками не понимает даже что такое обменники и для чего они нужны, и который не может сам разобраться с кошельком, где все до невозможности проще простого, то я не вижу смысла дальше что-то выяснять
Просто будь добр, лиши меня своих комментариев
 
Cergeytom
Дата: Вторник, 31.05.2016, 09:54 | Сообщение # 11
Verum
Насколько надежно Ваше предложение?
 
Verum
Автор темы
Дата: Вторник, 31.05.2016, 15:15 | Сообщение # 12
Цитата
Цитата CergeytomНасколько надежно Ваше предложение?
Я не админ проекта, чтоб гарантировать надежность. Да и вообще, о какой надежности речь, это ж депозит не от 1000р.хотябы, а всего 10 рублей....думаю если боитесь расстаться с 10-ти рублями, то вообще не вкладывайте в интернете никуда. Весь доход зависит по большей части от вас...Скажу еще, что проект Multi-people http://free-pass.ru/forum/53-10598-1   более выгоден, хотя принцип одинаковый (лично у меня так)

А вообще по сути надежность и не нужна, приложите хоть какие-то усилия к этому и уже после покупки 2уровня первый платеж от партнера отбивает депозит и  все последующие деньги идут только в плюс, и даже если вдруг проект закроется, то вы ничего не потеряли
+ ко всему деньги при оплате партнером моментально на ваш кошелек идут


Сообщение отредактировал Verum - Вторник, 31.05.2016, 15:39
 
Captain_Butts
Дата: Среда, 08.06.2016, 02:46 | Сообщение # 13
Сегодня как-то так....


Сообщение отредактировал Captain_Butts - Среда, 08.06.2016, 03:57
 
Captain_Butts
Дата: Среда, 08.06.2016, 03:56 | Сообщение # 14
UPD: Сайт работает, до этого висел просто видать.

Verum, там есть система переливов или всё равно самому рефов набивать?
 
Verum
Автор темы
Дата: Среда, 08.06.2016, 14:34 | Сообщение # 15
Цитата Captain_Butts ()
Сегодня как-то так....
да видел уже, но я свое поимел с сайта)

Цитата Captain_Butts ()
Verum, там есть система переливов или всё равно самому рефов набивать?
про мульти пипл?
 
Форум о халяве - FREE-PASS.Ru » Халява бесплатно, акции, раздачи, бесплатные аккаунты. » Способы заработка в интернете » Способы заработка от пользователей » Xenium - от 10рублей до нескольких тысяч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чтобы оставить свое сообщение в данной теме, пожалуйста,
зарегистрируйтесь или войдите через логин и пароль / одну из социальных сетей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь! или войдите под любой соц.сетью
Вы сможете видеть всю халяву на сайте, писать сообщения и создавать темы на форуме!
Войти Зарегистрироваться